Материал из OurBaku
Перейти к: навигация, поиск

Школа №160 - выпуски

Класс 11 - 101 (1943-1953)

Baku school 160 1946.jpg

Это фото сделано в начале учебного года 4-го класса в 1946 году.


Baku school 160 1947.jpg

41-й класс с сентября 1946 по май 1947 года, занятия тогда заканчивались 20 мая.

41 класс, 1947 год. 1 ряд: сидят слева направо: 1.Духовный Веня, 2.Кожин, 3.Василевский, 4.Сметанин Юра, 5.Кирилюк, 8.Досталь Альфред. 2 ряд: 1.Бабаев Робик, 2.Сиротинкин Гена, 3.Теллер Виталик, 4.Муса Мусаевич (уч. аз. яз.), 5.Лаврушко, 6.Тамара Александровна Куликова (наша уч.), 7.Егиазаров, 8.Федющенко Юлик, 9.Рабинович Алик. 3 ряд: 4.Апресов Котик, 6.Шимкевич, 7.Елисуйский, 8.Савкин, 10.Александров, 11.Петров. 4 ряд: 1.Бархударов, 2.Осипов, 3.Климов, 4.Григорян Боря, 5.Каракозов, 6.Кулиев Рафик, 8.Самуэлян, 9.Елисеев Сергей. 5 ряд: 1.Иоффе Гриша, 2.Улубабов Гриша, 3.Герасимов Сергей, 5.Фишганг Фелик.

Школа №160, Х юбилейный выпуск, 101 класс, 1953 год.

Baku school 160 1953.jpg

1 ряд: (сидят слева направо): Коцоев Руслан, Бецюк Феликс, Гаспарян Лев, Гозюмов Сандро, Мамедов Феликс, Бельский Семён, Рагимли Хикмет, Федющенко Юлиан. 2 ряд: Сиротинкин Геннадий, Айдинян Михаил Аветович (пр. матем.), Шварц Ян, Березина Нина Константиновна (дир. шк.), Дабагян Софья Исааковна (кл. рук., пр. аз. яз.), Фишганг Феликс, Бабаян Борис, Рувинов Эдуард. 3 ряд: (стоят): Теллер Виталий, Копелиович Захар, Адамов Сергей, Елисеев Сергей, Сметанин Юрий, Алексеев Вячеслав, Канторович Валерий, Рзаев Тельман (10-2 кл.). 4 ряд: Каспаров Сергей (10-2 кл.), Рабинович Александр, Берман Генрих, Тохунц Геннадий, Давтян Виктор, Акопов Эрнест, Спирин Павел, Абросимов Игорь.


Школа № 160, 102 класс, 1953 год.

School 160 10-2 1953.jpg


1 ряд (сидят слева направо): Снесарев Александр, Быков Александр, Сутовский Павел, Мамедов Назим, Маркарян Сергей, Доманский Юрий, Мирзоян Владимир, Рыскин Павел.
2 ряд: Гейвандов Эдуард, Каспаров Сергей, Айдинян Михаил Аветович (кл. рук., пр. матем.), Березина Нина Константиновна (дир. шк.), Дабагян Софья Исааковна (пр. аз. яз.), Козловский Геннадий, Котёлкин Юрий, Лопатухин Исак.
3 ряд (стоят слева направо): Киселёв Борис, Сергунин Юрий, Аскеров Рауф, Степанов Владимир, Цабкевич Эбоэль, Арутюнян Рудольф, Хачатуров Михаил, Гуревич Борис, Кулиев Рауф.
4 ряд: Тохунц Геннадий (10-1 кл.), Гинзбург Матвей, Бецюк Феликс (10-1 кл.), Амирджанов Ферид, Рзаев Тельман, Давтян Виктор (10-1 кл.), Акопов Эрнест (10-1 кл.), Левинтов Анатолий.

comments powered by Disqus
Рекомендация close


Главная страница