В этом разделе можно заказать и увидеть фотографию вашего любимого места в г. Баку

Модераторы: jonka, Lada

Re: Пункт приема заказов на фотографии

Сообщение jonka » Вс 8. авг 2010, 14:14

Stella777 писал(а):
Ладно, Иринка, скажи-ка мне где тут можно пофлудить (язык отточить, позубоскалить)? Пока мадам Сперанская со скальпелем не пожаловала... :lol:

Абыжаешь, мадам! Мы тут не вырезаем, а Мадам без скальпеля бегает... с внуком по берегу озера. Скоро появится, надеюсь! :lol:

Зубоскалить можно везде, кроме как на обсуждениях статей нашего энциклопедического сайта. Там не очень желательно, но, если тема позволяет, то можно. ;)
А то зайди в раздел "Кривое зеркало", там тоже есть над чем посмеяться. И вообще будь самостоятельной девочкой - что откроешь для разговоров, то твое и наше всё! :twisted:
Джонка

Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
(П. Капица)
jonka

Сообщение iga » Пн 16. авг 2010, 10:28

Жаль конечно что только в центре... ничего. подождём развития.
iga

Сообщение I am » Пн 23. авг 2010, 04:38

Вай! Стелла джан, зачем флудить у Ладкиной на рабочем месте, пошли другое место, посидим, туда-сюда :wave:
TBS
Я зла не помню, поэтому записываю
I am

Сообщение I am » Пн 23. авг 2010, 04:39

iga писал(а):Жаль конечно что только в центре... ничего. подождём развития.

Развития центра? :ende:
TBS
I am

Сообщение iga » Ср 1. сен 2010, 07:37

"центр" уже перенасыщен (судя по современным фото). ждать нужно только добровольно-благодушного фотографа который пожертвует собственным временем за обычное - большое спасибо и выберется за пределы центральных улиц. :rotwerd:
iga

Сообщение I am » Вт 14. сен 2010, 05:07

Stella777 писал(а):
Была всегда уверена в твоей сметливости и остром уме.

вэээ...пачиму в прошедшем времени? :o
он у меня еще не притупился...))
Ладно, Иринка, скажи-ка мне где тут можно пофлудить (язык отточить, позубоскалить)? Пока мадам Сперанская со скальпелем не пожаловала... :lol:

Вэ, зачем, э :(
TBS
I am

Сообщение Camilla » Сб 22. янв 2011, 14:29

Перво-наперво хочу сказать - СПАСИБО!!! Спасибо за сайт, за впечатления, за настроение, которое возникает после посещения Вашей странички. Спасибо за легкую ностальгию, за желание испечь пахлаву после прочтения статей, за добрые воспоминая, которые стряхнув с себя пыль времен, становятся ярче и наполняются запахами и звуками. Еще раз - большое Вам спасибо.
И, чтобы воспоминания стали еще ярче, мне бы очень хотелось увидеть 2 места. Это дом по пр. Азербайджана 19 - прямо напротив Музея Ленина (ковров). Знаю, что там сейчас стоит новый дом, но все же, хотелось бы увидеть фотографию так, чтобы был виден переулок между 2-мя домами, ну и сам дом №19. Тот, кто знает это место ,поймет о каком переулке идет речь - он там один. И еще хотелось бы увидеть дом по улице Камо 195. Там здание такое, из крупных каменных блоков, и построен дом так, что дом образует как бы угол и в нем, в углу, парадная.
Вот эти два места мне бы очень хотелось увидеть. Если это возможно - буду Вам ну очень благодарна.
Camilla

Сообщение jonka » Пн 24. янв 2011, 18:28

Camilla писал(а):Перво-наперво хочу сказать - СПАСИБО!!! Спасибо за сайт, за впечатления, за настроение, которое возникает после посещения Вашей странички. Спасибо за легкую ностальгию, за желание испечь пахлаву после прочтения статей, за добрые воспоминая, которые стряхнув с себя пыль времен, становятся ярче и наполняются запахами и звуками. Еще раз - большое Вам спасибо.
И, чтобы воспоминания стали еще ярче, мне бы очень хотелось увидеть 2 места. Это дом по пр. Азербайджана 19 - прямо напротив Музея Ленина (ковров). Знаю, что там сейчас стоит новый дом, но все же, хотелось бы увидеть фотографию так, чтобы был виден переулок между 2-мя домами, ну и сам дом №19. Тот, кто знает это место ,поймет о каком переулке идет речь - он там один. И еще хотелось бы увидеть дом по улице Камо 195. Там здание такое, из крупных каменных блоков, и построен дом так, что дом образует как бы угол и в нем, в углу, парадная.
Вот эти два места мне бы очень хотелось увидеть. Если это возможно - буду Вам ну очень благодарна.

Большое спасибо за теплые слова! Они нам очень приятны, прямо как холодный инжир в жаркий сентябрьский день к завтраку. :geschenk: Только бакинцы в состоянии понять, какой это кайф! :)))

Заказ Ваш передаю дальше нашей фотокорреспондентке Ладкиной. Как только она его исполнит, мы тут же опубликуем снимки.
Джонка

Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
(П. Капица)
jonka

Сообщение Camilla » Вт 25. янв 2011, 20:37

jonka писал(а):Большое спасибо за теплые слова! Они нам очень приятны, прямо как холодный инжир в жаркий сентябрьский день к завтраку. :geschenk: Только бакинцы в состоянии понять, какой это кайф! :)))

Заказ Ваш передаю дальше нашей фотокорреспондентке Ладкиной. Как только она его исполнит, мы тут же опубликуем снимки.

Дааа, сочный, медовый инжир :X А в открытые окна, раздувая занавеси, врывается теплый ветерок пахнущий морем и солью, который на своих невидимых крыльях приносит с бульвара звуки мугама... Какие воспоминания))))

jonka, большое Вам спасибо за будущие фотки :rotwerd: И, заранее, благодарю Ладкину @>--->---
Camilla

Сообщение Nata_L » Сб 19. мар 2011, 20:16

Ладкиной мой респект! А заказов пока не будет. Просто нежный чмок в ее щечку . Где тут у вас нежный чмок? не нашла @>--->--- , ладно, пусть будет нежный цветочек!
Nata_L

Пред.След.
Форум Статистика