Материал из OurBaku
Перейти к: навигация, поиск

Содержание

Торгово-промышленный указатель (1926)

Весь Баку. Городская справочная и адресная книга на 1927 год. Составитель Ал. Ходаков. Издание газеты «Бакинский рабочий».) Отпечатано в типографиях «III-й Интернационал» и «Красный Восток» 30 декабря 1926 года. Тираж 2 000 экз.

Азиатские мастерские

  • Азиатская музыкальная мастерская - Балаханская, 85 - Джангаров Гр.
  • Музыкальная Мастерская - Балаханская, 110 раствор 36 - Арутюнов А.К.
  • Мастерская починки Музыкальных инструментов - Балаханская, 110 раствор 53 - Калустов И.
  • Азиатская Мастерская "Грузия" - Вокзальная, 32 раствор 8 - Чахунашвили А.
  • Мастерская починки музыкальных инструментов -1-я Параллельная, 4 раствор 1 - Мамедов Рза

Артели

  • Артель 1-я промыслово-рыбная - Али Байрамова, 4
  • Артель Каспийская - Али Байрамова, 6
  • Артель 1-е Российское Товарищество ответственного труда - Буйнакская, 11
  • Артель Теплорядская ответственного труда (ТЭКО) - Троцкого, 10

Бакалея

  • Бакалея - Азизбекова, 24 раствор 5 - Таги Заде Аллаверды
  • Бакалея - Армянская, 40 - Алиев Ага Самед оглы
  • Бакалея - Базарная, 3 - Гасан Бала Садых оглы
  • Бакалея - Базарная, 3 раствор 10 - Расулов Абульфас
  • Бакалея - Базарная, 4 раствор 55 - Рагимов Мамед Али
  • Бакалея - Базарная, 5 раствор 9 - Халиг Алиев
  • Бакалея - Базарная, 7 раствор 8 - Мамедов Мамед Гафар
  • Бакалея - Базарная, 7 раствор 10 - Аслан Гулиев
  • Бакалея - Базарная, 9 раствор 12 - Заманов Гаджи Гамир
  • Бакалея - Базарная, 9 раствор 14 - Гусейн Заде
  • Бакалея - Базарная, 9 раствор 15 - Али Гасанов
  • Бакалея - Базарная, 17 раствор 1 - Абдул Али Алиев
  • Бакалея - 1-я Баиловская, 1 - Мир Саттар Мир Фязил оглы
  • Бакалея - 1-я Баиловская, 41 - Кулиев Гамид
  • Бакалея - 1-я Баиловская, 42 - Алиев Гейдар
  • Бакалея - 1-я Баиловская, 49 - Азизов Алекпер
  • Бакалея - 1-я Баиловская, 53 - Бочаров Ег. Вас.
  • Бакалея - 1-я Баиловская, 82 - Байрамов Абас
  • Бакалея - 1-я Баиловская, 82 - Сааб Наджаев кули оглы
  • Бакалея - 1-я Баиловская, 82 - Нагиев Ахмед
  • Бакалея - 1-я Баиловская, 88/86 - Атакши Мамед оглы
  • Бакалея - 1-я Баиловская, 88/86 - Базар - Абдул Али
  • Бакалея - Баиловское шоссе, Против Эл.тока - Хан Киши Гасан оглы
  • Бакалея "Маринад" - Балаханское шоссе, 140 раствор 5 - Вартанов С.М. (мелкая бакалейная торговля)
  • Бакалея - Балаханское шоссе, 177 раствор 5 - Хачумянц Р.А.
  • Бакалея - Белогородская, 91 - Алескер Абас оглы
  • Бакалея - Белогородское шоссе, Против Эл.тока - Саббар Мамед Касуев
  • Бакалея - Белогородское шоссе, Против Эл.тока - Касим Абиб оглы
  • Бакалея - Белогородское шоссе, Против Эл.тока - Гасан Хан Дулла оглы
  • Бакалея - Белогородское шоссе, Против Эл.тока - Дадаш Алиев
  • Бакалея - Белогородское шоссе, Против Эл.тока - Саид Гусейн оглы
  • Бакалея - Белогородское шоссе, Против Эл.тока - Дамирянц В.
  • Бакалея - Белогородское шоссе, Против Эл.тока - Мусрат Мехти оглы
  • Бакалея - Белогородское шоссе, II группа - Мир Али Дадаш оглы
  • Бакалея - Белогородское шоссе, II группа - Рустамов К.
  • Бакалея - Белогородское шоссе, II группа - Караханова Ел. Гр.
  • Бакалея - Биби-Эйбат. Морская, 29 - Гусейн Абши
  • Бакалея - Биби-Эйбат. Морская, 29 - Фейзулла Сейфулла оглы
  • Бакалея - Биби-Эйбат. Морская, 29 - Мовсумов Затула
  • Бакалея - Биби-Эйбат. Морская, 29 - Абас Али Абдул оглы
  • Бакалея - Биби-Эйбат. Морская, 29 - Фарадж Таги оглы
  • Бакалея - Биби-Эйбат. Морская, 29 - Али Паша Рза оглы
  • Бакалея - Биби-Эйбат. 38 участок - Наби Мамед оглы
  • Бакалея - Биби-Эйбат. 2 промысел 55 участок - Паша Аскер оглы
  • Бакалея - Биби-Эйбат. спуск №58 - Абдулла Литфали оглы
  • Бакалея - Биби-Эйбат. спуск №58 - Бабаев Эйбат Кули
  • Бакалея - Биби-Эйбат. 3 промысел - Сулейман Паша оглы
  • Бакалея - Биби-Эйбат. 3 промысел - Довришов Абдул
  • Бакалея - Биби-Эйбат. 45 участок - Рамазанов Габи
  • Бакалея - Воронцовская базарная площадь - Сеид Наби Рагул оглы
  • Бакалея - Георгиевская, 27 - Ибрагим Мирджафар оглы
  • Бакалея - Гимназическая, 99 - Алиев Ал. Исмаил
  • Бакалея - Джапаридзе, 8 - Надиров Мамед Гусейн
  • Бакалея - 5-я Заводская, 19 - Тер-Степанов А.И.
  • Бакалея - 4-я Завокзальная, 13 - Хачиянц Тигр.
  • Бакалея - Замковая, 48 - Алиев Юсуф Шах
  • Бакалея - Каменистая, 21 - Мадисат Мехти оглы
  • Бакалея - Каменистая, 21 - Мешади Ахмед Мамед Али оглы
  • Бакалея - Каменистая, 30 - Азим Мамедов
  • Бакалея - 1-я Канитапинская, 115 - Мелик Аслан оглы
  • Бакалея - Касум Измайлова, 115 - Баба Искандеров
  • Бакалея - Касум Измайлова, 49 - Ага Бала Асад оглы
  • Бакалея - Карганова, 20 раствор 17 - Ахмедов Мамед
  • Бакалея - Кладбищенская, 65 раствор 3 - Манаф Караев
  • Бакалея - Колодезная, 14/11 - Мурад Али Сафар Али оглы
  • Бакалея - Крайне-Кривая, 45 - Кочали Али оглы
  • Бакалея - Крайне-Кривая, 53 - Габиб Фарадж оглы
  • Бакалея - Крайне-Кривая, 116 - Али Абас Гадиев
  • Бакалея - Красноармейская, 38 раствор 10 - Исмайлов М.
  • Бакалея - лейтенанта Шмидта, 87 - Агат Самаид оглы
  • Бакалея - лейтенанта Шмидта, 93 - Фатта Гедеш оглы
  • Бакалея - лейтенанта Шмидта, 111 - Новруз Гули оглы Аждар
  • Бакалея - Механическая, 6 - Лазарев С.И.
  • Бакалея - Мирза Фатали, 112 - Кязим Рза Бегов
  • Бакалея - Мирза Фатали, 112 - Гусейнов Габиб
  • Бакалея - Мустафа Субхи, 90 - Зуфурверов Абдул Гус.
  • Бакалея - Народов Востока, 60 - Хачатурянц Ог.
  • Бакалея - Народов Востока, 63 раствор 35 - Авакимов С.Л.
  • Бакалея - Народов Востока, 65 раствор 8 - Тер-Парсегов Серг.
  • Бакалея - Народов Востока, 109 - Амир Бахши Мамудов
  • Бакалея - Народов Востока угол Краснопресненской, 18 - Исмаил Гасан оглы
  • Бакалея - Нагорная Верхняя, 61 - Дадаш Зюльфугар
  • Бакалея - Нагорная Верхняя, 107 - Мамед Рза Алиев
  • Бакалея - Нагорная Верхняя, 150/19 - Кязимов Бала Ага
  • Бакалея - Нагорная Верхняя, 217 - Сонгули Джафар оглы
  • Бакалея - Нагорная Верхняя, 227 - Сеид Фали Бегов оглы
  • Бакалея - Нагорная 2-я Арменикенд - Григорянц И.
  • Бакалея - Нагорная 2-я Арменикенд - Агаджанов А.А.
  • Бакалея - Нагорная 5-я Арменикенд - Мусальянц Д.
  • Бакалея - Верхне-Приютская, 62 - Эйгуб Тагиев
  • Бакалея - Нижне-Приютская, 15 - Айдамирова Бала Ага
  • Бакалея - Нижне-Приютская, 59 - Абши Мамед Али оглы
  • Бакалея - Старо-Почтовая, 95 - Юсупов Курбан
  • Бакалея - Персидская, 14 - Алиев Мамед Али
  • Бакалея - Персидская, 17 - Амид Меджидов
  • Бакалея - Персидская, 47 - Алиев Искендер
  • Бакалея - Персидская, 117/115 - Дафир Алиман оглы
  • Бакалея - Персидская, 117 - Надир
  • Бакалея - Персидская, 150 - Садых Салаев
  • Бакалея - Пролетарская, 7 - Мамедов Сейфулла
  • Бакалея - Пролетарская, 279 раствор 66 - Билинтин Ег.
  • Бакалея - Ремесленная угол Канитапинской 1-й, 174 - Вартанов Тев.
  • Бакалея - 1-я Разъездная, 2 - Сафар Али Мурадов
  • Бакалея - 1-я Разъездная, 121 - Гаджи Дори оглы
  • Бакалея - 1-я Разъездная, 127 - Гасан Нуфат оглы
  • Бакалея - Ремесленная, 35 - Джабар Махмуд оглы
  • Бакалея - 2-я Параллельная, 9 - Яхья Керимов
  • Бакалея - 2-я Параллельная, 15, - Алескер Абас оглы
  • Бакалея - 2-я Параллельная, 31/27 - Ибрагим
  • Бакалея - Тифлисский вокзал будка - Чимакидзе Вл.
  • Бакалея - Свободы, 45 - Ефремов Як. Ив.
  • Бакалея - 1-я Слободская уг. Татьянинской - Карапетянц Армен
  • Бакалея - Сураханская, 2 - Самедов Исмаил
  • Бакалея - Сураханская, 106 раствор 3 - Мамед Кули оглы
  • Бакалея - Сураханская, 139 раствор 3 - Гасан Гули Фатали оглы
  • Бакалея - 7-й Тазапирский пер., 25 - Рагим Гусейн оглы
  • Бакалея - 16-й Тазапирский пер., 19 - Ахмед Меджид оглы
  • Бакалея - 16-й Тазапирский пер., 56 - Абдул Гамид оглы
  • Бакалея - Татарская, 22 - Мамедов Асадулла
  • Бакалея - Татарская, 91 - Али Ага Верды оглы
  • Бакалея - Чадровая, 4 - Мамед Али оглы
  • Бакалея - Чадровая, 25 - Али Абас оглы
  • Бакалея - 1-я Черногородская, 9 - Христадули Авт.
  • Бакалея - 1-я Хребтовая, 87 - Султан Кури оглы
  • Бакалея - 1-я Хребтовая, 87 - Сулейман Мирза оглы
  • Бакалея - Юрьевская, 85 - Илал Алекпер оглы

Бани

  • Баня "Фантазия" - Сураханская угол Азизбекова
  • Баня - Каменистая, 46 - Гасан Мамед Багир оглы
  • Баня - 1-я Канитапинская, 84 - Мовсумов Абас Кули
  • Баня - Магазинная, 3 - Братья Мироновы
  • Баня - Магазинная, 7 - Братья Байковы
  • Баня - Азиатская - Мирза Фатали, 17 - Джафар Эйваз оглы
  • Баня - Мустафа Субхи, 33 - Гусейн Гули Джебраил оглы
  • Баня - Верхняя Нагорная, 64 - Мехти Искендеров
  • Баня - Персидская, 19/49 - Али Таги оглы
  • Баня №35 - Сураханская, 43 - Мир Дадаш Асланов
  • Баня - Сураханская, 135 раствор 37 - Артель

Биллиардные

Биллиардная "Новый свет" - Краснопресненская, 18 - Зав. Кацитадзе Гр.

Бумага

  • Бумага - Базарная, 4 Раствор 52 - Алиев Гасан Ага
  • Бумага - Базарная, 4 Раствор 57 - Керб. Сафаров Алескер
  • Бумага - Базарная, 4 Раствор 58 - Али Гусейнов Наги
  • Бумага - Базарная, 5 Раствор 8 - Аджи Баба Алиев

Бутылки

  • Бутылочная - Али Байрамова, 16 раствор 1 - Кязим Мирзоев
  • Склад стекольный Азгосмедторга - Зиновьева угол Персидской - Зав. Ю. Алавердов
  • Мойщик стеклянных бутылок - Красноармейская, 59 - Затулла Мирза оглы

Белье

  • Белошвейка - Коммунистическая, 35 раствор 8 - Полубедринова Н.Н.
  • Белошвейка - Коммунистическая, 45/47 раствор 36 - Михельсон Ю.Ф.
  • Белье "Труд" - Краснопресненская, 30/32 раствор 13 - Мамедов Мехти
  • Белошвейка - Татарская, 10 - Карп Ф.Х.

Вино и спирт

  • Магазин "Конкордия" №1 - Красноармейская, 33
  • Магазин "Конкордия" №2 Винная торговля - 28 Апреля, 22
  • Магазин "Конкордия" №3 - Азизбекова угол Физули, 67/15
  • Магазин "Конкордия" №4 - Народов Востока, 58
  • Магазин "Конкордия" №5 Винная торговля - Карганова, 8
  • Магазин "Конкордия" №6 - Краснопресненская, 25
  • Магазин "Конкордия" №6 винная торговля - Большая Морская, 18
  • Магазин "Конкордия" №7 - Краснопресненская, 14
  • Магазин "Конкордия" №8 - Армянская, 20
  • Магазин "Конкордия" №9 - Джапаридзе, 8
  • Магазин "Конкордия" №10 - Армянская, 46
  • Магазин "Конкордия" №11 винная торговля - Коммунистическая, 17
  • Магазин "Конкордия" №12 - Народов Востока, 57
  • Магазин "Конкордия" №13 - Народов Востока, 95
  • Магазин "Конкордия" №13 винная торговля - Большая Морская, 32
  • Магазин "Конкордия" №14 - Зевина, 7
  • Магазин "Конкордия" №15 винная торговля - Физули угол Касума Измайлова, 53
  • Магазин "Конкордия" №16 - Пролетарская, 167
  • Магазин "Конкордия" №17 - Татарская, 30
  • Магазин "Конкордия" №18 - 9-го января угол Красноармейской, 9
  • Магазин "Конкордия" №20 - Большая Морская, 17
  • Магазин "Конкордия" №21 - 28 Апреля, 32
  • Магазин "Конкордия" №23 - Али Байрамова, 4
  • Магазин "Конкордия" №24 - Бедноты, 18
  • Магазин "Конкордия" №25 - Балаханская, 105
  • Магазин "Конкордия" №26 - 28 Апреля, 44 - Зав. - Сааков
  • Магазин "Конкордия" №27 - Карганова угол Нижней Приютской, 120
  • Магазин "Конкордия" №28 - Буйнакская угол Кладбищенской, 23/91
  • Магазин "Тугсоюз" винно-спиртовых изделий - Балаханская, 65
  • Магазин винный Арменторга - 28 Апреля, 54
  • Магазин винный Арменторга - Карганова, 6
  • Магазин винный Арменторга - Большая Морская, 46 раствор 3
  • Магазин Арменторга №3 винная торговля - Большая Морская, 5
  • Магазин винный Арменторга №10 - Бедноты, 1
  • Магазин винный Арменторга №13 - Старопочтовая, 123 раствор 13
  • Магазин Азвина - 28 Апреля, 14/17
  • Магазин Азвина №2 - Физули, 51 раствор 1
  • Магазин Азвина №3 - Большая Морская, 43
  • Магазин Азвина №5 - Коммунистическая, 49
  • Магазин Азвина №6 - 28 Апреля, 14
  • Магазин Азвина №7 - Татарская, 60
  • Магазин Азвина №11 - Бедноты, 18 раствор 2
  • Магазин Азвина №13 - Большая Морская, 53
  • Магазин Азвина №14 - Азизбекова, 57 раствор 2
  • Магазин Азвина №15 - Гоголя, 66
  • Магазин Азвина №17 - Народов Востока,63 раствор 45
  • Магазин Азвина №22 - 28 Апреля, 8 раствор 17
  • Склад оптово-розничный вина и спирта - 28 Апреля, 14 - Зав. - Анапов М.А.
  • "Конкуренция" винное производства - 28 Апреля, 21/23 - Зав. - Елизаров Д.Г.
  • Винно-спортивная торговля - 28 Апреля, 54 - Зав. - Арутюнянц А.К.
  • "Всегрузвинсоюз" отделение №3 винная торговля - Большая Морская, 52
  • "Всегрузвинсоюз" отделение №4 винная торговля - Народов Востока, 63
  • "Всегрузвинсоюз" отделение №6 винная торговля - Народов Востока, 63
  • "Всегрузвинсоюз" №7 - Карганова угол Торговой
  • "Всегрузвинсоюз" №8 - Красноармейская, 17
  • "Всегрузвинсоюз" №9 - Коммунистическая, 17
  • "Всегрузвинсоюз" №10 - Энгельса, 12
  • "Всегрузвинсоюз" №14 - Татарская, 68
  • "Всегрузвинсоюз" №15 - Азизбекова, 42
  • Магазин "Мелаани" продажа вин и водки - Коммунистическая, 22 раствор 3 - Зав. - Габуния В.Д.
  • Магазин винный №3 - Красноармейская, 9/11
  • Магазин винный №9 - Большая Морская, 8 раствор 9
  • Склад оптовый вина и спирта "Мукузани" - Краснопресненская угол Гоголя, 3 - Кереселидзе А.И.
  • Склад винный - Лейтенанта Шмидта, 29 - Зав. - Мелкумов
  • Магазин винной торговли - Лейтенанта Шмидта, 43 - Ованесов С.
  • Магазин "Союз" винная тоговля и ликерное заведение - Челяевская, 9 раствор 7 - Зав.Тер-Аствацатуров
  • Магазин "Кузнец" винная торговля - Челяевская, 9 раствор 10 - Зав. Арутюнянц А.К.

Галантерея

  • Магазин галантерейный - Воронцовская базарная площадь - Абас Бахши оглы
  • Магазин галантерейный - 28 Апреля, 46 - Шахместров Ш.
  • Магазин галантерейный - Карганова, 23 - Мерлин С.
  • Магазин мелкой галантерейной торговли - Коммунистическая, 45 - Ага Бала Таги оглы
  • Магазин мелкой галантерейной торговли - Коммунистическая, 49 раствор 15 - Багир заде Мамед
  • Магазин мелкой галантерейной торговли - Краснопресненская, 17 раствор 10, Бродский Р.Г. и Е.Р.
  • Магазин мелкой галантерейной торговли - Краснопресненская, 18 - Гершенбаум и Фриц
  • Магазин мелкой галантерейной торговли - Краснопресненская, 20/22 - Израилов М.М.
  • Магазин мелкой галантерейной торговли - Краснопресненская, 21 раствор 56 - Алекпер Гусейн заде
  • Магазин галантерейный "Верден" - Краснопресненская, 23 раствор 44 - Идаят Рза оглы
  • Магазин галантерейный - Краснопресненская, 24 раствор 3, Сапаров
  • Магазин галантерейный "Мишкант" - Краснопресненская, 24 - Халил заде
  • Магазин галантерейный "Оборот" - Краснопресненская, 24
  • Магазин галантерейный - Кривая, 4 - Фасст С.И.
  • Магазин галантерейный "Лион" - Кривая, 4 - Гарвадаров и Айрапетов
  • Магазин галантерейной торговли - Пролетарская, 93 - Абдулла Джабар оглы

Гастрономия

  • Магазин гастрономии - Балаханская, 14 - Микиладзе М.М.
  • Магазин гастрономии - Балаханская, 87 раствор 6 - Иванова С.
  • Магазин Колбасная торговля - 28 Апреля, 28 - Арустамов Г.М. и Арутюнов О.Х.
  • Магазин винно-гастрономический "Якорь" - Жукаев М.Д.
  • Магазин Еврейская колбасная - Краснопресненская, 36 раствор 9
  • Магазин Колбасная мастерская - Магазинная, 22 - Саморуков Н.А.

Гостиницы

  • Гостиница "Кавказ" - Карганова, 39
  • Гостиница "Столичные номера" - Краснопресненская, 18 - Саганелидзе Р.
  • Гостиница "Ангора" - меблированные номера - Чадровая, 230 - Ухэидис Б.В.
  • Гостиница коммунального треста "Новая Европа" - Малыгина, 15
  • Гостиница коммунального треста "Старая Европа" - Кнуньянца проезд, 4
  • Гостиница коммунального треста "Астория" - Большая Морская, 17
  • Гостиница коммунального треста "Бристоль" - Базарная, 5
  • Гостиница коммунального треста "Шарк" - Базарная, 5
  • Гостиница коммунального треста - Заезжий (постоялый) двор - Красного Аскера, 8/10

Граверы

  • Ателье граверов - Коммунистическая, 49 раствор 14 - Штемпеля и печати

Гробы

  • Гробовая мастерская - Касума Измайлова угол Саратовца Ефима, 10 - Котиков С.И.

Деревообделочный мастерские

  • Мастерская обойная и столярная - Азизбекова, 34/77 - Жужунашвили А.
  • Мастерская столярная - Азизбекова, 55/150 - Курбан Мешади Гасан оглы
  • Мастерская столярная - Азизбекова, 55/150 - Литвали Юсуф заде
  • Мастерская починки телег и дрог - Азизбекова, 79 - Султан Мамедов
  • Мастерская столярная - Азизбекова, 87 раствор 18 - Дадаш Керимов
  • Мастерская столярная - Али Байрамова, 3 раствор 31 - Бостоганов
  • Мастерская столярная - Али Байрамова, 22 - Асад Мамед заде
  • Мастерская столярная - Али Байрамова, 28 раствор 3 - Исаев
  • Мастерская столярная - Али Байрамова, 42 раствор 2 - Байрам Мамед оглы
  • Мастерская переплетная стульев - Балаханская, 55 раствор 2 - Малегловка З.Я.
  • Мастерская столярная - Бондарная, - 34 - Багдасаров А.
  • Мастерская обойно-столярная починки - Угол Гимназической и Красноармейской, 19 - Вашакидзе П.О.
  • Мастерская плотничья - 28 Апреля, 84 - Бадалов Г.
  • Мастерская плотничья - Каменистая, 138 раствор 2 - Мамед Али Мамедов
  • Мастерская токарная - Карантинная, 111 раствор 3 - Гаутман И.Н.
  • Мастерская бондарная - Красноармейская, 19 - Ага Ахмед оглы Рзаев
  • Мастерская столярная - Красноармейская, 21 - Богатырев И.Н.
  • Мастерская столярная - Красноармейская, 48 - Товарищество Златкин Х.Г. и Глезер
  • Мастерская бондарная - Краснопресненская, 67 - Софиянц М.А.
  • Мастерская плотничья - Лейтенанта Шмидта, 27 раствор 23 - Сааков Г.А.
  • Мастерская плотничья - Лейтенанта Шмидта, 29 раствор 3 - Амбарсцумов А.А.
  • Мастерская бондарная - Лейтенанта Шмидта, 50/52/54 раствор 18 - Калтаков Б.
  • Мастерская бондарная "Свой труд" - Лейтенанта Шмидта угол Нижне-Приютской, 64/209 - Будагов Т.
  • Мастерская столярная - Малая Морская, 11 - Оганов
  • Мастерская столярная - Малая Морская, 13 - Бабаджанов А.
  • Мастерская колесная - Мустафа Субхи, 59 - Алескер Мамедов
  • Мастерская рамочная - Параллельная 1-я, 83 - Фурасов С.
  • Мастерская столярная - Нижне-Приютская, 154 - Жирнов А.З.
  • Мастерская столярная - Сураханская, 35/12 - Шахбаз Абас оглы
  • Мастерская деревообделочная - Чадровая, 235 раствор 5-6 - Вайтман А.Я.

Жесть и железо

  • Мастерская Жесть и железо - Али Байрамова, 1 раствор 19 - Гаракянц А.
  • Мастерская Жесть и железо - Али Байрамова, 1 - Гаранянц М.
  • Мастерская Жесть и железо - Али Байрамова, 1 раствор 28 - Пугиянц А.
  • Мастерская Жесть и железо - Али Байрамова, 3 раствор 38 -Эдиянц А.А.
  • Мастерская Жесть и железо - Али Байрамова, 4 раствор 11 - Мурашкин П.М.
  • Мастерская Жесть и железо - Али Байрамова, 5 раствор 14 - Акопов Х.Х.
  • Мастерская Жесть и железо - Али Байрамова, 5 раствор 16 - Арутюнов А.М.
  • Мастерская Жесть и железо - Али Байрамова, 5 раствор 17 - Далакянц В.А.
  • Мастерская Жесть и железо - Али Байрамова, 5 раствор 18 - Далакянц Г.
  • Мастерская Жесть и железо - Али Байрамова, 5 раствор 19 - Бабаянц Ш.
  • Мастерская Жесть и железо - Али Байрамова, 5 раствор 21 - Каспаров Д.
  • Мастерская Жесть и железо - Али Байрамова, 5 раствор 22 - Каспаров А.
  • Мастерская Жесть и железо - Али Байрамова, 7 раствор 9 - Шахраманянц М.
  • Мастерская Жесть и железо - Али Байрамова, 7 раствор 12 - Логвинов В.
  • Мастерская Жесть и железо - Али Байрамова, 8 раствор 16 - Русин И.В.
  • Мастерская Жесть и железо - Али Байрамова, 8 раствор 17 - Каспаров С.
  • Мастерская Жесть и железо - Али Байрамова, 42 раствор 5 - Бабалянц К.
  • Мастерская Жесть и железо - Али Байрамова, 42 раствор 5 - Бабалянц Т.Х.
  • Мастерская Жесть и железо - Балаханская, 19 раствор 4 - Сумиянц В.
  • Мастерская Жесть и железо - Балаханская, 19 раствор 5 - Мелкумянц Р.
  • Мастерская Жесть и железо - Балаханская, 19 раствор 6 - Абагянц Т.
  • Мастерская Жесть и железо - Балаханская, 19 раствор 13 - Далакянц А.
  • Мастерская Жесть и железо - Балаханская, 84 раствор 1 - Погосов Н.Г.
  • Мастерская Жесть и железо - Балаханская, 85 раствор 1 - Рустамов А.А.
  • Мастерская Жесть и железо - Балаханская, 85 раствор 2 - Саркисов В.М.
  • Мастерская Жесть и железо - Балаханская, 85 раствор 4 - Исраилов М.С.
  • Мастерская Жесть и железо - Балаханская, 85 раствор 8 - Каспаров Ш.А.
  • Мастерская Жесть и железо - Балаханская, 86 раствор 7 - Далинянц Ав.Ар.
  • Мастерская Жесть и железо - Балаханская, 94 раствор 3 - Друзьев Ст. Фед.
  • Мастерская Жесть и железо - Балаханская, 112 раствор 6 - Саруханов С. Х.
  • Мастерская Жесть и железо - Балаханская, 114 раствор 32 - Михайлов А. Х.
  • Мастерская Жесть и железо - печная - Гимназическая, 197 - Аванесов А. и Илезянц Г.
  • Мастерская Жестяная кровельная "Кустарь" - 28 Апреля, 23 раствор 12 - Сейранов С.А.
  • Мастерская жести - 28 Апреля, 23 - Петросов А.
  • Мастерская железо-бидонная - 28 Апреля, 70 - 1-я Заргеранская Кооперация, бидонное производство. Захарянц Мкрт.

Живопись

  • Мастерская вывесок - Азизбекова, 1 - Лисс А.К.
  • Мастерская живописная "Аршак" - Зиновьева, 17 - Мискарянц А.И. и Маркарянц А.М.
  • Мастерская "Живописец" - Зиновьева, 25 - Карамянц С.А.
  • Мастерская живописная - Коммунистическая, 22 - Дадаянц и Овчиев
  • Мастерская живописная - лейтенанта Шмидта, 27 - Хачатурян Х.
  • Мастерская живописная - Татарская, 42 - Алексеев Д.В.

Заготовочные

  • Мастерская заготовочная - Али Байрамова, 16 раствор 7 - Карасев И.
  • Мастерская заготовочная "Рахман" - 28 Апреля, 18 раствор 1 - Галустов М.
  • Мастерская заготовочная "Трио" - 28 Апреля, 20 раствор 6 - Туник М.А. и Добрушкин
  • Мастерская заготовочная - Народов Востока, 44 - Рейхрудель Л.Б.
  • Мастерская заготовочная - Народов Востока, 44 - Милькин Б.Я.
  • Мастерская заготовочна - Физули, 60 раствор 28 - Вартанянц А.А.
  • Мастерская заготовочная - Физули, 63 раствор 2 - Папиянц Л.В.
  • Мастерская заготовочная - Физули, 64 раствор 6 - Зингер Н.Я.
  • Мастерская заготовочная - Физули, 67 раствор 3 - Рынков Б.А.
  • Мастерская заготовочная - Физули, 71 раствор 2 - Китаев М.Н.

Зелень

  • Базар зеленый - Балаханская
  • Лавка Зелень и мясо - 1-я Баиловская, 53 - Рустам Аасадулла оглы
  • Лавка Зелень и мясо - Базарная, 5 раствор 10 - Мамед Ибрпгим Атакиши
  • Лавка Зелень и мясо - Базарная, 5 раствор 13 - Заиров Гасан Бала
  • Лавка Зелень и мясо - Базарная, 5 раствор 14 - Тагиев Рубан
  • Лавка Зелень и мясо - Базарная, 5 раствор 15 - Гулиев Курбан Али
  • Лавка Зелень и мясо - Базарная, 7 раствор 1 - Салимов Мешад Ага
  • Лавка Зелень и мясо - Базарная, 7 раствор 11 - Гаджиев Рустам
  • Лавка Зелень и мясо - Базарная, 7 раствор 12 - Мурадов Пир Али
  • Лавка Зелень и мясо - Базарная, 7 раствор 15 - Раджаб Али Зарбали оглы
  • Лавка Зелень и мясо - Базарная, 7 раствор 16 - Ислам Мифта Алиев
  • Лавка Зелень и мясо - Базарная, 7 раствор 17 - Саидов Дадаш Баглы оглы
  • Лавка Зелень и мясо - Базарная, 8 раствор 11 - Мир Садых Мир Юсуп Ага
  • Лавка Зелень и мясо - Базарная, 8 раствор 12 - Мамедов Габиб
  • Лавка Зелень и мясо - Базарная, 8 раствор 13 - Алекпер Расулов
  • Лавка Зелень и мясо - Базарная, 8 раствор 14 - Амедов Шир Мамед
  • Лавка Зелень и мясо - Базарная, 8 раствор 15 - Бабаев Мамед Гасан
  • Лавка Зелень и мясо - Базарная, 8 раствор 16 - Авсад Талыб оглы
  • Лавка Зелень и мясо - Балаханская, 108 раствор 5 - Гулиев
  • Лавка Зелень и мясо - Крайне - Кривая, 12 - Мешади Гульман Ага Мамедов
  • Лавка Зелень и мясо - лейтенанта Шмидта, 54 раствор 22 - Мирза Али Джалил оглы
  • Лавка Зелень и мясо - 3-я Параллельная, 1 - Али Вашак
  • Лавка Зелень и мясо - Юрьевская угол 3-й Параллельной, 112/6 - Мирдейбула Мир Гияс оглы
  • Лавка Зелень - овощная лавка "Советский флот" - лейтенанта Шмидта, 54 раствор 21 - Оганов А.Г.

Ювелиры - золото и серебро

  • Мастерская ювелирная золотых и серебряных изделий - Гимназическая, 180 раствор 2 - Новосартов П.
  • Мастерская серебряных изделий - Гимназическая, 180 раствор 7 - Григорянц А.Д.
  • Мастерская Кавказского серебра - Гимназическая, 180 раствор 9 - Халил Магомет оглы
  • Мастерская азиатского серебра - Гимназическая, 180 раствор 11 - Гатамов В.
  • Мастерская серебряных и бронзовых изделий - Гимназическая, 180 раствор 12 - Оганджанов А.
  • Мастерская золотых и серебряных изделий - Гимназическая, 180 раствор 19 - Хачатуров С.
  • Мастерская серебряных изделий - Гимназическая, 180 раствор 20 - Навасартов М.
  • Мастерская серебряных изделий - Гимназическая, 180 раствор 22 - Ахмед Мамед оглы
  • Мастерская серебряных изделий - Гимназическая, 180 раствор 23 - Калустов Мирза
  • Мастерская починки серебряных изделий - Каменистая, 28 - Самед Абдулла
  • Мастерская золотых вещей - Каменистая, 37 - Али заде Али Мамед
  • Мастерская золотых вещей - Каменистая, 37 - Самед Ибадулла оглы
  • Мастерская золотых и серебряных изделий - Касума Измайлова, 29 - Рагимов Юсуф
  • Мастерская золотых вещей - Касума Измайлова, 29 - Алиев Али Абас
  • Мастерская золотых и серебряных изделий - Касума Измайлова, 29 - Дадашев Гулам Рза
  • Мастерская кавказских серебряных изделий - Касума Измайлова, 2 - Кулиев Курбан
  • Мастерская ювелирная - Касума Измайлова, 37 раствор 1 - Магерам Дадаш оглы
  • Мастерская ювелирная - Касума Измайлова, 37 раствор 2 - Алиев Мамед
  • Мастерская ювелирная - Касума Измайлова, 37 раствор 3 - Мир Халил Джафаров
  • Мастерская золотых и серебряных изделий - Касума Измайлова, 37 раствор 4 - Азимов Мир Ага
  • Мастерская ювелирная - Касума Измайлова, 37 раствор 5 - Садых Аскеров
  • Мастерская ювелира - Касума Измайлова, 37 раствор 6 - Салман Рзаев
  • Мастерская золотых и серебряных изделий - Касума Измайлова, 40 - Алиев Абульфас
  • Мастерская золотых и серебряных изделий - Касума Измайлова, 43 - Гаджиев Али Абас
  • Мастерская ювелирная - Касума Измайлова, 43 - Багиров Али Абас
  • Мастерская золото и серебро - Касума Измайлова, 43 - Мехтиев Абу Талыб
  • Мастерская золотых и серебряных изделий - Касума Измайлова, 47 - Джандаров М.
  • Мастерская золотых и серебряных вещей - Касума Измайлова, 49 раствор 3 - Мустафаев Мамед
  • Мастерская золотых и серебряных изделий - Касума Измайлова, 50 - Джавлалов Ибрагим

Игрушки

  • Магазин игрушек - Балаханская, 68 - Мир Мамед Мамедов
  • Магазин игрушек - Балаханская, 98 раствор 1 - Русин С.Ф.
  • Магазин игрушек "Забава" - Коммунистическая, 37 раствор 2 - Бернштейн Н.М.
  • Магазин Игры и игрушки - Кривая, 3 раствор 2 - Попов Н.П.
  • Магазин игрушек - Сураханская, 117 - Али Аскеров
  • Мастерская игрушек - Балаханская, 69 раствор 2 - Никогосов А.К.
  • Мастерская игрушек кустарных изделий - Балаханская, 108 раствор 6 - Агамалов М.
  • Мастерская игрушек - Верхняя Приютская, 40 - Азимов Али Гейдар

Керосин и уголь

  • Лавка Керосиновая Бактопа №1 - Красного Аскера, 4/6
  • Лавка Керосиновая Бактопа №2 - 1-я Баиловская, 53
  • Лавка Керосиновая Бактопа №3 - 8-я Завокзальная, 10
  • Лавка Керосиновая Бактопа №4 - Зых, фабрика им. Ленина
  • Лавка Керосиновая Бактопа №5 - Большая Морская, 20
  • Лавка Керосиновая Бактопа №6 - Балаханская угол Будаговской, 91/27 раствор 16
  • Лавка Керосиновая Бактопа №7 - Гоголя угол Приютской Нижней, 44
  • Лавка Керосиновая Бактопа №8 - Крепостная Большая, 25
  • Лавка Керосиновая Бактопа №10 - Народов Востока угол Приютской Верхней
  • Лавка Керосиновая Бактопа №11 - 1-я Канитапинская, 111
  • Лавка Керосиновая Бактопа №12 - Большая Морская, 49/51
  • Лавка Керосиновая Бактопа №13 - Базарная, 2 раствор 4
  • Лавка Керосиновая Бактопа №14 - 5-я Завокзальная угол Пороховой, 1/3
  • Лавка Керосиновая Бактопа №15 - 7-я Нагорная угол Народов Востока (Арменикенд)
  • Лавка Керосиновая Бактопа №16 - Народов Востока, 23 раствор 42
  • Лавка Керосиновая Бактопа №17 - Садовая, 26/84
  • Лавка Керосиновая Бактопа №18 - Верхняя Нагорная угол Каменистой, 50
  • Лавка Керосиновая Бактопа №19 - Колюбакинская, 21 раствор 3
  • Лавка Керосиновая Бактопа №20 - Шахская, 16/18 раствор 22
  • Лавка Керосиновая Бактопа №21 - Большая Морская угол Меркурьвской, 5
  • Лавка Керосиновая Бактопа №22 - Верхняя Тазапирская угол Каменистой, 32
  • Лавка Керосиновая Бактопа №23 - Большая Минаретская, 37 (Крепость)
  • Лавка Керосиновая Бактопа №24 - Сураханская, 183
  • Лавка Керосиновая Бактопа №25 - 1-я Черногородская угол 4-й Заводской
  • Лавка Керосиновая Бактопа №26 - 1-я Параллельная угол Карганова, 104
  • Лавка Керосиновая Бактопа №27 - Большая Чемберекендская, 48
  • Лавка Керосиновая Бактопа №28 - Крайне - Кривая угол Чадровой, 59
  • Лавка Керосиновая Бактопа №29 - 1-я Баиловская, 2
  • Лавка Керосиновая Бактопа №30 - Физули, 34/36
  • Лавка Керосиновая Бактопа №31 - 8-я Перевальная, 18
  • Лавка Керосиновая Бактопа №32 - лейтената Шмидта, 17
  • Лавка Керосиновая Бактопа №33 - Мирза Фатали угол 3-й Параллельной, 163
  • Лавка Керосиновая Бактопа №34 - Азизбекова угол Зиновьева
  • Лавка Керосиновая Бактопа №35 - Балаханская, 73
  • Лавка Керосиновая Бактопа №36 - Красная, 8
  • Лавка Керосиновая Бактопа №37 - Бедноты, 16
  • Лавка Керосиновая Бактопа №38 - Народов Востока угол 3-й Канитапинской, 76
  • Лавка Керосиновая Бактопа №39 - Сураханская, 216/218
  • Лавка Керосиновая Бактопа №40 - Красноармейская, 20
  • Лавки Керосиновые Бактопа без номера в селениях Мардакяны, Маштаги, Туркяны, Бузовны
  • Лавка Керосиновая - Али Байрамова, 21 - Абши Гасан оглы
  • Лавка Керосиновая - 1-я Баиловская, 16 - Мамед Сала оглы
  • Лавка Керосиновая - 1-я Баиловская, 64 - Абабов Мамед
  • Лавка Керосиновая - Балаханская, 44 - Мелик Гасан оглы
  • Лавка Керосиновая - Балаханская, 68 - Гасан Гаджи оглы
  • Лавка Керосиновая - Балаханская, 80 - Абдул Габиб оглы
  • Лавка Керосиновая - Балаханская, 97 раствор 5 - Бабаш Каграман оглы
  • Лавка Керосиновая - Бедноты, 36 - Пагдаш Мирза оглы
  • Лавка Керосиновая - Бондарная, 72 - Аскер Али
  • Лавка Керосиновая - Гимназическая, 168 - Мамедов Раджаб Али
  • Лавка Керосиновая - Гимназическая, 174 раствор 32 - Каграман Фейзулла оглы
  • Лавка Керосиновая торговля - 6-я Завокзальная, 12 - Муртуза Наджаф Али оглы
  • Лавка Керосиновая - Касума Измайлова, 2 - Алекпер Касимов
  • Лавка Керосиновая - Каменистая, 29 - Шабан Габиб оглы
  • Лавка Керосиновая - Каменистая, 44 - Ягим Мадат оглы
  • Лавка Керосиновая - Каменистая, 29 - Гусейн Мамедов
  • Лавка керосиновая - Красная, 5 раствор 2 - Имам Али оглы
  • Лавка Керосиновая - Красноармейская, 4 - Ага Гусейн Гусейнов
  • Лавка Керосиновая - Крайне-Кривая, 21 - Меджид Абдулла оглы
  • Лавка Керосиновая - Крайне-Кривая, 74 - Али Гусейн Али оглы
  • Лавка Керосиновая - лейтенанта Шмидта, 49 раствор 1 - Изат Абдулла оглы
  • Лавка Керосиновая - Мирза Фатали, 31 - Ахмед Исмаил оглы
  • Лавка Керосиновая - Мирза Фатали, 33 - Сариев Ам.
  • Лавка Керосиновая - Мирза Фатали, 73 - Гулам Усейнов
  • Лавка Керосиновая - Мирза Фатали, 78 - Нурус Мелик оглы
  • Лавка Керосиновая - Мирза Фатали, 83 - Ахмед оглы
  • Лавка Керосиновая - Мустафа Субхи, 27 - Мамед Аскер оглы
  • Лавка Керосиновая - Мустафа Субхи, 28 - Мамед Аскер оглы
  • Лавка Керосин и уголь - Малая Морская, 9 раствор 4 - Кириев Мир Садых
  • Лавка Керосиновая - Верхне-Нагорная, 45 - Гулам Шихали оглы
  • Лавка Керосиновая - Верхне-Нагорная, 142 - Мамед Алек.
  • Лавка Керосиновая - Верхне-Нагорная, 201 - Алым Мелик оглы
  • Лавка Керосиновая - Народов Востока, 41 - Вали Гейдар оглы
  • Лавка Керосиновая - Народов Востока, 92 - Курбан Салман оглы
  • Лавка Керосиновая - 1-я Параллельная, 85 - Абдул Гусейн Зейналов
  • Лавка Керосиновая - 4-я Параллельная, 31 - Ахмед Мамед оглы
  • Лавка Керосиновая - 4-я Параллельная, 31 - Саид Исмайлов
  • Лавка Керосиновая - Персидская, 36 - Курбан Гариб оглы
  • Лавка Керосиновая - Персидская, 86 - Али Рза оглы
  • Лавка Керосиновая - Персидская, 101 - Али Рза оглы
  • Лавка Керосиновая - Персидская, 149 - Шаба Мамедов
  • Лавка Керосиновая - Персидская, 162 - Асад Гули Гасан оглы
  • Лавка Керосиновая - Персидская, 162 - Асадулла Гасан оглы
  • Лавка Керосиновая - Персидская, 172 - Курбан Ахмед оглы
  • Лавка Керосиновая - Верхняя Приютская, 67 - Али Али
  • Лавка Керосиновая - Верхняя Приютская, 195 - Сеид Гули
  • Лавка Керосиновая - Нижняя Приютская, 33 - Махмуд Абас Заде оглы
  • Лавка Керосиновая - Нижняя Приютская, 89 - Тарверды Джафаров
  • Лавка Керосиновая - Старопочтовая, 66 - Асадулла Гулиев
  • Лавка Керосиновая - Сураханская, 34 - Акпер Эйдар оглы
  • Лавка Керосиновая - Сураханская, 96 - Исмаил Рагим оглы
  • Лавка Керосиновая - Чадровая, 47 - Мамед Эйнулла
  • Лавка Керосиновая - Юрьевская, 60 - Мамед Кули А.О.
  • Лавка Керосиновая - Юрьевская , 68 - Мамед Али Кули

Кондитерские

  • Кондитерское товарищество - Балаханская, 40 - Ахмедов И.
  • Производство конфект - Балаханская, 101 - Бадалянц А.Х.
  • Мастерская конфект - Балаханская, 103 - Саркисов М.
  • Производство конфект "Реномэ" - Балаханская, 103 раствор 3 - Мирзоян
  • Мастерская конфект - Балаханская, 103 - Букзанов А.С.
  • Мастерская карамельная - Балаханская, 110 раствор 1 - Саркисов М. А.
  • Кондитерская "Восток" - Гоголевская, 22 - артель
  • Кондитерская Тараева - Джапаридзе, 2 - Тараев
  • Мастерская монпасье - Каменистая, 128 - Рамазан Садых оглы
  • Кондитерская - Краснопресненская, 24 раствор 1 - Абрамянц
  • Кондитерская немецкая старая - Краснопресненская, 24 раствор 4 - Генрих
  • Кондитерская бывшая немецкая - Краснопресненская, 10 - Некрасов
  • Магазин конфектной мелочной торговли - Каменистая, 161 - Тараверды Джафар оглы
  • Булочная "Сосун" - лейтенанта Шмидта, 25 раствор 14
  • Мастерская конфект "Энергия" - лейтенанта Шмидта, 29 - Габриелян П.
  • Производство конфект - лейтенанта Шмидта, 29 - Габриелян П.
  • Кондитерская - Магазинная, 14 раствор 1 - Саркисянц Д.А.
  • Кондитерские изделия - Большая Морская, 23 раствор 26 - Саркисянц Д.А.
  • Магазин конфектной мелочной торговли - Верхняя Нагорная, 81 - Заграи Ага Али оглы
  • Кондитерская "Народов Востока" - Народов Востока, 63 - Мосесянц А.Г.
  • Кондитерская "Народов Востока" - Ананянц Гр.
  • Кондитерские товары - Персидская, 71 - Гулам Мирза
  • Производство монпасье - Нижняя Приютская, 161 - Мирзабекянц М.Б.
  • Кондитерская "Реноме" - Саратовца Ефима, 43 - Иосифиди Ф.
  • Мастерская пряничная - Чадровая, 67 - Мамед Гасан Абдул оглы

Коробочные мастерские

  • Мастерская коробочная - Азиатская, 147 - Ковальский А.М.
  • Мастерская коробочная - Балаханская, 73 - Кельманский
  • Мастерская коробочная "Свой труд" - Пролетарская, 152 - Синельников В.Р.
  • Мастерская коробочная - Чадровая, 229 - Сигалов В.А.

Красильни

  • Красильня - Азизбекова, 28 - Лемберский Ш.М.
  • Красильня - Азизбекова, 47 - Золоторев В.А.
  • Красильня - Армянская, 48 - Цвайг С.С.
  • Красильня - Балаханская, 12 раствор 7 - Исмаил Азиз заде
  • Красильня - 28 Апреля, 28 раствор 5 - Юшков Н.М.
  • Красильня и химическая чистка - Коммунистическая, 25 раствор 5-6 - Миндлин Г.


Кузнечные, слесарные и лудильные мастерские

  • Мастерская электро-техническая - Азизбекова, 10 - Салаев Говла Али Беги оглы
  • Мастерская слесарная - Азизбекова, 56 - Агаев Бахши
  • Мастерская слесарная - Азизбекова, 58 - Касум Юнус оглы Маилов
  • Мастерская слесарно-токарная - Азизбекова, 63/65/67 раствор 51 - Алиев Гусейн Али
  • Мастерская слесарная - Азизбекова, 63/65/67 раствор 52 - Новожилов И.И.
  • Мастерская механическая Мест С.П. ремонт моторов и насосов - Азизбекова, 63/69
  • Мастерская котельная - Азизбекова, 69 - Микаил Халыл оглы
  • Мастерская котельная Трудового товарищества "Работник" - 4-я Заводская уг. 2-й Черногородской, 12 - А. Дроздов
  • Мастерская кузнечная - Азизбекова, 77 - Кули Али Наги и Али Мелик Рза оглы
  • Мастерская кузнечная - Азизбекова, 79 раствор 44 - Мамед Усейн Самед оглы
  • Мастерская кузнечная - Азизбекова, 79 раствор 47 - Алиев Абульфас и Мешади Абзар оглы
  • Мастерская кузнечная - Азизбекова, 79 раствор 52 - Али Абас Бек Мирза оглы
  • Мастерская кузнечная - Азизбекова, 79 раствор 53 - Мехтиев Ата Баба
  • Мастерская почин. Машин - Азизбекова, 87 - Мамед Ага Усейнов
  • Мастерская почин. Машин - Азизбекова, 87 - Иванов В.
  • Мастерская почин. Слесарная - Азизбекова, 89 раствор 6 - Мамед Али Джабаров
  • Мастерская лудильная - Али Байрамова, 29 - Мамед Мирза оглы
  • Мастерская лудильная - Баиловская, 53 - Мамедов С.А. и Загды Абдул оглы
  • Мастерская лудильная - Али Байрамова, 7 раствор 8 - Могамед Могамедов
  • Мастерская медника - Али Байрамова, 19 раствор 1 - Гаджи Али оглы
  • Мастерская медная - Али Байрамова, 44 раствор 2 - Бушуев В.И.
  • Мастерская кузнечная - Балаханская, 12 раствор 3 - Асадулла Гасан оглы
  • Мастерская кузнечная - Балаханская, 12 раствор 6 - Гулиев Ага Керим
  • Мастерская кузнечная - Балаханская, 19/17 раствор 8 - Юсуф Халых оглы
  • Мастерская слесарная - Балаханская, 19 раствор 1 - Мустафаев Сеид Рза
  • Мастерская слесарная - Балаханская, 19 раствор 3, Али Мамед Мамедов
  • Мастерская кузнечная - Балаханская, 19 раствор 9, Кязимов Мамед Гасан
  • Мастерская слесарная - Балаханская, 21 раствор 4, Ахмедов Али Ага
  • Мастерская слесарная - Балаханская, 29 - Фаргат Фарманов
  • Мастерская подковочная - Балаханская, 43 раствор 4 - Гусейн Гасан оглы
  • Мастерская лудильная - Балаханская, 44 - Мамед Гусейнов
  • Мастерская кузнечная - Балаханская, 54 - Абас Рамазан оглы
  • Мастерская слесарная - Балаханская, 101 раствор 2 - Каспаров А.К.
  • Мастерская слесарная - Балаханская, 110 раствор 24 - Гамзаев Г.А.
  • Мастерская слесарно-водопроводная - Балаханская, 110 раствор 42, Мирзоянц А.Г.
  • Мастерская слесарная починочная - Балаханская, 110 раствор 44 - Авакянц С.А.
  • Мастерская слесарная - Балаханская, 112 - Агамирзов К.
  • Мастерская кузнечная - Балаханская, 11 раствор 5 - Балаянц С.
  • Мастерская кузнечная - Балаханская, 114/112 раствор 6 - Саруханов
  • Мастерская колесная и кузнечная - Балаханское шоссе угол 8-й Завокзальной, 152 - Братья Габриеловы и А.Мурат
  • Мастерская кузнечная - Вокзальная, 15
  • Мастерская кузнечная - Вокзальная, 17 - Мурадянц Г.
  • Мастерская колесно-кузнечная - Вокзальная, 17 - Мурадов Г и Ко
  • Мастерская кузнечная - Вокзальная? 17 - Тер-Погосов Г.
  • Мастерская колесно-кузнечная - Вокзальная, 20/22 - Мелкумов Н.М.
  • Мастерская починки керосинок - Воронцовская базарная площадь - Вартанов А.А.
  • Мастерская швейных машин - Георгиевская, 30 раствор 1 - Балдин М.
  • Мастерская кузнечная - Георгиевская, 75 - Бала Ага Мамедов
  • Мастерская слесарная - Гимназическая, 140 раствор 4 - Пастушков Г.
  • Мастерская слесарная - Гимназическая, 174 - Бадалов М.
  • Мастерская слесарная - Гимназическая, 197 - Кравец И.
  • Мастерская слесарно-жестяная - Гимназическая, 197 - Полонецкий Г.О.
  • Мастерская починок швейных машин всех систем и музыкальных иструментов - 28 Апреля, 23 раствор 14 - Балаянц Н.
  • Мастерская слесарно-техническая "Луйс" ремонт технических частей - 28 Апреля, 23 раствор 15 - Давидов М.М.
  • Мастерская слесаная починочная - 28 Апреля, 23 - Давидян М.
  • Мастерская токарная - 28 Апреля, 23 - Мусаелян С.
  • Мастерская слесарная починочная - 28 Апреля, 37 раствор 1 - Айрапетов Х.
  • Мастерская механическая - 28 Апреля, 40 раствор 1 - Карапетов К.С.
  • Мастерская механическая - 28 Апреля, 40 - Аналафиянц А.
  • Мастерская слесарная починочная - 28 Апреля, 40 - Карапетов К.
  • Мастерская слесарная - 28 Апреля, 40 раствор 2 - Галустянц К.
  • Мастерская слесарная "Молот" - 28 Апреля, 42 раствор 3 - Аванесов М.
  • Мастерская механическая - 28 Апреля, 46 раствор 9 - Едигаров Г.Б.
  • Мастерская механическая - 28 Апреля, 46 - Осипянц И.М.
  • Мастерская слесарная починочная - 28 Апреля, 48 раствор 5 - Атоянц Х.
  • Мастерская слесарная - 28 Апреля, 48 - Атаев Х.
  • Мастерская слесарная починочная - 28 Апреля, 52 раствор 3 - Насибов П.И.
  • Мастерская кузнечно-колесная - 28 Апреля, 70 - Шахсуваров П.
  • Мастерская слесарная починочная - 28 Апреля, 80 раствор 2 - Даниелянц С.
  • Мастерская слесарная "Труд" - 28 Апреля, 84 раствор 12 - Григорян Г.
  • Мастерская электро-сеточная - 9-го января 13/14 раствор 7 Тер-Григорянц
  • Мастерская слесарная - 9-го января, 21/23 - Серебрянников
  • Мастерская кузнечно-колесная - 4-я Заводская, 3 - Сагателов А. и Трузянц Т.
  • Мастерская механическая - 4-я Заводская, 4 - Котлер Г.Я.
  • Мастерская лудильная - Зиновьева, 18 раствор 1 - Абдул Салам Абдул Халил оглы
  • Мастерская медная - Каменистая, 32 - Алекпер Фатулла оглы
  • Мастерская лудильная - Каменистая, 33 - Ага Вели Мамед оглы
  • Мастерская слесарная - 1-я Канитапинская, 28 - Мамедов Махмуд
  • Мастерская починочная - 1-я Канитапинская, 70 раствор 2 - Бахшали Абдула Али оглы
  • Мастерская кузнечная - 1-я Канитапинская, 70 раствор 5 - Усейн Бала Алиев
  • Мастерская лудильная - Карантинная, 25 - Мамед Абдул Али оглы
  • Мастерская лудильная - Карантинная, 25 раствор 5 - Всерузик
  • Мастерская лудильная - Карантинная, 26 раствор 4 - Мамед Али оглы
  • Мастерская лудильщика - Карантинная, 26 раствор 5 - Муслин заде Абдул Али
  • Мастерская лудильная - Карантинная, 26 раствор 6 - Ибрагим Масумов
  • Мастерская лудильная - Карантинная, 26 раствор 7 - Мамедов Н.
  • Мастерская механика и настройщика роялей и пианино - Красноармейская, 27 раствор 4 - Дик И.И. - бывший мастер фабрики Бехштейн
  • Мастерская кузнечная - Красноармейская, 55 - Абалянц А.Н.и Ягуб Зейнал оглы
  • Мастерская слесарная - Краснопресненская, раствор 4 - Лазарев Е.
  • Мастерская кузнечная - Краснопресненская, 15 - Далакянц Н.
  • Мастерская механическая - лейтенанта Шмидта, 41 - Часовников и Серебряков
  • Мастерская Кузнечная - лейтенанта Шмидта, 69 - Кочаров Н.
  • Завод Прикаспийский металлических изделий - Механическая, 4 - Исаакян Н. и Каграманов Е.П.
  • Мастерская токарно-механическая - Миллионная, 30 - Акопджанов М.
  • Мастерская слесарная - Миллионная, 34 - Арутюнов
  • Мастерская слесарно-ремонтная - Миллионная, 36 раствор 2 - Багдасарян А.Х.
  • Мастерская слесарно-ремонтная - Миллионная, 37 - Григорянц П.
  • Мастерская слесарно-водопроводная - Миллионная, 37 - Арутюнов А.
  • Мастерская кузнечная - Мельничная, 44 - Зарбали Гаджи Верды оглы
  • Мастерская авто-механическая - Большая Морская, 5 раствор 20 - Жданов П.Я.
  • Мастерская лудильная - Большая Морская, 28 раствор 8 - Абдуллаев Курбан
  • Мастерская лудильная - Мустафа Субхи, 69 - Али Джафар оглы
  • Мастерская медная - Мустафа Субхи, 129 - Ахмед Усейн оглы
  • Мастерская лудильная - Народов Востока, 41 раствор 9 - Мамедов Ибрагим
  • Мастерская лудильная - Народов Востока, 41 - Сунгуров Магомет
  • Мастерская слесарная починочная - Народов Востока, 45 - Степанов Г.
  • Мастерская Кузница - Верхняя Нагорная, 142 - Айдамиров Гули Али Рза
  • Мастерская слесарно-кроватная - 1-я Параллельная, 82 - Аветов Н.О.
  • Мастерская Починочная - 1-я Параллельная, 83 раствор 21 - Дадаш Рустам оглы
  • Мастерская Кузнечная - 2-я Параллельная, 24 - Арустамов А.
  • Мастерская Кузнечная - 2-я Параллельная, 37 - Исм. Эйдар оглы
  • Мастерская подковочная - 2-я Параллельная, 39 - Усейн Джабаров
  • Мастерская лудильная - 3-я Параллельная, 51 - Мешади Насир Мамед Али оглы
  • Мастерская Кроватно-слесарная - 3-я Параллельная, 81 - Айкадипов Ш.
  • Мастерская Кузнечная - 3-я Параллельная, 166 раствор 1 - Мамед Али Усейн оглы
  • Мастерская Починочная - 4-я Параллельная, 4 - Али Гасан Новрузов
  • Мастерская Кузнечная - 4-я Параллельная, 31 - Низам Усейн Али оглы
  • Мастерская Кузнечная - 5-я Параллельная, 20 раствор 11 - Мамед Ганиф Мамед оглы
  • Мастерская лудильная - Нижняя Приютская, 181 раствор 1 - Исаханянц С.
  • Мастерская механическая - Нижняя Приютская, 211 - Кузнецов
  • Мастерская слесарно-починочная - Нижняя Приютская, 211 раствор 2 - Петросов С.С.
  • Мастерская Кузнечно-паяльно-колесные работы "Объединенный труд" - Нижняя Приютская, 211 раствор 5 - Эльчибеков И.
  • Мастерская Подковки лошадей и конюшня - Персидская, 201 - Гусейнов
  • Мастерская Кузнечная - Персидская, 261 - Раджабов Гасан
  • Мастерская лудильная - Сабунчи Пролетарская, 33 - Алескер Ахверды оглы
  • Мастерская лудильная - Сабунчи Пролетарская, 47 - Сафар Али Гулам оглы
  • Мастерская Кузнечная - Сальянская, 7 - Т.-Погосов
  • Мастерская Кузнечная - Сергиевская, 64 - Абдул Гусейн Фатали оглы
  • Мастерская кузнечно-колесная - 1-я Слободская, 65 - Харитонов В.
  • Мастерская слесарная - Сураханская, 161 - Абас Кули Гашим оглы
  • Мастерская слесарная - Сураханская, 165/163 - Гусейнов Гасан Рза
  • Мастерская механическая - Сураханская, 223 - Орлов Михаил
  • Мастерская механическая и арматурная - Сураханская, 232 раствор 11 - Петросов А.А.
  • Мастерская механическая - Сураханская, 232 раствор 16 - Арушанов Л.М.
  • Мастерская механическая - Сураханская, 252 - Зайцев П.И.
  • Мастерская механическая - Сураханская, 275 - Арустамов Н.И.
  • Мастерская слесарно-починочная - Сураханская, 275 - Саркисянц М.К.
  • Мастерская кузнечная - Сураханская, 275 раствор 8-9 - Мадера Я.А.
  • Мастерская механическая - Сураханская, 275 раствор 11 - Мамедов Гамза
  • Мастерская литейно-чугунная и медная - Сураханская, 275 - Бахши Агабеков
  • Мастерская кузнечно-колесная компании "Баян" - Сураханская, 277 - Мнацаканов С.
  • Мастерская механическая - Сураханская, 277 раствор 2 - Мирза Агабеков
  • Мастерская кузнечная - Сураханская, 277 раствор 3 - Мнацаканов С.
  • Мастерская механического производства - Сураханская, 277 раствор 14-15 - Витальев Г.М. и Рудник И.Р.
  • Мастерская паяльная - Татарская, 22 - Рустамов Али Абас
  • Мастерская починки швейных машин - Татарская, 30 - Тараскин Н.Н.
  • Мастерская слесарно-починочная - Татарская, 35 - Алекперов А.М.
  • Мастерская швейная - Татарская, 92 - Пресс Я.М.
  • Мастерская лудильная - Физули, 72 раствор 1 - Али Муса Исса оглы
  • Мастерская лудильная - Чадровая, 120 - Исандаров Гадин
  • Мастерская лудильная - 1-я Черногородская, будка - Аскер Кязимов
  • Мастерская механическая "Централь" - Шаумяна, 33 - Трудовое товарищество
  • Мастерская слесарная - Шаумяна, 33 - Болотин Н.И.

страница Объект Улица № дома Владелец

Лесные склады и дрова

  • Дрова и известка - Балаханская, 96 раствор 1 - Мир Ага Мир Усейн оглы
  • Мелочная торговля дров и известки - Балаханская, 96 раствор 3 - Мирза Усейнов
  • Склад дров "Дербент" - 4-я Заводская, 33 - Гальпер Г.В.
  • Склад дров - 4-я Заводская, 20 - Асланов Изатулла
  • Склад дров - Народов Востока, 14 - Айрапетов М.П.
  • Склад дров - Народов Востока, 16 - Байрамов Мамед
  • Склад лесной - Миллионная угол Шаумяна - Кабаков Б.В.
  • Дрова - 3-я Параллельная, 70 - Бала Ага Орудж оглы
  • Склад лесной - Свободы - Абрамов А.К.
  • Склад лесной - Свободы - Бабалянц Н.
  • Склад лесной - Свободы угол Миллионной - Бабалянц Д.Б.
  • Склад лесной - Свободы угол Народов Востока - Назарянц Л. И Акопов П.
  • Склад дровяной - Шаумяна, 2 - Алиев Г.

Лотки и будки

Городской и фабрично-заводской районы

  • Будка бакалейной торговли - Белогородское шоссе - Вагаб Нури оглы
  • Будка бакалейные товары - Белогородское шоссе - Вагаб Искендер оглы
  • Будка фруктовой торговли - Белогородское шоссе - Мир Али Дадаш оглы
  • Будка фруктовой и мелочной торговли - Белогородское шоссе - Николаидзе
  • Будка бакалейных товаров - Сураханы - Мухтаров М.
  • Будка бакалейная №57 - Сураханы, Базар - Кифина Т.
  • Будка бакалейной торговли №84 - Сураханы, Базар - Халил Джафар оглы
  • Будка Галантерея - Сураханы - Илишаев И.
  • Будка Галантерейной торговли - Сураханы - Узияев И.
  • Будка галантерейных товаров №77 - Сураханы, Базар - Узелов И.
  • Будка галантерейная №109 - Сураханы, Базар - Юнусов М.
  • Будка галантерейной торговли №154 - Сураханы, Базар - Джабраил Султан оглы
  • Будка игрушечной торговли №167 - Сураханы, Базар - Аимов Д.
  • Будка кожевенной тоговли №174 - Сураханы, Базар - Коган Д.
  • Будка колбасной торговли №45 - Сураханы, Базар - Мегрелашвили Е.
  • Будка колбасная №141 - Сураханы, Базар - Ялдин К.
  • Будка Мануфактурная №83 - Сураханы, Базар - Баташвили Р.
  • Будка мануфактурной торговли - Сураханы, Базар - Бачакшвили И.
  • Будка мануфактурных товаров - Сураханы, Базар - Мордухаев П.
  • Будка Мануфактурная №83 - Сураханы, Базар - Беньяминов
  • Будка мануфактурной торговли - Сураханы, Базар - Салимов Нури
  • Будка парикмахерская - Сураханы, Базар - Ибрагимов И.
  • Будка парикмахерская №79 - Сураханы, Базар - Акопов З.
  • Будка парикмахерская №80 - Сурахан, Базар - Баба Али оглы
  • Будка парикмахерская №81 - Сураханы, Базар - Алескер Мирза оглы
  • Будка парикмахерская - Сураханы, Мирзоевская - Айрапетов М.
  • Будка портняжная №82 - Сураханы, Базар - Имам Али Бахиш
  • Будка сапожного мастера №35 - Сураханы, Мирзоевская - Аветисов С.
  • Будка Торгов.мелоч. Прод. №142 - Сураханы, Базар - Федорова Ек.
  • Будка часовая маст. №152 - Сураханы, Базар - Пербирович Р.
  • Будка чайная №78 - Сураханы, Базар - Дадашев Д.
  • Будка чувячная мастерская №155 - Сураханы, Базар - Габиб Керим оглы
  • Будка шапочной торговли №72 - Сураханы, Базар - Эпштейн М.
  • Будка шапочного мастера №170 - Сураханы, Базар - Ахмедов А.
  • Будка фруктовой торговли - Черный город, 1-я Черногородская - Сейфали Исмаил оглы
  • Будка бакалейной торговли - Черный город, 1-я Черногородская - Курбанов С.
  • Будка бакалейная - Черный город, 10-я Черногородская - Гулиев Кудрат
  • Будка мелкой бакалейной торговли - Черный город, 10-я Черногородская - Алиев Джалал
  • Будка бакалейных товаров - Черный город, 10-я Черногородская - Сулейманов Абас

Мануфактура

  • Мануфактура - Базарная, 9 раствор 16 Измайлов Мамед
  • Мануфактура - Базарная, 9 раствор 17 Таги Заде Али Юсуф
  • Мануфактура - Базарная, 9 раствор 20 Ахмедов А.Д.
  • Мануфактура - Базарная, 11 раствор 14 Расулов Юсуф
  • Мануфактура - Базарная, 11 раствор 16 Яхьяев Зейнал
  • Мануфактура - Базарная, 11 раствор 19 Нусрат Амрахов
  • Мануфактура - Базарная, 11 раствор 20 Абасов Али Баба
  • Мануфактура - Базарная, 15 раствор 1 Новрузов Сулейман
  • Мануфактура - Базарная, 15 раствор 2 Тарвердиев и Агаронов
  • Мануфактура - Базарная, 15 раствор 4 Улубабов и Степанянц
  • Мануфактура - Базарная, 18 раствор 1 Измаилов Шамс.
  • Мануфактура - Базарная, 18 раствор 2 Теймур Абасов
  • Мануфактура - Смешан. Магазин "Камвольсбыта" - Базарная, 58
  • Мануфактурный магазин "Конкуренция" - Джапаридзе, 2/8
  • Мануфактура Специальный магазин Камвольсбыта - Караганова, 9
  • Мануфактурный магазин - Караганова, 23 раствор 10/11 - Керимов
  • Мануфактура Гандж. Куст. Шелк. платки - Коммунистическая, 49 раствор 16 - Мамед заде
  • Мануфактура 1-е Кавказское дело - Краснопресненская, 10 - Степанов
  • Мануфактурный магазин 1-й Бакинский - Краснопресненская, 26 раствор 4 - Балаянц А.А.
  • Мануфактурный магазин - Краснопресненская, 30/32 раствор 18 - Кязим Гусейнов
  • Мануфактура - Кривая, 4 раствор 5 - Мелик Тангиев
  • Мануфактурный смешанный магазин Камвольсбыта - Фиолетова, 6

Мебель

  • Магазин мебельный комиссионный - Краснопресненская, 17 раствор 7 - Батаганов А.И.
  • Магазин мебельной торговли - 1-я Параллельная, 4 - Сейфула Шукюр оглы
  • Мастерская починки мебели - 1-я Параллельная, 3 - Мамед оглы Мир Джабар
  • Мастерская мебельная - 1-я Параллельная, 85 - Бала киши
  • Магазин мебельно-комиссионный и лозоплетенный "Украина" - Краснопресненская, 17 раствор 3-4 - Белкин А.
  • Магазин мебельный Бакстроя №1 - Саратовца Ефима, 2 угол Карганова
  • Магазин мебельный Бакстроя №2 - Кубинка

Мелочная торговля

  • Мелочная торговля - Азизбекова, 1 - М.Абас Али Паша оглы
  • Мелочная торговля - Базарная, 7 раствор 17 - Бабаев М.А.
  • Мелочная торговля - Базарная, 15 раствор 3 - Зейналов Алекпер
  • Мелочная торговля бязью - Базарная, 16 раствор 1 - Таги Гамидов
  • Мелочная торговля - Базарная, 16 раствор 3 - Зейнал Тагиев
  • Мелочная торговля - Базарная, 21 раствор 1 - Зейналов Р.
  • Мелочная торговля солью и другими предметами - Зиновьева, 21 раствор 1 - Ага Верды Пир Али оглы
  • Мелочная торговля - Зиновьева, 32 раствор 2 - Гулам Садых оглы
  • Мелочная торговля - Зиновьева, 21 - Хамдулла Нурулла оглы
  • Мелочная торговля - Зиновьева, 32 - Исмаил Самедов
  • Мелочная торговля - Красная, 16/14 - Исмаил Имам Верды оглы
  • Мелочная торговля - Красноармейская, 33 - Сегал М.В.
  • Мелочная торговля - Крайне-Кривая, 2 - Куконов В.Ф.
  • Мелочная торговля - Крайне-Кривая, 3 - Алекперов Курбан
  • Мелочная торговля - Крайне-Кривая, 17 - Али Киши Мурад оглы
  • Мелочная торговля - Крайне-Кривая, 88 - Абдул Гадир оглы
  • Мелочная торговля - Мирза Фатали, 81 - Гулам Гафар оглы
  • Мелочная торговля - Мирза Фатали, 81 - Шабан Гаджи Верды оглы
  • Мелочная торговля - Мирза Фатали, 164 - Абдыр Бадал оглы
  • Мелочная торговля - Мустафа Субхи, 203 - Касум Мурад оглы
  • Мелочная торговля - Мельничная, 56 - Алиев Рза Кули
  • Мелочная розничная торговля - 5-я Нагорная, Арменикенд - Атаянц Б.
  • Мелочная торговля - 1-я Параллельная, 120 - Али Асад оглы
  • Мелочная торговля - 5-я Параллельная, 62 - Сеид Али
  • Мелочная торговля - Персидская, 145 - Алиев Али Бала
  • Мелочная торговля - Сураханская, 39 - Усейн Асад оглы
  • Мелочная торговля - Сураханская, 4 - Сулеймана
  • Мелочная торговля - Татарская, 26 - Мелик Гейдар
  • Мелочная торговля - 4-й Тазапирский пер., 32 - Мамедов Абдул Вагаб
  • Мелочная торговля - 4-й Тазапирский пер., 49 - Бала Ага Мелик оглы
  • Мелочная торговля - Чадровая, 25 - Джебраил Исмаил оглы

Мешки

  • Торговля старыми мешками - Сураханская, 151 - Габиб Алескер
  • Торговля старыми мешками - Сураханская, 151 - Маджит Ибр.
  • Торговля старыми мешками - Сураханская, 151 - Азим Раджаб оглы

Минеральные воды

  • Минеральные воды - Армянская, 4 - Юдолович А.С.
  • Минеральные воды - 28 апреля, 46 - Мутафов А.А.
  • Минеральные воды искусственные - Джапаридзе, 1 раствор 21 - Басович И.М.
  • Минеральные воды Базисный склад Кавминвода - Карганова, 8
  • Минеральные воды искусственные "Родник" - Краснопресненская, 11 - Ренкевич
  • Минеральные воды "Источник" - Краснопресненская, 11 - Каневский
  • Минеральные воды искусственные - Краснопресненская, 11 - Голонзко
  • Минеральные воды "Минерал" - лейтенанта Шмидта, 25 раствор 20 - Каган А.А.
  • Минеральные воды - Коммунистическая, 25 раствор 1 - Алиев
  • Минеральные воды искусственные "Водопад Аракс" - Большая Морская, 21
  • Минеральные воды "Водопад" - Большая Морская, 21 раствор 16
  • Минеральные воды "Водогаз" - Большая Морская, 23 раствор 35 - Гораход
  • Минеральные воды и пиво. Будка - Тифлисский вокзал - Рекалашвили Ив.

Молочные

  • Молочная "Россия" - Джапаридзе, 1 - Якустиди П.
  • Молочная - Балаханская, 87 раствор 10 - Согомонин М.
  • Молочная - Балаханская, 87 раствор 11 - Хачатурянц Г.М.
  • Молоко, вода - Балаханская, 103 раствор 2 - Сергеев А.С.
  • Молочные продукты - 28 апреля, 54 - Хачатуров С.
  • Молочная - 1-я Канитапинская, 41 - Ахмед Ахмедов
  • Производство кислого молока - 1-я Параллельная, 9 - Мамед Рза оглы
  • Кислое молоко - 1-я Параллельная, 9 - Мирзафар Казафаров
  • Изготовлени кислого молока - 2-я Параллельная, 9 - Газанфар Музафара
  • Кислое молоко - Сураханская, 90 - Абдул Рагим
  • Изготовление кефира и мацони - Татарская, 66

Мучная торговля

  • Мучная торговля - Балаханская, 70 раствор 5 - Авакимов Б.К.
  • Мука - Балаханская, 72 - Бабаев Абас Аллах Верды оглы
  • Мельница мукомольная - Глухой пер., 3 - Алиев Ага Бала
  • Мучная торговля - лейтенанта Шмидта, 25 раствор 15 - Карамянц К.Х.
  • Торговля мукой - лейтенанта Шмидта, 25 раствор 20 - Томразов Г.А.
  • Мука - Сабунчи. Большая церковная, 53 - Джанят Гули Али оглы
  • Мучная торговля - Сабунчи. Большая церковная, 57 - Абдул Гусейн

Мыловаренное производство

  • Мыловаренное производство - лейтенанта Шмидта, 35 - Багдасаров С.А.
  • Завод мыловаренный "Жук" - лейтенанта Шмидта, 70 - Багдасаров Б.
  • Мыловаренное производство - Малая Морская, 15 раствор 11 - Григорьянц М.
  • Мыло - 4-я Параллельная, 43 - Владимир Иша

Обувь

  • Мастерская чувячная - Азизбекова, 4 раствор 20 - Сабанадзе Д.Г.
  • Мастерская чувячная - Азизбекова, 4 раствор 21 - Джахадзе П.Г.
  • Мастерская чувячная - Азизбекова, 8 раствор 1 - Взагания П.В.
  • Мастерская чувячная - Азизбекова, 8 раствор 2 - Джагия Е.К.
  • Мастерская чувячная - Азизбекова, 8 раствор 3 - Гочсадзе А.Н.
  • Мастерская чувячная - Азизбекова, 8 раствор 3 - Балаянц А.Т.
  • Мастерская чувячная - Азизбекова, 8 раствор 5 - Дзагания И.Б.
  • Мастерская чувячная - Азизбекова, 9/11 раствор 1 - Насаридзе Е.З.
  • Мастерская чувячная - Азизбекова, 9/11 раствор 36 - Хабулая П.
  • Мастерская чувячная - Азизбекова, 9/11 раствор 37 - Азалиани П.
  • Мастерская чувячная - Азизбекова, 9/11 раствор 42 - Калантадзе К.
  • Мастерская чувячная - Азизбекова, 9/11 раствор 43 - Ситидзе Ф.С.
  • Мастерская чувячная - Азизбекова, 9/11 раствор 45 - Майсурадзе А.Г.
  • Сапожник - Азизбекова, 12 раствор 4 - Кубеладзе А.И.
  • Мастерская сапожная - Азизбекова, 12 раствор 5 - Махмуд Касум оглы
  • Мастерская сапожная "Нью-Йорк" - Азизбекова, 43 - Сагаянц Н.
  • Мастерская чувячная - Али Байрамова, 29 - Бек Ибрагимов
  • Мастерская чувячная - Али Байрамова, 29
  • Мастерская сапожная - Али Байрамова, 31 - Абдуллаев Абдул
  • Сапожник - Али Байрамова, 31 - Сулейманов Б.
  • Мастерская сапожная - Али Байрамова, 31 - Зайдиев Садых оглы
  • Мастерская сапожная - Али Байрамова, 14 раствор 5 - Парсаданов С.
  • Сапожник - Али Байрамова, 19 раствор 2 - Джандаров У.М.
  • Мастерская сапожная - Али Байрамова, 27 раствор 1 - Али Гаджи
  • Мастерская сапожная - Али Байрамова, 27 раствор 2 - Мамед Газиев
  • Мастерская сапожная - Али Байрамова, 29 раствор 10 - Гаджи
  • Мастерская чувячная - Али Байрамова, 35 раствор 1
  • Мастерская сапожная - Али Байрамова, 42 - Измаилов Курбан
  • Мастерская сапожная - Али Байрамова, 42 раствор 1 - Гаджи Мамед оглы Раджабов
  • Мастерская сапожная - Али Байрамова, 42 раствор 3 - Раджай Исмаил оглы
  • Мастерская сапожная - Али Байрамова, 42 раствор 4 - Курбан Мамед
  • Мастерская сапожная - Али Байрамова, 42 раствор 4 - Рамазан Юсуп оглы
  • Мастерская сапожная - Аптекарский пер., 2 раствор 7 - Мкртичян Арш.
  • Сапожная мастерская "Слава" - Армянская, 20 раствор 4 - Мамедов
  • Сапожник - Армянская, 18 раствор 3 - Схиртладзе Ал.
  • Сапожник - Армянская, 22 раствор 1 - Геворков Амб. Ев.
  • Мастерская починочно-чувячная - Армянская, 26 раствор 1 - Радитис Д.Г.
  • Сапожник - Армянская, 29 - Григорян Як. Нерс.
  • Сапожник - 1-я Баиловская, 49 - Падиев М.Д.
  • Сапожник - 1-я Баиловская, 72 - Шумилов В.Я.
  • Сапожник - 1-я Баиловская, 72 - Акимов Н.
  • Сапожник - 1-я Баиловская, 84 - Бабаянц К.А.
  • Сапожник - Балаханская, 40 раствор 4 - Абдулла заде
  • Мастерская чувячная - Балаханская, 88 - Хожаянц М.С.
  • Мастерская обуви азиатская - Балаханская, 92 раствор 2 - Мамеридзе
  • Сапожник - Балаханская, 92 раствор 2 - Шаломелец И.
  • Сапожник - Балаханская, 92 раствор 3 - Русадзе П.
  • Сапожник - Балаханская, 92 раствор 5 - Даробиньянц М.
  • Изготовление чувяк - Балаханская, 92 раствор 5 - Джаванадзе Г.М.
  • Мастерская обуви азиатская - Балаханская, 93 раствор 4 - Петросов А.А.
  • Мастерская чувячная - Балаханская, 93 раствор 5 - Мусаелов Б.С.
  • Мастерская починочно-чувячная - Балаханская, 97 раствор 2 - Манасов Ар.Дав.
  • Мастерская сапожная - Балаханская, 97 раствор 6 - Амбарцумянц М.
  • Мастерская чувячная - Балаханская, 98 раствор 1 - Оганесов А.Г.
  • Мастерская сапожная - Балаханская, 110 раствор 29 - Саханянц Лев. М.
  • Мастерская чувячная - Балаханская, 110 - Меликов Руб.Ав.
  • Сапожник - Балаханская, 110 раствор 48 - Сарадзе Руб.К.
  • Мастерская обуви "Оригинал" - Балаханское шоссе, 132 раствор 2 - Огаджанов Г.М.
  • Мастерская сапожная и чувячная - Балаханское шоссе, 137 - Михитарянц Кафр
  • Мастерская сапожная - Балаханское шоссе, 144 раствор 5 - Гевондянц Арм.ОГ.
  • Мастерская сапожная - Балаханское шоссе, 159 раствор 1 - Мурадов Айр.Ар.
  • Мастерская сапожная "Труд" - Балаханское шоссе, 175 раствор 3 - Сардаров А.А.
  • Сапожная мастерская - Белогородское шоссе угол Нефтегаза - Сагиянц Хач.
  • Мастерская сапожная - Белогородское шоссе прот.II группы - Абрамянц Ав.
  • Мастерская сандальная - Биби-Эйбат, 58 раствор 4 - Тосуньян Гр.Мак.
  • Мастерская колодочная - Бондарная, 31 - Петросов Серг. Ал.
  • Мастерская сапожника - Вокзальная, 19 - Бабаянц О.Б.
  • Мастерская сапожника - Вокзальная, 19 раствор 19 - Бадамянц Мовс.
  • Мастерская чувячная азиатская - Вокзальная, 32
  • Мастерская азиатской обуви "Шик" - Вокзальная, 32 раствор 11 - Чахунашвили
  • Мастерская сапожная - Гимназическая, 91 - Мамед Гусейн оглы
  • Торговля кустарная чувячная - Гимназическая, 126 раствор 2 - Херзат Кули Магерамов
  • Мастерская сапожная починочная - Гимназическая, 165 - Кирюхин Ал.Серг.
  • Мастерская сапожника - Гимназическая, 205 раствор 1 - Мусаелов Ак.Кор.
  • Мастерская сапожная и живописная - Гимназическая, 205 - Каспаров М.
  • Мастерская сапожная - 28 апреля, 18 раствор 3 - Даниелянц Арш.
  • Мастерская сапожная - 28 апреля, 27 раствор 14 - Дадалянц Ал.
  • Мастерская сапожная - 28 апреля, 46 раствор 15 - Акопов М.К.
  • Мастерская сапожная - 28 апреля, 58 раствор 3 - Геворков Гев.
  • Мастерская сапожная - 28 апреля, 82 - Саркисянц С.А.
  • Мастерская сапожная - 9 января, 1 раствор 11 - Багиров С.М.
  • Мастерская сапожная - 9 января, 2 - Габрелянц Г.
  • Мастерская сапожная - 9 января, 5 - Вартапетов Ад.
  • Мастерская чувячная - 5-я Заводская, 19 - Агаджанянц П.Г.
  • Мастерская сапожная - 5-я Завокзальная, 9 - Каспаров Г.
  • Мастерская обувная - 5-я Завокзальная, 1/19 - Саркисов Г.
  • Мастерская сапожника - 5-я Завокзальная, 11 - Авакян О.Б.
  • Мастерская сапожника - 5-я Завокзальная, 13 - Мкртичянц Е.
  • Мастерская сапожника - Зиновьева, 5/7 раствор 1 - Курбанов
  • Мастерская сапожника - Зиновьева, 29 раствор 1 - Степанянц Бен. Ст.
  • Мастерская сапожника - Зиновьева, 29 раствор 1 - Абдул-Рахман Курбан оглы
  • Мастерская сапожника - Зиновьева, 31 раствор 3 - Ованесов Ар.
  • Мастерская сапожника - Зиновьева, 42 раствор 8 - Самедов Агад
  • Мастерская сандальная - Зиновьева, 42 раствор 8 - Самедов Агад
  • Мастерская чувячная - Каменистая, 33 - Магомет Абдул Рахман
  • Мастерская чувячная - Каменистая, 135 раствор 5 - Надир Мамед оглы и Магомет оглы
  • Мастерская чувячная - Каменистая, 136 раствор 7 - Джалмалудин Муса оглы и Рамазан оглы
  • Мастерская сапожная - Каменистая, 186 - Балаянц Арт.Мос.
  • Мастерская сапожника - 1-я Канитапинская, 111 - Курбан Мамед Гадиров
  • Мастерская обуви - 1-я Канитапинская, 184 - Тавадянц Мих.
  • Мастерская Сапожная - Карганова, 20 раствор 16 Кандалаев Курбан
  • Мастерская сапожная "Дружба" - Карганова, 39 раствор 6 - Багдасаров М.А.
  • Мастерская обуви - Касум Измайлова, 27 - Ибрагимов Омар
  • Мастерская чувячная - Касум Измайлова, 29 - Абдулла оглы
  • Мастерская сапожная - Касум Измайлова, 50 - Абас Али Баба оглы
  • Мастерская сапожная - Касум Измайлова, 53 - Мусаев Султан
  • Мастерская чувячная - Касум Измайлова, 55 - Зейналов Ахмед
  • Мастерская сапожника - Касум Измайлова, 63 - Мамед Алиев
  • Мастерская сапожника - Касум Измайлова, 92 - Расулов Мамед
  • Мастерская башмачная - Касум Измайлова - Абил Мамедов
  • Мастерская Сапожная "Оригинал" - Коммунистическая, 45 раствор 43 - Бабаянц Ер. Ар.
  • Мастерская чувячная - Красноармейская, 36 раствор 8 - Огаджанянц О.А.
  • Мастерская изготовления чувяков - Красноармейская, 37 раствор 9 - Панорадзе Тат.
  • Мастерская сапожника - Красноармейская, 38 раствор 8 - Саркисов Серг. Ал.
  • Мастерская чувячная - Красноармейская, 39 раствор 5 - Арзуманов Кр.
  • Мастерская азиатская чувячная - Красноармейская, 41 раствор 1 - Гошадзе С.С.
  • Мастерская Сапожная "Прелесть" - Красноармейская, 41 раствор 3 - Мнацаканов В.Г.
  • Мастерская обуви "Мир" - Красноармейская, 41 раствор 5 - Севиянц Г.С.
  • Мастерская обуви "Пайкар" - Красноармейская, 43 раствор 3 - Амбарцумов А.
  • Мастерская чувячная "Або" - Краснопресненская, 7 - Бадальянц
  • Мастерская детской обуви "Универсаль" - Краснопресненская, 11 - Топор
  • Мастерская сапожная "Идеал" - Краснопресненская, 11 раствор 23 - Погосов
  • Мастерская обуви - Краснопресненская, 16 раствор 7 - Аветисов
  • Мастерская обуви - Краснопресненская, 18 раствор 6 - Шлимак И.В.
  • Мастерская обуви - Краснопресненская, 19 раствор 2 - Огаджанов
  • Мастерская обуви - Краснопресненская, 23 раствор 47 Аваков С.О.
  • Мастерская обувная - Краснопресненская, 23 раствор 48 Оганов И.Мю
  • Мастерская сапожная - Крайне-Кривая, 8 - Лебедев С.Т.
  • Мастерская сапожника - Крайне-Кривая, 25 - Мамед
  • Мастерская обувная - Большая Крепостная, 45 - Баугер Ф.Ф.
  • Мастерская сапожная - лейтенанта Шмидта, 16 раствор 25 - Арзуманов Арм.
  • Мастерская сапожная - лейтенанта Шмидта, 24 - Керофьянц А.А.
  • Мастерская обуви - лейтенанта Шмидта, 24 - Мурадянц Н.
  • Мастерская сапожная - лейтенанта Шмидта, 24 - Керофьянц Арш.
  • Мастерская сапожная - лейтенанта Шмидта, 49 раствор 3 - Прокопов Ник.Ал.
  • Мастерская сапожника - лейтенанта Шмидта, 53 - Арутюнов Ар.
  • Мастерская чувячная - лейтенанта Шмидта, 54 раствор 13 - Мелик Тангиев
  • Мастерская изготовления чувяк - лейтенанта Шмидта, 54 раствор 23 - Бетанов Лев
  • Мастерская чувячная - лейтенанта Шмидта, 54 раствор 25 - Бетанов Хр.
  • Мастерская сапожника - Большая Минаретская, 23 - Абдул Гусейн оглы
  • Мастерская сапожника - Мирза Фатали, 7 - Садых Валилов
  • Мастерская обуви - Мирза Фатали, 61 - Магомет Адам оглы
  • Мастерская сапожная - Мустафа Субхи, 54 - Фараджев Ашраф
  • Мастерская сапожная "Кр. Октябрь" - Большая Морская, 23 раствор 2 - Артель
  • Мастерская обувная - Большая Морская, 23 - Атаянц Г.
  • Мастерская сапожника - Большая Морская, 23 раствор 24 - Даниелянц Нерсес
  • Мастерская обуви - Большая Морская, 26 - Багдасаров И.
  • Мастерская производства чувяков - Большая Морская, 32 - Амирбеков Арм.
  • Мастерская изготовления колодок обуви - Большая Морская, 32 раствор 10 - Животков Г.И.
  • Мастерская чувячная - Большая Морская, 32 раствор 11 - Сезон
  • Мастерская сапожная - Большая Морская, 44 - Тамеразов Арт. Гр.
  • Мастерская сапожника - Большая Морская, 45 - Багдасаров С.М.
  • Мастерская обуви - Большая Морская, 45 - Парсаданов С.
  • Мастерская обувная и заготовок - Большая Морская, 45 раствор 16 - Багдасаров
  • Мастерская сапожная - Большая Морская, 47 - Аракелов Б.
  • Мастерская сапожника - Большая Морская, 47 - Аракелов Б.М.
  • Мастерская обуви - Большая Морская - Парсаданов Сем.
  • Мастерская производства колодок - Большая Морская, 13/111 - Багдасаров Гр.Пог.
  • Мастерская обувная - 1-я Нагорная, 57 - Петросов
  • Мастерская сапожная починочная - 2-я Нагорная, - Джавадов А.З. (Арменикенд)
  • Мастерская сапожная - 2-я Нагорная - Армен Гуржиянц (Арменикенд)
  • Мастерская сапожная - 2-я Нагорная, 34 - Ваниянц Г.
  • Мастерская обувная - 3-я Нагорная - Тер Каспаров (Арменикенд)
  • Мастерская сапожная починочная - Народов Востока, 47 - Джаниянц Г.А.
  • Мастерская чувячная - Народов Востока, 68 раствор 7 - Агабабов Аг.Ав.
  • Мастерская сапожника - Народов Востока, 68 раствор 10 - Кафрелянц Мел.
  • Мастерская сапожника - Народов Востока, 78 раствор 2 - Петросянц Ар.
  • Мастерская сапожника - Народов Востока, 78 раствор 3 - Джангирянц Петр
  • Мастерская сапожника - Народов Востока, 86 - Телунц Ав.
  • Мастерская сапожника - Народов Востока, 92 - Ахумянц Ар.
  • Мастерская сапожника - Народов Востока, 95 - Бабаянц Гар.
  • Мастерская сапожника - Народов Востока, 95 - Каспаров Сим.
  • Мастерская сапожника - 1-я Параллельная, 110 - Наджар Кулиев
  • Мастерская сапожника - 1-я Параллельная, 110 - Мовсум База оглы
  • Мастерская сапожная - 1-я Параллельная, 121 - Мола Муса оглы
  • Мастерская сапожника - 3-я Параллельная, 65 - Халил Ибрагим оглы
  • Мастерская сапожника - Персидская, 33/89 - Ибрагимов Р.
  • Мастерская сапожника - Персидская, 70 - Абдула Усейнов
  • Мастерская сапожника - Персидская, 72 - Гусейн Касаров
  • Мастерская сапожника - Персидская, 93 - Мамедов Мамед Гасан
  • Мастерская сапожника - Персидская, 93 - Багиров М.
  • Мастерская сапожника - Персидская, 93 раствор 4 - Мир Багиров
  • Мастерская сапожника - Персидская, 151 - Абдул Али оглы
  • Мастерская сапожника - Перевальная, 108 - Шаграманов Хр.
  • Мастерская чувячная - Перевальная, 8 - Акопов С.Т.(Арменикенд)
  • Мастерская сапожная - Верхне-Приютская, 117 - Селим Заде
  • Мастерская сапожная - Нижне-Приютская, 229 - Каграманянц Амб.
  • Мастерская сапожная - Пролетарская, 23 - Чхеидзе С.С.
  • Мастерская сапожная - Пролетарская, 23 - Чачвадзе Д.А.
  • Мастерская сапожная - Пролетарская, 23 - Марьяш С.Б.
  • Мастерская сапожная - Пролетарская, 64 - Сейфали Абдул Али оглы
  • Мастерская сапожная - Пролетарская, 93 - Мир Салах
  • Мастерская сапожная - Пролетарская, 100 - Нури Самед Магамедов
  • Мастерская сапожная - Пролетарская, 105 - Мамаев Сеид
  • Мастерская сапожная - Пролетарская, 160 - Абдул Кадыр
  • Мастерская сапожная - Пролетарская, 187 - Али Абдурахманов
  • Мастерская сапожная - Сураханская, 86 - Бехме Гасан оглы
  • Мастерская сапожная - Сураханская, 222 раствор 10 - Саркисов Гр.
  • Мастерская сапожная - Татарская, 5 - Вартанов Варт.
  • Мастерская сапожная - Татарская, 12 - Аваков Х.А.
  • Мастерская сапожная - Татарская, 17 - Давыдов А.А.
  • Мастерская сапожная - Татарская, 24 - Эфроимов М.М.
  • Мастерская сапожная - Татарская, 63 - Гуревич М.С.
  • Мастерская обуви "Труд" - Татарская, 70 - Оганесов А.М.
  • Мастерская обувная - Татарская, 92 - Бурштейн Ш.Ю.
  • Мастерская сапожника - Туннельная, 124 - Нестеров П.М.
  • Мастерская сапожная - Туннельная, 25 - Краваев И.
  • Обувная торговля - Физули, 63 раствор 2 - Бадалов А.С.
  • Торговля сапожными принадлежностями - Физули, 63 раствор 3 - Гулам Гусейн оглы
  • Мастерская сапожная починочная - Физули, 74 раствор 15 - Погосов Е.Г.
  • Мастерская чувячная - Физули, 79 раствор 5 - Парваньянц Н.Х.
  • Мастерская чувячная - Чадровая, 207 - Каспаров Г.
  • Мастерская сапожная - Чадровая, 221 - Багдасаров С.

Одежда

  • Магазин готового платья "Одеждторг" - Краснопресненская, 32/30 раствор 16 - Островский Я.И.
  • Магазин центральный Москшвея - Краснопресненская уг. Карганова
  • Магазин готового платья Азодежды - Кривая, 2
  • Магазин оптово-розничный Москвошвея - Троцкого, 6

Одеяла

  • Одеяльная торговля - Азизбекова, раствор 2 - Разумовский П.М.
  • Мелкая торговля шерстью - Базарная, 13 раствор 3 - Мамед Гулиев
  • Мастерская одеяльно шерстобитная - Большая Морская, 20 - Али Заде Садых

Парикмахерские

  • Парикмахерская - Азизбекова, раствор 8 - Гасан Мамед Али оглы
  • Парикмахерская "Сафа" - Азизбекова, 45 - Абдул Ашум Абдул Али
  • Парикмахерская - Армянская, 1 - Брегадзе М.М.
  • Парикмахерская - Армянская, 21 - Гаджи Бала Сафаров
  • Парикмахерская - Армянская, 36 - Джебраилов Ага Верды Ислам
  • Парикмахерская - Армянская, 40 - Амбарцумов Серг. Март.
  • Парикмахерская - Балаханская, 12 раствор 5 - Мамедов К.
  • Парикмахерская "Роза" - Балаханская, 24 раствор 3 - Арустамов А.А.
  • Парикмахерская - Балаханская, 30/32 - Маргиянц Мартиросов
  • Парикмахерская - Балаханская, раствор 40 - Григоревич Е.М.
  • Парикмахерская "Тифлис" - Балаханская, 105 раствор 9 - Лукасов Т.
  • Парикмахерская - Балаханская, 110 раствор 55 - Саркисянц Е.
  • Парикмахерская "Союз" - Бедноты, 21 - Зиялов
  • Парикмахерская "Кристал" - Белогородское шоссе, 89 - Манасов А.
  • Парикмахерская - Белогородское шоссе - Петросянц С.
  • Парикмахерская - Белогородское шоссе против 2-й группы - Аваков Ник.
  • Парикмахерская - Вокзальная, 19 - Ватунянц Ис.
  • Парикмахерская "Друг" - Вокзальная, 32 - Баласанов Ант.
  • Парикмахерская - Вокзальная, 453 (?) - Саркисов Газаф
  • Парикмахерская "Дружба" - 28 апреля, 1 раствор 18 - Исраелянц А.С. и Аванесов А.М.
  • Парикмахерская - 28 апреля, 54 - Арутюнов
  • Парикмахерская "Луйс" - 28 апреля, 62 - Мосесянц Е.М.
  • Парикмахерская - 28 апреля, 82 - Саркисов Гр.
  • Парикмахерская - 28 апреля, 82 - Саркисов Г.Т.
  • Парикмахерская - 4-я Завокзальная, 4 - Каграманов
  • Парикмахерская - 4-я Завокзальная, 11 - Саркисов Арс.Абр.
  • Парикмахерская "Прогресс" - 5-я Завокзальная, 5/17 - Оганов и Аванесянц
  • Парикмахерская - 5-я Завокзальная, 11 - Мангасаров Март.Пог.
  • Парикмахерская "Шик" - 5-я Завокзальная, 14 - Айрапетов Т.
  • Парикмахерская - Зиновьева, 38 раствор 26 - Умудов Шихали Умуд бек
  • Парикмахерская "Экселанс" - Зиновьева, 38 раствор 31 - Аваков А.
  • Парикмахерская - Каменистая, 30 - Абдул Нури оглы
  • Парикмахерская - 1-я Канитапинская - Мелик Эйдар Г.
  • Парикмахерская - Красная, 30 - Мешад Искендер
  • Парикмахерская - Крайне-Кривая, 8 - Халапов А.А.
  • Парикмахерская "Шуша" - Красноармейская, 41 раствор 2 - Айриев С.Б.
  • Парикмахерская - Красноармейская, 41 раствор 4 - Аванесов А.Т.
  • Парикмахерская - лейтенанта Шмидта, 24 - Джангиров Тев.
  • Парикмахерская - лейтенанта Шмидта, 43 - Арутюнянц А.
  • Парикмахерская - лейтенанта Шмидта, 65/63 - Карабеков Тат.
  • Парикмахерская - Магазинная, 5 - Вартанов В.М.
  • Парикмахерская - Большая Морская, 5 - Артель
  • Парикмахерская - Большая Морская, 6 - Гурджанов Руб.
  • Парикмахерская - Большая Морская, 28 - Добрашвили М.
  • Парикмахерская - Большая Морская, 28 - Габриелянц
  • Парикмахерская - Большая Морская, 41 раствор 5 - Степанов Вл.Ав.
  • Парикмахерская - Большая Морская, 45 - Саркисянц Ив.
  • Парикмахерская - Малая Морская, 11 - Огаджанов
  • Парикмахерская - Народов Востока - Франгулов Г.
  • Парикмахерская "Шик" - Народов Востока, 74 раствор 4 - Бадалов Руб.
  • Парикмахерская - 1-я Параллельная, 78 - Сафаров К.
  • Парикмахерская "Шарк" - 1-я Параллельная, 114 - Керимов Гусейн
  • Парикмахерская - 5-я Параллельная, 45 - Халых Ага усейнов
  • Парикмахерская - 8-я Перевальная, 14/39 - Хачатуров А.
  • Парикмахерская - 8-я Перевальная, 24 - Саркисов Ав.
  • Парикмахерская - Нижняя Приютская, 59 - Алиев Ага Гусейн оглы
  • Парикмахерская "Трудовое товарищество" - Сабунчи, Ново-Базарная, 145 - Мирзоянц А.Д.
  • Парикмахерская - Сабунчи, Ново-Базарная, 146 - Мусеиб Исмаил оглы
  • Парикмахерская - Сабунчи, Ново-Базарная, 148 - Мурадханянц, Шахназаров
  • Парикмахерская - Сабунчи, Ново-Базарная, 156 - Капельянц Г.
  • Парикмахерская - Пролетарская, 115 - Ядула Мехти оглы
  • Парикмахерская - Пролетарская, 153 - Алекпер Зейналов
  • Парикмахерская "Занг" - 2-я Слободская, 1/3 - Тер-Оганов Айр.
  • Парикмахерская "Дружба" - 2-я Слободская, 15 - Бадалов Е.П.
  • Парикмахерская - 4-я Тазапирская, 61 - Ибрагим Абзаров
  • Парикмахерская - Татарская, 157 - Абдуллаев С.
  • Парикмахерская - 1-я Черногородская, 17 - Степанянц Г.
  • Парикмахерская - 1-я Хребтовая, 87 - Исса Вели оглы

Пекарни

  • Пекарня - Али Байрамова, 3 раствор 36 - Али Гусейн Гули оглы
  • Пекарня Торговля хлебом - Армянская, 21 - Попандопуло Харл.
  • Пекарня "Труд" - 1-я Баиловская, 2 - Гагнидзе Сид.Сем.
  • Пекарня бубличное производство - 1-я Баиловская, 2 - Королев
  • Пекарня "Боржом" - 1-я Баиловская, 58 - Нацвалишвили О.И.
  • Пекарня чуречная торговля - Балаханская, 18 - Абдул Али Мамед оглы
  • Пекарня - Балаханская, 43 раствор 1 - Мамед Бек Мамед оглы
  • Пекарня "Красный Баку" - Балаханская, 63 раствор 1
  • Пекарня бубличное производство - Балаханская, 69 раствор 4 - Логинов И.
  • Пекарня выпечка чуреков - Балаханская, 87 раствор 19 - Гусейн оглы
  • Пекарня чуречная - Балаханская, 87 раствор 20 - Иванов Мих. Петр.
  • Мастерская артель бул. - Балаханская, 91 - Паникянц Мин.
  • Пекарня чуречная - Балаханская, 91 раствор 8 - Усейн
  • Пекарня Азиатская - Балаханская, 110 раствор 22 - Схиладзе Л.С. - Выпечка свежего чурека и лаваша
  • Пекарня грузинская "Свой труд" - Балаханское шоссе, 140 раствор 6 - Месхи Г.С.
  • Пекарня - Балаханское шоссе, 140 раствор 7 - Кеворков Ак. Аз.
  • Пекарня "Пекарь" выпечка хлеба - Балаханское шоссе, 175 - Нерсесов Ст.Март.
  • Пекарня - Бедноты, 36 - Наги Ага оглы
  • Пекарня Азиатская - Белогородское шоссе, 6 - Наги Алескер оглы
  • Пекарня выпечка хлеба - Биби-Эйбат, Морская, 29 - Мешади Кудрат
  • Пекарня "Восток" - Буйнакского, 33 - Харониди И.А.
  • Пекарня Азиатская - Вокзальная, 30 - Мамед Али Усейн оглы
  • Пекарня - Физули, 13/17 - Лазарини Аг.
  • Пекарня - 4-я Завокзальная, 15 - Аракелов А.
  • Пекарня - 5-я Завокзальная, 11 - Бабаянц Ав.
  • Магазин торговля хлебом - 6-я Завокзальная, 8
  • Пекарня - 6-я Завокзальная, 33/14 - Погосов Сог.Зур.
  • Пекарня грузинская - 28 апреля, 66
  • Пекарня Азиатская - 28 апреля, 66 - Асланов С.
  • Пекарня - 28 апреля, 80 - Тер-Степанов Ст.
  • Пекарня выпечка хлеба - Каменистая, 29 - Мамед Усейн оглы
  • Пекарня - Каменистая, 32 - М.А. Мамед оглы
  • Пекарня - Каменистая, 30/71 - Али Ага Верды оглы
  • Пекарня выпечка хлеба - Каменистая, 30/71 - Таги Забза оглы
  • Пекарня - Каменистая, 32 - Таги
  • Пекарня - Каменистая, 32 - Гасан Асад
  • Пекарня - Каменистая, 45
  • Пекарня выпечка хлеба - 1-я Канитапинская, 181 - Багдасаров Петр
  • Пекарня грузинская - Карганова, 14 раствор 6 - Залишвили Иос.
  • Пекарня - Колодезная, 13/17 - Лазариди Ад.Абр.
  • Пекарня бубличная - Колодезная, 26 - Гарбаков Ст.
  • Пекарня - Коммунистическая, 37 раствор 3 - Абду Али Мамедов
  • Пекарня - Коммунистическая, 43 раствор 47 - Мамед Али Мамед Гасан оглы
  • Пекарня "Залог победы" кооперативное объединение хлебо-булочного производства - Красноармейская, 25 - Артель инвалидов
  • Пекарня "Залог победы" кооперативное объединение хлебо-булочного производства - Краснопресненская, 34 - Артель инвалидов
  • Пекарня - Красноармейская, 34
  • Пекарня "Восток" - Красноармейская, 39 раствор 2 - Данилиди И.П.
  • Пекарня грузинская - Краснопресненская, 13 - Папджавидзе
  • Пекарня "Рабочая сила" - Краснопресненская, 20/22 - Ксандопуло и Неофидов
  • Пекарня - Крайне-Кривая, 6 - Гаджи Баба Таги оглы
  • Пекарня выпечка хлеба - Крайне-Кривая, 8 - Мамед Таги Махмуд оглы
  • Пекарня - Крайне-Кривая, 33 - Алларов Ада
  • Пекарня народная - Крайне-Кривая, 49 - Халил Багиров
  • Пекарня чуречная - лейтената Шмидта, 50 раствор 16 - Гасан Али оглы
  • Пекарня - лейтената Шмидта, 25 раствор 16 - Исмаил Кязим оглы
  • Пекарня - лейтената Шмидта, 42 - Севастопуло Ив. и Константиниди Г.
  • Пекарня - лейтената Шмидта, 42 раствор 5 - Севастопуло Ив.
  • Пекарня выпечка сушек - лейтената Шмидта, 66 - Невзглядов И.Г.
  • Пекарня хлебопекарня - Большая Минаретская, 23 - Фармез Нагдали оглы
  • Пекарня - Большая Минаретская, 41 - Мамед Али Агамали оглы
  • Пекарня - Большая Морская, 49 раствор 1, 2 - Попандопулов Е.
  • Пекарня - Большая Морская, 49 раствор 4 - Калустов Сук.
  • Пекарня - Большая Морская, 49 - Калустов С.
  • Пекарня кондитерская - Мустафа Субхи, 27 - Керим Мамед Али оглы
  • Пекарня народная - Мустафа Субхи, 2 - Махмуд оглы Гусейн
  • Пекарня кондитерская - Мустафа Субхи, 28 - Гусейн Махмуд оглы
  • Пекарня выпечка и торговля - Мустафа Субхи, 135 - Ашраф Абас Али оглы
  • Пекарня - Верхняя Нагорная, 101 - Ахундов Габиб Магерам
  • Пекарня домашняя выпечка хлеба - Верхняя Нагорная, 101
  • Пекарня - Верхняя Нагорная, 219 - Мамед Усейн Аллаверды
  • Пекарня - Верхняя Нагорная, 223 - Али
  • Пекарня - Нижняя Нагорная, 112 - Мамед Кули Али Кули оглы
  • Магазин хлебной тоговли - Арменикенд, 2-я Нагорная - Захарянц
  • Пекарня - Народов Востока, 57 раствор 59 - Тарханянц Дад.
  • Пекарня "Ваган" №2 - Народов Востока, 70 раствор 7 - Агаджанянц Ас.
  • Пекарня азиатская "Свой труд" - Народов Востока, 97 - Мурадов Аб.
  • Пекарня - 1-я Параллельная, 84 - Джафар Кязим оглы
  • Пекарня - 2-я Параллельная, 40 - Махмуд Мамед оглы
  • Пекарня азиатская - 3-я Параллельная, 105 - Садых Манаф оглы
  • Пекарня - 4-я Параллельная, 23 - Мамед Али Бахши Али оглы
  • Пекарн - 5-я Параллельная, 219 - Мамед Усейн Али заде
  • Пекарня азиатская - Арменикенд, 8-я Перевальная, Бабаджанов Р.Б.
  • Пекарня - Персидская, 23 - Алекпер Мамед оглы
  • Пекарня домашняя выпечка - Персидская, 114 - Гулам оглы
  • Пекарня - Персидская, 153 - Акпер Фарзали оглы
  • Пекарня - Верхняя Приютская, 11
  • Пекарня Бубличная - Верхняя Приютская, 66 - Бабиченко Я.И.
  • Пекарня - Пролетарская, 79 - Наджаф Назар Али
  • Пекарня "Ваган" №1 - Ремесленная, 13 - Агаджанянц Ас.
  • Пекарня - 2-я Слободская, 17 - Восканянц Гр.
  • Пекарня - Сураханская, 33 - Муса Гаджи Абдул
  • Пекарня - Сураханская, 139 раствор 5 - Юсуп Али заде
  • Пекарня - 2-й Тазапирский пер., 14 - Таги Юсуп оглы
  • Пекарня хлебопекарня "Греция" - Татарская, 28 - Симонидзе Ф.И.
  • Пекарня грузинская - Татарская, 42 - Ситладзе Н.Ф.
  • Пекарня выпечка хлеба - Фабричная, 1 - Восканянц Г.М.
  • Магазин торговля хлебом - Физули, 60 раствор 32 - Майсурадзе Л.А.
  • Пекарня - Чадровая, 81 - Гусейн Алекпер
  • Пекарня выпечка хлеба - Чадровая, 227 - Брожский Х.Я.
  • Пекарня мусульманская - 10-я Черногородская, 9 - Искендер Ашим оглы
  • Пекарня - с.Шихово - М.Гусейн Гусейнов
  • Пекарня - Юрьевская, 11 - Амед Али Абас оглы

Переплетные и типографии

  • Переплетная и производство фотобланков - Челяевская угол Азизбекова, 14/16 - Тер-Симонян Г.О.
  • Переплетная - Зиновьева, 25/27 раствор 2 - Любашевский И.Г.
  • Мастерская производства типографных красок "Типограф" - 28 апреля, 27 раствор 5 - Чарвинский
  • Типография Бакполиграфа "Красный Восток" - Карантинная, 84
  • Типография 1-го типографского товарищества - Карганова, 17
  • Типография кооперативного издательства "Бакинский рабочий" - Краснопресненская угол Большой Морской
  • Типография "Труд" - Кривая, 3
  • Типография и переплетная "Бакпечать" - Коммунистическая, 43 раствор 37 - Гальперин М.
  • Типография "III Интернационал" - Саратовца Ефима, 37
  • Типография "Серп и молот" - Саратовца Ефима, 41
  • Типография "Печать" - Свободы, 21
  • Типография "Слово" - Троцкого, 9
  • Типография и переплетная "Культура" - Коммунистическая, 35 раствор 2 - Ямпольский

Переписочные кабинеты

  • Переписочная - Азизбекова, 7 раствор 3 - Джавад Агаев
  • Курсы машинописи и переписочный кабинет "Универсаль" - Коммунистическая, 27 - Дуэль А.Я.
  • Мастерская ремонта пишущих машин - Физули, 79 раствор 4 - Ментев И.С.

Портные

  • Портниха - Азизбекова, 4 раствор 19 - Иванова В.С.
  • Мастерская портняжная - Азизбекова, 4 раствор 20 - Ламинадзе В.О.
  • Портной - Азизбекова, 8 раствор 1 - Санович С.И.
  • Мастерская портняжная - Азизбекова, 15 - Мамедов Сулейман
  • Портной - Азизбекова, 28 - Штейн Гр.Иос.
  • Портной - Азизбекова, 30 раствор 3 - Аллахвердов Арс. Арт.
  • Мастерская портняжная - Азизбекова, 12 раствор 9/11 - Башилашвили К.
  • Портной - Азизбекова, 65 раствор 1 - Швейд И.
  • Мастерская портняжная - Азизбекова, 87 раствор 8 - Кали Мирза Абас оглы
  • Портной - Азизбекова, 89 раствор 5 - Усейн Гули Гасанов
  • Портной - Азизбекова пл. раствор 9 - С. Аванесов
  • Портной - Али Байрамова, раствор 18 - И.С. Баязов
  • Портной - 1-я Баиловская, 45/47 - Калинин В.А.
  • Портной - 1-я Баиловская, 37 - Газаров А.А.
  • Мастерская европейская портняжная - Балаханская, 90 - Гогишвили З.К.
  • Портной азиатский - Балаханская, 110 - Джангиров Арт. Ис.
  • Портной азиатский - Балаханская, 110 - Провосянц С.М.
  • Мастерская азиатская портняжная - Балаханская, раствор 13 - Аваков А.А.
  • Портной - Балаханская, 110 раствор 14 - Аллахвердиев Ш.Г.
  • Мастерская портняжная - Балаханская, 110 раствор 29 - Арзуманов М.К.
  • Портной азиатский - Балаханская, 110 раствор 29 - Аванесов Х.И.
  • Портной - Балаханская, 110 раствор 30 - Арзуманов
  • Мастерская азиатская портняжная - Балаханская, 110 раствор 39 - Погосов Ш.С.
  • Мастерская портняжная - Балаханская, 110 раствор 41 - Аванесянц Г.С.
  • Портной азиатский - Балаханская, 110 раствор 45 - Мнацаканов Ш.
  • Портной мужской - Балаханская, 110 раствор 46 - Адамянц Х.А.
  • Портной азиатский - Балаханская, 110 раствор 47 - Авакянц С.Х.
  • Мастерская портняжная - Балаханская, 116 раствор 48 - Погосов А.
  • Портной азиатский - Балаханская, 110 раствор 48 - Погосов А.П.
  • Портной азиатский - Балаханская, 110 раствор 49 - Хангильянц Л.
  • Портной азиатский - Балаханская, 110 раствор 50 - Джангиров А.И.
  • Мастерская портняжная - Балаханская, 110 раствор 54 - Аракелов А.
  • Портной - Балаханская, 110 раствор 54 - Аракелов Л.Д.
  • Мастерская портняжная - Балаханская, 110 раствор 57 - Абрамов Гр.
  • Портной - Балаханская, 110 раствор 71 - Григорян М.А.
  • Портной - Балаханская, 112 раствор 10 - Степанянц А.М.
  • Мастерская портняжная - Балаханская, 112 раствор 12 - Аваков А.
  • Мастерская портняжная - Балаханская, 114 раствор 13 - Аваков А.Х.
  • Мастерская портняжная - Балаханская, 114 раствор 28 - Михаелянц Т.
  • Мастерская портняжная - Балаханская, 114 раствор 26 - Алахвердов С.
  • Портной мужской - Балаханская, 132 раствор 3 - Новосартов
  • Мастерская портняжная - Белогородское шоссе против II группы - Тер-Исаянц Ар.
  • Портниха - Бондарная, 90 - Алексеева Л.
  • Портной - Георгиевская, 30/32 раствор 3 - Теймур Атакши оглы
  • Портной мужской - Гоголевская, 26 - Кагут Я.З.
  • Мастерская портняжная - 9 января, 5 - Манербергер М.А.
  • Мастерская дамского и мужского портного - 28 апреля, 7 раствор 8 - Назаров Х.
  • Портной - 28 апреля, 20 раствор 4 - Мкртичев А.А.
  • Мастерская портняжная - 28 апреля, 28 - Петросянц М.
  • Прием заказов "Самтруд" - 28 апреля, 54 раствор 3 - Балаянц В.Х.
  • Портной мужской - 28 апреля, 56 раствор 7 - Погосов А.Х.
  • Портной - 28 апреля, 58 раствор 6 - Бовеян С.С.
  • Мастерская портняжная - 9 января, 1 - Малиянц А.
  • Портной - Зиновьева, 20 раствор 3 - Урецкий Х.Б.
  • Мастерская портняжная - Зиновьева, 20 раствор 3 - Славин Н.М.
  • Портной мужской - 5-я Завокзальная, 9 - Авакянц П.Б.
  • Портной азиатский - Каменистая, 19/18 - Гасанов П.
  • Портной азиатский - Каменистая, 28 - Ибрагим Али оглы
  • Мастерская верхнего платья - Каменистая, 37 - Аслан М.
  • Мастерская портняжная - 1-я Канитапинская - Исмаил Садых оглы
  • Мастерская дамского портного - Карганова, 18 - Иоффе И.С.
  • Мастерская дамского и мужского портного - Карганова, 18 - Левит Х.Т.
  • Портной дамский - Карганова, 20 - Паллер Е.Н.
  • Портные мужские - Карганова, 20 - Фрог М. и Зорохов Х.О.
  • Портной дамский - Карганова, 20 раствор К - Шапочников А.К.
  • Портной дамский - Карганова, 43 раствор 12 - Каплан М.А.
  • Портной азиатский - Касума Измайлова, 53 - Аскеров Зейнал Абдин Манафа
  • Мастерская портняжная - Касума Измайлова, 55 - Али Гасан
  • Портной - Касума Измайлова, 59 - Юсуп Рзаев
  • Портной - Коммунистическая, 9 - Горгадзе Вас.
  • 1-я Портняжная производственная артель инвалидов войны им. тов. Буниат-Заде - Малыгина, 21
  • Портной дамский - Коммунистическая, 35 раствор 8 - Кукин Ал.Пл.
  • Портной - Коммунистическая, 45 раствор 43 - Алиев Асад
  • Мастерская верхнего платья - Красноармейская, 20 - Каграманян О.Б. И Абрамян М.Г.
  • Портной - Красноармейская, 48 - Левит Я.Л.
  • Мастерская портняжная - Красноармейская, 55 - Вартанянц О.М.
  • Портняжные принадлежности - Краснопресненская, 11 - Давидянц
  • Портной - Краснопресненская, 34 раствор 8 - Арутюнов Ар.
  • Магазин Азодежды - Кривая, 2
  • Мастерская верхнего платья - Малая Морская, 20 - Саакянц С.А.
  • Портной - Малая Морская, 22 - Кеворков М.
  • Портняжная артель "Новый путь" кооперативное товарищество - Малая Морская, 23 раствор 33
  • Мастерская портняжная "Новый путь" - Малая Морская, 33
  • Портной мужской - Народов Востока, 97/99 раствор 4 - Огаджанов М.
  • Портняжная мастерская - 1-я Параллельная, 88 - Киблицкий
  • Портной - Сабунчи, 26 - Петросянц А.С.
  • Портняжная мастерская - Сабунчи, 94 - Али Гули Гамид оглы
  • Мастерская верхнего платья - Сабунчи, 103 - Ага Али Алиев
  • Портной - Сабунчи, 104 - Мамед Готаров
  • Мастерская портняжная - Татарская, 5 - Ярис Л.А.
  • Портниха - Татарская, 10 - Голубева Е.П.
  • Портной мужской - Татарская, 38 - Гринштейн Г.Е.
  • Прием заказов - Татарская, 61 - Дикермахер Г.М.
  • Мастерская портняжная - Туннельная, 124 - Махмуд Гашимов

Посуда

  • Магазин торговли посудой - Башенная, 85 - Алескеров и Касимов
  • Магазин торговли посудой - Башенная, 85 - Сеидов Мамед Сеид
  • Магазин торговли посудой - Башенная, 85 - Мир Гасимов
  • Магазин посуды глинянной - Балаханская, 85 раствор 3 - Аванесов Ал.
  • Магазин посуды глинянной - Балаханская, 94 раствор 5 - Григорянц С.С.
  • Магазин посудная лавка - Бондарная, 7 - Юнус Гасан оглы
  • Магазин торговли мелкой посуды - Зиновьева, 20 раствор 1 - Башир Мамед Гасан оглы
  • Магазин торговли посудой - 1-я Канитапинская - Манаф Усейнов
  • Магазин Продсиликата - Кооперативная, 2
  • Магазин глинянной посуды - Красного Аскера - Абдулла Насурулла
  • Магазин посуды - Большая Крепостная, 47 - Вагабов Сеид Юсуф
  • Магазин посудной торговли - Большая Крепостная, 49 - Исрафилов Исмаил

Продукты питания

  • Колбасная мастерская "Труд" работает под руководством мастера Маркела - Нижне-Приютская, 130
  • Торговля мясная - Азизбекова, 24 - Султан Али Рагим оглы
  • Торговля яйцами - Али Байрамова, 6 - Егизаров Ер.
  • Торговля рыбная - Али Байрамова, 6 раствор 16 - Арутюнов Д.И.
  • Торговля рыбная - Али Байрамова, 6 раствор 13 - Талыбов
  • Торговля продуктами и фруктами - Армянская, 18 - Чилинкариди
  • Торговля мелко-продуктовая - Базарная, 4 раствор 59 - Тахмаз Нурали оглы
  • Производство овощных консервов "Деликатес" - Балаханская, 86
  • Торговля картофелем - Балаханская, 91 раствор 3 - Кузьбеков Н.
  • Торговля мясом - Балаханская, 102 раствор 1 - Искендер Мирза заде
  • Торговля мясная - Балаханская, 102 раствор 2 - Мирза Меликов
  • Торговля мясная - Балаханская, 102 раствор 4 - Наджаф Кули Гусейнов
  • Торговля мясная - Балаханская, 102 раствор 8 - Кязим Ага
  • Торговля мясная - Балаханская, 102 раствор 9 - Али Бахшиев
  • Торговля мясная - Балаханская, 104 раствор 5 - Жаботинский И.М.
  • Торговля мясная - Балаханская, 104 раствор 6 - Аллахвердов Е.
  • Торговля мясная - Балаханская, 104 раствор 7 - Фатулла Азиз оглы
  • Торговля мясная - Балаханская, 104 - Аванесов С.
  • Торговля мясная - Балаханская, 106 - Юмбетов Мамед Али
  • Торговля мясная - Балаханская, 106 раствор 19 - Саланянц Пог.
  • Торговля мясная - Балаханская, 107 раствор 7 - Сафханов Кар.
  • Торговля мясная - Белогородское шоссе, 89 - Гулиев
  • Торговля мясная - Каменистая, 30 - Мамедов Б.
  • Торговля мясная - Каменистая, 30 - Теймур
  • Торговля мясная - Каменистая, 30 - Ширин Алекпер оглы
  • Торговля мясная - Касума Измайлова, 50 раствор 6 - Амед Азиз оглы
  • Торговля картофелем - лейтенанта Шмидта, 29 - Гусейн
  • Торговля мясом и овощами - Большая Морская, 2/4 - Насидзе И.
  • Торговля мясом - Народов Востока, 93 - Тер Аванесов П.
  • Торговля мясная лавка - Верхняя Нагорная, 83 - Габиб Усейнов
  • Торговля мясом - 3-я Параллельная, 65 - Джалил Керим оглы
  • Торговля мясная - 3-я Параллельная, 65 раствор 3 - Ахмедов Вели
  • Торговля мясная - 3-я Параллельная, 69 - Мир Алекпер Исмаил
  • Торговля мясная - Пролетарская, 85 - Джадар Искендер
  • Торговля мясная - Пролетарская, 88 - Истам Абиев
  • Торговля рыбная - Сабунчи, Б. Пролетарская, 495 - Гусейн Али
  • Магазин Азрыбы розничный - Саратовца Ефима, 33
  • Магазин Масложирсиндиката розничный - проспект Монтина, 1
  • Магазин съестных продуктов - Татарская, 17/19 - Николаев А.К.
  • Торговля съестными припасами - Татарская, 35 - Попандопуло Г.А.
  • Магазин мясная лавка - Чадровая, 59 - Али Абас Абас оглы
  • Торговля мясная - Чадровая, 233 раствор 2 - Аксен Г.Х.

Пряжа

  • Артель веревочная - Арменикенд, 7-я Нагорная, 59 - Маркарянц
  • Артель веревочная - 10-я Нагорная, 15 - Кеворков Р.
  • Артель веревочная - Арменикенд, 10-я Нагорная, 37 - Вартанов Е.
  • Торговля пряжей - Краснопресненская, 21 раствор 57 - Кочаров А.

Разные мастерские и магазины

  • Мастерская бандажная - Коммунистическая, 35 раствор 8 - Штибенбрандт Э.Я.
  • Мастерская корсетная - Коммунистическая, 45/47
  • Краска и обои - 28 апреля, 13 раствор 10 - Мелкумянц С.
  • Мастерская чемоданов и бандажей - Краснопресненская, 11 - Берельштейн
  • Мастерская чемоданов - Краснопресненская, 11 раствор 29 - Кон
  • Мастерская пуговичная - Балаханская, 97 раствор 8 - Абдуллаев Муса
  • Мастерская "Ширкет" - Базарная, 14 раствор 56 - Салам Рза Заде
  • Мастерская смешанная - Балаханская, 102 раствор 4 - Мусаев Пири
  • Мастерская смешанная - Балаханская, 114/112 раствор 6 - Зах Андр. А.
  • Кустарь - Бондарная, 75 - Михайлов И.
  • Мастерская - 28 апреля, 23 раствор 4 - Балаянц Н.Т.
  • Мастерская - 28 апреля, 43 - Хивлешвили
  • Мастерская - Туннельная, 124 - Тусарев В.
  • Подковка лошадей и конюшня - Персидская, 201 - Гусейнов
  • Магазин комиссионный "Универсаль" - Краснопресненская, 10 - Джафарханов
  • Мастерская вышивальная "Идеал" - 28 апреля, 28 раствор 6 - Малаянц И.П.
  • Мастерская вышивальная "Бюзанд" - Краснопресненская, 11 раствор 22 - Беркузарян
  • Мастерская вышивальная "Паризиен" - Саратовца Ефима (б.Колюбакинская), 49

Рестораны и столовые

  • Закусочная "Эдем" - Али Байрамова, 8 - Корселидзе
  • Столовая "Дарьял" - Али Байрамова, раствор 13 - Джалилидзе П.Р.
  • Ресторан - Балаханская, 108 раствор 1 - Адамов Мкрт.
  • Распивочная "Нахичевань" - Гимназическая, 178 раствор 21 - Хачумов Б.
  • Ресторан "Момус" - 9 января - Джигамадзе
  • Домашние обеды - Зиновьева, 8 - Чиашвили Б.Л.
  • Домашние обеды - Зиновьева, 32 раствор 7 - Гусейн Ага оглы
  • Столовая азиатская - Карганова, 15 - Багиров Гани.
  • Столовая азиатская "Но Бахар" - Коммунистическая, 13/45 раствор 42 - Джебраил Бахшалиев
  • Ресторан "Новый свет" - Красноводская, 37 - Данилиди Г.П.
  • Пивная и закусочная - Кривая, 5 - Каселадзе В.
  • Столовая азиатская - Малыгина, 10 раствор 5 - Схетиладзе Е.
  • Столовая и чайная - Миллионная, 47 - Мамед Ага Джафар оглы
  • Столовая "Кастпо" №1 - Большая Морская, 19
  • Столовая - Большая Морская, 21

Рогожи и мешки

см.также Мешки

  • Торговля мешечная - Али Байрамова, 35 раствор 2 - Асадулла Гусейн оглы
  • Торговля старыми мешками - Али Байрамова, 46 раствор 1 - Таги Абас оглы
  • Торговля мешечная - Али Байрамова, 46 раствор 2 - Азиз Махмуд оглы

Санитария и гигиена

  • Магазин санитарии и гигиены Аптекоуправления БОЗ №1 - Джапаридзе угол Саратовца Ефима
  • Магазин санитарии и гигиены Аптекоуправления БОЗ №2 - Кривая, 4
  • Магазин сантитарии и гигиены Аптекоуправления №3 - Коммунистическая, 25
  • Магазин санитарии и гигиены Азгосмедторга №1 - Фиолетова, 6
  • Магазин санитарии и гигиены Азгосмедторга №2 - Джапаридзе, 6
  • Магазин санитарии и гигиены Азгосмедторга №3 - Большая Морская угол 28 Апреля

Скобяные и жестяные мастерские

см. также кузнечные, слесарные и жестяные мастерские

  • Мастерская кроватная - Красноармейская, 16 - Товарищество Ананов
  • Мастерская жестяная "Труд" - Красноармейская, 18 - Орлов Л.
  • Мастерская печная жестяная "Аэлита" - Красноармейская, 20 раствор 12 - Дадаянц С.А.
  • Мастерская жестяная - Красноармейская, 41 раствор 6 - Петросянц С.М.
  • Торговля скобяная - Краснопресненская, 20/22 - Паршин
  • Торговля скобяными товарами - Краснопресненская, 23 раствор 51 - Путункин Г.И.
  • Мастерская кровельно-печная - Краснопресненская, 40 раствор 3 - Авакянц А.
  • Мастерская автогенно-сварочная "Автоген" - лейтенанта Шмидта, 21 раствор 7 - Братья Малышко
  • Мастерская жестяная - Народов Востока, 70 раствор 6 - Арустямянц К.
  • Мастерская жестяная - 1-я Параллельная, 80 - Кязим Али оглы
  • Мастерская жестяная - Сабунчи, Большая Пролетарская, 41 - Али Елдаш Зейналов
  • Мастерская жестяная - Сабунчи, Большая Пролетарская, 49 - Али Гули Агаев
  • Мастерская жестяная - Сабунчи, Большая Пролетарская, 50 - Наджаф Мамед Кули оглы
  • Мастерская жестяная - Сабунчи, Большая Пролетарская, 55 - Мир Али Гурбанов
  • Мастерская жестяная - Сабунчи, Большая Пролетарская, 59 - Мамед Али Гадисов
  • Мастерская жестяная - Сабунчи, Большая Пролетарская, 60 - М.Сардарянц
  • Мастерская кроватная - Татарская, 147 - Вартанов А.

Табак

  • Торговля табачная "Мелтабторга" - 28 Апреля, 27 раствор 9 - Асриян С.А.
  • Мастерская гильзовая "Каракоз" - 28 Апреля, 29 раствор 1,2 - Аракелянц А.А.
  • Базсклад Азтабак - Бондарная, 105
  • Базсклад Донгостабфабрики - Фиолетова, 7

Технические магазины

  • Магазин и склад ВЗОКа, строительно-технический магазин - Карганова, 6
  • Магазин розничный ГЭТ - Карганова, 16
  • Магазин Закавтоппромторга - Краснопресненская, 53
  • Магазин технический Азгостехстроя - Фиолетова, 16
  • Магазин розничный ГЭТ - Фиолетова угол Малыгина
  • Склад базисный Металлосиндиката - Трамвайная, 16
  • Магазин технический Металлосиндиката - Фиолетова, 18

Типографии

См.переплетные и типографии стр.171

Фотографии

  • Фотография - Балаханская, 97 - Маркарянц Т.М.
  • Фотография художественная "Жак" - 28 Апреля, раствор 4 - Элмасян О.Х.
  • Фотография "Этюд" - Зиновьева, 40 раствор 23 - Писаренко Гр.
  • Фотография - Зиновьева, 42 раствор 12 - Меликян И.Х.
  • Фотография "Модерн" - Коммунистическая, 43/47 раствор 45 - Понявин и Бродский
  • Фотография - площадь Красной Молодежи - Иоффе С. и Аванесов М.
  • Фотография - Краснопресненская, 17 - Сахновский
  • Фотография "Адам" - Краснопресненская, 34 раствор 2
  • Фотография Московская - Краснопресненская, 34 раствор 11 - Думанян
  • Фотография - Кривая, 5 раствор 7 - Осипов
  • Фотография - Большая Морская угол Балаханской - Мартиросов
  • Фотография - Большая Морская угол Балаханской - Мирзоянц А.
  • Фотография - Сураханы, Новый Базар, Будка №36 - Калмыков М.

Фрукты

  • Фрукты - Арменикенд - Мелкумов Мосес
  • Фрукты - Армянская, 62 - Достан Али Гаджи Али Алиев
  • Фрукты - Армянская, 117 - Халых Алекпер оглы
  • Фрукты - Апшеронская, 65 - Керимов Мамед Далилов
  • Фрукты - Базарная, 5 раствор 11 - Абдул Баглы Керимов
  • Фрукты - Базарная, 5 раствор 12 - Рагим Гулиев
  • Фрукты - Базарная, 5 раствор 16 - Кари Сейда Алиев
  • Фрукты - Базарная, 6 раствор 7 - Сеид Гасан
  • Фрукты - Базарная, 6 раствор 8 - Али Аскер Алиев
  • Фрукты - Базарная, 6 раствор 9 - Гусейнов Авдил
  • Фрукты "Багбостанкавшири" - Базарная, 6 раствор 15 - Гечакмадзе
  • Фрукты - Базарная, 7 раствор 9 - Гусейнов Али Бала
  • Фрукты - Базарная, 7 раствор 13 - Абас Али оглы
  • Фрукты - Базарная, 9 раствор 13 - Джавадов Алекпер
  • Фрукты - Балаханская, 73 раствор 10 - Мамед Али Манаф оглы
  • Фрукты - Балаханская, 91 раствор 13 - Гани Эйбат Али оглы
  • Фрукты - Балаханская, 97 - Бабаджанов С.А.
  • Фрукты - Балаханская, 110 раствор 30 - Багиянц
  • Фрукты - Белогородское шоссе, 91 - Гулам Алиев
  • Фрукты - Бухарская, 12 - Али Мамед Али оглы
  • Фрукты - Вокзальная, 30 - Аветисов Ак. Мирза
  • Фрукты - Георгиевская, 17 - Алиев Мамед
  • Фрукты - Георгиевская, 66 - Алиев Ага
  • Фрукты - Георгиевская, 67 - Искендер Мамед Таги оглы
  • Фрукты - 28 Апреля, 48 раствор 4 - Исмаил Гусейн оглы
  • Фрукты - 9 января угол Карганова, 14 - Шукюр Мамедов
  • Фрукты - 4-я Завокзальная, 11 - Бабаянц Тарх.Аг.
  • Фрукты - Каменистая, 25/27 - Кулам Багиш оглы
  • Фрукты - Каменистая, 25/27 - Шахбаз Юсупов
  • Фрукты - Каменистая, 32 - Ага
  • Фрукты - Каменистая, 50 - Таги Мирза оглы
  • Фрукты - Каменистая, 75 - Ахмед Сейфула Ахмед оглы
  • Фрукты - 1-я Канитапинская, 117 - Мусеиб Гасан оглы
  • Фрукты - 1-я Канитапинская, 133 - Имам Али Курбан оглы
  • Фрукты - 1-я Канитапинская, 143 - Багир Ахмедов
  • Фрукты - Карганова, 105 - Мамед Али Мовсум оглы
  • Фрукты - Касум Измайлова, 7 - Баба Абдула оглы
  • Фрукты - Верхняя Кладбищенская, 21 - Асланов Я.
  • Фрукты - Нижняя Кладбищенская, 77 - Дадашев Али
  • Фрукты - Коммунистическая, 45/47 раствор 35 - Мир Джавадов Мир Касум
  • Фрукты - Краснопресненская, 13 - Джафаров Гасан
  • Фрукты - Крайне-Кривая, 31 - Садых Мелик оглы
  • Фрукты - Крайне-Кривая - Мамед Али Касум оглы
  • Фрукты - лейтенанта Шмидта, 76 - Яхья Бала Гаджи Бала оглы
  • Фрукты - Мельничная, 37 раствор 4 - Ибадула Джафар оглы
  • Фрукты - Мельничная угол 4-й Параллельной, 48 - Бабаев Али Гасан
  • Фрукты - Малая Минаретская, 39 - Абдуллаев Имам
  • Фрукты - Мирза Фатали, 17 - Абдуллаев Ага Усейн
  • Фрукты - Мирза Фатали, 96 - Усейнов Усейн
  • Фрукты - Мирза Фатали, 112 - Кязим Рзаев
  • Фрукты - Мирза Фатали, 141 - Ашраф Алиев
  • Фрукты - Мустафа Субхи, 43 - Фараджулла Асад оглы
  • Фрукты - Мустафа Субхи, 221 - Дадашев Н.
  • Фрукты мелкая торговля - Верхняя Нагорная, 107 - Мамед Рза Алиев
  • Фрукты торговля - Верхняя Нагорная, 219 - Руслан Исмаил оглы
  • Фрукты мелкая торговля - Верхняя Нагорная, 222 - Рашидов Эйдар
  • Фрукты - Верхняя Нагорная, 223 - Али Абас оглы
  • Фрукты торговля - Арменикенд, 3-я Нагорная - Баширьянц
  • Фрукты торговля - 6-я Нагорная, 89 - Хачатуров Амб.
  • Фрукты лавка - 7-я Нагорная 21 - Саакянц Мат.
  • Фрукты - Народов Востока, 42 раствор 14 - Шахназаров Ив.
  • Фрукты и мясо торговля - Народов Востока, 68 - Тавакалов К.
  • Фрукты торговля - Народов Востока, 78 раствор 1 - Ахад Башир оглы
  • Фрукты - Народов Востока, 92 - Салимов Салман
  • Фрукты торговля - Народов Востока, 92 раствор 1 - Погосов Мих.
  • Фрукты торговля - Народов Востока, 101 - Петросянц Ар.
  • Фрукты лавка - 1-я Параллельная, 127 - Абас Кули Кулиев
  • Фрукты торговля - 1-я Параллельная угол Персидской, 154/67 - Мир Джафар Мир Ата
  • Фрукты торговля - 1-я Параллельная, 104 - Ага Бала Ибрагим оглы
  • Фрукты - 2-я Параллельная, 117 - Гейбали Зейнал Авдур
  • Фрукты мелочная торговля - 3-я Параллельная, 21 - Алиев Гасан Рза
  • Фрукты лавка - 4-я Параллельная, 47 - Гасан Гулиев
  • Фрукты и бакалейная торговля - 4-я Параллельная, 82 - Ахад Садыхов
  • Фрукты - 7-я Параллельная - Халых Ибрагим
  • Фрукты торговля - 8-я Перевальная, 57 раствор 8 - Мелик Осипов
  • Фрукты - 8-я Перевальная, 88 - Шаграманова А.
  • Фрукты торговля - Персидская, 25/27 - Мамед Усейн Али оглы
  • Фрукты торговля - Персидская, 35 - Джафаров Г.Б.
  • Фрукты - Персидская, 88 - Рагимов Джалал
  • Фрукты - Персидская, 93 - Саттаров Искендер
  • Фрукты торговля - Персидская, 141 - Дадаш Кулиев
  • Фрукты лавка - Персидская, 145 - Абдул Гамид Гад. оглы
  • Фрукты - Старопочтовая, 41 - Шукюр Аман оглы
  • Фрукты торговля - Старопочтовая, 54 - Али Ага Мамед Кули оглы
  • Фрукты лавка - Верхне-Приютская, 30 - Мешади Теймуров
  • Фрукты - Верхне-Приютская, 121 - Алиев Гюль
  • Фрукты торговля - Сергиевская, 54 - Бадал Бабаев
  • Фрукты лавка - Б.Солдатская, 66 - Мамед Керим Алиев
  • Фрукты торговля мелочная - Сураханская, 21 - Гусейн Алиев
  • Фрукты торговля - Сураханская, 42 - Мамедов Дадаш оглы
  • Фрукты - Сураханская, 50 - Мир Гасанов Мир Ага оглы
  • Фрукты торговля - Сураханская, 110
  • Фрукты торговля - Сураханская, 115 - Агаев
  • Фрукты - Сураханская, 259 раствор 2 - Касум Джафаров
  • Фрукты мелочная торговля - Татарская, 9 - Нагиев Н.
  • Фрукты мелочная торговля - Татарская, 24 - Джабаров М.М.
  • Фрукты - Татарская, 30 - Гусейн оглы
  • Фрукты торговля - Татарская, 70 - Мамед Самед оглы
  • Фрукты мелочная торговля - Татарская, 90 - Симина Б.А.
  • Фрукты лавка - Чадровая, 70 - Джафаров Усейн Гули
  • Фрукты - Чадровая, 92 - Ибрагим Ибрагимов
  • Фрукты торговля - Чадровая, 112 - Кафар Абд. Оглы
  • Фрукты и папиросная торговля - 1-я Черногородская, 1/29 - Мирзоян Ар.
  • Фрукты лавка - Юрьевская, 65 - Курбан Мустафа оглы
  • Фрукты торговля - Юрьевская, 65 - Гулиев Али Гули

Фураж

  • Фураж - Балаханская, 22 - Гаджи Ага Садыхов
  • Фураж - Бедноты, 41 - Ага Мирза
  • Фураж - Бедноты, 42 - Али Мамед
  • Фураж - Бондарная угол Али Байрамова
  • Фураж - Бондарная, 127 - Никитин М.И.
  • Фураж - Вокзальная, 17 - Мешади Джебраил Исмайлов
  • Фураж - Георгиевская, 102 - Джавад Мамедов
  • Фураж - Гимназическая, 18 - Ага Баба Яги оглы
  • Фураж мелочная торговля - Зиновьева, 32 раствор 3 - Петросян А.П.
  • Фураж - 1-я Параллельная - Гулам Мирза
  • Фураж - 5-я Параллельная, 12 - Ганифа Мамедов
  • Фураж - Арменикенд, 8-я Перевальная - Аллахвердов М.И.
  • Фураж - Арменикенд, 8-я Перевальная - Мкртичев С.М.
  • Фураж - Арменикенд, 8-я Перевальная - Дадаянц В.
  • Фураж - Сергиевская, 66 - Алескеров Алескер
  • Фураж - 16-й Тазапирский пер., 12 - Мамед Али Гаджиев
  • Фураж - Чадровая, 17 - Амрахан Гасан оглы

Часовые мастера и оптики

  • Мастерская часовая - Азизбекова, 2 - Певзнер И.Ш.
  • Мастерская специального ремонта хронометров, проверка часов - 28 Апреля, 40 раствор 4 - Сатонин И.И.
  • Мастерская починки часов - 28 Апреля, 48 - Коган Я.М.
  • Часы - 28 Апреля, 38 - Коровин П.
  • Мастерская часовая - Зиновьева, 42 раствор 8 - Резников М.В.
  • Мастерская часовая - Коммунистическая, 35 раствор 7 - Борисович
  • Мастерская часовая - Кривая, 13 раствор 4 - Кохман
  • Мастерская часовая - Сабунчи, Пролетарская, 25 - Амир Хан Али оглы
  • Мастерская часовая - Саратовца Ефима, 36 раствор 2 - Раскин З.А.
  • Мастерская оптика-механика. Ремонт геодезических инструментов - Коммунистическая, 18 раствор 2 - Обермейстер Л.А.

Чайные

  • Чайная - Азизбекова, 5/6 - Дадаш Бала Аллах Верды оглы
  • Чайная - Азизбекова, 5/1 - Месули Наги оглы
  • Чайная - Али Байрамова, 8 раствор 22 - Теймур Дадашев
  • Чайная - Ново-Базарная, 150 - Асад Джавадов
  • Чайная - Балаханская, 87 раствор 15 - Керимов Ф.
  • Чайная - Балаханская, 96 раствор 19 - Курбан Гули
  • Чайная - Вокзальная, 31 - - Исаев Амб.
  • Чайная и кебабная - Каменистая, 130 раствор 1 - Мамед Рза заде
  • Чайная - Каменистая, 132 раствор 1 - Аман Фатула Оглы
  • Чайная - Красноармейская, 3 - Бекир Шах Керим оглы
  • Чайная - Красноармейская, 35 - Ахмед Алекпер заде
  • Чайная - лейтенанта Шмидта, 25 раствор 15 - Касимов Ашраф
  • Чайная - Большая Морская, 6 раствор 7 - Изад Али оглы
  • Чайная - Верхняя Нагорная, 44 - Усейн Бала
  • Чайная - Верхняя Нагорная, 46 - Суммала Бек
  • Чайная - 3-я Параллельная, 65 - Андур Рагим Ваган оглы
  • Чайная - Татарская, 37 - Алиев Наджаф

Чулочные мастерские

  • Мастерская чулочная "Колибри" - Армянская, 40
  • Мастерская чулочных машин "Гарантия" системы "Лодзянка" - 28 Апреля, 3 раствор 8-9
  • Мастерская изготовления чулочных вязальных машин "Экспресс" - Дрогальный переулок, 1 раствор 25 - Алобовский и Рейнинг
  • Мастерская чулочная - 1-я Канитапинская, 217 - Арутюнова А.А.
  • Мастерская чулочная кустарная - Краснопресненская, 11 - Якобсон
  • Чулочная мастерская - Краснопресненская, 11 раствор 25 - Мусаев
  • Чулочная торговля - Краснопресненская, 15 раствор 12 - Вальшонок
  • Мастерская чулочно-кустарного производства "Азкомтружениц" - Краснопресненская 171 раствор 8
  • Мастерская чулочных машин "Лодзянка" - Краснопресненская, 17 раствор 9 - Долгов
  • Мастерская чулочная "Чулочный прогресс" - Краснопресненская, 19 раствор 3 - Закута А.М.
  • Мастерская чулочная "Экспресс" - Краснопресненская, 21 раствор 61 - Оганов А.Х.
  • Мастерская чулочная - лейтенанта Шмидта, 17 - Аллахвердов М.
  • Мастерская чулочная - Нижне-Приютская, 157 раствор 3 - Письменная И.
  • Чулочница - Татарская, 10 - Соскина С.Л.

Шляпы и шапки

  • Шляпы и шапки - Азизбекова, 8 раствор 5 - Рзаев Мамед Наджаф оглы
  • Шляпы и шапки - Азизбекова, 9/11 раствор 10 - Гусейн Гасан оглы Вели заде
  • Шляпы и шапки - Азизбекова, 9/11 раствор 41 - Яшвили Е.И.
  • Шляпы и шапки - Базарная, 51 - Саттар заде
  • Шляпы и шапки - Базарная, 51 раствор 1 - Кадиров Кадир
  • Шляпы и шапки - Базарная, 51 раствор 2 - Насрулла Исмайлов
  • Шляпы и шапки - Базарная, 51 раствор 3 - Зейналов Ибрагим
  • Шляпы и шапки - Базарная, 51 раствор 4 - Мустафаев Сейфулла
  • Шляпы и шапки - Базарная, 51 раствор 5 - Исмаил Мамед оглы
  • Шляпы и шапки - Базарная, 51 раствор 6 - Махмед Исах заде
  • Шляпы и шапки - Базарная, 51 раствор 7 - Агаджан Султанов
  • Шляпы и шапки - Базарная, 51 раствор 8 - Габиб Талыбов
  • Шляпы и шапки - Базарная, 51 раствор 10 - Наджаф Гули оглы
  • Шляпы и шапки - Базарная, 51 раствор 11 - Рза заде
  • Шляпы и шапки - Базарная, 51 раствор 12 - Ахмедов Али Ахмед
  • Шляпы и шапки - Базарная, 51 раствор 14 - Мирза Бек Бала Гус.
  • Шляпы и шапки - Базарная, 51 раствор 15 - Адил Бинал заде
  • Шляпы и шапки - Балаханская, 110 раствор 29 - Погиянц А.А.
  • Шляпы и шапки - Балаханская, 110 раствор 51 - Гейвандов А.А.
  • Шляпы и шапки - Гимназическая, 133 раствор 1 - Усейн Бабаев
  • Шляпы и шапки - Гимназическая, 133 раствор 2 - Али Бала Аскеров
  • Шляпы и шапки - 28 Апреля - Белецкий Я.М.
  • Мастерская фуражечная и шапочная "Кустарь" - 28 Апреля 20 раствор 5 - Носуленко И.А.
  • Мастерская шапочная - Зиновьева, 42 раствор 15 - Ходжумян И.Х.
  • Шляпы и шапки - Каменистая, 125 раствор 10 - Асадов Изад
  • Шляпы и шапки - Каменистая, 125 раствор 11 - Асад Фарадж
  • Шляпы и шапки - Каменистая, 125 раствор 12 - Мамед Али заде
  • Шляпы и шапки - Каменистая, 125 раствор 13 - Керим Саттар оглы
  • Шляпы и шапки - Каменистая, 125 раствор 14 - Али Баба Гусейн
  • Мастерская шапочная - Каменистая, 131 - Магомет Гани оглы
  • Мастерская шапочная - Каменистая, 131 - Максуд Курбан оглы
  • Мастерская шапок - Каменистая, 132 раствор 3 - Гаджиев Магомет
  • Мастерская шапочная - Каменистая, 132 раствор 4 - Исрафил
  • Мастерская шапочная - Каменистая, 132 раствор 5 - Мустафаев Билал
  • Мастерская шапок - Каменистая, 135 раствор 3 - Мамаев Асадулла
  • Мастерская шапочная - Каменистая, 135 раствор 4 - Али Магомет оглы
  • Мастерская шапочная - Каменистая, 135 раствор 5 - Рамазан Зякир оглы
  • Мастерская шапок - Каменистая, 135 - Сулейманов
  • Мастерская шапочная - Каменистая, 136 раствор 4 - Гасанов Г.
  • Мастерская шапочная - Каменистая, 136 раствор 5 - Муслум Мамед оглы
  • Мастерская шапочная - Каменистая, 136 раствор 6 - Абдул Гадир Алиханов
  • Мастерская шапочная - 9-я Нагорная, 42 - Татевосянц О.
  • Салон "Гриро" модный журнал дамских шляп - Карганова, 16 раствор 1
  • Мастерская шапочная - Коммунистическая, 45-47 раствор 36 - Мирзоева Г.Ш.
  • Мастерская шапочная - Краснопресненская, 19 раствор 2 - Аракелова Н.
  • Мастерская шапочная - Краснопресненская, 30/32 - Бродский Я.
  • Мастерская шапочная - Краснопресненская, 32 раствор 10 - Вайтман А.
  • Мастерская шапочная - Краснопресненская, 30/32 раствор 11 - Бабаянц А.
  • Мастерская шапочная - Краснопресненская, 34 раствор 9 - Хованский
  • Мастерская шапочная - Большая Морская, 10 - Лившиф
  • Фабрикация шляп - Татарская, 11 - Палогейченко А.А.
  • Мастерская шляпочная - Физули, 73 - Вашакидзе А.М.

Шорники

  • Починка фаэтонов - Азизбекова, 79 - Фарза Али Аскер оглы
  • Мастерская шорная - Балаханская, 93 раствор 7 - Мирзоянц А.С.
  • Мастерская шорная - Балаханская, 97 раствор 3 - Чукапов М.А.
  • Мастерская шорника - Красноармейская, 6 - Итукович М.Г.
  • Мастерская шорника - Красноармейская, 6 - Типольский П.Н.

Пригородные районы

Бинагады

  • Торговля Бакалейная - Бинагады - Кооперативная - Халид Мамед
  • Торговля Бакалейная - Бинагады - Кооперативная - Гаджи Габиб Гули
  • Торговля Бакалейная - Бинагады - Кооперативная - Исмаил Джафар оглы
  • Торговля Бакалейная - Бинагады - Кооперативная - Рустам Мамед оглы
  • Торговля Бакалейная - Бинагады - Промысел 1-й - Мехти Гусейн Абдул
  • Торговля Бакалейная - Бинагады - Промысел 1-й - Шахбаз Ашим оглы
  • Торговля Бакалейная - Бинагады - Промысел 2-й - Дадаш Мустафа
  • Торговля Бакалейная - Бинагады - Промысел 3-й - Ибат Фатулла оглы
  • Торговля Бакалейная - Бинагады - Промысел 3-й - Абдул Али
  • Торговля Бакалейная - Бинагады - Кооперативная - Магерамов Н.
  • Торговля Бакалейная - Бинагады - Кооперативная - Алиев Асад
  • Торговля Бакалейная - Бинагады - Кооперативная - Эминов Н.
  • Торговля Бакалейная - Бинагады - Центральная - Али Мирза оглы
  • Торговля Бакалейная - Бинагады - Центральная - Сафар оглы
  • Торговля Бакалейная - Бинагады - Центральная - Таги заде
  • Торговля Бакалейная - Бинагады - Центральная - Джалил Багир
  • Торговля Бакалейная - Бинагады - Центральная - Мирза Рза Мухтар
  • Торговля Бакалейная - Бинагады - Центральная - Фетта Саттар оглы
  • Торговля Бакалейная - Бинагады - Центральная - Дадаш Бейбали оглы
  • Торговля Бакалейная - Бинагады - Центральная - Абасов Салман
  • Торговля Бакалейная - Бинагады - Центральная - Ибадулла Абдулла оглы
  • Торговля керосином - Бинагады - Шукюр Юсуф оглы
  • Парикмахерская "Турок" - Бинагады - Шагиданов Айр.
  • Парикмахерская - Бинагады - Алиев Касим
  • Парикмахерская - Бинагады - Гусейн Имам оглы
  • Мастерская портняжная - Бинагады - Костейко
  • Мастерская портняжная - Бинагады - Аракелов Б.
  • Мастерская починочная - Бинагады - Юмаев И.
  • Мастерская сапожная - Бинагады - Центральная - Григорян Дж.
  • Торговля фруктами - Бинагады - Конташуров Дж.

Бузовны

  • Бакалея - Бузовны - Мегин Атакиши оглы
  • Торговля бакалейная - Бузовны - Фарадж Насрула оглы
  • Торговля бакалейная - Бузовны - Ахмедов Магеррам
  • Бакалея - Бузовны - Зейналов Асад
  • Бакалея - Бузовны - Аскер Наджаф оглы
  • Торговля бакалейными товарами - Бузовны - Агаев А.
  • Торговля бакалейными товарами - Бузовны - Мамед Рагим
  • Баня - Бузовны - Мехти Али Рза оглы
  • Баня - Бузовны - Исмаил Шукюр оглы
  • Парикмахерская - Бузовны - Шейдулла Раджаб оглы
  • Бузовнинский кооператив "Бирлик" - Бузовны
  • Мастерская жестяная - Бузовны - Гасанов Али Гейдар
  • Мастерская кузнечная - Бузовны - Джабар Раджаб
  • Мастерская лудильная - Бузовны - Мирза Муталиб оглы
  • Мельница - Бузовны - Ахундов Рза
  • Мельница - Бузовны - Ахмедов Мирза Баба
  • Торговля мясная - Бузовны - Асад Ашраф оглы
  • Чайная - Бузовны - Сулейманов Исмаил оглы
  • Чайная - Бузовны - Агаев Гусейн

Бюльбюли

  • Бакалея - Бюльбюли - Гасан Гусейн Али
  • Торговля бакалейная - Бюльбюли - Насрулла Ислам оглы
  • Торговля бакалейными товарами - Бюльбюли - Эйвазов Гумбет
  • Торговля бакалейная - Бюльбюли - Теймур Зульфугар оглы
  • Бакалея - Бюльбюли - Мовсум Ахмед оглы
  • Торговля бакалейная - Бюльбюли - Агаев Идаят оглы
  • Торговля бакалейная - Бюльбюли - Дадашев Ш.
  • Торговля бакалейная - Бюльбюли - Али Абас Мирза Баба
  • Парикмахерская - Бюльбюли - Абузар Абдулла
  • Мастерская сапожная - Бюльбюли - Фролов И.

Забрат

  • Бакалея - Забрат - Ага Тамир Ага Али оглы
  • Бакалея - Забрат - Мамед Гани оглы
  • Бакалея - Забрат - Алиев Абдул Халил
  • Бакалея - Забрат - Гасан Аскер оглы
  • Бакалея - Забрат - Мелик-Ахмедов Султан
  • Бакалея - Забрат - Мир Джалил Мир Джалал
  • Бакалея - Забрат - Усейнов Али
  • Бакалея - Забрат - Ахмедов Кули
  • Бакалея - Забрат - Гасан Гаджи Абдул
  • Торговля бакалейная - Забрат - Магеррам Ага Гули оглы
  • Торговля бакалейная - Забрат - Салимов Аскер
  • Торговля бакалейная - Забрат - Ахмедов Амир
  • Торговля бакалейная - Забрат - Гусейнов Касим
  • Мастерская кузнечная - Забрат - Аталянц Арш.
  • Мастерская сапожная - Забрат - Маркарянц Амб.

Мардакяны

  • Бакалея - Мардакяны - Сеид Али Усейн оглы
  • Торговля бакалейная - Мардакяны - Мирзоев Зейнал
  • Торговля бакалейная - Мардакяны - Али Гусейн Ашраф оглы
  • Торговля бакалейная - Мардакяны - Абас Али Мелик оглы
  • Торговля бакалейная - Мардакяны - Мамедов Бала
  • Торговля бакалейная - Мардакяны - Дадашев Баба Кули
  • Мастерская кузнечная - Мардакяны - Мамедов Амуталиб
  • Парикмахерская - Мардакяны - Бабаев Нурулла
  • Починочная - Мардакяны - Бернатосов Ив.
  • Чайная - Мардакяны - Алиев Беюг
  • Чайная - Мардакяны - Асланов Гаджи

Маштаги

  • Кооперация Маштагинская - Маштаги
  • Товарищество сельско-хозяйственное кредитное Маштагинское - Маштаги
  • Бакалея - Маштаги - Мамед Али Мирза оглы
  • Торговля бакалейная - Маштаги - Бала Дин Эбрасул оглы
  • Товары бакалейные - Маштаги - Гусейнов
  • Бакалея - Маштаги - Аждар Сулейман оглы
  • Торговля бакалейная - Маштаги - Гаджи Бала Даи
  • Торговля бакалейная - Маштаги - Али Теймур оглы
  • Торговля бакалейная - Маштаги - Гусейн Азиз оглы
  • Бакалея - Маштаги - Гулиев Али Рза
  • Лавка бакалейная - Маштаги - Иман Эйваз оглы
  • Торговля бакалейная - Маштаги - Амид Абас оглы
  • Бакалея - Маштаги - Рагимов Мешед
  • Товары бакалейные - Маштаги - Али Мамед
  • Торговля бакалейная - Маштаги - Ана Ханум Ага Баба
  • Торговля бакалейная - Маштаги - Гейдар Мелик Мамед оглы
  • Товары бакалейные - Маштаги - Мамед Ага Молла оглы
  • Бакалея - Маштаги - Ага Али
  • Лавка бакалейная - Маштаги - Фарамерс
  • Торговля бакалейная - Маштаги - Али Гейдар Дадаш оглы
  • Товары бакалейные - Маштаги - Алиштаф Махмуд оглы
  • Товары бакалейные - Маштаги - Ата Баба
  • Товары бакалейные - Маштаги - Абас Кули оглы
  • Бакалея - Маштаги - Агамали Сафар оглы
  • Лавка бакалейная - Маштаги - Абас Кули Новруз оглы
  • Торговля бакалейная - Маштаги - Аждар Баба оглы
  • Торговля бакалейная - Маштаги - Гусейнов Мамед Керим
  • Бакалея - Маштаги - Мамедов Мелик
  • Торговля бакалейная - Маштаги - Сафар Али Касим оглы
  • Бакалея - Маштаги - Кулиев Абдул Мамед
  • Товары бакалейные - Маштаги - Гасан Нур Мамед оглы
  • Торговля бакалейная - Маштаги - Дадалов Аждар
  • Лавка бакалейная - Маштаги - Сеид Али Ибрагимов
  • Баня - Маштаги - Атам али оглы
  • Буфет при Тюркском клубе - Маштаги - Халилов Мирза Гасан
  • Торговля конфектная - Маштаги - Кербала Вагаб
  • Мастерская кузнечная - Маштаги - Гулам Али
  • Мастерская кузнечная - Маштаги - Мамедов Джафар оглы
  • Мастерская кузнечная - Маштаги - Али Мамедов Джафар оглы
  • Мастерская кузнечная - Маштаги - Атам Али
  • Мастерская кузнечная - Маштаги - Сеиф Али
  • Мастерская кузнечная - Маштаги - Али Бенде
  • Мельница - Маштаги - Довлатов Мирза Ага
  • Лавка мясная - Маштаги - Мустафаев Абдул Али
  • Мясная - Маштаги - Исмаилов Абас
  • Парикмахерская - Маштаги - Габиб Наби оглы
  • Парикмахерская - Маштаги - Гаджиев Али Искендер
  • Мастерская портняжная - Маштаги - Мамед Гусейн
  • Мастерская портняжная - Маштаги - Али Усейн Ибрагим оглы
  • Мастерская портняжная - Маштаги - Алиев Гадир
  • Мастерская сапожная - Маштаги - Мамед Пири
  • Мастерская сапожная - Маштаги - Каприман
  • Чайная - Маштаги - Кардаш
  • Чайная - Маштаги - Мухтаров Мухтар оглы
  • Мастерская шапочная - Маштаги - Мамед Али Мурад Али оглы
comments powered by Disqus
Рекомендация close

Главная страница