(Находящиеся в ведении Б.О.Н.О.)
1-ая русская – Коммунистическая, 5, заведывающий Левкович
2-ая русская – Вознесенская уг. Губернской, дом Скибинского, 34/36, заведывающий Заузе Е. П.
3-ья русская – Губернская, 75, заведывающая Кондратьева
4-ая русская – Коммунистическая, бывшее Реальное училище, заведывающий Дашкеев
5-ая тюркская – Верхне-Кладбищенская, 9, заведывающий Мустафаев
6-ая тюркская – Кладбищенская уг. Заведенской, заведывающая Меликова
7-ая тюркская – Верхне-Кладбищенская, 9, заведывающий Абдул-Рагим-Заде
8-ая тюркская – Губернская, 75, заведывающая Якубова
9-ая тюркская – Губернская уг. Вознесенской, д. Скибинского, заведывающий Абашидзе
10-ая тюркская – Чадровая уг. Н.-Тазапирской, 77, заведывающий Гаджибеков
11-ая русская – Балаханская уг. Б. Морской, 87, заведывающая Мамиконова
12-ая русская – 1-ая Канитапинская, угол Б. Морской, 134, заведывающая Молчанова
13-ая русская – Губернская, 75, заведывающая Передерей
14-ая русская – Сураханская, 226, заведывающий Шпаковский
15-ая русская – Торговая угол Станиславской, заведывающая Удалова
16-ая русская – Губернская, 75, заведывающая Понтова
17-ая русская – Балаханская угол Б. Морской, 83, заведывающая Зотикова
18-ая русская – Б. Морская, [22] угол Каменистая, 22(?), заведывающая Калантарова
20-ая русская – Сураханская угол Вокзальной, заведывающая Торжевская
21-ая русская – Станиславская, заведывающая Доморадская
22-ая русская – Сураханская [281 ]угол Станиславской 281(?), заведывающий Лерх Б.
24-ая тюркская – Церковная, 164, заведывающая Сафаралибекова
25-ая русская – 1-я Канитапинская, 134, заведывающая Семенова
26-ая русская – Спасская, 125, заведывающий Магомаев
27-ая русская – Кубинская, 12, заведывающая Безменова
29-ая тюркская – Персидская угол Сураханской, 96/52, заведывающий Велиханов
30-ая русская – Кубинка, заведывающая Иванова В.
32-ая русская – Сураханская угол Вокзальной, заведывающий Мальчевский
33-ья русская – Сураханская угол Вокзальной, заведывающий Андреев
34-ая русская – Сураханская угол Вокзальной, заведывающая Кривошеина
38-ая тюркская – Чадровая угол Н.- Тазапирской, 77, заведывающая Гаджибабекова
39-ая тюркская – Георгиевская, 11-15, заведывающая Белибекова
40-ая тюркская – Сураханская угол Персидской, 96/52, заведывающий Таиров
41-ая тюркская – Кубинская, 12, заведывающая Гаджибабекова
42-ая тюркская – Персидская уг. Сураханской 96-52, заведывающий Бадалбеков
43-ья тюркская – Персидская, 119, заведывающая Эфендиева
44-ая тюркская – Георгиевская, 11/15, заведывающий Гаджинский
55-ая русская – Молоканская слобода, 2-я Слободская, 143, заведывающая Георгиевская
76-ая тюркская – Мельничная, 8, заведывающий Махмудов
77-ая тюркская – Спасская, 125, заведывающий Ахундов
78-ая армянская – Станиславская уг. Торговой, 56, заведывающий Багирян
79-ая армянская – Станиславская уг. Торговой, 56, заведывающий Григорян Е. Г.
80-ая армянская – Станиславская уг. Торговой, 56, заведывающая Манвелова
81-ая армянская – Пороховая, 24, заведывающий С. Гасан-Джалаян
82-ая армянская – Станиславская уг. Балаханской, заведывающий Хорозьян
83-ая армянская – Арменикенд, 10-я Нагорная, заведывающий Тер Иоанисян
84-ая армянская – Каменистая угол Большой Морской, заведывающий Эриванциан
85-ая армянская – 1-ая Канитапинская угол Большой Морской, 161, Торосян
86-ая армянская – 1-ая Канитапинская, 161, заведывающий Баргаманян
87-ая тюркская – Садовая, 19, заведывающий Аджав Али Заде
89-ая тюркская – Садовая, 19, заведывающий Зейналов
90-ая еврейская – Каменистая угол Большой Морской, заведывающий Шапиро
91-ая немецкая – Телефонная, 17, заведывающий Нефф
92-ая греческая – Миллионная, 30, заведывабщий Мумулиди
97-ая горско-еврейская – Церковная угол Большой Морской, 164, заведывающий Аксельрод
114-ая тюркская – Кладбищенская угол Заведенской, заведывающая Меликова
127-ая грузинская – Биржевая, 36, заведывающий Мамердашвили
134-ая русская – Шемахинская, 12, заведывающий Шапиро
1-ая русская – Чадровая угол Н.-Тазапирской, 77, заведывающий Паталов
2-ая русская – Сураханская угол Вокзальной, заведывающий Грицельский
3-ая русская – Губернская, 75, заведывающий Трофимов
4-ая русская – Губернская, 75, заведывающая Блинова
5-ая русская – Коммунистическая, 5, зав. Зудни
6-ая русская – Балаханская угол Б. Морской, 87
7-ая русская – Армянская угол Губернской, заведывающая Некрасова
8-ая русская – Сураханская, 226, заведывающий Катюшин
9-ая русская – Будаговская угол Торговой, заведывающий Погребной
10-ая русская – Б. Морская угол Балаханской, 87, заведывающая Зотикова
12-ая тюрская – Садовая, Лебединский пер., заведывающий Гафур-Рамаз Морза [Мирза] Заде
13-ая русская – Кубинская, 12, заведывающий Попов Н. П.
16-ая тюркская – Чадровая угол Н.-Тазапирской, 77, заведывающий Ягубова
17-ая тюркская – Чадровая угол Н.-Тазапирской, 77, заведывающий Ордубатский
18-ая тюркская – Шахская угол В.-Приютской, заведывающий Аджанов Самед