Материал из OurBaku
Версия от 09:51, 28 марта 2019; Ksp (обсуждение | вклад) (4 июня 1903 года)

(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к: навигация, поиск

Бакинская 1-я Императора Александра III мужская гимназия - выпускники

4 июня 1903 года

А. Гимназисты
1. Атам Али Вахаб Габри Гасан-оглы
2. Авшаров Владимир
3. Авакимов Иван
4. Агаджанянц Арменак
5. Арзуманянц Арташес
6. Арутюнянц Хачатур
7. Браун Петр
8. Беляев Всеволод
9. Бернштейн Вольф
10. Блювштейн Моисей
11. Васильев Борис
12. Воробьев Иван
13. Гетер Иван
14. Григорьянц Николай
15. Гаврилов Сергей
16. Глаз Дагоберт
17. Геворков Герасим
18. Дудинский Алексей
19. Егиазаров Сумбат
20. Иоаннесянц Левон
21. Ильин Николай
22. Калантарянц Александр
23. Канненберг Александр
24. Каплан Исай
25. Лиадзе Виссарион
26 Лейтес Александр
27. Марышев Виктор
28. Медер Виктор
29 Мамулянц Кеворк
30. Матинянц Баграт
31. Мелкумов Акоп
32. Мнацаканянц Гарегин
33. Микиртумянц Карапет
34. Никулин Владимир
35. Николава Александр
36. Патканов Георгий
37. Ризель Вениамин
38. Свиридов Константин
39. Тер-Микельянц Вартан
40. Онанов Никогос
41. Ходжамирянц Миграм
42. Цуриков Константин
43. Цыпкин Яков-Самоил
44. Шамхаров Александр
45. Шамхаров Евгений
46. Шахгеданов Хачатур (20 сент.)

Б. Посторонние лица (экстерны):
1. Арабачиянц Шаворш
2. Авакянц Багдасар по матим.
3. Лота Эдуард
4. Лихушин Александр
5. Мирзабекянц Леван
6. Ростваровский Ян-Яцек Бронис.
7. Трухановский-Ходанович Виталий
8. Цейгер Петр

1 июня 1904 года

А. Гимназисты:
1. Адамов Сергей
2. Арушанов Константин
3. Беленький Моисей
4. Вышинский Николай
5. Гальперин Владимир
6. Геоджаянц Осип
7. Годелюк Георгий
8. Гукасянц Арменак
9. Гутман Иосиф
10. Деулин Александр
11. Егиазаров Егиазар
12. Злотковский Давид
13. Лехно Григорий
14. Лиадзе Илья
15. Мусаелянц Рубен
16. Мусаелянц Сурен
17. Мусяелянц Крикор
18. Непорент Моисей
19. Орлов Леонид
20. Паников Никогос
21. Петросов Аршак
22. Ризель Карл
23. Рыжанский Александр
24. Рустомов Левон
25. Ратнер Венециан
26. Исаакянц Гарегин
27. Тищенко-Мищенко Ипатий
28. Тарусов Иаков
29. Тарджиманянц Александр
30. Теръ-Газарянц Самсон
31. Юнильсон Берг
32. Чебкасов Василий

1. Адамов Мушек
2. Вартанянц Степан
3. Гаджиев Бадал
4. Закаменный Вячеслав
5. Галстянц Рубен
6. Каплан Иона
7. Касабов Шаганшах
8. Гурульянц Константин
9. Мирза-Аваков Леван
10.Мирзабекянц Аршак
11.Михаилидис Николай
12.Монко Давид
13.Нагель Анатолий
14.Нерсесянц Нерсес
15.Павловский Николай
16.Рязанский Сергей
17.Степанянц Александр
18.Теръ-Оганянц Ованес
19.Тер-Степанов Крикор
20.Тарджимаиянц Трдат
21.Хайн Шмуль
22.Ходжамирянц Ерванд
23.Ходжаев Христофор
24.Цейтлин Юлий
25.Цатурянц Тархан
26.Чхатарашвили Дмитрий
27.Шапошников Константин
28.Шеин Феодор
29.Эриванцянц Арменак
30.Яхшибекянц Хачатур

Б. Посторонние лица (экстерны):
1. Будагов Сурен
2. Белянкин Николай
3. Крикорянц Мкртич
4. Пипик Петр
5. Шифман Давид
6. Щелкунов Михаил
7. Юницкий Николай

17 мая 1905 года


А. Гимназисты:
1. Адамов Александр
2. Алибеков Сабир-бек
3. Амиров Арам
4. Арзуманянц Вартан
5. Арутюнянц Егор
6. Григорянц Габриель
7. Дадашев Аббас
8. Дембо Леон
9. Дерябин Георгий
10. Иоаннесянц Семен
11. Кавтарадзе Григорий
12. Качкачанц Саркис
13. Коганович Мер-Симон
14. Макарянц Абрам
15. Мамиконов Гайк
16. Мамиконянцъ Михаил
17. Манучарянц Давид
18. Масиянц Кеворк
19. Мдивани Николай
20. Налбандянц Аршак
21. Непорент Осип
22. Парсегов Александр
23. Пипик Самуил
24. Погосянц Еруванд
25. Полумордвинов Николай
26. Полчанинов Леонид
27. Попов Михаил
28. Самородов Евгений
29. Саркисянц Арменак
30. Степанянц Александр
31. Тараянц Григор
32. Тер-Гукасов Левон
33. Тер-Мкртичянц Маркар
34. Тер-Ованесянц Арташес
35. Тер-Петросян Петрос
36. Тер-Степанов Амбарцум
37. Трусов Родион
38. Чилингаров Амаяк

1. Абих Генрих
2. Аветисов Зармаир
3. Агаджанянц Воскан
4. Арутюнянц Оганес
5. Багдасаров Ованес
6. Брон Гершон
7. Булич Николай
8. Белогорский Борис
9. Вигдоров Маркус
10. Вонсович Славомир
11. Гегелия Георгий
12. Губер Александр
13. Де-Монфоръ Орест
14. Егиазаров Арутюн
15. Канненбер Юрий
16. Каплан Израил-Леиб
17. Кеворков Тигран
18. Колбо Валентин
19. Корона Леонид-Яков
20. Кулаков Александр
21. Крейнин Наум
22. Мамиконянц Вартан
23. Мамиконянц Степан
24. Мдиванишвили Михаил
25. Межлумов Абрам
26. Пивоваров Иосиф
27. Полетаев Владимир
28. Промышлянский Мойше-Лейб
29. Ракитин Валентин
30. Рындин Виктор
31. Сабанеев Федор
32. Саруханов Арташес
33. Суворов Георгий
34. Султанов Ризя Кули-бек
35. Тарханянц Тархан
36. Улин Александр
37. Хайн Аврум
38. Ходорович Станислав
39. Ширев Вячеслав
40. Ширман Илья
41. Яковлев Андрей

Б. Посторонние лица (экстерны):
1. Алибеков Исабек
2. Барсегов Гавриил
3. Вардзелов Григорий
4. Гендженцев Александр
5. Дильдаров Исаак
6. Заузе Павел
7. Иванов Василий
8. Колесников Александр
9. Сухарев Трофим
10. Шахунянц Григорий
11. Хачатуров Георг
12. Хачикянц Николай

4 июня 1906 года

А. Гимназисты:
1. Аматуни Леван
2. Аревшатянц Мкртич
3. Арзумов Левон
4. Артарянц Арташес
5. Айрапетов Геворк
6. Акопянц Аршак
7. Альтшулер Евсей
8. Асриянц Леван
9. Ахундов Мир-Гаям
10.Алиханов Осип
11.Амбарцумянц Саркис
12.Абгаров Абгар
13.Берман Илья
14.Брославский Лазарь
15.Брондз Либер
17.Бейлер Владимир
18.Бостоганов Лазарь
19.Буниатян Аристакес
20.Быков Антонин
21.Григорьянц Нерсес
22.Гавриелянц Арташес
23.Гальперин Петр
24.Вайсман Венециан
23.Вартанов Сумбат
24.Али-Гейдаръ Гаджи Джевад-оглы (Джевадов)
25.Дильдаров Арменак
26.Деулин Дмитрий
27.Джафаров Рагим
28.Енгибарянц Александр
29.Зурабов Вениамин
30.Завельский Илья
31.Зеегофер Иосиф
32.Колбасин Николай
33.Калманянц Гайк
34.Корец Борис
35.Коган Владимир
36.Калманов Заре
37.Камалов Леон
38.Кахиани Калистрат
39.Корона Михаил
40.Левин Александр
41.Лиадзе Георгий
42.Мелик-Гусейнов Владимир
43.Малхасянц Рубен
45.Маркарянц Петрос
46.Македонянц Константин
47.Мелкумянц Акоп
48.Мирзаянц Михаил
49.Маркарянц Сумбат
50.Набатянц Ерванд
51.Наджаров Григорий
52.Назарбеков Крикор
53.Нерсесов Тигран
54.Нетесов Петр
55.Налбандянц Аристакес
56.Непорент Самуил
57.Наджаров Гайк
58.Немировский Яков
59.Оганов Калуст
60.Обновленский Евгений
61.Овнатанянц Арташес
62.Перник Арон
63.Плакида Анатолий
64.Победоносцев Николай
65.Радченко Николай
66.Ратнер Гирш
67.Ризабеков Фатулла бек
68.Русаков Алексей
69.Срабионянц Саркис
70.Санамов Аршак
71.Селимханов Зейнал-бек Агаб.-ог.
72.Сергей Мисак
73.Серебряков Георгий
74.Статиев Дмитрий
75.Тер-Асатуров Иван
76.Тер-Ованесов Петр
77.Тер-Сааков Христофор
78.Тарханов Вардан
79.Тер-Егиазаров Давид
80.Тер-Газаров Владимир
81.Ундриц Отто
82.Хачатурянц Рафель (Андрей)
83.Хачатурянц Акоп
84.Хачикянц Карапет
85.Халиф Ефраим
86.Цейтлин Савелий
87.Ченишвили Пармен
88.Чочиа Михаил
89.Шпанин Азриел-Зелик
90.Шахназарянц Михаил
91.Шик Илья
92.Штехин Гершко
93.Фон Гершельман Борис

Б. Посторонние лица (экстерны):
1. Магнитский Дмитрий
2. Топурия Борис
3. Рудня Абрам
4. Тер-Абрамянц-Спандакянц Тиг.
5. Пипик Виктор
6. Криштул Файбиш
7. Инчик Владимир
8. Эйзенбет Абрамъ
9. Глазер Яков
10. Гольдмерштеин Леонтий
11. Трофимов Василий
12. Коган Исаак
13. Левин Ефроим
14. Пинес Иосиф
15. Айдинянц Вартан
16. Флеров Андрей
17. Тырин Леонид

1 июня 1907 года


А. Гимназисты:
1. Аваков Арменак
2. Агамирзов Аршак
3. Аминов Ага
4. Ананьев Игнатий
5. Айресов Григорий
6. Арутюнов Мосес
7. Богдатьев Семен
8. Бекзадян Иосиф
9. Беленький Бер
10.Велиев Гусеин
11.Глыбовский Виктор
12.Дошт Зелик
13.Даниелбеков Иван
14.Заргарянц Николай
15.Кащеев Петр
16.Комаров Левон
17.Качан Меер
18.Крыжановский Евгений
19.Маилов Григорий
20.Матрасович Давид
21.Нерсесов Николай
22.Петров Борис
23.Розовский Илья
24.Сафразянц Ерванд
25.Сергеев Седрак
26.Степанносянц Степан
27.Тагиев Алекпер
28.Ткешелашвили Виссарион
29.Тараев Исаак
30.Тер-Мартиросов Месроп
31.Тер-Микаелянц Александр
32.Тер-Осипов Александр
33.Хандамиров Александр
34.Юматов Виктор
35.Шамчиянц Самуил

1. Абрамсон Александр Зелигович
2. Бабалянц Левон
3. Берман Яков
4. Вонсович Станислав
5. Выродов Борис
6. Гюльбандов Николай
7. Габриелянц Рубен
8. Диланчянц Ованес
9. Иоакимов Иоанн
10. Жиглов Николай
11. Ицкович Іосиф
12. Караев Абдул Фазн Фараджулла Габри Кара оглы
13. Калманянц Рубен
14. Кащеев Александр
15. Кагирманянц Арташес
16. Крейнин Венециан
17. Кязымов Сулейман-Мешеди Алекпер оглы
18. Лалабеков Егише
19. Лазарянц Ованес
20. Мамиконов Гайк
21. Мамиконов Петр Иванович
22. Максимов Сергей
23. Мендель Владимир
24. Мусаелянц Мигран
25. Михайлов Александр
26. Пайков Иосиф
27. Потяев Андрей
28. Сергеев Ваган
29. Сорокин Сергей
30. Тер-Оганянц Габриел
31. Тер-Ованесов Степаннос
32. Тер-Аствацатуров Сурен
33. Тер-Маркозов Ваган
34. Цебегеев Александр
35. Чикноверов Арменак
36. Шаблиовский Владимир
37. Маевский Иосиф
38. Яхшибекянц Аршак

1. Абрамович Людвиг
2. Агаджанов Аршак
3. Агаджанов Рафаел
4. Адамов Геворк
5. Адамов Сергей
6. Аксентьсв Иван
7. Багиров Седрак
8. Вартапетов Михаил
9. Вишневкин Вениамин
10. Воронин Соломон
11. Гольдштейн Михаил
12. Григорьянц Аршак
13. Гукасянц Арменак
14. Гукасянц Грагат
15. Ильяс Мамед Гусейн оглы Мешеди Джафаров
16. Джаши Платон
17. Двалиев Алексей
18. Иванов Павел
19. Клинген Павел
20. Кочарянц Андрей
21. Кулиджанов Сергей
22. Левит Моисей
23. Межлумов Амаяк
24. Мирзоев Михаил
25. Нерсесов Яков
26. Орбелянц Александр
27. Павлов Александр
28. Пелехович Кирилл
29. Перник Давид
30. Попов Александр
31. Рябинин Владимир
32. Сааков Левон
33. Саркисов Мовсес
34. Сергеев Арам
35. Табидзе Александр
36. Тер-Давидов Давид
37. Тер-Оганесов Паруир
38. Тер-Саркисов Ерванд
39. Хомицкий Альбин
40. Цыпкин Виталий
41. Черномордиков Александр
42. Юнович Лейба

Б. Посторонние лица (экстерны):
1. Гольдфарб Кива Хаимович
2. Мирзаянц Есай Давидович
3. Герман Симха Гершович
4. Розно Янкель Мордух Абрамов.
5. Кретинген Хаим Мовше Герш.
6. Пирумянц Александр Нариман.
7. Левин Евсей Янкелевич
8. Гаджинский Садых-бек
9. Рафаелянц Рафаел Мирзадхан.
10.Довлатов Арменак Ованесович
11.Магазаник Хаим-Сруль Гершов.
12.Цанк ІІІай Мошевич.
13.Тер-Каспарянц Александр.
14.Кочарянц Ашот
15.Хайкина Хая-Сурра Янкелевна
16.Родионов Борис
17.Корытин Петр
18.Колобов Владимир
19.Мозголин Михаил Дмитриевич
20.Рутштейн Соломон Львович
21.Мамиконянц Ваган Исраилович
22.Гуревич Янкель Хаимович
23.Маневич Авсей Нотонович
24.Наморадзе Георгий Андреевич
25.Шапиро Давид Абрамович
26.Арзуманов Тальин Богданович
27.Мирзабекянц Авак Хачатуров.
28.Каган Елья Беркович
29.Газиянц Рубен Александрович
30.Блювштейн Эстер-Лев Давидов.
31.Миркович Лейб Гершкович
32 Гинзбург Иосель-Шмулевич
33.Маркарянц Мкртич Арутюнов.
34.Фридман Залман Евелевич
35.Абезгауз ІІІефтель Мееров. Лейзер.
36.Фрайштат Вульф Мордухович
37.Бромберг Менахим-Хаимович
38.Берсон Мовше Залман Янкелев.
39.Чернобульский Меер Нухимович
40.Лукомник Гиль Абрамович
41.Каган Леонид Соломонович
42.Кащеева Александра Михайловна
43.Даниелбекянц Арсен Павлибеков.
44.Тараздаров Михаил Самуилович
45.Хачатурянц Крикор
46.Меркель Анна Яковлевна
47.Мелик-Хаснабов Ашхеин
48.Петросянц Александр
49.Ильшсонис Александр Моисеев.
50.Кащеев Яков Ефремович
51.Марданов Аркадий
52.Печенегина Елисавета Васильевна
53.Левина Либе
54.Колбо Вера Кузьминична
55.Пипик Зинаида Моисеевна
56.Галкина Надежда
57.Михельс Борис Николаевич
58.Шавердова Мария Константиновна
59.Саркисянц Кеворк
60.Крикорянц Арам
61.Крикорянц Тигран
62.Абдуллаев Гулам Рза.
63.Касимов Касым-Кербалай Махм.ог.
64.Хачикянц Мушег
65.Чикнаверов Саркис
66.Гукасянц Гайк
67.Гиттис Владимир
68.Кирпичев Михаил
69.Коптелов Всеволод
70.Никитин Михаил
71.Мир Тагиев Мир-Гасим
72.Саркисянц Александр
73.Бенкендорф Елисавета
74.Павлова Мария Александровна
75.Годелюк Луиза Германовна
76.Крыльцова Александра Ивановна
77.Коптелова Вера Матвеевна
78.Юницкая Ольга Александровна
79.Гаврилова София Феодоровна
80.Гридаенко Мелания Феодоровна

9 июня 1908 года

А. Гимназисты:
1. Аветисянц Ованес Степанович
2. Агамов Николай Николаевич
3. Апресянц Константин Абрамов.
4. Акопянц Андрей Крикорович
5. Багатуров Рант Хачатурбеков.
6. Бондаревский Александр Михаил.
7. Браун Павел Мельхиорович
8. Гаджинский Ахмед-бек Исаб. ог.
9. Газарянц Осип Акопович
10.Гондахсазянц Степан Маркар.
11.Годелюк Адольф-Теодор Германович
12.Дембо Герасим Осипович
13.Ицкович Исаак Лейзерович
14.Лапидусзон Гирш Шмулевич
15.Лилеев Александр Павлович
16.Меликянц Александр Арутюнов.
17.Мкртумянц Врамшапух Сарибек.
18.Окоянц Георгий Григорьевич
19.Магеррам Кербалай Багир-Рас. ог.
20.Согомонянц Погос Мирзадхан.
21.Сорокин Сергей Александрович
22.Степанянц Арменак Саркисович
23.Султанов Керим-бек Агаб. ог.
24.Ципкин Ешуа Ильич
25.Васильев Борис Николаевич
26.Ганиев Мамед Таги Уста Юс. ог.
27.Герасимов Николай
28.Годерзон Дмитрий
29.Джафаров Мамед Юсуф Гаджи Баба оглы
30.Кан Лейба Абрамович
31.Кеворков Арменак Хачатуров.
32.Копелиович Самуил Сролевич.
33.Лагуна Славомир Франц-Леон Антонович
34.Налбандианц Тигран Асланович
35.Наджаров Ашот
36.Нерсесянц Погос
37.Осипянц Леон Зорабович
38.Победин Александр Михайл.
39.Пресницкий Дмитрий Владимиров.
40.Сымон Михаил Альбертович
41.Уласюк Сергей Феодович
42.Унбриц Артур Карлович
43.Фирзадянц Аршавир Карапетов.
44.Халиф Лев Навталинович
45.Хачатурянц Арташес
46.Хачатурянц Баграт Крикорович
47.Хачумянц Нерсес Микаелович
48.Эрлин Борис Карлович
49.Ахвердянц Николай
50.Березанский Юлий Вульфович
51.Берне Пауль Христлиб-Кур. Петров.
52.Газиянц Исаак Акопович
53.Глазер Илья Леммевич.
54.Гухман Лев Иделевич
55.Домрачеев Ваддим Александров.
56.Дуэль Борис
57.Дудинский Феодор Алексеевич
58.Зусман Леопольд Самуилович
59.Кадановский Яков Евсеевич
60.Левин Михаил Георгиевич
61.Лихушин Константин Петрович
62.Лорман Моисей Лейбович

9 июня 1909 года


Аттестаты зрелости
1. Авакианц Яник Андреевич.
2. Агриянц Есай Газарович
3. Акопянц Баграт Александрович.
4. Аллах Верди оглы Али Гейдар.
5. Амирджанов Султан-бек Джавадбеков
6. Андрюченко Владимир Александрович.
7. Апресянц Левон Амбарцумович.
8. Ардасснов Василий Харитонович
9. Аревшатянц Вагаршак Арутюнович.
10. Арсенишвили Алексей Ильич.
11. Арутюнянц Сагател Адигеозалович.
12. Арутюнянц Семен Кеворкович.
13. Атакишиянц Аствацатур Ростомович.
14. Атаянц Давид Оганесович
. 15. Афанасьевский Иван Федорович.
16. Бабалянц Нерсес Бахшиевич.
17. Багрянц Арташес Григорьевич.
18. Богоявленский Яков Васильевич.
19. Борисевич Поликарп Константинович.
20. Бронштейн Элхун Мешулимович.
21. Буниатянц Николай Михайлович.
22. Беленький Мордух Носонович
23. Вагешвили Виссарион Иорданович.
24. Вейтман Яков Леибович.
25. Вигдоров Израел Мовшевич.
26. Галустянц Кегам Туманович.
27. Гасабянц Ашот Авакович.
28. Гварамадзе Александр Павлович.
29. Гедакянц Левон Константинович
30. Гедеванов Григорий Гедеванович.
31. Горбовицкий Залман Евель-Хаимов Мееров
32. Гумилевский Петр Николаевич.
33. Гурвич Гирш-Михель Аронович
34. Гуревич Борух Хаимович.
35. Дильдарянц Саркис Овсепович.
36. Евстюковъ Александръ Даниловичъ.
37. Жила Петр Валерианович.
38. Жислин Монос Гершевич.
39. Забалуев Евгений Николаевич.
40. Зиман Давид Моисеевич.
41. Зубакин Николай Иванович.
42. Ишханянц Павел Михаилбекович
43. Калантаров Владимир Кеворкович.
44. Калинер Авраам Иосслевич.
45. Кеворкянц Ваган Хачатурович.
46. Керимов Мелик Мамед.
47. Кимберг Александр Аврумович
48. Корец Лев Борухович.
49. Крикорянц Тигран Агакюлович.
50. Ксенжопольский Стефан Михайлович.
51. Лачинянц Арменак Степанович.
52. Левин Самуил Фраим-Аронович
53. Лейтман Давид Шаиевич.
54. Лиадзе Андрей Семенович.
55. Луковецкий Мовша Аврамович.
56. Ляпин Роман Федорович.
57. Макеров Алексей Иоаннович.
58. Малхазов Левон Николаевич.
59. Мальчик Энах Ицкович.
60. Мамиконов Рубен Петрович.
61. Мамиконянц Григорий Саакович.
62. Мелик Гусейнов Богдан Николаевич.
63. Милейковский Исаак Мордухович.
64. Мирзаянц Рубен Крикорович.
65. Михневич Мариом Августинович.
66. Назаров Герасим Саркисович.
67. Нерсесов Месроп Бахишевич.
68. Огаджанянц Степаннос Амбарцумович
69. Орлов Борис Порфириевич.
70. Палашков Александр Иоаннович.
71. Папков Александр Алексеевич.
72. Пипик Владимир Моисеевич
73. Пирвертянц Осип Семенович.
74. Погосов Гайк Николаевич.
75. Подшибякин Константин Флорович.
76. Полетаев Георгий Семенович.
77. Рахмилович Давид Шулимович
78. Рожанский Беньямин Гершович.
79. Розенталь Михаел Манделевич.
80. Розовский Евель-Борух Шаевич.
81. Рыльский Лев Ипполитович
82. Саркисянц Саркис Кеворкович.
83. Саруханов Вардан Александрович.
84. Сахаровский Евгений Николаевич.
85. Семерянц Станислав Иоаннесович
86. Сергеянц Арутюн Александрович
87. Серебракянц Исаак Никогосович
88. Тальшинский Мир Абул Фан Хан (Агахан)
89. Тертышинков Никандр Иванович
90. Тер-Аракелянц Анушаван Айрапетович.
91. Тер-Багдасаров Рубен Абелович.
92. Тер-Газарянц Бениамин Крикорович.
93. Тер-Крикорянц Крикор Арутюнович.
94. Тер-Ованесянц Арташес Джевангирович.
95. Тер-Саакянц Степан Аствацатурович.
96. Тонконог Лейб Бурохович.
97. Трофимов Виктор Федорович.
98. Файсберг Этгард Оттоманович.
99. Хондкарянц Карегин Аветисович.
100.Черняховский Александр Маркович.
101.Шахвердян Рубен Авакович.
102.Шифрин Яков Шевелевич
103.Эфенди оглы Мамед Исмаил Абдул Кадыр Эфенди Заде.
104.Юнгельсон Мойше Лейбовнч.

Свидетельства зрелости.
1. Авакиян Маргарита Андреевна.
2. Балашова Вера Маркеловна.
3. Бекзадян Рубен Артемьевич.
4. Гиелехович Христина Корнеевна.
5. Гринберг Елиазар Меерович.
6. Джалалянц Степан Георгиевич.
7. Зомбе Елисавета Борисовна.
8. Шрыро Яковъ Самуиловичъ.
9. Штеинфаеръ Янкель Абрам Лейбович.
10.Калинин Герасим Иванович.
11.Кох Эмиль Оттоновна.
12.Крейер Вильгельм Иванович.
13.Татевосянц Арутюн Хачатурович
14.Феодоров Николай Андреевич.

Свидетельство по латинскому яз. за 8 классов
1. Арэхянц Рубен Мкртичевич.
2. Атаджанянц Михаил Мелконович.
3. Ахумянц Тигран Григорьевич.
4. Бадалянц Тамара Аветисовна.
5. Букшпан Иосиф Давидович.
6. Гавриелянц Амазасп Баласиевич.
7. Гюрджанц Арсен Маркарович.
8. Зейферт Евгений Александрович
9. Зурабянц Мартирос Саркисович
10. Навагадикянц Оганес Александрович.
11. Качан Арон Абрамович.
12. Кедакянц Сирануйш Багдасаровна.
13. Мовсесянц Арташес Ефремович.
14. Пчелкин Валериан Яковлевич.
15. Саркисова Астгик Багдагюловна
16. Сикорский Тадеуш (Фадей) Станиславович
17. Чижевская Людмила Афанасьевна.
18. Шиман Фридрих Эдуардович.


Продолжение следует...

comments powered by Disqus
Рекомендация close

Главная страница