Модератор: jonka

Новости и новинки Баку а также Азербайджана

Сообщение admen » Сб 2. фев 2013, 16:07

В Баку сохранится пасмурная и ветреная погода
2 февраля в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается в основном пасмурная погода, с прерывистыми осадками, ветер юго-восточный, во второй половине дня северо-западный. Температура воздуха ночью составит 1-4, днем 4-7 градусов тепла.

Такчто теплее одевайтесь господа!
admen

Re: Новости и новинки Баку а также Азербайджана

Сообщение admen » Вс 3. фев 2013, 13:05

Был в городе, и время шло к обеду, долго думал, где же можно в Баку вкусно поесть. Так как я прогуливался в центре, вспомнил об одном добром заведении, скорее вы догадываетесь, это Pizza Gusto. Думал, что многое изменилось, глядя на цены в других заведениях, но оказалось как в старые добрые времена, там все также вкусно, дешево, хорошо и уютно. Конечно, есть изменения, но они в лучшую сторону. Заметил новшество по кухне, очень вкусно стали готовить, например, советую попробовать не стандартные
кутабы. Правда это не те кутабы которые мы привыкли видеть на столе, они похожи на узбекскую самсу, и довольна сытные, уверен, что больше одного вы не съедите, так что советую заказать один на одну персону. Заметил еще одно из лучших изменений, это смена персонала, теперь как я заметил там грамотный администратор, который рулит персоналом в правильном направлении, да и сам персонал очень прикольный, работает молча, но слаженно. Еще мне понравилась девушка, которая первая встречает всех гостей у входа в зал, хоть вид у нее строгий, но улыбка выдает ее доброту и отзывчивость, это я понял при выходе, когда она меня проводила до дверей. С недавнего времени имеется живая музыка, но по вечерам, так что любители творчества могут воплотить свое желание оценить его, и к вечеру посетить Pizza Gusto. Не знаю как вам, а мне очень понравилось, советую посетить этот ресторанчик.
admen

Re: Новости и новинки Баку а также Азербайджана

Сообщение beatrix » Вс 20. июл 2014, 23:37

а что за целые полтора года больше новостей нет никаких?
beatrix

Форум Статистика