I am (обсуждение | вклад) (→Обувь) |
I am (обсуждение | вклад) (→Обувь) |
||
Строка 1006: | Строка 1006: | ||
*Мастерская сапожника - Касум Измайлова, 92 - Расулов Мамед | *Мастерская сапожника - Касум Измайлова, 92 - Расулов Мамед | ||
*Мастерская башмачная - Касум Измайлова - Абил Мамедов | *Мастерская башмачная - Касум Измайлова - Абил Мамедов | ||
− | + | ||
+ | *Мастерская Сапожная "Оригинал" - Коммунистическая, 45 раствор 43 - Бабаянц Ер. Ар. | ||
+ | *Мастерская чувячная - Красноармейская, 36 раствор 8 - Огаджанянц О.А. | ||
+ | *Мастерская изготовления чувяков - Красноармейская, 37 раствор 9 - Панорадзе Тат. | ||
+ | *Мастерская сапожника - Красноармейская, 38 раствор 8 - Саркисов Серг. Ал. | ||
+ | *Мастерская чувячная - Красноармейская, 39 раствор 5 - Арзуманов Кр. | ||
+ | *Мастерская азиатская чувячная - Красноармейская, 41 раствор 1 - Гошадзе С.С. | ||
+ | *Мастерская Сапожная "Прелесть" - Красноармейская, 41 раствор 3 - Мнацаканов В.Г. | ||
+ | *Мастерская обуви "Мир" - Красноармейская, 41 раствор 5 - Севиянц Г.С. | ||
+ | *Мастерская обуви "Пайкар" - Красноармейская, 43 раствор 3 - Амбарцумов А. | ||
+ | *Мастерская чувячная "Або" - Краснопресненская, 7 - Бадальянц | ||
+ | *Мастерская детской обуви "Универсаль" - Краснопресненская, 11 - Топор | ||
+ | *Мастерская сапожная "Идеал" - Краснопресненская, 11 раствор 23 - Погосов | ||
+ | *Мастерская обуви - Краснопресненская, 16 раствор 7 - Аветисов | ||
+ | *Мастерская обуви - Краснопресненская, 18 раствор 6 - Шлимак И.В. | ||
+ | *Мастерская обуви - Краснопресненская, 19 раствор 2 - Огаджанов | ||
+ | *Мастерская обуви - Краснопресненская, 23 раствор 47 Аваков С.О. | ||
+ | *Мастерская обувная - Краснопресненская, 23 раствор 48 Оганов И.Мю | ||
+ | *Мастерская сапожная - Крайне-Кривая, 8 - Лебедев С.Т. | ||
+ | *Мастерская сапожника - Крайне-Кривая, 25 - Мамед | ||
+ | *Мастерская обувная - Большая Крепостная, 45 - Баугер Ф.Ф. | ||
+ | *Мастерская сапожная - лейтенанта Шмидта, 16 раствор 25 - Арзуманов Арм. | ||
+ | *Мастерская сапожная - лейтенанта Шмидта, 24 - Керофьянц А.А. | ||
+ | *Мастерская обуви - лейтенанта Шмидта, 24 - Мурадянц Н. | ||
+ | *Мастерская сапожная - лейтенанта Шмидта, 24 - Керофьянц Арш. | ||
+ | *Мастерская сапожная - лейтенанта Шмидта, 49 раствор 3 - Прокопов Ник.Ал. | ||
+ | *Мастерская сапожника - лейтенанта Шмидта, 53 - Арутюнов Ар. | ||
+ | *Мастерская чувячная - лейтенанта Шмидта, 54 раствор 13 - Мелик Тангиев | ||
+ | *Мастерская изготовления чувяк - лейтенанта Шмидта, 54 раствор 23 - Бетанов Лев | ||
+ | *Мастерская чувячная - лейтенанта Шмидта, 54 раствор 25 - Бетанов Хр. | ||
+ | *Мастерская сапожника - Большая Минаретская, 23 - Абдул Гусейн оглы | ||
+ | *Мастерская сапожника - Мирза Фатали, 7 - Садых Валилов | ||
+ | *Мастерская обуви - Мирза Фатали, 61 - Магомет Адам оглы | ||
+ | *Мастерская сапожная - Мустафа Субхи, 54 - Фараджев Ашраф | ||
+ | *Мастерская сапожная "Кр. Октябрь" - Большая Морская, 23 раствор 2 - Артель | ||
+ | *Мастерская обувная - Большая Морская, 23 - Атаянц Г. | ||
+ | *Мастерская сапожника - Большая Морская, 23 раствор 24 - Даниелянц Нерсес | ||
+ | *Мастерская обуви - Большая Морская, 26 - Багдасаров И. | ||
+ | *Мастерская производства чувяков - Большая Морская, 32 - Амирбеков Арм. | ||
+ | *Мастерская изготовления колодок обув - Большая Морская, 32 раствор 10 - Животков Г.И. | ||
+ | *Мастерская чувячная - Большая Морская, 32 раствор 11 - Сезон | ||
+ | *Мастерская сапожная - Большая Морская, 44 - Тамеразов Арт. Гр. | ||
+ | *Мастерская сапожника - Большая Морская, 45 - Багдасаров С.М. | ||
+ | *Мастерская обуви - Большая Морская, 45 - Парсаданов С. | ||
+ | *Мастерская обувная и заготовок - Большая Морская, 45 раствор 16 - Багдасаров | ||
+ | *Мастерская сапожная - Большая Морская, 47 - Аракелов Б. | ||
+ | *Мастерская сапожника - Большая Морская, 47 - Аракелов Б.М. | ||
+ | *Мастерская обуви - Большая Морская - Парсаданов Сем. | ||
+ | *Мастерская производства колодок - Большая Морская, 13/111 - Багдасаров Гр.Пог. | ||
+ | *Мастерская обувная - 1-я Нагорная, 57 - Петросов | ||
+ | *Мастерская сапожная починочная - 2-я Нагорная, - Джавадов А.З. (Арменикенд) | ||
+ | *Мастерская сапожная - 2-я Нагорная - Армен Гуржиянц (Арменикенд) | ||
+ | *Мастерская сапожная - 2-я Нагорная, 34 - Ваниянц Г. | ||
+ | *Мастерская обувная - 3-я Нагорная - Тер Каспаров (Арменикенд) | ||
+ | *Мастерская сапожная починочная - Народов Востока, 47 - Джаниянц Г.А. | ||
+ | *Мастерская чувячная - Народов Востока, 68 раствор 7 - Агабабов Аг.Ав. | ||
+ | *Мастерская сапожника - Народов Востока, 68 раствор 10 - Кафрелянц Мел. | ||
+ | *Мастерская сапожника - Народов Востока, 78 раствор 2 - Петросянц Ар. | ||
+ | *Мастерская сапожника - Народов Востока, 78 раствор 3 - Джангирянц Петр | ||
+ | *Мастерская сапожника - Народов Востока, 86 - Телунц Ав. | ||
+ | *Мастерская сапожника - Народов Востока, 92 - Ахумянц Ар. | ||
+ | *Мастерская сапожника - Народов Востока, 95 - Бабаянц Гар. | ||
+ | *Мастерская сапожника - Народов Востока, 95 - Каспаров Сим. | ||
+ | *Мастерская сапожника - 1-я Параллельная, 110 - Наджар Кулиев | ||
+ | *Мастерская сапожника - 1-я Параллельная, 110 - Мовсум База оглы | ||
+ | *Мастерская сапожная - 1-я Параллельная, 121 - Мола Муса оглы | ||
+ | *Мастерская сапожника - 3-я Параллельная, 65 - Халил Ибрагим оглы | ||
+ | *Мастерская сапожника - Персидская, 33/89 - Ибрагимов Р. | ||
+ | *Мастерская сапожника - Персидская, 70 - Абдула Усейнов | ||
+ | *Мастерская сапожника - Персидская, 72 - Гусейн Касаров | ||
+ | *Мастерская сапожника - Персидская, 93 - Мамедов Мамед Гасан | ||
+ | *Мастерская сапожника - Персидская, 93 - Багиров М. | ||
+ | *Мастерская сапожника - Персидская, 93 раствор 4 - Мир Багиров | ||
+ | *Мастерская сапожника - Персидская, 151 - Абдул Али оглы | ||
+ | *Мастерская сапожника - Перевальная, 108 - Шаграманов Хр. | ||
+ | *Мастерская чувячная - Перевальная, 8 - Акопов С.Т.(Арменикенд) | ||
+ | *Мастерская сапожная - Верхне-Приютская, 117 - Селим Заде | ||
+ | *Мастерская сапожная - Нижне-Приютская, 229 - Каграманянц Амб. | ||
+ | *Мастерская сапожная - Пролетарская, 23 - Чхеидзе С.С. | ||
+ | *Мастерская сапожная - Пролетарская, 23 - Чачвадзе Д.А. | ||
+ | *Мастерская сапожная - Пролетарская, 23 - Марьяш С.Б. | ||
+ | *Мастерская сапожная - Пролетарская, 64 - Сейфали Абдул Али оглы | ||
+ | *Мастерская сапожная - Пролетарская, 93 - Мир Салах | ||
+ | *Мастерская сапожная - Пролетарская, 100 - Нури Самед Магамедов | ||
+ | *Мастерская сапожная - Пролетарская, 105 - Мамаев Сеид | ||
+ | *Мастерская сапожная - Пролетарская, 160 - Абдул Кадыр | ||
+ | *Мастерская сапожная - Пролетарская, 187 - Али Абдурахманов | ||
+ | *Мастерская сапожная - Сураханская, 86 - Бехме Гасан оглы | ||
+ | *Мастерская сапожная - Сураханская, 222 раствор 10 - Саркисов Гр. | ||
+ | *Мастерская сапожная - Татарская, 5 - Вартанов Варт. | ||
+ | *Мастерская сапожная - Татарская, 12 - Аваков Х.А. | ||
+ | *Мастерская сапожная - Татарская, 17 - Давыдов А.А. | ||
+ | *Мастерская сапожная - Татарская, 24 - Эфроимов М.М. | ||
+ | *Мастерская сапожная - Татарская, 63 - Гуревич М.С. | ||
+ | *Мастерская обуви "Труд" - Татарская, 70 - Оганесов А.М. | ||
+ | *Мастерская обувная - Татарская, 92 - Бурштейн Ш.Ю. | ||
+ | *Мастерская сапожника - Туннельная, 124 - Нестеров П.М. | ||
+ | *Мастерская сапожная - Туннельная, 25 - Краваев И. | ||
+ | *Обувная торговля - Физули, 63 раствор 2 - Бадалов А.С. | ||
+ | *Торговля сапожными принадлежностями - Физули, 63 раствор 3 - Гулам Гусейн оглы | ||
+ | *Мастерская сапожная починочная - Физули, 74 раствор 15 - Погосов Е.Г. | ||
+ | *Мастерская чувячная - Физули, 79 раствор 5 - Парваньянц Н.Х. | ||
+ | *Мастерская чувячная - Чадровая, 207 - Каспаров Г. | ||
+ | *Мастерская сапожная - Чадровая, 221 - Багдасаров С. | ||
+ | ===Одежда=== | ||
Весь Баку. Городская справочная и адресная книга на 1927 год. Составитель Ал. Ходаков. Издание газеты «Бакинский рабочий».) Отпечатано в типографиях «III-й Интернационал» и «Красный Восток» 30 декабря 1926 года. Тираж 2 000 экз.
Биллиардная "Новый свет" - Краснопресненская, 18 - Зав. Кацитадзе Гр.
страница Объект Улица № дома Владелец
Городской и фабрично-заводской районы