Материал из OurBaku
Перейти к: навигация, поиск

Весь Баку 1923. Часть II. Отдел IV. Инженеры... г. Баку

Инженеры, техники и агрономы

Азнефть

Ажгабесов К. М. – механич. обработка металлов – Б.-Эйбат, пр. №3
Акимов А. К. – бурение – Б.-Эйбат, пр. №3
Арутюнов Д. А. – педагогика – Б.-Эйбат, пр. №7
Атабеков А. Н. – нефтяное дело – Станиславская, 44
Берне П. П. – механика – Б.-Эйбат, уч. 55
Васильев И. А. – горно-нефтяное дело – Б.-Эйбат, пр. №6
Весненко А. С. – нефтяное дело – Б.-Эйбат, пр. №2
Гецин С. М. – горный инж. – В.-Тазапирская, 60
Гравский З. Б. – техн.-механ. – Б.-Эйбат, уч. №19
Данилович А. С. – геология – Набережная, дом Гусейнова
Даниель-бек И. П. – нефтяное дело – Телефонная, 5
Делекторский А. М. – механика – Б.-Эйбат, пр. №3
Какалов С. Е. – механика – Б.Эйбат, пр. №1
Калантаров Т. С. – геология и металлургия – Б.-Эйбат, пр. №9
Карпенко И. Г. – техн.-строит. – Баиловская, 22
Кегамян З. О. – нефтяное дело – Станиславская, 44
Кон М. Г. – инжен.-механ. – Б.-Эйбат, уч. №4
Ковалев А. Е. – горное и нефтяное дело – Б.-Эйбат, пр. №6
Ковалевский С. А. – геология – Б.-Эйбат, пр. №3
Крюков А. Г. – строитель – Б.-Эйбат, уч. №46
Кулаков Н. Н. – нефтяное дело – Б.-Эйбат, уч. №3
Мильман Ф. С. – электротехника – о. Святой
Мкртычян Г. Н. – нефтяное дело – Б.-Эйбат, уч. №37
Назарбеков А. М. – нефтяное дело – Станиславская, 44
Никитин В. Н. – нефтяное дело – Б.-Эйбат, пр. №4
Петерсон А. О. – шосс. дор. и гражд. строит. – Б.-Эйбат, пр. №3
Полуянов Г. И. – электротехник – Электростанция Б.-Эйбат
Сидоров М. В. – механика – о. Святой
Саркисов М. М. – технология – Б.-Эйбат, пр. №4
Старжинский И. С. – нефтяное дело – Б.-Эйбат, пр. №6
Синельников М. Д. – железнодор. и нефтяное дело – Б.-Эйбат, уч. №56
Тиферис Л. Л. – нефтяное дело – Карантинная, 5
Троицкий А. П. – горно-заводское дело – Б.-Эйбат, пр. №3
Тер-Вартанов С. А. – инженер-химик – Б.-Эйбат, уч. №27
Тер-Мкртычян Х. Г. – бурение – Станиславская, 77
Черномордиков З. А. – механика – Б.-Эйбат, уч. №4
Фогель А. Я. – электромеханик – электростанция Б.-Эйбат
Шанаев Р. И. – электромеханик – завод им. Фиолетова

Сураханский район

Багдасарян В. Г. – нефтяное дело – Сур. пр №2
Бараг Я. И. – нефтяное дело – Сур. пр. №18
Багдасарян С. А. – нефтяное дело – Б. Морская, 10
Бержанов П. А. – механик – Сур. 7 пр.
ВагенгеймН. В. – механик – Сур. 7 пр.
Грабский Я. М. – механик – Сур. 7 пр.
Дашевский В. И. – нефт. дело – Сур. 2 пр.
Ермаков А. В. – геология – Сур. 7 пр.
Каргинов А. А. – техник – Сур. 7 пр.
Карганов И. И. – электротехн. – Сур. 7 пр.
Карпинский В. Л. – нефтяное дело – Сур. 7 пр.
Крамер А. Ф. – механика – Сур. 7 пр.
Кузьмицкий И. К. – нефтяное дело – Сур. 5 пр.
Кюркчибашев А. А. – электротехн. – Сур. 5 пр.
Массин Г. Л. – нефтяное дело – Сур. 7 пр.
Мильнер С. С. – нефтяное дело – Сур. 7 пр.
Миркин Г. Н. – электротех. – Сур. уч. 1
Мелиоранский П. А. – технолог – Сур. контора бурения
Москвин Ф. Н. – нефтяное дело – Сур. 7 пр.
Нейперт В. Ю. – бурение – Сур. 7 пр.
Никитин Ф. С. – нефтяное дело – контора бурения Сур.
Останкович В. М. – металлург. – Сур. школа
Рыдник Л. И. – механика – Сур. пр. №2
Саркисов А. З. – нефтяное дело – Сур. пр. 7
Семенов А. Ф. – нефтяное дело –Сур. пр. 7
Семенов А. Н. – нефтяное дело – Красноводская, 7
Скворцов М. М. – электротехн. – Сур.
Семенюченко Н. С. – механика – Сур.
Шульгин С. В. – нефтяное дело – Сур. пр. №7
Хаин С. Г. – нефтяное дело – Сурах. пр №7
Якубович М. С. – рудничное дело – Сур. пр. №3

Бинагадинский район

Альдшель А. Л. – техник – Церковная, 199
Арутюнян А. А. – химик – Торговая, 10
Ахундов М. Б. – технолог. – Торговая, 8
Беграмбеков Л. Б. – горное дело – Станиславская, 15
Газиев Н. Н. – механика – Н.-Приютская, 225
Дмитриев Л. С. – землемер – Хурдаланы, 6 район
Калантаров А. С. – нефтяное дело – Бинагадинское упр.
Нерсесян Г. М. – рудн. и нефт. дело – Телефонная, 9
Рашаль А. О. – нефтяное дело – Кубинская, 19
Тер-Егиазаров Л. А. – нефтяное дело – Телефонная, 21
Туманян А. А. – электрик – Н.-Приютская, 221
Шахназаров Б. С. – нефтяное дело – Торговая, 10

Балахано. – Сабунч. – Раман. район

Агамалян М. С. – нефтяное дело – Саб. пр. №9
Авакян Т. А. – машиностроение – Бондарная, 135
Адамов А. П. – нефтяное дело – Б. Морская, 12
Антонов П. А. – механик – Садовая, 23
Андрюковский С. Е. - бурение - Раман. пр. №11
Анценский А. С. – нефтяное дело – Саб. пр. №2
Арутюнов Г. К. – нефтяное дело – Раман. пр. №6
Бараков В. З. – нефтяное дело – Балаханы, Нобелевский пр.
Баранник П. Г. – металлургия – Рам. Пр. №7
Бутович А. А. – нефтяное дело – Балах., пр. №1
Березин И. С. – механика – Ром. пр. №3
Богод Б. И. – электротехн. – Балах. Электроток
Бендер А. Э. - судов. и нефт. дело – Саб. пр. №7
Бушнев А. А. – нефтяное дело – Саб. пр. №1
Вартапетов Н. Л. – нефтяное дело – Молоканская, 51
Войтехов Г. Я. – нефтяное дело – Балах. пр. №5
Велибеков И. А. – электротехн. – Саб. пр. №4
Власов А. И. – механик – Романы
Гаврилов Я. В. – геология – Сабунчи
Газарян Б. Л. – нефтяное дело – Балах. пр. №6
Гайс Е. Н. – нефтяное дело – Шемахинская, 18
Гедаков Г. И. – хим. и нефт. дело – Балах. пр. №19
Гейнц И. М. – электротехн. – Балаханы
Георген-Бергер С. Е. – механика – Сабунчи
Гнуздев А. Н. – мех. и желон. дело – Бал. пр. №8
Грибков А. Д. – техник – Ром. пр. №8
Григорьев А. Е. – механик – Балаханы
Гринев Н. А. – нефтяное дело – Бал. пр. №12
Грицаенко А. Ф. – электротех. – Ром. уч. №324
Гулишамбаров В. Р. – строитель – Сабунчи
Гюль-Назаров Р. М. – строитель – Ром. уч. №324
Давыдов А. Л. – механик – Балаханы
Дойлицкий М. Г. – механик – Колюбакинская, 26
Зархи М. Б. – нефтяное дело – Балах. пр. №9
Заводский М. А. – металлургия – Балах. пр. №5
Затурский В. Л. – металлургия – Балах.
Зейц Ф. Ф. – машиностр. – Балах.
Зейц Ф. Э. – механик – Ром. пр. №9
Золин Л. Д. – механик – Саб. 2 маст.
Зуев М. А. – нефт. дело – Врангельская, 8
Иванов Ф. В. – нефтяное дело – Балах. пр. №1
Ионесянц А. О. – механик – Гоголя, 24
Именитов С. А. – механик – Саб. пр. №6
Каган И. С. – нефт. дело - 5 нефтепр.
Камишкирцев С. Л. – строитель – Красно-Крестовская, 12
Канавцев Г. И. – нефт. дело – Саб. пр. №7
Карпов Н. А. – механика – Ром. пр. №4
Князев Н. А. – горное дело – Саб. уч. №62
Козлов Д. А. – нефт. дело – Бал. пр. №8
Коржов Н. В. – нефт. дело – Бал. уч. №29
Котовский Н. А. – механик – Торговая, 29
Крикорян М. А. – механик – Телефонная, 6
Крюков В. Г. – архитектор – Романы
Куприянов Б. А. – химик – Ром. уч. №48
Курхин С. М. – нефт. дело – Будаговская, 16
Майер Н. Г. – технология – Ром. пр. №8
Макинцян В. Н. – нефт. дело – Бал. пр. №5
Мамиконян Г. М. – нефт. дело – Саб. пр. №8
Маршицкий В. А. – строитель – Сабунчинская б-ца
Матисович Д. Г. – нефт. дело – Саб. пр. №4
Мейснер А. А. – механ. – Ром. пр. №10
Мерлин С. С. – электротех. – Саб.
Михайлов М. М. – нефт. дело – Саб. пр. №8
Махура Л. М. – горное дело – Саб. пр. №7
Мнацаканов С. А. – горное дело – 3 Канитапинская, 16
Мушиц В. Н. – горное дело –
Никитин В. П. – технология – Сур. пр. №5
Новольнев Н. С. – горное дело – Ром. пр. №7
Никитин В. П. – горное дело – Ром. пр. №10
Лаптев А. Ф. – нефт. дело –
Летченко В. Н. – нефт. дело – Забрат
Лебедев А. Г. – нефт. дело – Бал.
Леднев К. М. – горное дело – Бал.
Лейбман И. А. – электротехн. – Ром.
Ованесян А. П. – механ. – Н.-Приютская, 227
Оканшиц Я. К. – электротехн. – Саб. пр. №3
Отто Е. Г. – мех. – Черный город, 9 Заводская, 4
Парницкий А. Е. – нефт. дело – Ром. пр. №9
Пастухов К. П. – нефт. дело – Ром. пр. №2
Пауль Н. К. – механ. – Ром. пр. №3
Петров В. И. – горное дело – Бал. пр. №6
Петросян С. А. – нефт. дело – Бал. пр. №6
Петросян М. А. – механ. – Ром. пр. №3
Пахлавуни В. О. – нефт. дело – Бал. пр. №3
Пищальников А. В. – строит. – Саб. уч. 101
Попов К. М. – механ. – Саб. уч. 102
Рабинович В. Р. – нефт. дело – Колюбакинская, 49
Посташ А. П. – техник – Бал. пр. №4
Пономарев С. Н. – механ. – Саб.
Рабинович З. Н. – нефт. дело – Ром. пр. №6
Рашал М. С. – нефт. дело – Саб. пр. №4
Ремизов С. С. – строит. – Заведенская, 5
Рахтер Г. И. – электротех. – Бал.
Рогозинский Н. Г. – горное дело – Саб. пр. №6
Райтман Я. М. – механ. – Ром. пр. №8
Самардуков С. И. – машиностр. – Кубинская, 22
Селибер А. М. – нефт. дел – В.-Кладбищенская, 13
Симонянц В. С. – нефт. дело – Бал. пр. №6
Смышляев Е. Н. – технология – Саб. пр. 8
Слеп П. Д. – нефт. дело – Бал.
Сокоцкий А. А. – водоснабж. – Гимназическая, 172
Соловьев В. М. – нефт. дело – Бал. пр. №5
Стонин П. А. – завод. дело – Саб. пр. №7
Суттуев О. С. – горн. дело – Саб. Пр. №5
Тафер Л. Е. – механ. – Саб.
Тер-Аваков Л. М. – нефт. дело – Бал. уч. №313
Тер-Киркосян Е. И. – нефт. дело – Бал. пр.№7
Тимофеев И. И. – нефт. дело – Саб. пр. №1
Туманян Г. О. – нефт. дело – Бал. пр. №6
Удалов В. А. – нефт. дело – Бал. пр. №4
Умблия Э. Э. – нефт. дело – Бал. пр. №4
Шахназаров Д. И. – нефт. дело – Бал. пр. №6
Фрейбер Я. И. – механ. – Саб. пр. №3
Черномордиков В. А. – электромех. – Бал.
Щирин Г. В. – нефт. дело – Забрат
Цаликов Х. У. – нефт. дело – Бал. пр. №7
Цатуров И. А. – нефт. дело – Бал.
Цатуров О. М. – нефт. дело – Станиславская, 71
Хачатуров Б. И. нефт. дело – Сураханская, 269
Хачиян Х. Д. – нефт. дело – Саб. пр. №2
Хржановский Д. И. – горное дело – Саб. пр. №2
Хмельников А. И. – нефт. дело – Ром. уч. 324

Заводской район

Агамирзов А. Г. – нефт. дело – Телефонная, 20
Арамянц С. М. – технология – Белый город
Ажоткин Я. К. – технология – Крутая ул., 21
Ажоткин К. Е. – механ. – Крутая ул., 21
Афанасьев П. А. – винокур. произв. – Черный город
Бекле Н. Я. – архитект. – Белый город
Благодаров М. Л. – хим. технология – Белый город
Бобылев И. А. – тех.-механ. – Зых
Варламов И. А. – тех.-механ. – Зых
Волков И. Д. – мех. и стр. – Белый город
Власенко Б. Е. – завод. дело – Черный город
Власенко П. П. – химик – Черный город
Гуревич С. М. – химик – Врангельская, 10
Валлай М. М. – химик – Торговая, 10
Гаврилкевич В. А. – химик – Белый город
Гурвич Л. Г. – химик – Черный город
Гурвич В. Л. – химик – зав. Нобель
Гухман Л. А. – химик – Белый город
Гейнц Г. Х. – машиностр. – Черный город
Гороян А. А. – химик – Б. Морская, 12
Гурвич М. М. – технология – Черный город, Кислотный з-д, 1 гр.
Иванов Г. Е. – химик – Черный город, 10 Черногородская
Крамский П. Е. – химик – Белый город, завод Шибаева
Кастков Г. И. – механик – Белый город, з-д Шибаева
Кац Л. М. – механик – Белый город, 2 гр.
Калантар Г. А. – хим.-тех. – Белый город, 2 гр.
Кара Мурза С. У. – инж.-электрик – Черный город, 9 Заводская 10(?) д. №5
Колесников В. Н. – механ. – Черный город, Экспортная, 9
Лихушин К. П. – химик – Кислотный з-д 1 гр. №34
Леоненко С. А. – химик – Черный город, 1 гр.
Момий Я. И. – электротех. – Белый город
Медведев И. И. – электротех. – Белый город
Мурзин С. К. – электротех. – Белый город
Мелик-Агамиров Х. С. – бурен. и экспл. – Станиславская, 44
Миронов К. П. – электротех. Черный город, завод. 5
Монтаг П. Г. – техн. сах. зав. – 3 Крепостной пер, №3
Митрофанов П. Д. – техн. стр. – Черный город
Назаров А. Б. – нефт. дело – Гоголя, 24
Николаев Н. И. – химия – 12 Черногородская, 25
Огурцов А. И. – инж. мех. - Черный город, 6 зав. гр.
Плахута Н. И. – химик – Станиславская, 46
Петров Н. П. – механик – Белый город
Пенгу М. А. – нефт. дело – Белый город, зав. №3
Рожков И. В. – техн. механ. – Черный город, 12 Черногородская ул., 25
Рухлис А. А. – электр. – Белый город, центр. станция
Симкин В. Ф. – механ. – Крутая ул., 21
Степаньянц З. Р. – механ. – Белый город, зав. №6
Сусанов Я. С. – химия – Белый город
Тименко Е. И. – лабор. – Черный город
Турнер И. Е. – нефт. дело – 4 Заводская, 28
Тер- Микаэлян В. Б. – перег. нефти - Белый город
Черножуков Н. И. – химик – Позеновская, 16
Шапошников В. Н. – завод. дело – Бал. шоссе, зав. №1
Шищенко М. И. – стр. – Белый город
Шиперович В. Л. – химик – Крепость, Тверская, 63
Шнейдер Ф. Р. – технология – Черный город, завод. 1 гр.
Цуриков М. Г. – обраб. нефти – Черный город
Цуриков А. Г. – электромех. – Черный город, Эксп. №12
Фабиаки Р. Д. [Фабиани] – нефт. дело – Черный город, зав. 1 гр.
Фридлянд С. Б. – химик – Варваринская, 57
Эминов Г. И. – нефт. дело – Меркурьевская, 25
Айзенштадт И. К. – пром. дело и механ. – Черный город
Гадаскин Д. Д. – переработка нефти и мыловар. –
Гутт И. Ф. – химия – 2 группа
Завершинский Е. В. – химия – 2 группа
Ольшанский П. А. – химия – Чадровая, 223
Сток Е. В. – мыловарение – Белый город, зав. №5
Агамиров А. Г. – нефт. дело – Телефонная, 25
Гелфонд Е. М. – нефт. дело – Баиловская, 18
Гершенгорн И. И. – нефт. дело – Трамвайный пер., 8
Задохлин С. А. – нефт. дел – 5 Черногородская, 35
Мелик-Агамиров Х. С. – нефт. дело – Станиславская, 44
Лев Я. А. – нефт. дело – Торговая, 8
Лапченко А. С. – нефт. дело – 7 Черногородская ул.

3 группа заводов и Товарное управление

Алексеев П. И. – механик – 4 Заводская ул., 10
Воронин Д. П. – завод. дело – 4 Заводская ул., 10
Гельбердт Я. В. – электрик – Каменистая, 162
Герцбэрг Г. Л. – механик – Торговая, 10
Данисович Г. Л. – обраб. метал. – Белый город, III гр.
Зимников А. И. – строитель – Белый город, III гр.
Капелюшников М. А. – электрик – Белый город, III гр.
Керимов А. А. – механик – Спасская, 14
Готлиб Н. Л. – техник – Торговая, 29
Корнев Н. А. – механик – Белый город, III гр.
Китерман Г. П. – химик – завод Петроль
Мелик-Шахназаров М. Х. – механик – Б. Морская, 32
Отто Р. К. – перераб. нефти – Черный город, д. №19
Торосян Г. А. – химик – Станиславская, 75
Эминов А. И. – нефт. дело – Белый город, III гр.
Бартодорф Г. Ф. – практ. механ. – 7 Черногородская ул., 15

Центральное управление Азнефти

Адамов К. Д. – нефт.дело – Карантинная, 96
Адамов А. П. – нефт. дело – Меркурьевская, 20
Акунов В. В. – электротехн. – Красноводская, 7
Алавердибеков А. – строит. работы - Гимназическая, 55
Берне П. М. – телеграф. техн. – Б.-Эйбат пр. №2
Блажеевский В. Ф. – электротехник – Меркурьевская
Бородатый Е. В. – электромехан. – Каменистая, 148
Бронштейн М. Б. – бурение – Мариинская, 87
Вартанесов Л. И. – нефт. дело – Горчаковская, 19
Вальпов С. Б. – нефт. дело – Красноводская, 7
Гинзбург И. И. – керосин. завод. дело – Цициановская, 7
Дорфман Н. Н. – буров. механик – Садовая, 26
Делов В. Н. – механик – Б.-Эйбат, пр. №3
Джалалов С. К. – нефт. дело – Гимназическая, 186
Дрынкин С. Д. – техник – Сураханская, 137
Дуэль М. Я. – нефт. дело – Ст.-Полицейская, 16
Лерман А. Я. – нефт. дело – Азиатская, 94
Ергопуло В. Ф. – нефт. дело – Николаевская, 5
Зубченко В. И. – нефт. дело – Офицерская, 8
Идельсон Я. С. – механик – Армянская, 8
Карапетов Н. И. – механик – «Московская гостиница»
Культепин В. А. – хим. техн. – Садовая, 6
Мадатов Я. И. – нефт. дело – Станиславская, 44
Майрановский А. М. – электротехник – Почтовая, 82
Медведев И. П. – нефт. дело – Цициановская, 23
Меликов Л. А. – механ. – Воронцовская, 23
Михайлов В. Р. – электромех. – Торговая, 34
Ландау Д. И. – нефт. дело – Красноводская, 17
Левецкий В. К. – нефт. дело – Гоголевская, 9
Лювистков В. Н. – железное дело – Милютинская, 4
Некрасов К. И. – нефт. дело – Лебединский пер., 5
Нерсесов А. П. – механ. – Биржевая, 6
Плескачевский И. С. – организ. – Меркурьевская, 34
Поляков М. Л. – нефт. дело - Биржевая, 3
Рустамбеков Ф. – нефт. дело – Колюбакинская, 5
Сапаров А. Н. – нефт. дело – Мариинская, 8
Сундукян Н. М. – лесоводств. – Водовозная, 9
Тагианосов С. С. – нефт. дело – Водовозная, 9
Тер-Крикорян Ч. М. – механик – Торговая, 8
Тер-Мкртычян М. Н. – механик – Биржевая, 3
Тер-Маркосов И. П. – нефт. дело – Офицерская, 6
Тер-Исрахиян Н. Х. – нефт. дело – Армянская, 1
Уманцев Е. И. – нефт. дело – Николаевская, 1
Шнейдер О. В. – бурение – Торговая, 8
Эскелес В. Л. – нефт. дело – Мариинская, 27
Эпштейн А. Н. – нефт. дело - Врангельская, 2 (42 ?)

Упр. подст., предпр., Электроток., Геолого-развед. отд.

Абрамович М. В. – геолог – 1 Баиловская, 1
Абих Г. П. – механик – Слободская, 14
Апресов С. М. – геолог – Молоканская, 4
Беккер Б. М. – механик – Чадровая, 223
Бушневский В. В. – водоснабж. – Станиславская, 45
Газиян С. Н. – механика – Н.-Приютская, 225
Гельфат С. С. – электротехн. – Церковная, 199
Дружинин Я. А. – техник – Торговая, 75
Жгенти Н. И. – механик – Зав. Атлас
Зубер С. Р. - геология – 3 Параллельная, 55
Калиновский В. А. – землемер – Шемахинская, 15
Караджев В. А. – машиностроен. – Станиславская, 69
Клементьев А. А. – железнодор. – Михайловская, 7
Климович А. Ф. – механик – 3 Баиловская, 72
Коган И. Е. – электрик – Телефонная, 13
Колесников М. С. – горн. дело – Спасская, 141
Кривошеин И. И. – пиротехн. – Торговая, 54
Мамедбеков М. Ю. – постр. мостов – Губернская, 18
Месропов М. Н. – товаровед – 3 Канитапинская, 27
Лаям А. Г. – электрик – Чадровая, 223
Левенсон М. Г. – механик – Армянская, 3
Непоретн О. И. – электротехн. – Водовозная, 8
Никитин А. П. – рудничное дело – Торговая, 8
Оганян Г. П. – бурение – Будаговская, 36
Победин А. М. – нефт. дело – Заведенская, 12
Рашкин С. Е. – механик – Лютеранская, 3
Рар В. Г. – пиротехник – Кладбищенская, 100
Рейснер В. А. – химия – Зав. Петроль
Рублев Л. Я. – электрик – В.-Приютская, 75
Рувинский А. Я. – электрик – Воронцовская, 4
Самойлов М. Я. – электрик – Мариинская, 6
Сизов А. Я. – электрик – Бел. гор. электр.
Стамбулян А. Х. – механик – Горчаковская, 19
Суница В. Б. - механик – Полицейская, 16
Сулин В. Б. – горное дело – Н.-Чемберекендская, 53
Тырхалов П. Т. – техник – Касп. маш. зав.
Удалой С. А. – горное дело – Персидская, 9
Франке Л. Л. – электрик – Кубинская, 15
Хамицкий Б. И. – землемер – Николаевская, 9
Штоппер О. Л. – металлург – Черный город
Чарнецкий Л. М. – машиностр. – Эриванск. 5
Бржостовский Л. – машиностр. – Станиславская, 46

Коммунальное управление

Арустамов Н. И. – постр. желдор. конструкц. – Торговая, 24
Воронов И. Н. – строит.
Васильев А. К. – строит. Вознесенская, 3
Дмитриевский П. И. – строит. – Телефонная, 13
Дубов А. Я. – строит. – Губернская, 17
Дзамаев Я. И. – водоснабж. – Карантинная, 3
Кожухарев М. И. – техник – Карантинная, 5
Казавов В. П. – архит. стр. – В.-Приютская, 174
Мусаелов А. И. – строит. – Будаговская, 36
Никулин Ф. А. – строит. - Позеновская, 12
Никонов Б. Т. – судостр. - Романы
Печенегин А. В. – строит. – Станиславская, 96
Соболев В. Н. – гидротех. – Кр.-Крестовская, 11
Мушеров А. М. – строит. – Татарская, 94
Саевич И. М. – механик – Воронцовская, 12
Ярамишев Х. Б. – гражд. сооруж. – Будаговская, 18
Богданов И. Б. – технология – Мариинская, 6
Белков С. П. – санит. зодчество – Телефонная, 22
Моргенштернит Е. С. – дорожное дело и гражд. сооруж. – Телефонная, 13

Железная дорога

IV участок материальной службы:

Дударов А. Б. – инженер-технолог – Торговая, 29

VI участок службы связи:

Парфенов С. М. – техник – Жилой дом №3
Платов Ф. И. – техник – Жилой дом №3
Пираки С. Г. – техник – Жилой дом №8

VI участок службы тяги:

Кангеляри И. – инженер
Даитбеков А. – инженер
Фридман И. – инженер
Каросас – инженер
Челов С. – техник
Челов П. – техник
Владимиров П. – техник
Семынин В. – техник
Крохин П. – техник
Гансевский С. – техник
Волжин П. – техник
Ермаков Л. – техник
Тяпкин П. – техник
Апальков В. – техник
Карамянц А. – техник
Коростелев В. – техник
Колесников А. – техник
Заздастаков В. – техник
Тевосьянц Л. – техник

XII участок службы тяги:

Дунин Я. Н. – инж. пут. – Жилдом №2
Боносяк И. Л. – техник – Жилдом №9
Ион А. Л. – техник – Жилдом №8
Трофимов В. П. – техник – Барак №3
Банген В. Ф. – техник – Жилдом №2
Пиленко П. Г. – техник – Телефонная, 16/30
Поветин С. А. – техник – Жилдом №5
Гульбинский Н. И. – техник - Будаговская ул., №29
Довлатов А. М. – техник – Жилдом №2
Мандрыкин И. Д. – техник – ст. Кишлы
Ворганович Г. Л. – техник – Жилдом №2
Филимонов Г. К. – техник – Жилой дом №5

Баксовет

Земотдел

Багатуров С. И. – межевой инж. – Телефонная, 60
Бубнов В. А. – землемер-геодезист – Минаретская, 1
Козак А. Н. – землемер-таксатор – Губернская, 15/17, кв. 6
Гвоздев С. П. – землемер-таксатор – Нобелевская пристань
Тер-Степанов Г. Б. – агроном – гостиница «Новая Европа»
Мавричев Д. В. – агроном – Замковый пер., 48
Внуков Н. И. – инстр. агроном – Почтовая, 115

Отдел водоснабжения

Гурьянов П. С. – техник – Н.-Тазапирская, 40
Уваров Г. М. – техник – 5 Завокзальная, 19
Запалкевич Ф. С. – инженер – угол Заведенской и Кладбищенской, 13/15
Мямлин А. Н. – инженер - угол Заведенской и Кладбищенской, 13/15
Афанасьев А. А. – гл. инженер - угол Заведенской и Кладбищенской, 13/15
Богоявленский К. В. – гл.-инженер – Красно-Крестовская, 12
Нагель Л. Ф. – гл. инженер – Красно-Крестовская, 12
Константинов К. А. – гл. инженер – угол Кладбищенской и Заведенской, 13/15
Сороко С. К. – гл. инженер - угол Кладбищенской и Заведенской, 13/15
Соколов А. Н. – техник – ст. Кизил-Бурун
Кондаков Я. Н. – техник – Заведенская, 7
Лимецкий В. В. – техник – По линиям
Клейн В. Н. – техник – угол Заведенской и Кладбищенской, 13/15
Адамский В. В. – техник – Позеновская, 9

Горпром

Пейсик И. М. – инж. – Армянская, 4
Самойлов Б. Л. – инж. – Красная, 16
Гухман – инж.
Курносов – техник

Земельная секция

Песковский С. Е. – землемер – Позеновская, 11
Станин – землемер – уг. Губернской и Караульный переулок
Бер Г. А. – землемер - 4 Тазапирский пер., 21
Руковский А. Н. – землемер – Крепость, Варваринский пер., 6
Сретенский Р. В. – техник межевой – 3 Баиловская, 57

Строительный подотдел:

Никитин А. А. – гл. инж. – ст. архитект – уг. Цициановской, 39 и Сураханской
Гончаров П. А. – техник – 2 Извозчичья, 26/23
Гнусарев А. А. – техник – В.-Приютская, 108
Торосян С. Б. – техник – 4 Завокзальная, 19
Попов В. З. – произв. работ инжен. – Кладбищенская, 45
Князев Н. С. – техник – Заведенская, 27
Манучарзи М. Ц. – техник – Ремесленная, 20
Ахмедов С.-б. – архитектор – Н.-Чемберекендская, 25
Лолинов П. Н. – техник – Баиловская, 20
Темников Д. К. – техник – Н.-Приютская
Лейкин И. Г. – уч. произв. раб. инженер – Спасская, 137
Быстрычев С. М. – техник – 1 Завокзальная, 9
Энгель И. В. – архитектор – Биржевая, 49/208
Михайлов К. Ф. – техник – 5 Завокзальная, 19
Симаков Ф. Д. – техник – Гоголя, 15
Шикин Н. В. – производ. работ – 1 Черногородская, 33
Ильин А. В. – техник – Балаханская, 137
Кочкачев Л. М. – архитектор – Церковная, 142
Ионисян А. А. – архитектор – Чадровая, 236
Побединский Б. Г. – инж.-пут. – Б. Морская, 29
Симандуев И. М. – техник (производ. раб.) – Мамедьярская, 56
Тер-Крикорян М. М. – инженер (производ. раб.) – Меркурьевская, 34
Каменский П. С. – техник (производ. раб.) - Домбровский пер., 7
Степченко Г. М. – техник – 5 Завокзальная, 8
Самаренко Е. Ф. – техник – 5 Завокзальная, 2
Пупов С. К. – техник – Красно-Крестовская, 35
Ананьев М. Г. – техник – 1 Канитапинская, 166
Черномордиков – инженер

Наркомзем

Отдел земледелия

Дашнев И. М. – агроном – Водовозная, 8
Ратынский К. И. – агроном – Водовозная, 2
Карагичев В. В. – агроном – Каменистая, 184
Рец Н. К. – агроном – 1 Канитапинская, 159
Фрейтаг С. Ф. – агроном – Водовозня, 8
Скрепинский А. И. – агроном – Позенская, 16
Абдурахман Ю. – агроном – Заведенская, 7

Управление Уполномоч. Закводхоза

Яжчунович Н. А. – инж. пут. – Черный город, Крутая, 21
Кондратьев Ф. Ф. – горн. инж. – Кубинская, 27
Смольников Н. М. – инж.-технол. – Губернская, 35

Мугмельстрой

Говерт А. Р. – инж. механик – Ст. Почтовая, 62
Югов А. Н. – инж. техн. – Ст.Почтовая, 62
Гаврилов В. В. – техник пут. сообщ. – В. –Приютская, 116
Сариго М. И. – техник пут. сообщ. – Орловская, 29

Управление по борьбе с саранчой (ОЗРА)

Родионов З. С. – энтомолог – Кр. - Крестовская, 27
Шидловская – зоолог – Вознесенская, 3
Сиязов М. М. – энтомолог – Кр. - Крестовская, 23
Горчаковский И. П. – геолог – Вознесенская, 3

Отдел землеустройства

Плотницкий В. К. – меж. инж. – Губернская, 34-36
Ашев Д. – землемер – Шахская, 12
Юрьев А. Н. – землемер – Н. Тазапирская, 1
Семенов В. И. – землемер – 1 Канитапинская, 159
Калеухов В. Ф. – землемер – уг. Позеновской и Кладбищенской, 15/85
Борисевич К. И. – землемер – Почтовая, 64
Мелик – Бабаханов И. И. – землемер – уг. Красноводской и Карантинной, 24/98
Шевляков А. А. – землемер – 3 Параллельная, 58
Гринев П. И. – землемер – Мариинская, 93
Земсков П. Н. – землемер – 1 Канитапинская, 159
Ховренко И. И. – землемер – Кр. - Крестовская, 22
Молотков К. Т. – землемер – Позеновская, 27
Соколов А. Н. – землемер – 1 Канитапинская, 159
Жуков В. Г. – землемер – 1 Канитапинская, 159
Алейников П. И. – землемер – 1 Канитапинская, 159
Щеблыкин К. П. – землемер – 2 Завокзальная, 20
Дорш Э. Ф. – землемер – Гимназическая, 94
Русаков Н. А. – землемер - Шемахинская, 22
Котляревский Н. П. – землемер – 1 Слободская, 14
Беседнов А. Д. – землемер – Бухарская, 3
Трухачев М. Н. – землемер – В.-Приютская, 172
Жуков К. Г. – землемер – 1 Канитапинская, 159
Глечиев Н. Н. – землемер – Сураханская, 222
Струпчевский К. Р. – землемер – Н.-Приютская, 221

comments powered by Disqus
Рекомендация close

Главная страница