В этом разделе можно заказать и увидеть фотографию вашего любимого места в г. Баку

Модераторы: jonka, Lada

Re: Пункт приема заказов на фотографии

Сообщение kostya50 » Пн 16. янв 2012, 22:16

Лада!
На БП были 2 раза опубликованы фото моего дома по Гаджибекова 21.
Я даже описал его на форуме и людей там живших.
Не могу найти эти фото.
Если можно, дайте прямую ссылку.
kostya50

Сообщение jonka » Пн 16. янв 2012, 23:03

kostya50 писал(а):Лада!
На БП были 2 раза опубликованы фото моего дома по Гаджибекова 21.
Я даже описал его на форуме и людей там живших.
Не могу найти эти фото.
Если можно, дайте прямую ссылку.

Костя, имеете в виду эти фотографии?

Гаджибекова 21
Джонка

Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
(П. Капица)
jonka

Сообщение vadim » Ср 16. май 2012, 05:44

2 ой микро-район ул гаджиева дом 25

vadim » Пн 14. май 2012, 20:23
очень прошу сфотографировать этот дом с права на лево 2 подъезд.3 этаж балкон справой стороны.вид дома с зади.весь дом -двор.гору напротив.выход со двора на остановку.вид в конце дома вниз на дорогу около 1 подъезда.очень буду благодарен.заранее спасибо.ведь в этом доме прошла моя молодость
vadim

Сообщение dubravka53 » Пт 18. май 2012, 22:25

Доброго времени суток! Я очень много лет назад жила по адресу: ул. Папанина, 71. Красивый четырёхэтажный дом. затем ул переименовали в честь Дж. Мамедкулизаде. Хочется знать, цел ли дом моего детства, если да, так хочется увидеть его хотя бы на фото! Помогите, пожалуйста!
dubravka53

ул. Крупской, д.64

Сообщение vloyuk » Пт 12. апр 2013, 21:25

Добрый день! Не могли бы вы сделать фотографии дома 64 по улице Крупской? Желательно с улицы и во дворе. Дополнительные сведения - Крупской угол Басина. Если идти от Толстого до Басина, то дом будет справа. Спасибо огромное. Вова.
vloyuk

Сообщение llell » Вс 16. фев 2014, 16:21

Пишу здесь,простите не по правилам :ende: .Я наконец прорвалась совершено случайно в сообщество,уж каким чудом не знаю :klatsch: .Может кто-нибудь ответит,пожалуйста).У меня есть дополнения к фотографам,а кому и где писать не разобралась,к сожалению.И про фотографии хотела спросить?Моего дома на Б.Сардарова,а то снесут и только в моей памяти останется,а так хочется детям внукам показать.
:danke:
llell

Сообщение jonka » Пн 17. фев 2014, 09:19

llell писал(а):Пишу здесь,простите не по правилам :ende: .Я наконец прорвалась совершено случайно в сообщество,уж каким чудом не знаю :klatsch: .Может кто-нибудь ответит,пожалуйста).У меня есть дополнения к фотографам,а кому и где писать не разобралась,к сожалению.И про фотографии хотела спросить?Моего дома на Б.Сардарова,а то снесут и только в моей памяти останется,а так хочется детям внукам показать.
:danke:

Добрый день! :geschenk:

По поводу фотографов - будем очень Вам благодарны за любые сведения. Если дополнения для статьи на нашем сайте, то пишите на наш сайтовский майл - info@ourbaku.com
Если дополнения для чтения и обсуждения, то о фотографах можно писать здесь на форуме - Дореволюционные фотоателье Баку :)

По поводу фотографий Вашего дома - напишите нам точный адрес, и мы постараемся выполнить Вашу просьбу.

С уважением, :wave:
Ирина
Джонка

Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
(П. Капица)
jonka

Сообщение llell » Вт 18. фев 2014, 10:17

Доброе время суток,Ирина!Большое спасибо за ответ :klatsch: .Не знаю как сейчас называется улица,но бывшая Буньят Сардарова 23,угол бывшей Верхней Нагорной.Напротив школы(ныне лицей№2)№3.
с ув.Кафарова(Щепёткина)Елена,дочь-Щепёткина Виталия Андреевича.
P.S.Что-то я тут совсем заблудилась,нигде не нашла сведений о Б.И.Лукодьянове к сожалению. :(( ,о Кафарове Э.Д :0
llell

Сообщение amarantah » Сб 31. янв 2015, 15:22

Добрый день!
Очень хотелось бы увидеть дом по бывшей улице Пролетарская за №76. Сейчас эта улица называется иначе, кажется, Низами. В этом доме жила когда-то моя бабушка.
Буду Вам крайне признательна за такое фото.
Желаний у меня ещё много, но надо быть скромной. :-) :ende:
amarantah

Сообщение I am » Пн 30. мар 2015, 12:50

Пролетарская улица была переименована в Видади и таковой остается доселе. А не могли бы вы назвать пересечение улиц, где располагался дом? Дело в том, что нумерацию поменяли и без этого найти сложно. А можно узнать как звали вашу бабушку.
Загляните на наш сайт и может быть ваши желания уже исполнены и вы найдете там массу интересного.
TBS
Я зла не помню, поэтому записываю
I am

Пред.След.
Форум Статистика