Материал из OurBaku
Перейти к: навигация, поиск
[выверенная версия][выверенная версия]
(Новая страница: «==Бакинская 1-я Императора Александра III мужская гимназия - выпускники== ===4 июня 1903 года=== '…»)
 
Строка 235: Строка 235:
 
===4 июня 1906 года===
 
===4 июня 1906 года===
  
'''А.''' '''''Гимназисты:'''''
+
'''А.''' '''''Гимназисты:'''''<br>
 
1. Аматуни Леван<br>
 
1. Аматуни Леван<br>
 
2. Аревшатянц Мкртич<br>
 
2. Аревшатянц Мкртич<br>
 +
3. Арзумовъ Левон<br>
 +
4. Артарянцъ Арташес<br>
 +
5. Айрапетов Геворк<br>
 +
6. Акопянц Аршак<br>
 +
7. Альтшулер Евсей<br>
 +
8. Асриянц Леван<br>
 +
9. Ахундов Мир-Гаям<br>
 +
10.Алиханов Осип<br>
 +
11.Амбарцумянц Саркис<br>
 +
12.Абгаров Абгар<br>
 +
13.Берман Илья<br>
 +
14.Брославский Лазарь<br>
 +
15.Брондз Либер<br>
 +
17.Бейлер Владимир<br>
 +
18.Бостоганов Лазарь<br>
 +
19.Буниатян Аристакес<br>
 +
20.Быков Антонин<br>
 +
21.Григорьянц Нерсес<br>
 +
22.Гавриелянц Арташес<br>
 +
23.Гальперин Петр<br>
 +
24.Вайсман Венециан<br>
 +
23.Вартанов Сумбат<br>
 +
24.Али-Гейдаръ Гаджи Джевад-оглы (Джевадов)<br>
 +
25.Дильдаров Арменак<br>
 +
26.Деулин Дмитрий<br>
 +
27.Джафаров Рагим<br>
 +
28.Енгибарянц Александр<br>
 +
29.Зурабов Вениамин<br>
 +
30.Завельский Илья<br>
 +
31.Зеегофер Иосиф<br>
 +
32.Колбасин Николай<br>
 +
33.Калманянц Гайк<br>
 +
34.Корец Борис<br>
 +
35.Коган Владимир<br>
 +
36.Калманов Заре<br>
 +
37.Камалов Леон<br>
 +
38.Кахиани Калистрат<br>
 +
39.Корона Михаил<br>
 +
40.Левин Александр<br>
 +
41.Лиадзе Георгий<br>
 +
42.Мелик-Гусейнов Владимир<br>
 +
43.Малхасянц Рубен<br>
 +
45.Маркарянц Петрос<br>
 +
46.Македонянц Константин<br>
 +
47.Мелкумянц Акоп<br>
 +
48.Мирзаянц Михаил<br>
 +
49.Маркарянц Сумбат<br>
 +
50.Набатянц Ерванд<br>
 +
51.Наджаров Григорий<br>
 +
52.Назарбеков Крикор<br>
 +
53.Нерсесов Тигран<br>
 +
54.Нетесов Петр<br>
 +
55.Налбандянц Аристакес<br>
 +
56.Непорент Самуил<br>
 +
57.Наджаров Гайк<br>
 +
58.Немировский Яков<br>
 +
59.Оганов Калуст<br>
 +
60.Обновленский Евгений<br>
 +
61.Овнатанянц Арташес<br>
 +
62.Перник Арон<br>
 +
63.Плакида Анатолий<br>
 +
64.Победоносцев Николай<br>
 +
65.Радченко Николай<br>
 +
66.Ратнер Гирш<br>
 +
67.Ризабеков Фатулла бек<br>
 +
68.Русаков Алексей <br>
 +
69.Срабионянц Саркис<br>
 +
70.Санамов Аршак<br>
 +
71.Селимханов Зейнал-бек Агаб.-ог.<br>
 +
72.Сергей Мисак<br>
 +
73.Серебряков Георгий<br>
 +
74.Статиев Дмитрий<br>
 +
75.Тер-Асатуров Иван<br>
 +
76.Тер-Ованесов Петр<br>
 +
77.Тер-Сааков Христофор<br>
 +
78.Тарханов Вардан<br>
 +
79.Тер-Егиазаров Давид<br>
 +
80.Тер-Газаров Владимир<br>
 +
81.Ундриц Отто<br>
 +
82.Хачатурянц Рафель (Андрей)<br>
 +
83.Хачатурянц Акоп<br>
 +
84.Хачикянц Карапет<br>
 +
85.Халиф Ефраим<br>
 +
86.Цейтлин Савелий<br>
 +
87.Ченишвили Пармен<br>
 +
88.Чочиа Михаил<br>
 +
89.Шпанин Азриел-Зелик<br>
 +
90.Шахназарянц Михаил<br>
 +
91.Шик Илья<br>
 +
92.Штехин Гершко<br>
 +
93.Фон Гершельман Борис<br>
 +
<br>
 +
'''Б.''' '''''Посторонние лица''''':<br>
 +
1. Магнитский Дмитрий <br>
 +
2. Топурия Борис<br>
 +
3. Рудня Абрам<br>
 +
4. Тер-Абрамянц-Спандакянц Тиг.<br>
 +
5. Пипик Виктор<br>
 +
6. Криштул Файбиш<br>
 +
7. Инчик Владимир<br>
 +
8. Эйзенбет Абрамъ<br>
 +
9. Глазер Яков<br>
 +
10. Гольдмерштеин Леонтий<br>
 +
11. Трофимов Василий<br>
 +
12. Коган Исаак<br>
 +
13. Левин Ефроим<br>
 +
14. Пинес Иосиф<br>
 +
15. Айдинянц Вартан<br>
 +
16. Флеров Андрей<br>
 +
17. Тырин Леонид<br>
 +
  
 
'''Продолжение следует...'''
 
'''Продолжение следует...'''

Версия 21:40, 23 февраля 2019

Бакинская 1-я Императора Александра III мужская гимназия - выпускники

4 июня 1903 года

А. Гимназисты
1. Атам Али Вахаб Габри Гасан-ог.
2. Авшаров Владимир
3. Авакимов Иван
4. Агаджанянц Арменак
5. Арзуманянц Арташес
6. Арутюнянц Хачатур
7. Браун Петр
8. Беляев Всеволод
9. Бернштейн Вольф
10. Блювштейн Моисей
11. Васильев Борис
12. Воробьев Иван
13. Гетер Иван
14. Григорьянц Николай
15. Гаврилов Сергей
16. Глаз Дагоберт
17. Геворков Герасим
18. Дудинский Алексей
19. Егиазаров Сумбат
20. Иоаннесянц Левон
21. Ильин Николай
22. Калантарянц Александр
23. Канненберг Александр
24. Каплан Исай
25. Лиадзе Виссарион
26 Лейтес Александр
27. Марышев Виктор
28. Медер Виктор
29 Мамулянц Кеворк
30. Матинянц Баграт
31. Мелкумов Акоп
32. Мнацаканянц Гарегин
33. Микиртумянц Карапет
34. Никулин Владимир
35. Николава Александр
36. Патканов Георгий
37. Ризель Вениамин
38. Свиридов Константин
39. Тер-Микельянц Вартан
40. Онанов Никогос
41. Ходжамирянц Миграм
42. Цуриков Константин
43. Цыпкин Яков-Самоил
44. Шамхаров Александр
45. Шамхаров Евгений
46. Шахгеданов Хачатур (20 сент.)

Б. Посторонние лица:
1. Арабачиянц Шаворш
2. Авакянц Багдасар по матим.
3. Лота Эдуард
4. Лихушин Александр
5. Мирзабекянц Леван
6. Ростваровский Ян-Яцек Бронис.
7. Трухановский-Ходанович Виталий
8. Цейгер Петр

1 июня 1904 года

А. Гимназисты:
1. Адамов Сергей
2. Арушанов Константин
3. Беленький Моисей
4. Вышинский Николай
5. Гальперин Владимир
6. Геоджаянц Осип
7. Годелюк Георгий
8. Гукасянц Арменак
9. Гутман Иосиф
10. Деулин Александр
11. Егиазаров Егиазар
12. Злотковский Давид
13. Лехно Григорий
14. Лиадзе Илья
15. Мусаелянц Рубен
16. Мусаелянц Сурен
17. Мусяелянц Крикор
18. Непорент Моисей
19. Орлов Леонид
20. Паников Никогос
21. Петросов Аршак
22. Ризель Карл
23. Рыжанский Александр
24. Рустомов Левон
25. Ратнер Венециан
26. Исаакянц Гарегин
27. Тищенко-Мищенко Ипатий
28. Тарусов Иаков
29. Тарджиманянц Александр
30. Теръ-Газарянц Самсон
31. Юнильсон Берг
32. Чебкасов Василий

1. Адамов Мушек
2. Вартанянц Степан
3. Гаджиев Бадал
4. Закаменный Вячеслав
5. Галстянц Рубен
6. Каплан Иона
7. Касабов Шаганшах
8. Гурульянц Константин
9. Мирза-Аваков Леван
10.Мирзабекянц Аршак
11.Михаилидис Николай
12.Монко Давид
13.Нагель Анатолий
14.Нерсесянц Нерсес
15.Павловский Николай
16.Рязанский Сергей
17.Степанянц Александр
18.Теръ-Оганянц Ованес
19.Тер-Степанов Крикор
20.Тарджимаиянц Трдат
21.Хайн Шмуль
22.Ходжамирянц Ерванд
23.Ходжаев Христофор
24.Цейтлин Юлий
25.Цатурянц Тархан
26.Чхатарашвили Дмитрий
27.Шапошников Константин
28.Шеин Феодор
29.Эриванцянц Арменак
30.Яхшибекянц Хачатур

Б. Посторонние лица:
1. Будагов Сурен
2. Белянкин Николай
3. Крикорянц Мкртич
4. Пипик Петр
5. Шифман Давид
6. Щелкунов Михаил
7. Юницкий Николай

17 мая 1905 года


А. Гимназисты:
1. Адамов Александр
2. Алибеков Сабир-бек
3. Амиров Арам
4. Арзуманянц Вартан
5. Арутюнянц Егор
6. Григорянц Габриель
7. Дадашев Аббас
8. Дембо Леон
9. Дерябин Георгий
10. Иоаннесянц Семен
11. Кавтарадзе Григорий
12. Качкачанц Саркис
13. Коганович Мер-Симон
14. Макарянц Абрам
15. Мамиконов Гайк
16. Мамиконянцъ Михаил
17. Манучарянц Давид
18. Масиянц Кеворк
19. Мдивани Николай
20. Налбандянц Аршак
21. Непорент Осип
22. Парсегов Александр
23. Пипик Самуил
24. Погосянц Еруванд
25. Полумордвинов Николай
26. Полчанинов Леонид
27. Попов Михаил
28. Самородов Евгений
29. Саркисянц Арменак
30. Степанянц Александр
31. Тараянц Григор
32. Тер-Гукасов Левон
33. Тер-Мкртичянц Маркар
34. Тер-Ованесянц Арташес
35. Тер-Петросян Петрос
36. Тер-Степанов Амбарцум
37. Трусов Родион
38. Чилингаров Амаяк

1. Абих Генрих
2. Аветисов Зармаир
3. Агаджанянц Воскан
4. Арутюнянц Оганес
5. Багдасаров Ованес
6. Брон Гершон
7. Булич Николай
8. Белогорский Борис
9. Вигдоров Маркус
10. Вонсович Славомир
11. Гегелия Георгий
12. Губер Александр
13. Де-Монфоръ Орест
14. Егиазаров Арутюн
15. Канненбер Юрий
16. Каплан Израил-Леиб
17. Кеворков Тигран
18. Колбо Валентин
19. Корона Леонид-Яков
20. Кулаков Александр
21. Крейнин Наум
22. Мамиконянц Вартан
23. Мамиконянц Степан
24. Мдиванишвили Михаил
25. Межлумов Абрам
26. Пивоваров Иосиф
27. Полетаев Владимир
28. Промышлянский Мойше-Лейб
29. Ракитин Валентин
30. Рындин Виктор
31. Сабанеев Федор
32. Саруханов Арташес
33. Суворов Георгий
34. Султанов Ризя Кули-бек
35. Тарханянц Тархан
36. Улин Александр
37. Хайн Аврум
38. Ходорович Станислав
39. Ширев Вячеслав
40. Ширман Илья
41. Яковлев Андрей

Б. Посторонние лица: 1. Алибеков Исабек
2. Барсегов Гавриил
3. Вардзелов Григорий
4. Гендженцев Александр
5. Дильдаров Исаак
6. Заузе Павел
7. Иванов Василий
8. Колесников Александр
9. Сухарев Трофим
10. Шахунянц Григорий
11. Хачатуров Георг
12. Хачикянц Николай

4 июня 1906 года

А. Гимназисты:
1. Аматуни Леван
2. Аревшатянц Мкртич
3. Арзумовъ Левон
4. Артарянцъ Арташес
5. Айрапетов Геворк
6. Акопянц Аршак
7. Альтшулер Евсей
8. Асриянц Леван
9. Ахундов Мир-Гаям
10.Алиханов Осип
11.Амбарцумянц Саркис
12.Абгаров Абгар
13.Берман Илья
14.Брославский Лазарь
15.Брондз Либер
17.Бейлер Владимир
18.Бостоганов Лазарь
19.Буниатян Аристакес
20.Быков Антонин
21.Григорьянц Нерсес
22.Гавриелянц Арташес
23.Гальперин Петр
24.Вайсман Венециан
23.Вартанов Сумбат
24.Али-Гейдаръ Гаджи Джевад-оглы (Джевадов)
25.Дильдаров Арменак
26.Деулин Дмитрий
27.Джафаров Рагим
28.Енгибарянц Александр
29.Зурабов Вениамин
30.Завельский Илья
31.Зеегофер Иосиф
32.Колбасин Николай
33.Калманянц Гайк
34.Корец Борис
35.Коган Владимир
36.Калманов Заре
37.Камалов Леон
38.Кахиани Калистрат
39.Корона Михаил
40.Левин Александр
41.Лиадзе Георгий
42.Мелик-Гусейнов Владимир
43.Малхасянц Рубен
45.Маркарянц Петрос
46.Македонянц Константин
47.Мелкумянц Акоп
48.Мирзаянц Михаил
49.Маркарянц Сумбат
50.Набатянц Ерванд
51.Наджаров Григорий
52.Назарбеков Крикор
53.Нерсесов Тигран
54.Нетесов Петр
55.Налбандянц Аристакес
56.Непорент Самуил
57.Наджаров Гайк
58.Немировский Яков
59.Оганов Калуст
60.Обновленский Евгений
61.Овнатанянц Арташес
62.Перник Арон
63.Плакида Анатолий
64.Победоносцев Николай
65.Радченко Николай
66.Ратнер Гирш
67.Ризабеков Фатулла бек
68.Русаков Алексей
69.Срабионянц Саркис
70.Санамов Аршак
71.Селимханов Зейнал-бек Агаб.-ог.
72.Сергей Мисак
73.Серебряков Георгий
74.Статиев Дмитрий
75.Тер-Асатуров Иван
76.Тер-Ованесов Петр
77.Тер-Сааков Христофор
78.Тарханов Вардан
79.Тер-Егиазаров Давид
80.Тер-Газаров Владимир
81.Ундриц Отто
82.Хачатурянц Рафель (Андрей)
83.Хачатурянц Акоп
84.Хачикянц Карапет
85.Халиф Ефраим
86.Цейтлин Савелий
87.Ченишвили Пармен
88.Чочиа Михаил
89.Шпанин Азриел-Зелик
90.Шахназарянц Михаил
91.Шик Илья
92.Штехин Гершко
93.Фон Гершельман Борис

Б. Посторонние лица:
1. Магнитский Дмитрий
2. Топурия Борис
3. Рудня Абрам
4. Тер-Абрамянц-Спандакянц Тиг.
5. Пипик Виктор
6. Криштул Файбиш
7. Инчик Владимир
8. Эйзенбет Абрамъ
9. Глазер Яков
10. Гольдмерштеин Леонтий
11. Трофимов Василий
12. Коган Исаак
13. Левин Ефроим
14. Пинес Иосиф
15. Айдинянц Вартан
16. Флеров Андрей
17. Тырин Леонид


Продолжение следует...

comments powered by Disqus
Рекомендация close

Главная страница