Материал из OurBaku
Перейти к: навигация, поиск

Страницы Истории Морской Авиации России:
БОШМА. Часть VII

В истории Бакинского отделения Петроградской Офицерской Школы Морской Авиации ОВФ, а впоследствии Бакинской Офицерской Школы Морской Авиации ( БОШМА ), можно выделить несколько периодов.

Данный цикл статей (Часть 1 - Часть 6, а также Часть 7 - "ВЕРСИЯ") рассказывают только о Первом периоде работы Школы :

Первый период : 22 ноября 1915 года - 28 апреля 1916 года…

ВЕРСИЯ...

22 ноября 1915 года в Баку в Торжественной обстановке было открыто Бакинское отделение Офицерской Школы Морской Авиации О.В.Ф.
Первый период работы Школы охватывает время с 22 ноября 1915 года по 28 апреля 1916 года.
Итогом учёбы в Школе за этот период является выпуск Первых Морских Летчиков.

30 апреля 1916 года в “Кратком очерке возникновения, организации и деятельности Бакинского Отделения Офицерской Школы Морской Авиации О.В.Ф.“ Первый Начальник Бакинского Отделения ОШМА капитан 1-го ранга Янович А.А. писал:
“По день окончания полетов и занятий ( 27. 04. 1916 г. ) Школа окончательно выпустила 20 морских летчиков офицеров и 1 нижнего чина.”

В нашей Таблице приводятся данные на 19-ть морских летчиков-офицеров и одного нижнего чина:

Первые Выпускники Бакинского Отделения ОШМА ОВФ за период 22.11.1915г. – 28.04.1916г. Дата зачисления в Бакинскую Школу Дата присвоения звания “МОРСКОЙ ЛЕТЧИК”
Офицеры
1. Прапорщик по морской части Андрей Быков ? -? -1915 5 января 1916 года
2. Подпоручик Николай Алферьев 24-08-1915 10 января 1916 года
3. Прапорщик Алексей Извеков 24-08-1915 10 января 1916 года
4. Прапорщик Григорий Шитаков 24-08-1915 10 января 1916 года
5. Мичман Сергей Петров ? -? -1915 11 января 1916 года
6. Мичман Петр Величковский 14-09-1915 11 января 1916 года
7. Подпоручик Александр Трофимов 14-12-1915 15 января 1916 года
8. Прапорщик Василий Иванилов 14-12-1915 22 января 1916 года
9. Подпоручик Николай Румянцев 31-12-1915 23 января 1916 года
10. Прапорщик Владислав Мисинский 14-12-1915 28 января 1916 года
11. Подпоручик Михаил Телепнев 12-12-1915 28 января 1916 года
12. Мичман Арсений Гa(о)рковенко 10-11-1915 30 января 1916 года
13. Штабс-капитан Евгений Энгельс 14-12-1915 8 февраля 1916 года
14. Мичман Игорь Зайцевский 12-11-1915 17 марта 1916 года
15. Мичман Лев Ковалевский 11-11-1915 17 марта 1916 года
16. Мичман Михаил Сафонов 13-11-1915 20 марта 1916 года
17. Прапорщик Всеволод Яковлев 05-11-1915 24 марта 1916 года
18. Мичман Геннадий Карцов 12-11-1915 5 апреля 1916 года
19. Мичман Борис Щепотьев 12-11-1915 6 апреля 1916 года
20. ??? ??? ???
Нижние Чины
21. Авиационный Унтер-офицер 1-й ст. Аполлинарий Томашевский ? -? -1915 7 января 1916 года


К сожалению, пока не удается найти архивно-подтвержденных данных на 20-го офицера, получившего звание “Морской Летчик” в первый период работы Бакинской Школы.

Но у меня появилась ВЕРСИЯ, которая основывается на известных фактах и документах.

Как мне думается, эта ВЕРСИЯ заслуживает внимания и имеет право на жизнь.

Я считаю, что 20-ым офицером, получившим звание “Морской Летчик” в Бакинской Школе в Первый пeриод её деятельности, является лейтенант Ковалевский 3-й Павел Павлович.

Почему?

Приведу факты и документы, говорящие ЗА эту версию:

1) Место и время действия - Баку, 1916 год.
В это время Павел Ковалевский временно исполнял обязанности командира судна “Красноводск” КВФ.

2) Ковалевский имел солидное военно-морское образование, штурманский офицер.

3) Судя по его наградам, очевидно, принимал участие в боевых действиях ПМВ.

4) Числился в Каспийской отдельной флотской роте.
Начальник Бакинской Школы МА Янович А.А. с 12.11.1915 г. (т.е. с момента возвращения на службу) также числился в Каспийской отдельной флотской роте.

5) Ковалевский подчинялся по службе контр-адмиралу Клюпфелю, Старшему морскому начальнику на Каспийском театре с подчинением Каспийской флотилии , который был весьма расположен к Школе. Так что, получить разрешение непосредственного начальника на обучение полетам в Школе не представлялось затруднительным.

6) Член Особой Комиссии Школы на звание “Прапорщик по авиационной части”, которая назначалась Приказом контр-адмирала Клюпфеля.
Уверен, что контр-адмирал Клюпфель включил Ковалевского в эту комиссию не “за красивые глазки”, а по более веским причинам.

7) Время присвоения звания “Морской Летчик” совпадает со временем работы Бакинского отделения Офицерской школы МА...
Морской Министр утвердил в звании морского летчика лейтенанта Павла Ковалевского 3-го
с 30-го апреля сего года.

Что имеем ПРОТИВ ?

1) Нет в списках Личного состава Школы.

Объяснение: По службе - ВИO командующего судна “Красноводск” - Ковалевский и не имел права быть зачисленным в Школу, но находясь рядом с Бакинской Школой, он мог пройти курс обучения полетам “без отрыва от производства”.

Итак, будем cчитать, что лейтенант Павел Ковалевский является Выпускником Бакинского отделения ОШМА Первого периода.

Кто же Вы - Ковалевский 3-й Павел Павлович?

Павел Ковалевский родился 19 июня 1888 года в Кисловодске.

Воспитанник Морского Корпуса. В службе находился с 1906 года.
05.05.1909 г. окончил Морской Корпус 48-м по успеваемости в выпуске (364,71 баллов).
“Приказом по морскому ведомству по № 190 (120) от 06.05.1909 года Ковалевский Павел Павлович был произведен в корабельные гардемарины.”

18 апреля 1910 года произведен по экзамену в мичмана и выпущен в Балтийский флот.

Ковалевский был прикомандирован к Гвардейскому Экипажу с 06.09.1912 г. по 29.04.1913 г. для испытания по службе, но 29.04.1913 г. переведен в Баку в Каспийскую отдельную флотскую роту.

6 декабря 1913 года произведен в лейтенанты флота.

Плавал на судах Каспийской военной флотилии.

На февраль 1916 года он был исполняющим должности командира портового судна “Красноводск” Каспийской военной флотилии.

В 1916 году окончил обучение в Штурманском классе с присвоением звания “Штурманский офицер
2- го разряда”.

Циркуляр Главного Морского Штаба № 194 от 17-го мая 1916 года.

"Согласно ст. 63-й Положения о службе авиации в службе связи, Морской Министр утвердил в звании морского летчика лейтенанта Павла Ковалевского 3-го, с 30-го апреля сего года."

Награды:

  • Золотой знак в память окончания полного курса наук Морского корпуса (1910);
  • Знак в память 200-летнего юбилея крепости Выборг. (1912);
  • Светло – бронзовая медаль в память 300- летия Царствования дома Романовых (1913);
  • Орден Святого Станислава 3-й степени (1914);
  • Светло – бронзовая медаль в память 20-летия Гангутской победы (1915);
  • Орден Святой Анны 3-й степени (30.07.1915).

В 1916 году переведен в 1-й Балтийский флотский экипаж и назначен в дивизион истребительной авиации Балтийского флота.

Приказ по флоту и Морскому ведомству № 600 от 5-го сентября 1917 года:

“Назначается: лейтенант Ковалевский 3-й – начальником 1-го воздушного дивизиона воздушной бригады особого назначения, с 1-го июля сего года.
Подписал: Морской Министр, контр-адмирал Вердеревский.”

После октябрьского переворота 1917 г. лейтенант Ковалевский находился в белых войсках Северного фронта.

Из Приказа № 33 по отделу Торговли и Промышленности от 27 августа 1918 г.:

“Согласно постановлению ВУ СО о ликвидации Бюро водолазной-спасательной организации Архангельского порта и правления этой организации, отчисляются от должностей:
..., Товарищ Председателя Правления лейтенант П.П. Ковалевский,, с 26 августа 1918 г.
Для ликвидации означенной организации и передачи ее дел в ведение Управления Картами и торговым мореплаванием, назначаю комиссию в составе:…, П.П. Ковалевского, …
Управляющий Отделом Торговли и Промышленности, член ВУ СО Я.T. Дедусенко.”

Приказ № 121 от 1 сентября 1918 г.

“ Назначается: лейтенант Павел Ковалевский - Начальником дивизиона катеров-истребителей, с окладом содержания Начальника отряда судов 3-го ранга.”

В “Списке офицеров, медицинских и классных чинов, состоящих на действительной службе во Флотилии Северного Ледовитого океана на 1 сентября 1918 г.”, объявленном в Приказе по флотилии № 173 от 10 сентября 1918 г., значится лейтенант Ковалевский Павел.

С 27.11.1918 года Павел Ковалевский в чине старшего лейтенанта служил в авиации Славяно-Британского легиона.

В мае 1919 года вновь назначен Начальником дивизиона катеров-истребителей в Архангельске.

После падения Северного фронта в 1920 году Ковалевский был эвакуирован в Турцию.
К лету 1921 года он находился в Константинополе.
На 1 января 1922 года являлся членом Союза морских офицеров в Константинополе.

Позже Ковалевский отправился с семьей (жена Ольга Федоровна (Блок), дети: 1911 и 1913 г.р.) в эмиграцию в Бельгийское Конго.

Для службы в Бельгийском Конго, кроме официальных бумаг, требовалось достаточное знание французского языка, хорошее здоровье, определенный возраст (до 40 лет) и приезд в Брюссель за свой счет.
Ковалевский соответствовал всем этим требованиям, т.к. свободно владел английским, французским, немецким языками; в возрасте 36-37 лет был здоров и имел официальный статус эмигранта.

В 1925 году Ковалевский прибыл в Бельгийское Конго и был принят на работу заведующим технической конторой на постройке железной дороги Benguela от Верхней Касаи в самой большой провинции Б.Конго - Катанга, где и проработал до конца 1928 года.

В начале 1929 года морской летчик, старший лейтенант Ковалевский П.П. умер в Катанге (Бельгийское Конго).

№ 5-1929 (2) - Copy.JPG


Источники:


© Copyright: Сибор Филс, 2011
Свидетельство о публикации № 21109190151


При использовании любых материалов данной статьи ссылка на сайт "НАШ БАКУ"
ОБЯЗАТЕЛЬНА !



--Sibor 15:06, 22 сентября 2011 (CEST)

comments powered by Disqus
Рекомендация close

Главная страница