Модератор: jonka

Ищу Цепковых - родственников по линии отца

Сообщение Цепкова Александра » Вс 2. дек 2012, 22:50

Мои родственники по линии отца - Цепковы - жили в Баку после ВОВ, потом, возможно переехали в другое место, когда и куда - не знаю. Но, может быть, кто-то зацепился. Я знаю имена: прабабушка Ксения и прадедушка Василий, у них было три сына и дочь: Михаил, Степан, Иван и Надежда. Надежда была не совсем здорова, и замуж не выходила. Михаил окончил Ленинградскую Военно-Морскую Академию в ранге адмирала в 1958 г. У Степана была жена Зинаида и сын Александр (который родился в 1959 г.) У Ивана родился сын Николай (мой отец) в Ленинграде в 1950 г. Иван умер в Лениграде, детей больше не было. Еще из бакинских была тетя Джульетта, не знаю кем она приходилась отцу. Из Баку долго приходили письма - но адреса я не помню, а письма скорей всего утрачены, так как я их давно не видела. Переписка прервалась после переезда, может быть кто-то из потомков, моих дальних родственников, вернулся в Баку. Может быть, кто-нибудь просто что-то знает об этой семье. Спасибо. :klatsch:
Цепкова Александра

Форум Статистика