I am (обсуждение | вклад) |
Ksp (обсуждение | вклад) |
||
(не показаны 72 промежуточные версии 2 участников) | |||
Строка 143: | Строка 143: | ||
===Бани=== | ===Бани=== | ||
+ | *Баня "Фантазия" - Сураханская угол Азизбекова | ||
*Баня - Каменистая, 46 - Гасан Мамед Багир оглы | *Баня - Каменистая, 46 - Гасан Мамед Багир оглы | ||
*Баня - 1-я Канитапинская, 84 - Мовсумов Абас Кули | *Баня - 1-я Канитапинская, 84 - Мовсумов Абас Кули | ||
Строка 153: | Строка 154: | ||
*Баня №35 - Сураханская, 43 - Мир Дадаш Асланов | *Баня №35 - Сураханская, 43 - Мир Дадаш Асланов | ||
*Баня - Сураханская, 135 раствор 37 - Артель | *Баня - Сураханская, 135 раствор 37 - Артель | ||
+ | |||
===Биллиардные=== | ===Биллиардные=== | ||
Биллиардная "Новый свет" - Краснопресненская, 18 - Зав. Кацитадзе Гр. | Биллиардная "Новый свет" - Краснопресненская, 18 - Зав. Кацитадзе Гр. | ||
Строка 275: | Строка 277: | ||
*Гостиница коммунального треста "Старая Европа" - Кнуньянца проезд, 4 | *Гостиница коммунального треста "Старая Европа" - Кнуньянца проезд, 4 | ||
*Гостиница коммунального треста "Астория" - Большая Морская, 17 | *Гостиница коммунального треста "Астория" - Большая Морская, 17 | ||
− | *Гостиница коммунального треста "Бристоль" - Базарная, 5 | + | *Гостиница коммунального треста "Бристоль" - Большая Морская, 29<ref>В справочнике адрес был приведен с ошибкой: Базарная, 5.</ref> |
*Гостиница коммунального треста "Шарк" - Базарная, 5 | *Гостиница коммунального треста "Шарк" - Базарная, 5 | ||
*Гостиница коммунального треста - Заезжий (постоялый) двор - Красного Аскера, 8/10 | *Гостиница коммунального треста - Заезжий (постоялый) двор - Красного Аскера, 8/10 | ||
+ | ---- | ||
+ | <references/> | ||
===Граверы=== | ===Граверы=== | ||
Строка 405: | Строка 409: | ||
*Мастерская Кавказского серебра - Гимназическая, 180 раствор 9 - Халил Магомет оглы | *Мастерская Кавказского серебра - Гимназическая, 180 раствор 9 - Халил Магомет оглы | ||
*Мастерская азиатского серебра - Гимназическая, 180 раствор 11 - Гатамов В. | *Мастерская азиатского серебра - Гимназическая, 180 раствор 11 - Гатамов В. | ||
− | *Мастерская серебряных и бронзовых изделий - Гимназическая, 180 раствор 12 Оганджанов А. | + | *Мастерская серебряных и бронзовых изделий - Гимназическая, 180 раствор 12 - Оганджанов А. |
− | *Мастерская золотых и серебряных изделий - Гимназическая, 180 раствор 19 Хачатуров С. | + | *Мастерская золотых и серебряных изделий - Гимназическая, 180 раствор 19 - Хачатуров С. |
− | *Мастерская серебряных изделий - Гимназическая, 180 раствор 20 Навасартов М. | + | *Мастерская серебряных изделий - Гимназическая, 180 раствор 20 - Навасартов М. |
− | *Мастерская серебряных изделий - Гимназическая, 180 раствор 22 Ахмед Мамед оглы | + | *Мастерская серебряных изделий - Гимназическая, 180 раствор 22 - Ахмед Мамед оглы |
− | *Мастерская серебряных изделий - Гимназическая, 180 раствор 23 Калустов Мирза | + | *Мастерская серебряных изделий - Гимназическая, 180 раствор 23 - Калустов Мирза |
− | *Мастерская починки серебряных изделий - Каменистая, 28 Самед Абдулла | + | *Мастерская починки серебряных изделий - Каменистая, 28 - Самед Абдулла |
*Мастерская золотых вещей - Каменистая, 37 - Али заде Али Мамед | *Мастерская золотых вещей - Каменистая, 37 - Али заде Али Мамед | ||
*Мастерская золотых вещей - Каменистая, 37 - Самед Ибадулла оглы | *Мастерская золотых вещей - Каменистая, 37 - Самед Ибадулла оглы | ||
Строка 431: | Строка 435: | ||
*Мастерская золотых и серебряных изделий - Касума Измайлова, 50 - Джавлалов Ибрагим | *Мастерская золотых и серебряных изделий - Касума Измайлова, 50 - Джавлалов Ибрагим | ||
− | ===Игрушки === | + | ===Игрушки=== |
+ | *Магазин игрушек - Балаханская, 68 - Мир Мамед Мамедов | ||
+ | *Магазин игрушек - Балаханская, 98 раствор 1 - Русин С.Ф. | ||
+ | *Магазин игрушек "Забава" - Коммунистическая, 37 раствор 2 - Бернштейн Н.М. | ||
+ | *Магазин Игры и игрушки - Кривая, 3 раствор 2 - Попов Н.П. | ||
+ | *Магазин игрушек - Сураханская, 117 - Али Аскеров | ||
+ | *Мастерская игрушек - Балаханская, 69 раствор 2 - Никогосов А.К. | ||
+ | *Мастерская игрушек кустарных изделий - Балаханская, 108 раствор 6 - Агамалов М. | ||
+ | *Мастерская игрушек - Верхняя Приютская, 40 - Азимов Али Гейдар | ||
+ | |||
+ | ===Керосин и уголь=== | ||
+ | *Лавка Керосиновая Бактопа №1 - Красного Аскера, 4/6 | ||
+ | *Лавка Керосиновая Бактопа №2 - 1-я Баиловская, 53 | ||
+ | *Лавка Керосиновая Бактопа №3 - 8-я Завокзальная, 10 | ||
+ | *Лавка Керосиновая Бактопа №4 - Зых, фабрика им. Ленина | ||
+ | *Лавка Керосиновая Бактопа №5 - Большая Морская, 20 | ||
+ | *Лавка Керосиновая Бактопа №6 - Балаханская угол Будаговской, 91/27 раствор 16 | ||
+ | *Лавка Керосиновая Бактопа №7 - Гоголя угол Приютской Нижней, 44 | ||
+ | *Лавка Керосиновая Бактопа №8 - Крепостная Большая, 25 | ||
+ | *Лавка Керосиновая Бактопа №10 - Народов Востока угол Приютской Верхней | ||
+ | *Лавка Керосиновая Бактопа №11 - 1-я Канитапинская, 111 | ||
+ | *Лавка Керосиновая Бактопа №12 - Большая Морская, 49/51 | ||
+ | *Лавка Керосиновая Бактопа №13 - Базарная, 2 раствор 4 | ||
+ | *Лавка Керосиновая Бактопа №14 - 5-я Завокзальная угол Пороховой, 1/3 | ||
+ | *Лавка Керосиновая Бактопа №15 - 7-я Нагорная угол Народов Востока (Арменикенд) | ||
+ | *Лавка Керосиновая Бактопа №16 - Народов Востока, 23 раствор 42 | ||
+ | *Лавка Керосиновая Бактопа №17 - Садовая, 26/84 | ||
+ | *Лавка Керосиновая Бактопа №18 - Верхняя Нагорная угол Каменистой, 50 | ||
+ | *Лавка Керосиновая Бактопа №19 - Колюбакинская, 21 раствор 3 | ||
+ | *Лавка Керосиновая Бактопа №20 - Шахская, 16/18 раствор 22 | ||
+ | *Лавка Керосиновая Бактопа №21 - Большая Морская угол Меркурьвской, 5 | ||
+ | *Лавка Керосиновая Бактопа №22 - Верхняя Тазапирская угол Каменистой, 32 | ||
+ | *Лавка Керосиновая Бактопа №23 - Большая Минаретская, 37 (Крепость) | ||
+ | *Лавка Керосиновая Бактопа №24 - Сураханская, 183 | ||
+ | *Лавка Керосиновая Бактопа №25 - 1-я Черногородская угол 4-й Заводской | ||
+ | *Лавка Керосиновая Бактопа №26 - 1-я Параллельная угол Карганова, 104 | ||
+ | *Лавка Керосиновая Бактопа №27 - Большая Чемберекендская, 48 | ||
+ | *Лавка Керосиновая Бактопа №28 - Крайне - Кривая угол Чадровой, 59 | ||
+ | *Лавка Керосиновая Бактопа №29 - 1-я Баиловская, 2 | ||
+ | *Лавка Керосиновая Бактопа №30 - Физули, 34/36 | ||
+ | *Лавка Керосиновая Бактопа №31 - 8-я Перевальная, 18 | ||
+ | *Лавка Керосиновая Бактопа №32 - лейтената Шмидта, 17 | ||
+ | *Лавка Керосиновая Бактопа №33 - Мирза Фатали угол 3-й Параллельной, 163 | ||
+ | *Лавка Керосиновая Бактопа №34 - Азизбекова угол Зиновьева | ||
+ | *Лавка Керосиновая Бактопа №35 - Балаханская, 73 | ||
+ | *Лавка Керосиновая Бактопа №36 - Красная, 8 | ||
+ | *Лавка Керосиновая Бактопа №37 - Бедноты, 16 | ||
+ | *Лавка Керосиновая Бактопа №38 - Народов Востока угол 3-й Канитапинской, 76 | ||
+ | *Лавка Керосиновая Бактопа №39 - Сураханская, 216/218 | ||
+ | *Лавка Керосиновая Бактопа №40 - Красноармейская, 20 | ||
+ | *Лавки Керосиновые Бактопа без номера в селениях Мардакяны, Маштаги, Туркяны, Бузовны | ||
+ | *Лавка Керосиновая - Али Байрамова, 21 - Абши Гасан оглы | ||
+ | *Лавка Керосиновая - 1-я Баиловская, 16 - Мамед Сала оглы | ||
+ | *Лавка Керосиновая - 1-я Баиловская, 64 - Абабов Мамед | ||
+ | *Лавка Керосиновая - Балаханская, 44 - Мелик Гасан оглы | ||
+ | *Лавка Керосиновая - Балаханская, 68 - Гасан Гаджи оглы | ||
+ | *Лавка Керосиновая - Балаханская, 80 - Абдул Габиб оглы | ||
+ | *Лавка Керосиновая - Балаханская, 97 раствор 5 - Бабаш Каграман оглы | ||
+ | *Лавка Керосиновая - Бедноты, 36 - Пагдаш Мирза оглы | ||
+ | *Лавка Керосиновая - Бондарная, 72 - Аскер Али | ||
+ | *Лавка Керосиновая - Гимназическая, 168 - Мамедов Раджаб Али | ||
+ | *Лавка Керосиновая - Гимназическая, 174 раствор 32 - Каграман Фейзулла оглы | ||
+ | *Лавка Керосиновая торговля - 6-я Завокзальная, 12 - Муртуза Наджаф Али оглы | ||
+ | *Лавка Керосиновая - Касума Измайлова, 2 - Алекпер Касимов | ||
+ | *Лавка Керосиновая - Каменистая, 29 - Шабан Габиб оглы | ||
+ | *Лавка Керосиновая - Каменистая, 44 - Ягим Мадат оглы | ||
+ | *Лавка Керосиновая - Каменистая, 29 - Гусейн Мамедов | ||
+ | *Лавка керосиновая - Красная, 5 раствор 2 - Имам Али оглы | ||
+ | *Лавка Керосиновая - Красноармейская, 4 - Ага Гусейн Гусейнов | ||
+ | *Лавка Керосиновая - Крайне-Кривая, 21 - Меджид Абдулла оглы | ||
+ | *Лавка Керосиновая - Крайне-Кривая, 74 - Али Гусейн Али оглы | ||
+ | *Лавка Керосиновая - лейтенанта Шмидта, 49 раствор 1 - Изат Абдулла оглы | ||
+ | *Лавка Керосиновая - Мирза Фатали, 31 - Ахмед Исмаил оглы | ||
+ | *Лавка Керосиновая - Мирза Фатали, 33 - Сариев Ам. | ||
+ | *Лавка Керосиновая - Мирза Фатали, 73 - Гулам Усейнов | ||
+ | *Лавка Керосиновая - Мирза Фатали, 78 - Нурус Мелик оглы | ||
+ | *Лавка Керосиновая - Мирза Фатали, 83 - Ахмед оглы | ||
+ | *Лавка Керосиновая - Мустафа Субхи, 27 - Мамед Аскер оглы | ||
+ | *Лавка Керосиновая - Мустафа Субхи, 28 - Мамед Аскер оглы | ||
+ | *Лавка Керосин и уголь - Малая Морская, 9 раствор 4 - Кириев Мир Садых | ||
+ | *Лавка Керосиновая - Верхне-Нагорная, 45 - Гулам Шихали оглы | ||
+ | *Лавка Керосиновая - Верхне-Нагорная, 142 - Мамед Алек. | ||
+ | *Лавка Керосиновая - Верхне-Нагорная, 201 - Алым Мелик оглы | ||
+ | *Лавка Керосиновая - Народов Востока, 41 - Вали Гейдар оглы | ||
+ | *Лавка Керосиновая - Народов Востока, 92 - Курбан Салман оглы | ||
+ | *Лавка Керосиновая - 1-я Параллельная, 85 - Абдул Гусейн Зейналов | ||
+ | *Лавка Керосиновая - 4-я Параллельная, 31 - Ахмед Мамед оглы | ||
+ | *Лавка Керосиновая - 4-я Параллельная, 31 - Саид Исмайлов | ||
+ | *Лавка Керосиновая - Персидская, 36 - Курбан Гариб оглы | ||
+ | *Лавка Керосиновая - Персидская, 86 - Али Рза оглы | ||
+ | *Лавка Керосиновая - Персидская, 101 - Али Рза оглы | ||
+ | *Лавка Керосиновая - Персидская, 149 - Шаба Мамедов | ||
+ | *Лавка Керосиновая - Персидская, 162 - Асад Гули Гасан оглы | ||
+ | *Лавка Керосиновая - Персидская, 162 - Асадулла Гасан оглы | ||
+ | *Лавка Керосиновая - Персидская, 172 - Курбан Ахмед оглы | ||
+ | *Лавка Керосиновая - Верхняя Приютская, 67 - Али Али | ||
+ | *Лавка Керосиновая - Верхняя Приютская, 195 - Сеид Гули | ||
+ | *Лавка Керосиновая - Нижняя Приютская, 33 - Махмуд Абас Заде оглы | ||
+ | *Лавка Керосиновая - Нижняя Приютская, 89 - Тарверды Джафаров | ||
+ | *Лавка Керосиновая - Старопочтовая, 66 - Асадулла Гулиев | ||
+ | *Лавка Керосиновая - Сураханская, 34 - Акпер Эйдар оглы | ||
+ | *Лавка Керосиновая - Сураханская, 96 - Исмаил Рагим оглы | ||
+ | *Лавка Керосиновая - Чадровая, 47 - Мамед Эйнулла | ||
+ | *Лавка Керосиновая - Юрьевская, 60 - Мамед Кули А.О. | ||
+ | *Лавка Керосиновая - Юрьевская , 68 - Мамед Али Кули | ||
+ | |||
+ | ===Кондитерские=== | ||
+ | *Кондитерское товарищество - Балаханская, 40 - Ахмедов И. | ||
+ | *Производство конфект - Балаханская, 101 - Бадалянц А.Х. | ||
+ | *Мастерская конфект - Балаханская, 103 - Саркисов М. | ||
+ | *Производство конфект "Реномэ" - Балаханская, 103 раствор 3 - Мирзоян | ||
+ | *Мастерская конфект - Балаханская, 103 - Букзанов А.С. | ||
+ | *Мастерская карамельная - Балаханская, 110 раствор 1 - Саркисов М. А. | ||
+ | *Кондитерская "Восток" - Гоголевская, 22 - артель | ||
+ | *Кондитерская Тараева - Джапаридзе, 2 - Тараев | ||
+ | *Мастерская монпасье - Каменистая, 128 - Рамазан Садых оглы | ||
+ | *Кондитерская - Краснопресненская, 24 раствор 1 - Абрамянц | ||
+ | *Кондитерская немецкая старая - Краснопресненская, 24 раствор 4 - Генрих | ||
+ | *Кондитерская бывшая немецкая - Краснопресненская, 10 - Некрасов | ||
+ | *Магазин конфектной мелочной торговли - Каменистая, 161 - Тараверды Джафар оглы | ||
+ | *Булочная "Сосун" - лейтенанта Шмидта, 25 раствор 14 | ||
+ | *Мастерская конфект "Энергия" - лейтенанта Шмидта, 29 - Габриелян П. | ||
+ | *Производство конфект - лейтенанта Шмидта, 29 - Габриелян П. | ||
+ | *Кондитерская - Магазинная, 14 раствор 1 - Саркисянц Д.А. | ||
+ | *Кондитерские изделия - Большая Морская, 23 раствор 26 - Саркисянц Д.А. | ||
+ | *Магазин конфектной мелочной торговли - Верхняя Нагорная, 81 - Заграи Ага Али оглы | ||
+ | *Кондитерская "Народов Востока" - Народов Востока, 63 - Мосесянц А.Г. | ||
+ | *Кондитерская "Народов Востока" - Ананянц Гр. | ||
+ | *Кондитерские товары - Персидская, 71 - Гулам Мирза | ||
+ | *Производство монпасье - Нижняя Приютская, 161 - Мирзабекянц М.Б. | ||
+ | *Кондитерская "Реноме" - Саратовца Ефима, 43 - Иосифиди Ф. | ||
+ | *Мастерская пряничная - Чадровая, 67 - Мамед Гасан Абдул оглы | ||
+ | |||
+ | ===Коробочные мастерские=== | ||
+ | *Мастерская коробочная - Азиатская, 147 - Ковальский А.М. | ||
+ | *Мастерская коробочная - Балаханская, 73 - Кельманский | ||
+ | *Мастерская коробочная "Свой труд" - Пролетарская, 152 - Синельников В.Р. | ||
+ | *Мастерская коробочная - Чадровая, 229 - Сигалов В.А. | ||
+ | |||
+ | ===Красильни=== | ||
+ | *Красильня - Азизбекова, 28 - Лемберский Ш.М. | ||
+ | *Красильня - Азизбекова, 47 - Золоторев В.А. | ||
+ | *Красильня - Армянская, 48 - Цвайг С.С. | ||
+ | *Красильня - Балаханская, 12 раствор 7 - Исмаил Азиз заде | ||
+ | *Красильня - 28 Апреля, 28 раствор 5 - Юшков Н.М. | ||
+ | *Красильня и химическая чистка - Коммунистическая, 25 раствор 5-6 - Миндлин Г. | ||
+ | |||
+ | |||
+ | ===Кузнечные, слесарные и лудильные мастерские=== | ||
+ | *Мастерская электро-техническая - Азизбекова, 10 - Салаев Говла Али Беги оглы | ||
+ | *Мастерская слесарная - Азизбекова, 56 - Агаев Бахши | ||
+ | *Мастерская слесарная - Азизбекова, 58 - Касум Юнус оглы Маилов | ||
+ | *Мастерская слесарно-токарная - Азизбекова, 63/65/67 раствор 51 - Алиев Гусейн Али | ||
+ | *Мастерская слесарная - Азизбекова, 63/65/67 раствор 52 - Новожилов И.И. | ||
+ | *Мастерская механическая Мест С.П. ремонт моторов и насосов - Азизбекова, 63/69 | ||
+ | *Мастерская котельная - Азизбекова, 69 - Микаил Халыл оглы | ||
+ | *Мастерская котельная Трудового товарищества "Работник" - 4-я Заводская уг. 2-й Черногородской, 12 - А. Дроздов | ||
+ | *Мастерская кузнечная - Азизбекова, 77 - Кули Али Наги и Али Мелик Рза оглы | ||
+ | *Мастерская кузнечная - Азизбекова, 79 раствор 44 - Мамед Усейн Самед оглы | ||
+ | *Мастерская кузнечная - Азизбекова, 79 раствор 47 - Алиев Абульфас и Мешади Абзар оглы | ||
+ | *Мастерская кузнечная - Азизбекова, 79 раствор 52 - Али Абас Бек Мирза оглы | ||
+ | *Мастерская кузнечная - Азизбекова, 79 раствор 53 - Мехтиев Ата Баба | ||
+ | *Мастерская почин. Машин - Азизбекова, 87 - Мамед Ага Усейнов | ||
+ | *Мастерская почин. Машин - Азизбекова, 87 - Иванов В. | ||
+ | *Мастерская почин. Слесарная - Азизбекова, 89 раствор 6 - Мамед Али Джабаров | ||
+ | *Мастерская лудильная - Али Байрамова, 29 - Мамед Мирза оглы | ||
+ | *Мастерская лудильная - Баиловская, 53 - Мамедов С.А. и Загды Абдул оглы | ||
+ | *Мастерская лудильная - Али Байрамова, 7 раствор 8 - Могамед Могамедов | ||
+ | *Мастерская медника - Али Байрамова, 19 раствор 1 - Гаджи Али оглы | ||
+ | *Мастерская медная - Али Байрамова, 44 раствор 2 - Бушуев В.И. | ||
+ | *Мастерская кузнечная - Балаханская, 12 раствор 3 - Асадулла Гасан оглы | ||
+ | *Мастерская кузнечная - Балаханская, 12 раствор 6 - Гулиев Ага Керим | ||
+ | *Мастерская кузнечная - Балаханская, 19/17 раствор 8 - Юсуф Халых оглы | ||
+ | *Мастерская слесарная - Балаханская, 19 раствор 1 - Мустафаев Сеид Рза | ||
+ | *Мастерская слесарная - Балаханская, 19 раствор 3, Али Мамед Мамедов | ||
+ | *Мастерская кузнечная - Балаханская, 19 раствор 9, Кязимов Мамед Гасан | ||
+ | *Мастерская слесарная - Балаханская, 21 раствор 4, Ахмедов Али Ага | ||
+ | *Мастерская слесарная - Балаханская, 29 - Фаргат Фарманов | ||
+ | *Мастерская подковочная - Балаханская, 43 раствор 4 - Гусейн Гасан оглы | ||
+ | *Мастерская лудильная - Балаханская, 44 - Мамед Гусейнов | ||
+ | *Мастерская кузнечная - Балаханская, 54 - Абас Рамазан оглы | ||
+ | *Мастерская слесарная - Балаханская, 101 раствор 2 - Каспаров А.К. | ||
+ | *Мастерская слесарная - Балаханская, 110 раствор 24 - Гамзаев Г.А. | ||
+ | *Мастерская слесарно-водопроводная - Балаханская, 110 раствор 42, Мирзоянц А.Г. | ||
+ | *Мастерская слесарная починочная - Балаханская, 110 раствор 44 - Авакянц С.А. | ||
+ | *Мастерская слесарная - Балаханская, 112 - Агамирзов К. | ||
+ | *Мастерская кузнечная - Балаханская, 11 раствор 5 - Балаянц С. | ||
+ | *Мастерская кузнечная - Балаханская, 114/112 раствор 6 - Саруханов | ||
+ | *Мастерская колесная и кузнечная - Балаханское шоссе угол 8-й Завокзальной, 152 - Братья Габриеловы и А.Мурат | ||
+ | *Мастерская кузнечная - Вокзальная, 15 | ||
+ | *Мастерская кузнечная - Вокзальная, 17 - Мурадянц Г. | ||
+ | *Мастерская колесно-кузнечная - Вокзальная, 17 - Мурадов Г и К<sup>о</sup> | ||
+ | *Мастерская кузнечная - Вокзальная? 17 - Тер-Погосов Г. | ||
+ | *Мастерская колесно-кузнечная - Вокзальная, 20/22 - Мелкумов Н.М. | ||
+ | *Мастерская починки керосинок - Воронцовская базарная площадь - Вартанов А.А. | ||
+ | *Мастерская швейных машин - Георгиевская, 30 раствор 1 - Балдин М. | ||
+ | *Мастерская кузнечная - Георгиевская, 75 - Бала Ага Мамедов | ||
+ | *Мастерская слесарная - Гимназическая, 140 раствор 4 - Пастушков Г. | ||
+ | *Мастерская слесарная - Гимназическая, 174 - Бадалов М. | ||
+ | *Мастерская слесарная - Гимназическая, 197 - Кравец И. | ||
+ | *Мастерская слесарно-жестяная - Гимназическая, 197 - Полонецкий Г.О. | ||
+ | *Мастерская починок швейных машин всех систем и музыкальных иструментов - 28 Апреля, 23 раствор 14 - Балаянц Н. | ||
+ | *Мастерская слесарно-техническая "Луйс" ремонт технических частей - 28 Апреля, 23 раствор 15 - Давидов М.М. | ||
+ | *Мастерская слесаная починочная - 28 Апреля, 23 - Давидян М. | ||
+ | *Мастерская токарная - 28 Апреля, 23 - Мусаелян С. | ||
+ | *Мастерская слесарная починочная - 28 Апреля, 37 раствор 1 - Айрапетов Х. | ||
+ | *Мастерская механическая - 28 Апреля, 40 раствор 1 - Карапетов К.С. | ||
+ | *Мастерская механическая - 28 Апреля, 40 - Аналафиянц А. | ||
+ | *Мастерская слесарная починочная - 28 Апреля, 40 - Карапетов К. | ||
+ | *Мастерская слесарная - 28 Апреля, 40 раствор 2 - Галустянц К. | ||
+ | *Мастерская слесарная "Молот" - 28 Апреля, 42 раствор 3 - Аванесов М. | ||
+ | *Мастерская механическая - 28 Апреля, 46 раствор 9 - Едигаров Г.Б. | ||
+ | *Мастерская механическая - 28 Апреля, 46 - Осипянц И.М. | ||
+ | *Мастерская слесарная починочная - 28 Апреля, 48 раствор 5 - Атоянц Х. | ||
+ | *Мастерская слесарная - 28 Апреля, 48 - Атаев Х. | ||
+ | *Мастерская слесарная починочная - 28 Апреля, 52 раствор 3 - Насибов П.И. | ||
+ | *Мастерская кузнечно-колесная - 28 Апреля, 70 - Шахсуваров П. | ||
+ | *Мастерская слесарная починочная - 28 Апреля, 80 раствор 2 - Даниелянц С. | ||
+ | *Мастерская слесарная "Труд" - 28 Апреля, 84 раствор 12 - Григорян Г. | ||
+ | *Мастерская электро-сеточная - 9-го января 13/14 раствор 7 Тер-Григорянц | ||
+ | *Мастерская слесарная - 9-го января, 21/23 - Серебрянников | ||
+ | *Мастерская кузнечно-колесная - 4-я Заводская, 3 - Сагателов А. и Трузянц Т. | ||
+ | *Мастерская механическая - 4-я Заводская, 4 - Котлер Г.Я. | ||
+ | *Мастерская лудильная - Зиновьева, 18 раствор 1 - Абдул Салам Абдул Халил оглы | ||
+ | *Мастерская медная - Каменистая, 32 - Алекпер Фатулла оглы | ||
+ | *Мастерская лудильная - Каменистая, 33 - Ага Вели Мамед оглы | ||
+ | *Мастерская слесарная - 1-я Канитапинская, 28 - Мамедов Махмуд | ||
+ | *Мастерская починочная - 1-я Канитапинская, 70 раствор 2 - Бахшали Абдула Али оглы | ||
+ | *Мастерская кузнечная - 1-я Канитапинская, 70 раствор 5 - Усейн Бала Алиев | ||
+ | *Мастерская лудильная - Карантинная, 25 - Мамед Абдул Али оглы | ||
+ | *Мастерская лудильная - Карантинная, 25 раствор 5 - Всерузик | ||
+ | *Мастерская лудильная - Карантинная, 26 раствор 4 - Мамед Али оглы | ||
+ | *Мастерская лудильщика - Карантинная, 26 раствор 5 - Муслин заде Абдул Али | ||
+ | *Мастерская лудильная - Карантинная, 26 раствор 6 - Ибрагим Масумов | ||
+ | *Мастерская лудильная - Карантинная, 26 раствор 7 - Мамедов Н. | ||
+ | *Мастерская механика и настройщика роялей и пианино - Красноармейская, 27 раствор 4 - Дик И.И. - бывший мастер фабрики Бехштейн | ||
+ | *Мастерская кузнечная - Красноармейская, 55 - Абалянц А.Н.и Ягуб Зейнал оглы | ||
+ | *Мастерская слесарная - Краснопресненская, раствор 4 - Лазарев Е. | ||
+ | *Мастерская кузнечная - Краснопресненская, 15 - Далакянц Н. | ||
+ | *Мастерская механическая - лейтенанта Шмидта, 41 - Часовников и Серебряков | ||
+ | *Мастерская Кузнечная - лейтенанта Шмидта, 69 - Кочаров Н. | ||
+ | *Завод Прикаспийский металлических изделий - Механическая, 4 - Исаакян Н. и Каграманов Е.П. | ||
+ | *Мастерская токарно-механическая - Миллионная, 30 - Акопджанов М. | ||
+ | *Мастерская слесарная - Миллионная, 34 - Арутюнов | ||
+ | *Мастерская слесарно-ремонтная - Миллионная, 36 раствор 2 - Багдасарян А.Х. | ||
+ | *Мастерская слесарно-ремонтная - Миллионная, 37 - Григорянц П. | ||
+ | *Мастерская слесарно-водопроводная - Миллионная, 37 - Арутюнов А. | ||
+ | *Мастерская кузнечная - Мельничная, 44 - Зарбали Гаджи Верды оглы | ||
+ | *Мастерская авто-механическая - Большая Морская, 5 раствор 20 - Жданов П.Я. | ||
+ | *Мастерская лудильная - Большая Морская, 28 раствор 8 - Абдуллаев Курбан | ||
+ | *Мастерская лудильная - Мустафа Субхи, 69 - Али Джафар оглы | ||
+ | *Мастерская медная - Мустафа Субхи, 129 - Ахмед Усейн оглы | ||
+ | *Мастерская лудильная - Народов Востока, 41 раствор 9 - Мамедов Ибрагим | ||
+ | *Мастерская лудильная - Народов Востока, 41 - Сунгуров Магомет | ||
+ | *Мастерская слесарная починочная - Народов Востока, 45 - Степанов Г. | ||
+ | *Мастерская Кузница - Верхняя Нагорная, 142 - Айдамиров Гули Али Рза | ||
+ | *Мастерская слесарно-кроватная - 1-я Параллельная, 82 - Аветов Н.О. | ||
+ | *Мастерская Починочная - 1-я Параллельная, 83 раствор 21 - Дадаш Рустам оглы | ||
+ | *Мастерская Кузнечная - 2-я Параллельная, 24 - Арустамов А. | ||
+ | *Мастерская Кузнечная - 2-я Параллельная, 37 - Исм. Эйдар оглы | ||
+ | *Мастерская подковочная - 2-я Параллельная, 39 - Усейн Джабаров | ||
+ | *Мастерская лудильная - 3-я Параллельная, 51 - Мешади Насир Мамед Али оглы | ||
+ | *Мастерская Кроватно-слесарная - 3-я Параллельная, 81 - Айкадипов Ш. | ||
+ | *Мастерская Кузнечная - 3-я Параллельная, 166 раствор 1 - Мамед Али Усейн оглы | ||
+ | *Мастерская Починочная - 4-я Параллельная, 4 - Али Гасан Новрузов | ||
+ | *Мастерская Кузнечная - 4-я Параллельная, 31 - Низам Усейн Али оглы | ||
+ | *Мастерская Кузнечная - 5-я Параллельная, 20 раствор 11 - Мамед Ганиф Мамед оглы | ||
+ | *Мастерская лудильная - Нижняя Приютская, 181 раствор 1 - Исаханянц С. | ||
+ | *Мастерская механическая - Нижняя Приютская, 211 - Кузнецов | ||
+ | *Мастерская слесарно-починочная - Нижняя Приютская, 211 раствор 2 - Петросов С.С. | ||
+ | *Мастерская Кузнечно-паяльно-колесные работы "Объединенный труд" - Нижняя Приютская, 211 раствор 5 - Эльчибеков И. | ||
+ | *Мастерская Подковки лошадей и конюшня - Персидская, 201 - Гусейнов | ||
+ | *Мастерская Кузнечная - Персидская, 261 - Раджабов Гасан | ||
+ | *Мастерская лудильная - Сабунчи Пролетарская, 33 - Алескер Ахверды оглы | ||
+ | *Мастерская лудильная - Сабунчи Пролетарская, 47 - Сафар Али Гулам оглы | ||
+ | *Мастерская Кузнечная - Сальянская, 7 - Т.-Погосов | ||
+ | *Мастерская Кузнечная - Сергиевская, 64 - Абдул Гусейн Фатали оглы | ||
+ | *Мастерская кузнечно-колесная - 1-я Слободская, 65 - Харитонов В. | ||
+ | *Мастерская слесарная - Сураханская, 161 - Абас Кули Гашим оглы | ||
+ | *Мастерская слесарная - Сураханская, 165/163 - Гусейнов Гасан Рза | ||
+ | *Мастерская механическая - Сураханская, 223 - Орлов Михаил | ||
+ | *Мастерская механическая и арматурная - Сураханская, 232 раствор 11 - Петросов А.А. | ||
+ | *Мастерская механическая - Сураханская, 232 раствор 16 - Арушанов Л.М. | ||
+ | *Мастерская механическая - Сураханская, 252 - Зайцев П.И. | ||
+ | *Мастерская механическая - Сураханская, 275 - Арустамов Н.И. | ||
+ | *Мастерская слесарно-починочная - Сураханская, 275 - Саркисянц М.К. | ||
+ | *Мастерская кузнечная - Сураханская, 275 раствор 8-9 - Мадера Я.А. | ||
+ | *Мастерская механическая - Сураханская, 275 раствор 11 - Мамедов Гамза | ||
+ | *Мастерская литейно-чугунная и медная - Сураханская, 275 - Бахши Агабеков | ||
+ | *Мастерская кузнечно-колесная компании "Баян" - Сураханская, 277 - Мнацаканов С. | ||
+ | *Мастерская механическая - Сураханская, 277 раствор 2 - Мирза Агабеков | ||
+ | *Мастерская кузнечная - Сураханская, 277 раствор 3 - Мнацаканов С. | ||
+ | *Мастерская механического производства - Сураханская, 277 раствор 14-15 - Витальев Г.М. и Рудник И.Р. | ||
+ | *Мастерская паяльная - Татарская, 22 - Рустамов Али Абас | ||
+ | *Мастерская починки швейных машин - Татарская, 30 - Тараскин Н.Н. | ||
+ | *Мастерская слесарно-починочная - Татарская, 35 - Алекперов А.М. | ||
+ | *Мастерская швейная - Татарская, 92 - Пресс Я.М. | ||
+ | *Мастерская лудильная - Физули, 72 раствор 1 - Али Муса Исса оглы | ||
+ | *Мастерская лудильная - Чадровая, 120 - Исандаров Гадин | ||
+ | *Мастерская лудильная - 1-я Черногородская, будка - Аскер Кязимов | ||
+ | *Мастерская механическая "Централь" - Шаумяна, 33 - Трудовое товарищество | ||
+ | *Мастерская слесарная - Шаумяна, 33 - Болотин Н.И. | ||
+ | страница Объект Улица № дома Владелец | ||
+ | |||
+ | ===Лесные склады и дрова=== | ||
+ | *Дрова и известка - Балаханская, 96 раствор 1 - Мир Ага Мир Усейн оглы | ||
+ | *Мелочная торговля дров и известки - Балаханская, 96 раствор 3 - Мирза Усейнов | ||
+ | *Склад дров "Дербент" - 4-я Заводская, 33 - Гальпер Г.В. | ||
+ | *Склад дров - 4-я Заводская, 20 - Асланов Изатулла | ||
+ | *Склад дров - Народов Востока, 14 - Айрапетов М.П. | ||
+ | *Склад дров - Народов Востока, 16 - Байрамов Мамед | ||
+ | *Склад лесной - Миллионная угол Шаумяна - Кабаков Б.В. | ||
+ | *Дрова - 3-я Параллельная, 70 - Бала Ага Орудж оглы | ||
+ | *Склад лесной - Свободы - Абрамов А.К. | ||
+ | *Склад лесной - Свободы - Бабалянц Н. | ||
+ | *Склад лесной - Свободы угол Миллионной - Бабалянц Д.Б. | ||
+ | *Склад лесной - Свободы угол Народов Востока - Назарянц Л. И Акопов П. | ||
+ | *Склад дровяной - Шаумяна, 2 - Алиев Г. | ||
+ | ===Лотки и будки=== | ||
+ | Городской и фабрично-заводской районы | ||
+ | *Будка бакалейной торговли - Белогородское шоссе - Вагаб Нури оглы | ||
+ | *Будка бакалейные товары - Белогородское шоссе - Вагаб Искендер оглы | ||
+ | *Будка фруктовой торговли - Белогородское шоссе - Мир Али Дадаш оглы | ||
+ | *Будка фруктовой и мелочной торговли - Белогородское шоссе - Николаидзе | ||
+ | *Будка бакалейных товаров - Сураханы - Мухтаров М. | ||
+ | *Будка бакалейная №57 - Сураханы, Базар - Кифина Т. | ||
+ | *Будка бакалейной торговли №84 - Сураханы, Базар - Халил Джафар оглы | ||
+ | *Будка Галантерея - Сураханы - Илишаев И. | ||
+ | *Будка Галантерейной торговли - Сураханы - Узияев И. | ||
+ | *Будка галантерейных товаров №77 - Сураханы, Базар - Узелов И. | ||
+ | *Будка галантерейная №109 - Сураханы, Базар - Юнусов М. | ||
+ | *Будка галантерейной торговли №154 - Сураханы, Базар - Джабраил Султан оглы | ||
+ | *Будка игрушечной торговли №167 - Сураханы, Базар - Аимов Д. | ||
+ | *Будка кожевенной тоговли №174 - Сураханы, Базар - Коган Д. | ||
+ | *Будка колбасной торговли №45 - Сураханы, Базар - Мегрелашвили Е. | ||
+ | *Будка колбасная №141 - Сураханы, Базар - Ялдин К. | ||
+ | *Будка Мануфактурная №83 - Сураханы, Базар - Баташвили Р. | ||
+ | *Будка мануфактурной торговли - Сураханы, Базар - Бачакшвили И. | ||
+ | *Будка мануфактурных товаров - Сураханы, Базар - Мордухаев П. | ||
+ | *Будка Мануфактурная №83 - Сураханы, Базар - Беньяминов | ||
+ | *Будка мануфактурной торговли - Сураханы, Базар - Салимов Нури | ||
+ | *Будка парикмахерская - Сураханы, Базар - Ибрагимов И. | ||
+ | *Будка парикмахерская №79 - Сураханы, Базар - Акопов З. | ||
+ | *Будка парикмахерская №80 - Сурахан, Базар - Баба Али оглы | ||
+ | *Будка парикмахерская №81 - Сураханы, Базар - Алескер Мирза оглы | ||
+ | *Будка парикмахерская - Сураханы, Мирзоевская - Айрапетов М. | ||
+ | *Будка портняжная №82 - Сураханы, Базар - Имам Али Бахиш | ||
+ | *Будка сапожного мастера №35 - Сураханы, Мирзоевская - Аветисов С. | ||
+ | *Будка Торгов.мелоч. Прод. №142 - Сураханы, Базар - Федорова Ек. | ||
+ | *Будка часовая маст. №152 - Сураханы, Базар - Пербирович Р. | ||
+ | *Будка чайная №78 - Сураханы, Базар - Дадашев Д. | ||
+ | *Будка чувячная мастерская №155 - Сураханы, Базар - Габиб Керим оглы | ||
+ | *Будка шапочной торговли №72 - Сураханы, Базар - Эпштейн М. | ||
+ | *Будка шапочного мастера №170 - Сураханы, Базар - Ахмедов А. | ||
+ | *Будка фруктовой торговли - Черный город, 1-я Черногородская - Сейфали Исмаил оглы | ||
+ | *Будка бакалейной торговли - Черный город, 1-я Черногородская - Курбанов С. | ||
+ | *Будка бакалейная - Черный город, 10-я Черногородская - Гулиев Кудрат | ||
+ | *Будка мелкой бакалейной торговли - Черный город, 10-я Черногородская - Алиев Джалал | ||
+ | *Будка бакалейных товаров - Черный город, 10-я Черногородская - Сулейманов Абас | ||
+ | ===Мануфактура=== | ||
+ | *Мануфактура - Базарная, 9 раствор 16 Измайлов Мамед | ||
+ | *Мануфактура - Базарная, 9 раствор 17 Таги Заде Али Юсуф | ||
+ | *Мануфактура - Базарная, 9 раствор 20 Ахмедов А.Д. | ||
+ | *Мануфактура - Базарная, 11 раствор 14 Расулов Юсуф | ||
+ | *Мануфактура - Базарная, 11 раствор 16 Яхьяев Зейнал | ||
+ | *Мануфактура - Базарная, 11 раствор 19 Нусрат Амрахов | ||
+ | *Мануфактура - Базарная, 11 раствор 20 Абасов Али Баба | ||
+ | *Мануфактура - Базарная, 15 раствор 1 Новрузов Сулейман | ||
+ | *Мануфактура - Базарная, 15 раствор 2 Тарвердиев и Агаронов | ||
+ | *Мануфактура - Базарная, 15 раствор 4 Улубабов и Степанянц | ||
+ | *Мануфактура - Базарная, 18 раствор 1 Измаилов Шамс. | ||
+ | *Мануфактура - Базарная, 18 раствор 2 Теймур Абасов | ||
+ | *Мануфактура - Смешан. Магазин "Камвольсбыта" - Базарная, 58 | ||
+ | *Мануфактурный магазин "Конкуренция" - Джапаридзе, 2/8 | ||
+ | *Мануфактура Специальный магазин Камвольсбыта - Караганова, 9 | ||
+ | *Мануфактурный магазин - Караганова, 23 раствор 10/11 - Керимов | ||
+ | *Мануфактура Гандж. Куст. Шелк. платки - Коммунистическая, 49 раствор 16 - Мамед заде | ||
+ | *Мануфактура 1-е Кавказское дело - Краснопресненская, 10 - Степанов | ||
+ | *Мануфактурный магазин 1-й Бакинский - Краснопресненская, 26 раствор 4 - Балаянц А.А. | ||
+ | *Мануфактурный магазин - Краснопресненская, 30/32 раствор 18 - Кязим Гусейнов | ||
+ | *Мануфактура - Кривая, 4 раствор 5 - Мелик Тангиев | ||
+ | *Мануфактурный смешанный магазин Камвольсбыта - Фиолетова, 6 | ||
+ | |||
+ | ===Мебель=== | ||
+ | *Магазин мебельный комиссионный - Краснопресненская, 17 раствор 7 - Батаганов А.И. | ||
+ | *Магазин мебельной торговли - 1-я Параллельная, 4 - Сейфула Шукюр оглы | ||
+ | *Мастерская починки мебели - 1-я Параллельная, 3 - Мамед оглы Мир Джабар | ||
+ | *Мастерская мебельная - 1-я Параллельная, 85 - Бала киши | ||
+ | *Магазин мебельно-комиссионный и лозоплетенный "Украина" - Краснопресненская, 17 раствор 3-4 - Белкин А. | ||
+ | *Магазин мебельный Бакстроя №1 - Саратовца Ефима, 2 угол Карганова | ||
+ | *Магазин мебельный Бакстроя №2 - Кубинка | ||
+ | ===Мелочная торговля=== | ||
+ | *Мелочная торговля - Азизбекова, 1 - М.Абас Али Паша оглы | ||
+ | *Мелочная торговля - Базарная, 7 раствор 17 - Бабаев М.А. | ||
+ | *Мелочная торговля - Базарная, 15 раствор 3 - Зейналов Алекпер | ||
+ | *Мелочная торговля бязью - Базарная, 16 раствор 1 - Таги Гамидов | ||
+ | *Мелочная торговля - Базарная, 16 раствор 3 - Зейнал Тагиев | ||
+ | *Мелочная торговля - Базарная, 21 раствор 1 - Зейналов Р. | ||
+ | *Мелочная торговля солью и другими предметами - Зиновьева, 21 раствор 1 - Ага Верды Пир Али оглы | ||
+ | *Мелочная торговля - Зиновьева, 32 раствор 2 - Гулам Садых оглы | ||
+ | *Мелочная торговля - Зиновьева, 21 - Хамдулла Нурулла оглы | ||
+ | *Мелочная торговля - Зиновьева, 32 - Исмаил Самедов | ||
+ | *Мелочная торговля - Красная, 16/14 - Исмаил Имам Верды оглы | ||
+ | *Мелочная торговля - Красноармейская, 33 - Сегал М.В. | ||
+ | *Мелочная торговля - Крайне-Кривая, 2 - Куконов В.Ф. | ||
+ | *Мелочная торговля - Крайне-Кривая, 3 - Алекперов Курбан | ||
+ | *Мелочная торговля - Крайне-Кривая, 17 - Али Киши Мурад оглы | ||
+ | *Мелочная торговля - Крайне-Кривая, 88 - Абдул Гадир оглы | ||
+ | *Мелочная торговля - Мирза Фатали, 81 - Гулам Гафар оглы | ||
+ | *Мелочная торговля - Мирза Фатали, 81 - Шабан Гаджи Верды оглы | ||
+ | *Мелочная торговля - Мирза Фатали, 164 - Абдыр Бадал оглы | ||
+ | *Мелочная торговля - Мустафа Субхи, 203 - Касум Мурад оглы | ||
+ | *Мелочная торговля - Мельничная, 56 - Алиев Рза Кули | ||
+ | *Мелочная розничная торговля - 5-я Нагорная, Арменикенд - Атаянц Б. | ||
+ | *Мелочная торговля - 1-я Параллельная, 120 - Али Асад оглы | ||
+ | *Мелочная торговля - 5-я Параллельная, 62 - Сеид Али | ||
+ | *Мелочная торговля - Персидская, 145 - Алиев Али Бала | ||
+ | *Мелочная торговля - Сураханская, 39 - Усейн Асад оглы | ||
+ | *Мелочная торговля - Сураханская, 4 - Сулеймана | ||
+ | *Мелочная торговля - Татарская, 26 - Мелик Гейдар | ||
+ | *Мелочная торговля - 4-й Тазапирский пер., 32 - Мамедов Абдул Вагаб | ||
+ | *Мелочная торговля - 4-й Тазапирский пер., 49 - Бала Ага Мелик оглы | ||
+ | *Мелочная торговля - Чадровая, 25 - Джебраил Исмаил оглы | ||
+ | ===Мешки=== | ||
+ | *Торговля старыми мешками - Сураханская, 151 - Габиб Алескер | ||
+ | *Торговля старыми мешками - Сураханская, 151 - Маджит Ибр. | ||
+ | *Торговля старыми мешками - Сураханская, 151 - Азим Раджаб оглы | ||
+ | ===Минеральные воды=== | ||
+ | *Минеральные воды - Армянская, 4 - Юдолович А.С. | ||
+ | *Минеральные воды - 28 апреля, 46 - Мутафов А.А. | ||
+ | *Минеральные воды искусственные - Джапаридзе, 1 раствор 21 - Басович И.М. | ||
+ | *Минеральные воды Базисный склад Кавминвода - Карганова, 8 | ||
+ | *Минеральные воды искусственные "Родник" - Краснопресненская, 11 - Ренкевич | ||
+ | *Минеральные воды "Источник" - Краснопресненская, 11 - Каневский | ||
+ | *Минеральные воды искусственные - Краснопресненская, 11 - Голонзко | ||
+ | *Минеральные воды "Минерал" - лейтенанта Шмидта, 25 раствор 20 - Каган А.А. | ||
+ | *Минеральные воды - Коммунистическая, 25 раствор 1 - Алиев | ||
+ | *Минеральные воды искусственные "Водопад Аракс" - Большая Морская, 21 | ||
+ | *Минеральные воды "Водопад" - Большая Морская, 21 раствор 16 | ||
+ | *Минеральные воды "Водогаз" - Большая Морская, 23 раствор 35 - Гораход | ||
+ | *Минеральные воды и пиво. Будка - Тифлисский вокзал - Рекалашвили Ив. | ||
+ | |||
+ | ===Молочные=== | ||
+ | *Молочная "Россия" - Джапаридзе, 1 - Якустиди П. | ||
+ | *Молочная - Балаханская, 87 раствор 10 - Согомонин М. | ||
+ | *Молочная - Балаханская, 87 раствор 11 - Хачатурянц Г.М. | ||
+ | *Молоко, вода - Балаханская, 103 раствор 2 - Сергеев А.С. | ||
+ | *Молочные продукты - 28 апреля, 54 - Хачатуров С. | ||
+ | *Молочная - 1-я Канитапинская, 41 - Ахмед Ахмедов | ||
+ | *Производство кислого молока - 1-я Параллельная, 9 - Мамед Рза оглы | ||
+ | *Кислое молоко - 1-я Параллельная, 9 - Мирзафар Казафаров | ||
+ | *Изготовлени кислого молока - 2-я Параллельная, 9 - Газанфар Музафара | ||
+ | *Кислое молоко - Сураханская, 90 - Абдул Рагим | ||
+ | *Изготовление кефира и мацони - Татарская, 66 | ||
+ | ===Мучная торговля=== | ||
+ | *Мучная торговля - Балаханская, 70 раствор 5 - Авакимов Б.К. | ||
+ | *Мука - Балаханская, 72 - Бабаев Абас Аллах Верды оглы | ||
+ | *Мельница мукомольная - Глухой пер., 3 - Алиев Ага Бала | ||
+ | *Мучная торговля - лейтенанта Шмидта, 25 раствор 15 - Карамянц К.Х. | ||
+ | *Торговля мукой - лейтенанта Шмидта, 25 раствор 20 - Томразов Г.А. | ||
+ | *Мука - Сабунчи. Большая церковная, 53 - Джанят Гули Али оглы | ||
+ | *Мучная торговля - Сабунчи. Большая церковная, 57 - Абдул Гусейн | ||
+ | ===Мыловаренное производство=== | ||
+ | *Мыловаренное производство - лейтенанта Шмидта, 35 - Багдасаров С.А. | ||
+ | *Завод мыловаренный "Жук" - лейтенанта Шмидта, 70 - Багдасаров Б. | ||
+ | *Мыловаренное производство - Малая Морская, 15 раствор 11 - Григорьянц М. | ||
+ | *Мыло - 4-я Параллельная, 43 - Владимир Иша | ||
+ | ===Обувь=== | ||
+ | *Мастерская чувячная - Азизбекова, 4 раствор 20 - Сабанадзе Д.Г. | ||
+ | *Мастерская чувячная - Азизбекова, 4 раствор 21 - Джахадзе П.Г. | ||
+ | *Мастерская чувячная - Азизбекова, 8 раствор 1 - Взагания П.В. | ||
+ | *Мастерская чувячная - Азизбекова, 8 раствор 2 - Джагия Е.К. | ||
+ | *Мастерская чувячная - Азизбекова, 8 раствор 3 - Гочсадзе А.Н. | ||
+ | *Мастерская чувячная - Азизбекова, 8 раствор 3 - Балаянц А.Т. | ||
+ | *Мастерская чувячная - Азизбекова, 8 раствор 5 - Дзагания И.Б. | ||
+ | *Мастерская чувячная - Азизбекова, 9/11 раствор 1 - Насаридзе Е.З. | ||
+ | *Мастерская чувячная - Азизбекова, 9/11 раствор 36 - Хабулая П. | ||
+ | *Мастерская чувячная - Азизбекова, 9/11 раствор 37 - Азалиани П. | ||
+ | *Мастерская чувячная - Азизбекова, 9/11 раствор 42 - Калантадзе К. | ||
+ | *Мастерская чувячная - Азизбекова, 9/11 раствор 43 - Ситидзе Ф.С. | ||
+ | *Мастерская чувячная - Азизбекова, 9/11 раствор 45 - Майсурадзе А.Г. | ||
+ | *Сапожник - Азизбекова, 12 раствор 4 - Кубеладзе А.И. | ||
+ | *Мастерская сапожная - Азизбекова, 12 раствор 5 - Махмуд Касум оглы | ||
+ | *Мастерская сапожная "Нью-Йорк" - Азизбекова, 43 - Сагаянц Н. | ||
+ | *Мастерская чувячная - Али Байрамова, 29 - Бек Ибрагимов | ||
+ | *Мастерская чувячная - Али Байрамова, 29 | ||
+ | *Мастерская сапожная - Али Байрамова, 31 - Абдуллаев Абдул | ||
+ | *Сапожник - Али Байрамова, 31 - Сулейманов Б. | ||
+ | *Мастерская сапожная - Али Байрамова, 31 - Зайдиев Садых оглы | ||
+ | *Мастерская сапожная - Али Байрамова, 14 раствор 5 - Парсаданов С. | ||
+ | *Сапожник - Али Байрамова, 19 раствор 2 - Джандаров У.М. | ||
+ | *Мастерская сапожная - Али Байрамова, 27 раствор 1 - Али Гаджи | ||
+ | *Мастерская сапожная - Али Байрамова, 27 раствор 2 - Мамед Газиев | ||
+ | *Мастерская сапожная - Али Байрамова, 29 раствор 10 - Гаджи | ||
+ | *Мастерская чувячная - Али Байрамова, 35 раствор 1 | ||
+ | *Мастерская сапожная - Али Байрамова, 42 - Измаилов Курбан | ||
+ | *Мастерская сапожная - Али Байрамова, 42 раствор 1 - Гаджи Мамед оглы Раджабов | ||
+ | *Мастерская сапожная - Али Байрамова, 42 раствор 3 - Раджай Исмаил оглы | ||
+ | *Мастерская сапожная - Али Байрамова, 42 раствор 4 - Курбан Мамед | ||
+ | *Мастерская сапожная - Али Байрамова, 42 раствор 4 - Рамазан Юсуп оглы | ||
+ | *Мастерская сапожная - Аптекарский пер., 2 раствор 7 - Мкртичян Арш. | ||
+ | *Сапожная мастерская "Слава" - Армянская, 20 раствор 4 - Мамедов | ||
+ | *Сапожник - Армянская, 18 раствор 3 - Схиртладзе Ал. | ||
+ | *Сапожник - Армянская, 22 раствор 1 - Геворков Амб. Ев. | ||
+ | *Мастерская починочно-чувячная - Армянская, 26 раствор 1 - Радитис Д.Г. | ||
+ | *Сапожник - Армянская, 29 - Григорян Як. Нерс. | ||
+ | *Сапожник - 1-я Баиловская, 49 - Падиев М.Д. | ||
+ | *Сапожник - 1-я Баиловская, 72 - Шумилов В.Я. | ||
+ | *Сапожник - 1-я Баиловская, 72 - Акимов Н. | ||
+ | *Сапожник - 1-я Баиловская, 84 - Бабаянц К.А. | ||
+ | *Сапожник - Балаханская, 40 раствор 4 - Абдулла заде | ||
+ | *Мастерская чувячная - Балаханская, 88 - Хожаянц М.С. | ||
+ | *Мастерская обуви азиатская - Балаханская, 92 раствор 2 - Мамеридзе | ||
+ | *Сапожник - Балаханская, 92 раствор 2 - Шаломелец И. | ||
+ | *Сапожник - Балаханская, 92 раствор 3 - Русадзе П. | ||
+ | *Сапожник - Балаханская, 92 раствор 5 - Даробиньянц М. | ||
+ | *Изготовление чувяк - Балаханская, 92 раствор 5 - Джаванадзе Г.М. | ||
+ | *Мастерская обуви азиатская - Балаханская, 93 раствор 4 - Петросов А.А. | ||
+ | *Мастерская чувячная - Балаханская, 93 раствор 5 - Мусаелов Б.С. | ||
+ | *Мастерская починочно-чувячная - Балаханская, 97 раствор 2 - Манасов Ар.Дав. | ||
+ | *Мастерская сапожная - Балаханская, 97 раствор 6 - Амбарцумянц М. | ||
+ | *Мастерская чувячная - Балаханская, 98 раствор 1 - Оганесов А.Г. | ||
+ | *Мастерская сапожная - Балаханская, 110 раствор 29 - Саханянц Лев. М. | ||
+ | *Мастерская чувячная - Балаханская, 110 - Меликов Руб.Ав. | ||
+ | *Сапожник - Балаханская, 110 раствор 48 - Сарадзе Руб.К. | ||
+ | *Мастерская обуви "Оригинал" - Балаханское шоссе, 132 раствор 2 - Огаджанов Г.М. | ||
+ | *Мастерская сапожная и чувячная - Балаханское шоссе, 137 - Михитарянц Кафр | ||
+ | *Мастерская сапожная - Балаханское шоссе, 144 раствор 5 - Гевондянц Арм.ОГ. | ||
+ | *Мастерская сапожная - Балаханское шоссе, 159 раствор 1 - Мурадов Айр.Ар. | ||
+ | *Мастерская сапожная "Труд" - Балаханское шоссе, 175 раствор 3 - Сардаров А.А. | ||
+ | *Сапожная мастерская - Белогородское шоссе угол Нефтегаза - Сагиянц Хач. | ||
+ | *Мастерская сапожная - Белогородское шоссе прот.II группы - Абрамянц Ав. | ||
+ | *Мастерская сандальная - Биби-Эйбат, 58 раствор 4 - Тосуньян Гр.Мак. | ||
+ | *Мастерская колодочная - Бондарная, 31 - Петросов Серг. Ал. | ||
+ | *Мастерская сапожника - Вокзальная, 19 - Бабаянц О.Б. | ||
+ | *Мастерская сапожника - Вокзальная, 19 раствор 19 - Бадамянц Мовс. | ||
+ | *Мастерская чувячная азиатская - Вокзальная, 32 | ||
+ | *Мастерская азиатской обуви "Шик" - Вокзальная, 32 раствор 11 - Чахунашвили | ||
+ | *Мастерская сапожная - Гимназическая, 91 - Мамед Гусейн оглы | ||
+ | *Торговля кустарная чувячная - Гимназическая, 126 раствор 2 - Херзат Кули Магерамов | ||
+ | *Мастерская сапожная починочная - Гимназическая, 165 - Кирюхин Ал.Серг. | ||
+ | *Мастерская сапожника - Гимназическая, 205 раствор 1 - Мусаелов Ак.Кор. | ||
+ | *Мастерская сапожная и живописная - Гимназическая, 205 - Каспаров М. | ||
+ | *Мастерская сапожная - 28 апреля, 18 раствор 3 - Даниелянц Арш. | ||
+ | *Мастерская сапожная - 28 апреля, 27 раствор 14 - Дадалянц Ал. | ||
+ | *Мастерская сапожная - 28 апреля, 46 раствор 15 - Акопов М.К. | ||
+ | *Мастерская сапожная - 28 апреля, 58 раствор 3 - Геворков Гев. | ||
+ | *Мастерская сапожная - 28 апреля, 82 - Саркисянц С.А. | ||
+ | *Мастерская сапожная - 9 января, 1 раствор 11 - Багиров С.М. | ||
+ | *Мастерская сапожная - 9 января, 2 - Габрелянц Г. | ||
+ | *Мастерская сапожная - 9 января, 5 - Вартапетов Ад. | ||
+ | *Мастерская чувячная - 5-я Заводская, 19 - Агаджанянц П.Г. | ||
+ | *Мастерская сапожная - 5-я Завокзальная, 9 - Каспаров Г. | ||
+ | *Мастерская обувная - 5-я Завокзальная, 1/19 - Саркисов Г. | ||
+ | *Мастерская сапожника - 5-я Завокзальная, 11 - Авакян О.Б. | ||
+ | *Мастерская сапожника - 5-я Завокзальная, 13 - Мкртичянц Е. | ||
+ | *Мастерская сапожника - Зиновьева, 5/7 раствор 1 - Курбанов | ||
+ | *Мастерская сапожника - Зиновьева, 29 раствор 1 - Степанянц Бен. Ст. | ||
+ | *Мастерская сапожника - Зиновьева, 29 раствор 1 - Абдул-Рахман Курбан оглы | ||
+ | *Мастерская сапожника - Зиновьева, 31 раствор 3 - Ованесов Ар. | ||
+ | *Мастерская сапожника - Зиновьева, 42 раствор 8 - Самедов Агад | ||
+ | *Мастерская сандальная - Зиновьева, 42 раствор 8 - Самедов Агад | ||
+ | *Мастерская чувячная - Каменистая, 33 - Магомет Абдул Рахман | ||
+ | *Мастерская чувячная - Каменистая, 135 раствор 5 - Надир Мамед оглы и Магомет оглы | ||
+ | *Мастерская чувячная - Каменистая, 136 раствор 7 - Джалмалудин Муса оглы и Рамазан оглы | ||
+ | *Мастерская сапожная - Каменистая, 186 - Балаянц Арт.Мос. | ||
+ | *Мастерская сапожника - 1-я Канитапинская, 111 - Курбан Мамед Гадиров | ||
+ | *Мастерская обуви - 1-я Канитапинская, 184 - Тавадянц Мих. | ||
+ | *Мастерская Сапожная - Карганова, 20 раствор 16 Кандалаев Курбан | ||
+ | *Мастерская сапожная "Дружба" - Карганова, 39 раствор 6 - Багдасаров М.А. | ||
+ | *Мастерская обуви - Касум Измайлова, 27 - Ибрагимов Омар | ||
+ | *Мастерская чувячная - Касум Измайлова, 29 - Абдулла оглы | ||
+ | *Мастерская сапожная - Касум Измайлова, 50 - Абас Али Баба оглы | ||
+ | *Мастерская сапожная - Касум Измайлова, 53 - Мусаев Султан | ||
+ | *Мастерская чувячная - Касум Измайлова, 55 - Зейналов Ахмед | ||
+ | *Мастерская сапожника - Касум Измайлова, 63 - Мамед Алиев | ||
+ | *Мастерская сапожника - Касум Измайлова, 92 - Расулов Мамед | ||
+ | *Мастерская башмачная - Касум Измайлова - Абил Мамедов | ||
+ | |||
+ | *Мастерская Сапожная "Оригинал" - Коммунистическая, 45 раствор 43 - Бабаянц Ер. Ар. | ||
+ | *Мастерская чувячная - Красноармейская, 36 раствор 8 - Огаджанянц О.А. | ||
+ | *Мастерская изготовления чувяков - Красноармейская, 37 раствор 9 - Панорадзе Тат. | ||
+ | *Мастерская сапожника - Красноармейская, 38 раствор 8 - Саркисов Серг. Ал. | ||
+ | *Мастерская чувячная - Красноармейская, 39 раствор 5 - Арзуманов Кр. | ||
+ | *Мастерская азиатская чувячная - Красноармейская, 41 раствор 1 - Гошадзе С.С. | ||
+ | *Мастерская Сапожная "Прелесть" - Красноармейская, 41 раствор 3 - Мнацаканов В.Г. | ||
+ | *Мастерская обуви "Мир" - Красноармейская, 41 раствор 5 - Севиянц Г.С. | ||
+ | *Мастерская обуви "Пайкар" - Красноармейская, 43 раствор 3 - Амбарцумов А. | ||
+ | *Мастерская чувячная "Або" - Краснопресненская, 7 - Бадальянц | ||
+ | *Мастерская детской обуви "Универсаль" - Краснопресненская, 11 - Топор | ||
+ | *Мастерская сапожная "Идеал" - Краснопресненская, 11 раствор 23 - Погосов | ||
+ | *Мастерская обуви - Краснопресненская, 16 раствор 7 - Аветисов | ||
+ | *Мастерская обуви - Краснопресненская, 18 раствор 6 - Шлимак И.В. | ||
+ | *Мастерская обуви - Краснопресненская, 19 раствор 2 - Огаджанов | ||
+ | *Мастерская обуви - Краснопресненская, 23 раствор 47 Аваков С.О. | ||
+ | *Мастерская обувная - Краснопресненская, 23 раствор 48 Оганов И.Мю | ||
+ | *Мастерская сапожная - Крайне-Кривая, 8 - Лебедев С.Т. | ||
+ | *Мастерская сапожника - Крайне-Кривая, 25 - Мамед | ||
+ | *Мастерская обувная - Большая Крепостная, 45 - Баугер Ф.Ф. | ||
+ | *Мастерская сапожная - лейтенанта Шмидта, 16 раствор 25 - Арзуманов Арм. | ||
+ | *Мастерская сапожная - лейтенанта Шмидта, 24 - Керофьянц А.А. | ||
+ | *Мастерская обуви - лейтенанта Шмидта, 24 - Мурадянц Н. | ||
+ | *Мастерская сапожная - лейтенанта Шмидта, 24 - Керофьянц Арш. | ||
+ | *Мастерская сапожная - лейтенанта Шмидта, 49 раствор 3 - Прокопов Ник.Ал. | ||
+ | *Мастерская сапожника - лейтенанта Шмидта, 53 - Арутюнов Ар. | ||
+ | *Мастерская чувячная - лейтенанта Шмидта, 54 раствор 13 - Мелик Тангиев | ||
+ | *Мастерская изготовления чувяк - лейтенанта Шмидта, 54 раствор 23 - Бетанов Лев | ||
+ | *Мастерская чувячная - лейтенанта Шмидта, 54 раствор 25 - Бетанов Хр. | ||
+ | *Мастерская сапожника - Большая Минаретская, 23 - Абдул Гусейн оглы | ||
+ | *Мастерская сапожника - Мирза Фатали, 7 - Садых Валилов | ||
+ | *Мастерская обуви - Мирза Фатали, 61 - Магомет Адам оглы | ||
+ | *Мастерская сапожная - Мустафа Субхи, 54 - Фараджев Ашраф | ||
+ | *Мастерская сапожная "Кр. Октябрь" - Большая Морская, 23 раствор 2 - Артель | ||
+ | *Мастерская обувная - Большая Морская, 23 - Атаянц Г. | ||
+ | *Мастерская сапожника - Большая Морская, 23 раствор 24 - Даниелянц Нерсес | ||
+ | *Мастерская обуви - Большая Морская, 26 - Багдасаров И. | ||
+ | *Мастерская производства чувяков - Большая Морская, 32 - Амирбеков Арм. | ||
+ | *Мастерская изготовления колодок обуви - Большая Морская, 32 раствор 10 - Животков Г.И. | ||
+ | *Мастерская чувячная - Большая Морская, 32 раствор 11 - Сезон | ||
+ | *Мастерская сапожная - Большая Морская, 44 - Тамеразов Арт. Гр. | ||
+ | *Мастерская сапожника - Большая Морская, 45 - Багдасаров С.М. | ||
+ | *Мастерская обуви - Большая Морская, 45 - Парсаданов С. | ||
+ | *Мастерская обувная и заготовок - Большая Морская, 45 раствор 16 - Багдасаров | ||
+ | *Мастерская сапожная - Большая Морская, 47 - Аракелов Б. | ||
+ | *Мастерская сапожника - Большая Морская, 47 - Аракелов Б.М. | ||
+ | *Мастерская обуви - Большая Морская - Парсаданов Сем. | ||
+ | *Мастерская производства колодок - Большая Морская, 13/111 - Багдасаров Гр.Пог. | ||
+ | *Мастерская обувная - 1-я Нагорная, 57 - Петросов | ||
+ | *Мастерская сапожная починочная - 2-я Нагорная, - Джавадов А.З. (Арменикенд) | ||
+ | *Мастерская сапожная - 2-я Нагорная - Армен Гуржиянц (Арменикенд) | ||
+ | *Мастерская сапожная - 2-я Нагорная, 34 - Ваниянц Г. | ||
+ | *Мастерская обувная - 3-я Нагорная - Тер Каспаров (Арменикенд) | ||
+ | *Мастерская сапожная починочная - Народов Востока, 47 - Джаниянц Г.А. | ||
+ | *Мастерская чувячная - Народов Востока, 68 раствор 7 - Агабабов Аг.Ав. | ||
+ | *Мастерская сапожника - Народов Востока, 68 раствор 10 - Кафрелянц Мел. | ||
+ | *Мастерская сапожника - Народов Востока, 78 раствор 2 - Петросянц Ар. | ||
+ | *Мастерская сапожника - Народов Востока, 78 раствор 3 - Джангирянц Петр | ||
+ | *Мастерская сапожника - Народов Востока, 86 - Телунц Ав. | ||
+ | *Мастерская сапожника - Народов Востока, 92 - Ахумянц Ар. | ||
+ | *Мастерская сапожника - Народов Востока, 95 - Бабаянц Гар. | ||
+ | *Мастерская сапожника - Народов Востока, 95 - Каспаров Сим. | ||
+ | *Мастерская сапожника - 1-я Параллельная, 110 - Наджар Кулиев | ||
+ | *Мастерская сапожника - 1-я Параллельная, 110 - Мовсум База оглы | ||
+ | *Мастерская сапожная - 1-я Параллельная, 121 - Мола Муса оглы | ||
+ | *Мастерская сапожника - 3-я Параллельная, 65 - Халил Ибрагим оглы | ||
+ | *Мастерская сапожника - Персидская, 33/89 - Ибрагимов Р. | ||
+ | *Мастерская сапожника - Персидская, 70 - Абдула Усейнов | ||
+ | *Мастерская сапожника - Персидская, 72 - Гусейн Касаров | ||
+ | *Мастерская сапожника - Персидская, 93 - Мамедов Мамед Гасан | ||
+ | *Мастерская сапожника - Персидская, 93 - Багиров М. | ||
+ | *Мастерская сапожника - Персидская, 93 раствор 4 - Мир Багиров | ||
+ | *Мастерская сапожника - Персидская, 151 - Абдул Али оглы | ||
+ | *Мастерская сапожника - Перевальная, 108 - Шаграманов Хр. | ||
+ | *Мастерская чувячная - Перевальная, 8 - Акопов С.Т.(Арменикенд) | ||
+ | *Мастерская сапожная - Верхне-Приютская, 117 - Селим Заде | ||
+ | *Мастерская сапожная - Нижне-Приютская, 229 - Каграманянц Амб. | ||
+ | *Мастерская сапожная - Пролетарская, 23 - Чхеидзе С.С. | ||
+ | *Мастерская сапожная - Пролетарская, 23 - Чачвадзе Д.А. | ||
+ | *Мастерская сапожная - Пролетарская, 23 - Марьяш С.Б. | ||
+ | *Мастерская сапожная - Пролетарская, 64 - Сейфали Абдул Али оглы | ||
+ | *Мастерская сапожная - Пролетарская, 93 - Мир Салах | ||
+ | *Мастерская сапожная - Пролетарская, 100 - Нури Самед Магамедов | ||
+ | *Мастерская сапожная - Пролетарская, 105 - Мамаев Сеид | ||
+ | *Мастерская сапожная - Пролетарская, 160 - Абдул Кадыр | ||
+ | *Мастерская сапожная - Пролетарская, 187 - Али Абдурахманов | ||
+ | *Мастерская сапожная - Сураханская, 86 - Бехме Гасан оглы | ||
+ | *Мастерская сапожная - Сураханская, 222 раствор 10 - Саркисов Гр. | ||
+ | *Мастерская сапожная - Татарская, 5 - Вартанов Варт. | ||
+ | *Мастерская сапожная - Татарская, 12 - Аваков Х.А. | ||
+ | *Мастерская сапожная - Татарская, 17 - Давыдов А.А. | ||
+ | *Мастерская сапожная - Татарская, 24 - Эфроимов М.М. | ||
+ | *Мастерская сапожная - Татарская, 63 - Гуревич М.С. | ||
+ | *Мастерская обуви "Труд" - Татарская, 70 - Оганесов А.М. | ||
+ | *Мастерская обувная - Татарская, 92 - Бурштейн Ш.Ю. | ||
+ | *Мастерская сапожника - Туннельная, 124 - Нестеров П.М. | ||
+ | *Мастерская сапожная - Туннельная, 25 - Краваев И. | ||
+ | *Обувная торговля - Физули, 63 раствор 2 - Бадалов А.С. | ||
+ | *Торговля сапожными принадлежностями - Физули, 63 раствор 3 - Гулам Гусейн оглы | ||
+ | *Мастерская сапожная починочная - Физули, 74 раствор 15 - Погосов Е.Г. | ||
+ | *Мастерская чувячная - Физули, 79 раствор 5 - Парваньянц Н.Х. | ||
+ | *Мастерская чувячная - Чадровая, 207 - Каспаров Г. | ||
+ | *Мастерская сапожная - Чадровая, 221 - Багдасаров С. | ||
+ | |||
+ | ===Одежда=== | ||
+ | *Магазин готового платья "Одеждторг" - Краснопресненская, 32/30 раствор 16 - Островский Я.И. | ||
+ | *Магазин центральный Москшвея - Краснопресненская уг. Карганова | ||
+ | *Магазин готового платья Азодежды - Кривая, 2 | ||
+ | *Магазин оптово-розничный Москвошвея - Троцкого, 6 | ||
+ | ===Одеяла=== | ||
+ | *Одеяльная торговля - Азизбекова, раствор 2 - Разумовский П.М. | ||
+ | *Мелкая торговля шерстью - Базарная, 13 раствор 3 - Мамед Гулиев | ||
+ | *Мастерская одеяльно шерстобитная - Большая Морская, 20 - Али Заде Садых | ||
+ | ===Парикмахерские=== | ||
+ | *Парикмахерская - Азизбекова, раствор 8 - Гасан Мамед Али оглы | ||
+ | *Парикмахерская "Сафа" - Азизбекова, 45 - Абдул Ашум Абдул Али | ||
+ | *Парикмахерская - Армянская, 1 - Брегадзе М.М. | ||
+ | *Парикмахерская - Армянская, 21 - Гаджи Бала Сафаров | ||
+ | *Парикмахерская - Армянская, 36 - Джебраилов Ага Верды Ислам | ||
+ | *Парикмахерская - Армянская, 40 - Амбарцумов Серг. Март. | ||
+ | *Парикмахерская - Балаханская, 12 раствор 5 - Мамедов К. | ||
+ | *Парикмахерская "Роза" - Балаханская, 24 раствор 3 - Арустамов А.А. | ||
+ | *Парикмахерская - Балаханская, 30/32 - Маргиянц Мартиросов | ||
+ | *Парикмахерская - Балаханская, раствор 40 - Григоревич Е.М. | ||
+ | *Парикмахерская "Тифлис" - Балаханская, 105 раствор 9 - Лукасов Т. | ||
+ | *Парикмахерская - Балаханская, 110 раствор 55 - Саркисянц Е. | ||
+ | *Парикмахерская "Союз" - Бедноты, 21 - Зиялов | ||
+ | *Парикмахерская "Кристал" - Белогородское шоссе, 89 - Манасов А. | ||
+ | *Парикмахерская - Белогородское шоссе - Петросянц С. | ||
+ | *Парикмахерская - Белогородское шоссе против 2-й группы - Аваков Ник. | ||
+ | *Парикмахерская - Вокзальная, 19 - Ватунянц Ис. | ||
+ | *Парикмахерская "Друг" - Вокзальная, 32 - Баласанов Ант. | ||
+ | *Парикмахерская - Вокзальная, 453 (?) - Саркисов Газаф | ||
+ | *Парикмахерская "Дружба" - 28 апреля, 1 раствор 18 - Исраелянц А.С. и Аванесов А.М. | ||
+ | *Парикмахерская - 28 апреля, 54 - Арутюнов | ||
+ | *Парикмахерская "Луйс" - 28 апреля, 62 - Мосесянц Е.М. | ||
+ | *Парикмахерская - 28 апреля, 82 - Саркисов Гр. | ||
+ | *Парикмахерская - 28 апреля, 82 - Саркисов Г.Т. | ||
+ | *Парикмахерская - 4-я Завокзальная, 4 - Каграманов | ||
+ | *Парикмахерская - 4-я Завокзальная, 11 - Саркисов Арс.Абр. | ||
+ | *Парикмахерская "Прогресс" - 5-я Завокзальная, 5/17 - Оганов и Аванесянц | ||
+ | *Парикмахерская - 5-я Завокзальная, 11 - Мангасаров Март.Пог. | ||
+ | *Парикмахерская "Шик" - 5-я Завокзальная, 14 - Айрапетов Т. | ||
+ | *Парикмахерская - Зиновьева, 38 раствор 26 - Умудов Шихали Умуд бек | ||
+ | *Парикмахерская "Экселанс" - Зиновьева, 38 раствор 31 - Аваков А. | ||
+ | *Парикмахерская - Каменистая, 30 - Абдул Нури оглы | ||
+ | *Парикмахерская - 1-я Канитапинская - Мелик Эйдар Г. | ||
+ | *Парикмахерская - Красная, 30 - Мешад Искендер | ||
+ | *Парикмахерская - Крайне-Кривая, 8 - Халапов А.А. | ||
+ | *Парикмахерская "Шуша" - Красноармейская, 41 раствор 2 - Айриев С.Б. | ||
+ | *Парикмахерская - Красноармейская, 41 раствор 4 - Аванесов А.Т. | ||
+ | *Парикмахерская - лейтенанта Шмидта, 24 - Джангиров Тев. | ||
+ | *Парикмахерская - лейтенанта Шмидта, 43 - Арутюнянц А. | ||
+ | *Парикмахерская - лейтенанта Шмидта, 65/63 - Карабеков Тат. | ||
+ | *Парикмахерская - Магазинная, 5 - Вартанов В.М. | ||
+ | *Парикмахерская - Большая Морская, 5 - Артель | ||
+ | *Парикмахерская - Большая Морская, 6 - Гурджанов Руб. | ||
+ | *Парикмахерская - Большая Морская, 28 - Добрашвили М. | ||
+ | *Парикмахерская - Большая Морская, 28 - Габриелянц | ||
+ | *Парикмахерская - Большая Морская, 41 раствор 5 - Степанов Вл.Ав. | ||
+ | *Парикмахерская - Большая Морская, 45 - Саркисянц Ив. | ||
+ | *Парикмахерская - Малая Морская, 11 - Огаджанов | ||
+ | *Парикмахерская - Народов Востока - Франгулов Г. | ||
+ | *Парикмахерская "Шик" - Народов Востока, 74 раствор 4 - Бадалов Руб. | ||
+ | *Парикмахерская - 1-я Параллельная, 78 - Сафаров К. | ||
+ | *Парикмахерская "Шарк" - 1-я Параллельная, 114 - Керимов Гусейн | ||
+ | *Парикмахерская - 5-я Параллельная, 45 - Халых Ага усейнов | ||
+ | *Парикмахерская - 8-я Перевальная, 14/39 - Хачатуров А. | ||
+ | *Парикмахерская - 8-я Перевальная, 24 - Саркисов Ав. | ||
+ | *Парикмахерская - Нижняя Приютская, 59 - Алиев Ага Гусейн оглы | ||
+ | *Парикмахерская "Трудовое товарищество" - Сабунчи, Ново-Базарная, 145 - Мирзоянц А.Д. | ||
+ | *Парикмахерская - Сабунчи, Ново-Базарная, 146 - Мусеиб Исмаил оглы | ||
+ | *Парикмахерская - Сабунчи, Ново-Базарная, 148 - Мурадханянц, Шахназаров | ||
+ | *Парикмахерская - Сабунчи, Ново-Базарная, 156 - Капельянц Г. | ||
+ | *Парикмахерская - Пролетарская, 115 - Ядула Мехти оглы | ||
+ | *Парикмахерская - Пролетарская, 153 - Алекпер Зейналов | ||
+ | *Парикмахерская "Занг" - 2-я Слободская, 1/3 - Тер-Оганов Айр. | ||
+ | *Парикмахерская "Дружба" - 2-я Слободская, 15 - Бадалов Е.П. | ||
+ | *Парикмахерская - 4-я Тазапирская, 61 - Ибрагим Абзаров | ||
+ | *Парикмахерская - Татарская, 157 - Абдуллаев С. | ||
+ | *Парикмахерская - 1-я Черногородская, 17 - Степанянц Г. | ||
+ | *Парикмахерская - 1-я Хребтовая, 87 - Исса Вели оглы | ||
+ | |||
+ | ===Пекарни=== | ||
+ | *Пекарня - Али Байрамова, 3 раствор 36 - Али Гусейн Гули оглы | ||
+ | *Пекарня Торговля хлебом - Армянская, 21 - Попандопуло Харл. | ||
+ | *Пекарня "Труд" - 1-я Баиловская, 2 - Гагнидзе Сид.Сем. | ||
+ | *Пекарня бубличное производство - 1-я Баиловская, 2 - Королев | ||
+ | *Пекарня "Боржом" - 1-я Баиловская, 58 - Нацвалишвили О.И. | ||
+ | *Пекарня чуречная торговля - Балаханская, 18 - Абдул Али Мамед оглы | ||
+ | *Пекарня - Балаханская, 43 раствор 1 - Мамед Бек Мамед оглы | ||
+ | *Пекарня "Красный Баку" - Балаханская, 63 раствор 1 | ||
+ | *Пекарня бубличное производство - Балаханская, 69 раствор 4 - Логинов И. | ||
+ | *Пекарня выпечка чуреков - Балаханская, 87 раствор 19 - Гусейн оглы | ||
+ | *Пекарня чуречная - Балаханская, 87 раствор 20 - Иванов Мих. Петр. | ||
+ | *Мастерская артель бул. - Балаханская, 91 - Паникянц Мин. | ||
+ | *Пекарня чуречная - Балаханская, 91 раствор 8 - Усейн | ||
+ | *Пекарня Азиатская - Балаханская, 110 раствор 22 - Схиладзе Л.С. - Выпечка свежего чурека и лаваша | ||
+ | *Пекарня грузинская "Свой труд" - Балаханское шоссе, 140 раствор 6 - Месхи Г.С. | ||
+ | *Пекарня - Балаханское шоссе, 140 раствор 7 - Кеворков Ак. Аз. | ||
+ | *Пекарня "Пекарь" выпечка хлеба - Балаханское шоссе, 175 - Нерсесов Ст.Март. | ||
+ | *Пекарня - Бедноты, 36 - Наги Ага оглы | ||
+ | *Пекарня Азиатская - Белогородское шоссе, 6 - Наги Алескер оглы | ||
+ | *Пекарня выпечка хлеба - Биби-Эйбат, Морская, 29 - Мешади Кудрат | ||
+ | *Пекарня "Восток" - Буйнакского, 33 - Харониди И.А. | ||
+ | *Пекарня Азиатская - Вокзальная, 30 - Мамед Али Усейн оглы | ||
+ | *Пекарня - Физули, 13/17 - Лазарини Аг. | ||
+ | *Пекарня - 4-я Завокзальная, 15 - Аракелов А. | ||
+ | *Пекарня - 5-я Завокзальная, 11 - Бабаянц Ав. | ||
+ | *Магазин торговля хлебом - 6-я Завокзальная, 8 | ||
+ | *Пекарня - 6-я Завокзальная, 33/14 - Погосов Сог.Зур. | ||
+ | *Пекарня грузинская - 28 апреля, 66 | ||
+ | *Пекарня Азиатская - 28 апреля, 66 - Асланов С. | ||
+ | *Пекарня - 28 апреля, 80 - Тер-Степанов Ст. | ||
+ | *Пекарня выпечка хлеба - Каменистая, 29 - Мамед Усейн оглы | ||
+ | *Пекарня - Каменистая, 32 - М.А. Мамед оглы | ||
+ | *Пекарня - Каменистая, 30/71 - Али Ага Верды оглы | ||
+ | *Пекарня выпечка хлеба - Каменистая, 30/71 - Таги Забза оглы | ||
+ | *Пекарня - Каменистая, 32 - Таги | ||
+ | *Пекарня - Каменистая, 32 - Гасан Асад | ||
+ | *Пекарня - Каменистая, 45 | ||
+ | *Пекарня выпечка хлеба - 1-я Канитапинская, 181 - Багдасаров Петр | ||
+ | *Пекарня грузинская - Карганова, 14 раствор 6 - Залишвили Иос. | ||
+ | *Пекарня - Колодезная, 13/17 - Лазариди Ад.Абр. | ||
+ | *Пекарня бубличная - Колодезная, 26 - Гарбаков Ст. | ||
+ | *Пекарня - Коммунистическая, 37 раствор 3 - Абду Али Мамедов | ||
+ | *Пекарня - Коммунистическая, 43 раствор 47 - Мамед Али Мамед Гасан оглы | ||
+ | *Пекарня "Залог победы" кооперативное объединение хлебо-булочного производства - Красноармейская, 25 - Артель инвалидов | ||
+ | *Пекарня "Залог победы" кооперативное объединение хлебо-булочного производства - Краснопресненская, 34 - Артель инвалидов | ||
+ | *Пекарня - Красноармейская, 34 | ||
+ | *Пекарня "Восток" - Красноармейская, 39 раствор 2 - Данилиди И.П. | ||
+ | *Пекарня грузинская - Краснопресненская, 13 - Папджавидзе | ||
+ | *Пекарня "Рабочая сила" - Краснопресненская, 20/22 - Ксандопуло и Неофидов | ||
+ | *Пекарня - Крайне-Кривая, 6 - Гаджи Баба Таги оглы | ||
+ | *Пекарня выпечка хлеба - Крайне-Кривая, 8 - Мамед Таги Махмуд оглы | ||
+ | *Пекарня - Крайне-Кривая, 33 - Алларов Ада | ||
+ | *Пекарня народная - Крайне-Кривая, 49 - Халил Багиров | ||
+ | *Пекарня чуречная - лейтената Шмидта, 50 раствор 16 - Гасан Али оглы | ||
+ | *Пекарня - лейтената Шмидта, 25 раствор 16 - Исмаил Кязим оглы | ||
+ | *Пекарня - лейтената Шмидта, 42 - Севастопуло Ив. и Константиниди Г. | ||
+ | *Пекарня - лейтената Шмидта, 42 раствор 5 - Севастопуло Ив. | ||
+ | *Пекарня выпечка сушек - лейтената Шмидта, 66 - Невзглядов И.Г. | ||
+ | *Пекарня хлебопекарня - Большая Минаретская, 23 - Фармез Нагдали оглы | ||
+ | *Пекарня - Большая Минаретская, 41 - Мамед Али Агамали оглы | ||
+ | *Пекарня - Большая Морская, 49 раствор 1, 2 - Попандопулов Е. | ||
+ | *Пекарня - Большая Морская, 49 раствор 4 - Калустов Сук. | ||
+ | *Пекарня - Большая Морская, 49 - Калустов С. | ||
+ | *Пекарня кондитерская - Мустафа Субхи, 27 - Керим Мамед Али оглы | ||
+ | *Пекарня народная - Мустафа Субхи, 2 - Махмуд оглы Гусейн | ||
+ | *Пекарня кондитерская - Мустафа Субхи, 28 - Гусейн Махмуд оглы | ||
+ | *Пекарня выпечка и торговля - Мустафа Субхи, 135 - Ашраф Абас Али оглы | ||
+ | *Пекарня - Верхняя Нагорная, 101 - Ахундов Габиб Магерам | ||
+ | *Пекарня домашняя выпечка хлеба - Верхняя Нагорная, 101 | ||
+ | *Пекарня - Верхняя Нагорная, 219 - Мамед Усейн Аллаверды | ||
+ | *Пекарня - Верхняя Нагорная, 223 - Али | ||
+ | *Пекарня - Нижняя Нагорная, 112 - Мамед Кули Али Кули оглы | ||
+ | *Магазин хлебной тоговли - Арменикенд, 2-я Нагорная - Захарянц | ||
+ | *Пекарня - Народов Востока, 57 раствор 59 - Тарханянц Дад. | ||
+ | *Пекарня "Ваган" №2 - Народов Востока, 70 раствор 7 - Агаджанянц Ас. | ||
+ | *Пекарня азиатская "Свой труд" - Народов Востока, 97 - Мурадов Аб. | ||
+ | *Пекарня - 1-я Параллельная, 84 - Джафар Кязим оглы | ||
+ | *Пекарня - 2-я Параллельная, 40 - Махмуд Мамед оглы | ||
+ | *Пекарня азиатская - 3-я Параллельная, 105 - Садых Манаф оглы | ||
+ | *Пекарня - 4-я Параллельная, 23 - Мамед Али Бахши Али оглы | ||
+ | *Пекарн - 5-я Параллельная, 219 - Мамед Усейн Али заде | ||
+ | *Пекарня азиатская - Арменикенд, 8-я Перевальная, Бабаджанов Р.Б. | ||
+ | *Пекарня - Персидская, 23 - Алекпер Мамед оглы | ||
+ | *Пекарня домашняя выпечка - Персидская, 114 - Гулам оглы | ||
+ | *Пекарня - Персидская, 153 - Акпер Фарзали оглы | ||
+ | *Пекарня - Верхняя Приютская, 11 | ||
+ | *Пекарня Бубличная - Верхняя Приютская, 66 - Бабиченко Я.И. | ||
+ | *Пекарня - Пролетарская, 79 - Наджаф Назар Али | ||
+ | *Пекарня "Ваган" №1 - Ремесленная, 13 - Агаджанянц Ас. | ||
+ | *Пекарня - 2-я Слободская, 17 - Восканянц Гр. | ||
+ | *Пекарня - Сураханская, 33 - Муса Гаджи Абдул | ||
+ | *Пекарня - Сураханская, 139 раствор 5 - Юсуп Али заде | ||
+ | *Пекарня - 2-й Тазапирский пер., 14 - Таги Юсуп оглы | ||
+ | *Пекарня хлебопекарня "Греция" - Татарская, 28 - Симонидзе Ф.И. | ||
+ | *Пекарня грузинская - Татарская, 42 - Ситладзе Н.Ф. | ||
+ | *Пекарня выпечка хлеба - Фабричная, 1 - Восканянц Г.М. | ||
+ | *Магазин торговля хлебом - Физули, 60 раствор 32 - Майсурадзе Л.А. | ||
+ | *Пекарня - Чадровая, 81 - Гусейн Алекпер | ||
+ | *Пекарня выпечка хлеба - Чадровая, 227 - Брожский Х.Я. | ||
+ | *Пекарня мусульманская - 10-я Черногородская, 9 - Искендер Ашим оглы | ||
+ | *Пекарня - с.Шихово - М.Гусейн Гусейнов | ||
+ | *Пекарня - Юрьевская, 11 - Амед Али Абас оглы | ||
+ | ===Переплетные и типографии=== | ||
+ | *Переплетная и производство фотобланков - Челяевская угол Азизбекова, 14/16 - Тер-Симонян Г.О. | ||
+ | *Переплетная - Зиновьева, 25/27 раствор 2 - Любашевский И.Г. | ||
+ | *Мастерская производства типографных красок "Типограф" - 28 апреля, 27 раствор 5 - Чарвинский | ||
+ | *Типография Бакполиграфа "Красный Восток" - Карантинная, 84 | ||
+ | *Типография 1-го типографского товарищества - Карганова, 17 | ||
+ | *Типография кооперативного издательства "Бакинский рабочий" - Краснопресненская угол Большой Морской | ||
+ | *Типография "Труд" - Кривая, 3 | ||
+ | *Типография и переплетная "Бакпечать" - Коммунистическая, 43 раствор 37 - Гальперин М. | ||
+ | *Типография "III Интернационал" - Саратовца Ефима, 37 | ||
+ | *Типография "Серп и молот" - Саратовца Ефима, 41 | ||
+ | *Типография "Печать" - Свободы, 21 | ||
+ | *Типография "Слово" - Троцкого, 9 | ||
+ | *Типография и переплетная "Культура" - Коммунистическая, 35 раствор 2 - Ямпольский | ||
+ | ===Переписочные кабинеты=== | ||
+ | *Переписочная - Азизбекова, 7 раствор 3 - Джавад Агаев | ||
+ | *Курсы машинописи и переписочный кабинет "Универсаль" - Коммунистическая, 27 - Дуэль А.Я. | ||
+ | *Мастерская ремонта пишущих машин - Физули, 79 раствор 4 - Ментев И.С. | ||
+ | ===Портные=== | ||
+ | *Портниха - Азизбекова, 4 раствор 19 - Иванова В.С. | ||
+ | *Мастерская портняжная - Азизбекова, 4 раствор 20 - Ламинадзе В.О. | ||
+ | *Портной - Азизбекова, 8 раствор 1 - Санович С.И. | ||
+ | *Мастерская портняжная - Азизбекова, 15 - Мамедов Сулейман | ||
+ | *Портной - Азизбекова, 28 - Штейн Гр.Иос. | ||
+ | *Портной - Азизбекова, 30 раствор 3 - Аллахвердов Арс. Арт. | ||
+ | *Мастерская портняжная - Азизбекова, 12 раствор 9/11 - Башилашвили К. | ||
+ | *Портной - Азизбекова, 65 раствор 1 - Швейд И. | ||
+ | *Мастерская портняжная - Азизбекова, 87 раствор 8 - Кали Мирза Абас оглы | ||
+ | *Портной - Азизбекова, 89 раствор 5 - Усейн Гули Гасанов | ||
+ | *Портной - Азизбекова пл. раствор 9 - С. Аванесов | ||
+ | *Портной - Али Байрамова, раствор 18 - И.С. Баязов | ||
+ | *Портной - 1-я Баиловская, 45/47 - Калинин В.А. | ||
+ | *Портной - 1-я Баиловская, 37 - Газаров А.А. | ||
+ | *Мастерская европейская портняжная - Балаханская, 90 - Гогишвили З.К. | ||
+ | *Портной азиатский - Балаханская, 110 - Джангиров Арт. Ис. | ||
+ | *Портной азиатский - Балаханская, 110 - Провосянц С.М. | ||
+ | *Мастерская азиатская портняжная - Балаханская, раствор 13 - Аваков А.А. | ||
+ | *Портной - Балаханская, 110 раствор 14 - Аллахвердиев Ш.Г. | ||
+ | *Мастерская портняжная - Балаханская, 110 раствор 29 - Арзуманов М.К. | ||
+ | *Портной азиатский - Балаханская, 110 раствор 29 - Аванесов Х.И. | ||
+ | *Портной - Балаханская, 110 раствор 30 - Арзуманов | ||
+ | *Мастерская азиатская портняжная - Балаханская, 110 раствор 39 - Погосов Ш.С. | ||
+ | *Мастерская портняжная - Балаханская, 110 раствор 41 - Аванесянц Г.С. | ||
+ | *Портной азиатский - Балаханская, 110 раствор 45 - Мнацаканов Ш. | ||
+ | *Портной мужской - Балаханская, 110 раствор 46 - Адамянц Х.А. | ||
+ | *Портной азиатский - Балаханская, 110 раствор 47 - Авакянц С.Х. | ||
+ | *Мастерская портняжная - Балаханская, 116 раствор 48 - Погосов А. | ||
+ | *Портной азиатский - Балаханская, 110 раствор 48 - Погосов А.П. | ||
+ | *Портной азиатский - Балаханская, 110 раствор 49 - Хангильянц Л. | ||
+ | *Портной азиатский - Балаханская, 110 раствор 50 - Джангиров А.И. | ||
+ | *Мастерская портняжная - Балаханская, 110 раствор 54 - Аракелов А. | ||
+ | *Портной - Балаханская, 110 раствор 54 - Аракелов Л.Д. | ||
+ | *Мастерская портняжная - Балаханская, 110 раствор 57 - Абрамов Гр. | ||
+ | *Портной - Балаханская, 110 раствор 71 - Григорян М.А. | ||
+ | *Портной - Балаханская, 112 раствор 10 - Степанянц А.М. | ||
+ | *Мастерская портняжная - Балаханская, 112 раствор 12 - Аваков А. | ||
+ | *Мастерская портняжная - Балаханская, 114 раствор 13 - Аваков А.Х. | ||
+ | *Мастерская портняжная - Балаханская, 114 раствор 28 - Михаелянц Т. | ||
+ | *Мастерская портняжная - Балаханская, 114 раствор 26 - Алахвердов С. | ||
+ | *Портной мужской - Балаханская, 132 раствор 3 - Новосартов | ||
+ | *Мастерская портняжная - Белогородское шоссе против II группы - Тер-Исаянц Ар. | ||
+ | *Портниха - Бондарная, 90 - Алексеева Л. | ||
+ | *Портной - Георгиевская, 30/32 раствор 3 - Теймур Атакши оглы | ||
+ | *Портной мужской - Гоголевская, 26 - Кагут Я.З. | ||
+ | *Мастерская портняжная - 9 января, 5 - Манербергер М.А. | ||
+ | *Мастерская дамского и мужского портного - 28 апреля, 7 раствор 8 - Назаров Х. | ||
+ | *Портной - 28 апреля, 20 раствор 4 - Мкртичев А.А. | ||
+ | *Мастерская портняжная - 28 апреля, 28 - Петросянц М. | ||
+ | *Прием заказов "Самтруд" - 28 апреля, 54 раствор 3 - Балаянц В.Х. | ||
+ | *Портной мужской - 28 апреля, 56 раствор 7 - Погосов А.Х. | ||
+ | *Портной - 28 апреля, 58 раствор 6 - Бовеян С.С. | ||
+ | *Мастерская портняжная - 9 января, 1 - Малиянц А. | ||
+ | *Портной - Зиновьева, 20 раствор 3 - Урецкий Х.Б. | ||
+ | *Мастерская портняжная - Зиновьева, 20 раствор 3 - Славин Н.М. | ||
+ | *Портной мужской - 5-я Завокзальная, 9 - Авакянц П.Б. | ||
+ | *Портной азиатский - Каменистая, 19/18 - Гасанов П. | ||
+ | *Портной азиатский - Каменистая, 28 - Ибрагим Али оглы | ||
+ | *Мастерская верхнего платья - Каменистая, 37 - Аслан М. | ||
+ | *Мастерская портняжная - 1-я Канитапинская - Исмаил Садых оглы | ||
+ | *Мастерская дамского портного - Карганова, 18 - Иоффе И.С. | ||
+ | *Мастерская дамского и мужского портного - Карганова, 18 - Левит Х.Т. | ||
+ | *Портной дамский - Карганова, 20 - Паллер Е.Н. | ||
+ | *Портные мужские - Карганова, 20 - Фрог М. и Зорохов Х.О. | ||
+ | *Портной дамский - Карганова, 20 раствор К - Шапочников А.К. | ||
+ | *Портной дамский - Карганова, 43 раствор 12 - Каплан М.А. | ||
+ | *Портной азиатский - Касума Измайлова, 53 - Аскеров Зейнал Абдин Манафа | ||
+ | *Мастерская портняжная - Касума Измайлова, 55 - Али Гасан | ||
+ | *Портной - Касума Измайлова, 59 - Юсуп Рзаев | ||
+ | *Портной - Коммунистическая, 9 - Горгадзе Вас. | ||
+ | *1-я Портняжная производственная артель инвалидов войны им. тов. Буниат-Заде - Малыгина, 21 | ||
+ | *Портной дамский - Коммунистическая, 35 раствор 8 - Кукин Ал.Пл. | ||
+ | *Портной - Коммунистическая, 45 раствор 43 - Алиев Асад | ||
+ | *Мастерская верхнего платья - Красноармейская, 20 - Каграманян О.Б. И Абрамян М.Г. | ||
+ | *Портной - Красноармейская, 48 - Левит Я.Л. | ||
+ | *Мастерская портняжная - Красноармейская, 55 - Вартанянц О.М. | ||
+ | *Портняжные принадлежности - Краснопресненская, 11 - Давидянц | ||
+ | *Портной - Краснопресненская, 34 раствор 8 - Арутюнов Ар. | ||
+ | *Магазин Азодежды - Кривая, 2 | ||
+ | *Мастерская верхнего платья - Малая Морская, 20 - Саакянц С.А. | ||
+ | *Портной - Малая Морская, 22 - Кеворков М. | ||
+ | *Портняжная артель "Новый путь" кооперативное товарищество - Малая Морская, 23 раствор 33 | ||
+ | *Мастерская портняжная "Новый путь" - Малая Морская, 33 | ||
+ | *Портной мужской - Народов Востока, 97/99 раствор 4 - Огаджанов М. | ||
+ | *Портняжная мастерская - 1-я Параллельная, 88 - Киблицкий | ||
+ | *Портной - Сабунчи, 26 - Петросянц А.С. | ||
+ | *Портняжная мастерская - Сабунчи, 94 - Али Гули Гамид оглы | ||
+ | *Мастерская верхнего платья - Сабунчи, 103 - Ага Али Алиев | ||
+ | *Портной - Сабунчи, 104 - Мамед Готаров | ||
+ | *Мастерская портняжная - Татарская, 5 - Ярис Л.А. | ||
+ | *Портниха - Татарская, 10 - Голубева Е.П. | ||
+ | *Портной мужской - Татарская, 38 - Гринштейн Г.Е. | ||
+ | *Прием заказов - Татарская, 61 - Дикермахер Г.М. | ||
+ | *Мастерская портняжная - Туннельная, 124 - Махмуд Гашимов | ||
+ | ===Посуда=== | ||
+ | *Магазин торговли посудой - Башенная, 85 - Алескеров и Касимов | ||
+ | *Магазин торговли посудой - Башенная, 85 - Сеидов Мамед Сеид | ||
+ | *Магазин торговли посудой - Башенная, 85 - Мир Гасимов | ||
+ | *Магазин посуды глинянной - Балаханская, 85 раствор 3 - Аванесов Ал. | ||
+ | *Магазин посуды глинянной - Балаханская, 94 раствор 5 - Григорянц С.С. | ||
+ | *Магазин посудная лавка - Бондарная, 7 - Юнус Гасан оглы | ||
+ | *Магазин торговли мелкой посуды - Зиновьева, 20 раствор 1 - Башир Мамед Гасан оглы | ||
+ | *Магазин торговли посудой - 1-я Канитапинская - Манаф Усейнов | ||
+ | *Магазин Продсиликата - Кооперативная, 2 | ||
+ | *Магазин глинянной посуды - Красного Аскера - Абдулла Насурулла | ||
+ | *Магазин посуды - Большая Крепостная, 47 - Вагабов Сеид Юсуф | ||
+ | *Магазин посудной торговли - Большая Крепостная, 49 - Исрафилов Исмаил | ||
+ | ===Продукты питания=== | ||
+ | *Колбасная мастерская "Труд" работает под руководством мастера Маркела - Нижне-Приютская, 130 | ||
+ | *Торговля мясная - Азизбекова, 24 - Султан Али Рагим оглы | ||
+ | *Торговля яйцами - Али Байрамова, 6 - Егизаров Ер. | ||
+ | *Торговля рыбная - Али Байрамова, 6 раствор 16 - Арутюнов Д.И. | ||
+ | *Торговля рыбная - Али Байрамова, 6 раствор 13 - Талыбов | ||
+ | *Торговля продуктами и фруктами - Армянская, 18 - Чилинкариди | ||
+ | *Торговля мелко-продуктовая - Базарная, 4 раствор 59 - Тахмаз Нурали оглы | ||
+ | *Производство овощных консервов "Деликатес" - Балаханская, 86 | ||
+ | *Торговля картофелем - Балаханская, 91 раствор 3 - Кузьбеков Н. | ||
+ | *Торговля мясом - Балаханская, 102 раствор 1 - Искендер Мирза заде | ||
+ | *Торговля мясная - Балаханская, 102 раствор 2 - Мирза Меликов | ||
+ | *Торговля мясная - Балаханская, 102 раствор 4 - Наджаф Кули Гусейнов | ||
+ | *Торговля мясная - Балаханская, 102 раствор 8 - Кязим Ага | ||
+ | *Торговля мясная - Балаханская, 102 раствор 9 - Али Бахшиев | ||
+ | *Торговля мясная - Балаханская, 104 раствор 5 - Жаботинский И.М. | ||
+ | *Торговля мясная - Балаханская, 104 раствор 6 - Аллахвердов Е. | ||
+ | *Торговля мясная - Балаханская, 104 раствор 7 - Фатулла Азиз оглы | ||
+ | *Торговля мясная - Балаханская, 104 - Аванесов С. | ||
+ | *Торговля мясная - Балаханская, 106 - Юмбетов Мамед Али | ||
+ | *Торговля мясная - Балаханская, 106 раствор 19 - Саланянц Пог. | ||
+ | *Торговля мясная - Балаханская, 107 раствор 7 - Сафханов Кар. | ||
+ | *Торговля мясная - Белогородское шоссе, 89 - Гулиев | ||
+ | *Торговля мясная - Каменистая, 30 - Мамедов Б. | ||
+ | *Торговля мясная - Каменистая, 30 - Теймур | ||
+ | *Торговля мясная - Каменистая, 30 - Ширин Алекпер оглы | ||
+ | *Торговля мясная - Касума Измайлова, 50 раствор 6 - Амед Азиз оглы | ||
+ | *Торговля картофелем - лейтенанта Шмидта, 29 - Гусейн | ||
+ | *Торговля мясом и овощами - Большая Морская, 2/4 - Насидзе И. | ||
+ | *Торговля мясом - Народов Востока, 93 - Тер Аванесов П. | ||
+ | *Торговля мясная лавка - Верхняя Нагорная, 83 - Габиб Усейнов | ||
+ | *Торговля мясом - 3-я Параллельная, 65 - Джалил Керим оглы | ||
+ | *Торговля мясная - 3-я Параллельная, 65 раствор 3 - Ахмедов Вели | ||
+ | *Торговля мясная - 3-я Параллельная, 69 - Мир Алекпер Исмаил | ||
+ | *Торговля мясная - Пролетарская, 85 - Джадар Искендер | ||
+ | *Торговля мясная - Пролетарская, 88 - Истам Абиев | ||
+ | *Торговля рыбная - Сабунчи, Б. Пролетарская, 495 - Гусейн Али | ||
+ | *Магазин Азрыбы розничный - Саратовца Ефима, 33 | ||
+ | *Магазин Масложирсиндиката розничный - проспект Монтина, 1 | ||
+ | *Магазин съестных продуктов - Татарская, 17/19 - Николаев А.К. | ||
+ | *Торговля съестными припасами - Татарская, 35 - Попандопуло Г.А. | ||
+ | *Магазин мясная лавка - Чадровая, 59 - Али Абас Абас оглы | ||
+ | *Торговля мясная - Чадровая, 233 раствор 2 - Аксен Г.Х. | ||
+ | |||
+ | ===Пряжа=== | ||
+ | *Артель веревочная - Арменикенд, 7-я Нагорная, 59 - Маркарянц | ||
+ | *Артель веревочная - 10-я Нагорная, 15 - Кеворков Р. | ||
+ | *Артель веревочная - Арменикенд, 10-я Нагорная, 37 - Вартанов Е. | ||
+ | *Торговля пряжей - Краснопресненская, 21 раствор 57 - Кочаров А. | ||
+ | ===Разные мастерские и магазины=== | ||
+ | *Мастерская бандажная - Коммунистическая, 35 раствор 8 - Штибенбрандт Э.Я. | ||
+ | *Мастерская корсетная - Коммунистическая, 45/47 | ||
+ | *Краска и обои - 28 апреля, 13 раствор 10 - Мелкумянц С. | ||
+ | *Мастерская чемоданов и бандажей - Краснопресненская, 11 - Берельштейн | ||
+ | *Мастерская чемоданов - Краснопресненская, 11 раствор 29 - Кон | ||
+ | *Мастерская пуговичная - Балаханская, 97 раствор 8 - Абдуллаев Муса | ||
+ | *Мастерская "Ширкет" - Базарная, 14 раствор 56 - Салам Рза Заде | ||
+ | *Мастерская смешанная - Балаханская, 102 раствор 4 - Мусаев Пири | ||
+ | *Мастерская смешанная - Балаханская, 114/112 раствор 6 - Зах Андр. А. | ||
+ | *Кустарь - Бондарная, 75 - Михайлов И. | ||
+ | *Мастерская - 28 апреля, 23 раствор 4 - Балаянц Н.Т. | ||
+ | *Мастерская - 28 апреля, 43 - Хивлешвили | ||
+ | *Мастерская - Туннельная, 124 - Тусарев В. | ||
+ | *Подковка лошадей и конюшня - Персидская, 201 - Гусейнов | ||
+ | *Магазин комиссионный "Универсаль" - Краснопресненская, 10 - Джафарханов | ||
+ | *Мастерская вышивальная "Идеал" - 28 апреля, 28 раствор 6 - Малаянц И.П. | ||
+ | *Мастерская вышивальная "Бюзанд" - Краснопресненская, 11 раствор 22 - Беркузарян | ||
+ | *Мастерская вышивальная "Паризиен" - Саратовца Ефима (б.Колюбакинская), 49 | ||
+ | |||
+ | ===Рестораны и столовые=== | ||
+ | *Закусочная "Эдем" - Али Байрамова, 8 - Корселидзе | ||
+ | *Столовая "Дарьял" - Али Байрамова, раствор 13 - Джалилидзе П.Р. | ||
+ | *Ресторан - Балаханская, 108 раствор 1 - Адамов Мкрт. | ||
+ | *Распивочная "Нахичевань" - Гимназическая, 178 раствор 21 - Хачумов Б. | ||
+ | *Ресторан "Момус" - 9 января - Джигамадзе | ||
+ | *Домашние обеды - Зиновьева, 8 - Чиашвили Б.Л. | ||
+ | *Домашние обеды - Зиновьева, 32 раствор 7 - Гусейн Ага оглы | ||
+ | *Столовая азиатская - Карганова, 15 - Багиров Гани. | ||
+ | *Столовая азиатская "Но Бахар" - Коммунистическая, 13/45 раствор 42 - Джебраил Бахшалиев | ||
+ | *Ресторан "Новый свет" - Красноводская, 37 - Данилиди Г.П. | ||
+ | *Пивная и закусочная - Кривая, 5 - Каселадзе В. | ||
+ | *Столовая азиатская - Малыгина, 10 раствор 5 - Схетиладзе Е. | ||
+ | *Столовая и чайная - Миллионная, 47 - Мамед Ага Джафар оглы | ||
+ | *Столовая "Кастпо" №1 - Большая Морская, 19 | ||
+ | *Столовая - Большая Морская, 21 | ||
+ | ===Рогожи и мешки=== | ||
+ | см.также Мешки | ||
+ | *Торговля мешечная - Али Байрамова, 35 раствор 2 - Асадулла Гусейн оглы | ||
+ | *Торговля старыми мешками - Али Байрамова, 46 раствор 1 - Таги Абас оглы | ||
+ | *Торговля мешечная - Али Байрамова, 46 раствор 2 - Азиз Махмуд оглы | ||
+ | ===Санитария и гигиена=== | ||
+ | *Магазин санитарии и гигиены Аптекоуправления БОЗ №1 - Джапаридзе угол Саратовца Ефима | ||
+ | *Магазин санитарии и гигиены Аптекоуправления БОЗ №2 - Кривая, 4 | ||
+ | *Магазин сантитарии и гигиены Аптекоуправления №3 - Коммунистическая, 25 | ||
+ | *Магазин санитарии и гигиены Азгосмедторга №1 - Фиолетова, 6 | ||
+ | *Магазин санитарии и гигиены Азгосмедторга №2 - Джапаридзе, 6 | ||
+ | *Магазин санитарии и гигиены Азгосмедторга №3 - Большая Морская угол 28 Апреля | ||
+ | ===Скобяные и жестяные мастерские=== | ||
+ | см. также кузнечные, слесарные и жестяные мастерские | ||
+ | *Мастерская кроватная - Красноармейская, 16 - Товарищество Ананов | ||
+ | *Мастерская жестяная "Труд" - Красноармейская, 18 - Орлов Л. | ||
+ | *Мастерская печная жестяная "Аэлита" - Красноармейская, 20 раствор 12 - Дадаянц С.А. | ||
+ | *Мастерская жестяная - Красноармейская, 41 раствор 6 - Петросянц С.М. | ||
+ | *Торговля скобяная - Краснопресненская, 20/22 - Паршин | ||
+ | *Торговля скобяными товарами - Краснопресненская, 23 раствор 51 - Путункин Г.И. | ||
+ | *Мастерская кровельно-печная - Краснопресненская, 40 раствор 3 - Авакянц А. | ||
+ | *Мастерская автогенно-сварочная "Автоген" - лейтенанта Шмидта, 21 раствор 7 - Братья Малышко | ||
+ | *Мастерская жестяная - Народов Востока, 70 раствор 6 - Арустямянц К. | ||
+ | *Мастерская жестяная - 1-я Параллельная, 80 - Кязим Али оглы | ||
+ | *Мастерская жестяная - Сабунчи, Большая Пролетарская, 41 - Али Елдаш Зейналов | ||
+ | *Мастерская жестяная - Сабунчи, Большая Пролетарская, 49 - Али Гули Агаев | ||
+ | *Мастерская жестяная - Сабунчи, Большая Пролетарская, 50 - Наджаф Мамед Кули оглы | ||
+ | *Мастерская жестяная - Сабунчи, Большая Пролетарская, 55 - Мир Али Гурбанов | ||
+ | *Мастерская жестяная - Сабунчи, Большая Пролетарская, 59 - Мамед Али Гадисов | ||
+ | *Мастерская жестяная - Сабунчи, Большая Пролетарская, 60 - М.Сардарянц | ||
+ | *Мастерская кроватная - Татарская, 147 - Вартанов А. | ||
+ | ===Табак=== | ||
+ | *Торговля табачная "Мелтабторга" - 28 Апреля, 27 раствор 9 - Асриян С.А. | ||
+ | *Мастерская гильзовая "Каракоз" - 28 Апреля, 29 раствор 1,2 - Аракелянц А.А. | ||
+ | *Базсклад Азтабак - Бондарная, 105 | ||
+ | *Базсклад Донгостабфабрики - Фиолетова, 7 | ||
+ | ===Технические магазины=== | ||
+ | *Магазин и склад ВЗОКа, строительно-технический магазин - Карганова, 6 | ||
+ | *Магазин розничный ГЭТ - Карганова, 16 | ||
+ | *Магазин Закавтоппромторга - Краснопресненская, 53 | ||
+ | *Магазин технический Азгостехстроя - Фиолетова, 16 | ||
+ | *Магазин розничный ГЭТ - Фиолетова угол Малыгина | ||
+ | *Склад базисный Металлосиндиката - Трамвайная, 16 | ||
+ | *Магазин технический Металлосиндиката - Фиолетова, 18 | ||
+ | ===Типографии=== | ||
+ | См.переплетные и типографии стр.171 | ||
+ | ===Фотографии=== | ||
+ | *Фотография - Балаханская, 97 - Маркарянц Т.М. | ||
+ | *Фотография художественная "Жак" - 28 Апреля, раствор 4 - Элмасян О.Х. | ||
+ | *Фотография "Этюд" - Зиновьева, 40 раствор 23 - Писаренко Гр. | ||
+ | *Фотография - Зиновьева, 42 раствор 12 - Меликян И.Х. | ||
+ | *Фотография "Модерн" - Коммунистическая, 43/47 раствор 45 - Понявин и Бродский | ||
+ | *Фотография - площадь Красной Молодежи - Иоффе С. и Аванесов М. | ||
+ | *Фотография - Краснопресненская, 17 - Сахновский | ||
+ | *Фотография "Адам" - Краснопресненская, 34 раствор 2 | ||
+ | *Фотография Московская - Краснопресненская, 34 раствор 11 - Думанян | ||
+ | *Фотография - Кривая, 5 раствор 7 - Осипов | ||
+ | *Фотография - Большая Морская угол Балаханской - Мартиросов | ||
+ | *Фотография - Большая Морская угол Балаханской - Мирзоянц А. | ||
+ | *Фотография - Сураханы, Новый Базар, Будка №36 - Калмыков М. | ||
+ | ===Фрукты=== | ||
+ | *Фрукты - Арменикенд - Мелкумов Мосес | ||
+ | *Фрукты - Армянская, 62 - Достан Али Гаджи Али Алиев | ||
+ | *Фрукты - Армянская, 117 - Халых Алекпер оглы | ||
+ | *Фрукты - Апшеронская, 65 - Керимов Мамед Далилов | ||
+ | *Фрукты - Базарная, 5 раствор 11 - Абдул Баглы Керимов | ||
+ | *Фрукты - Базарная, 5 раствор 12 - Рагим Гулиев | ||
+ | *Фрукты - Базарная, 5 раствор 16 - Кари Сейда Алиев | ||
+ | *Фрукты - Базарная, 6 раствор 7 - Сеид Гасан | ||
+ | *Фрукты - Базарная, 6 раствор 8 - Али Аскер Алиев | ||
+ | *Фрукты - Базарная, 6 раствор 9 - Гусейнов Авдил | ||
+ | *Фрукты "Багбостанкавшири" - Базарная, 6 раствор 15 - Гечакмадзе | ||
+ | *Фрукты - Базарная, 7 раствор 9 - Гусейнов Али Бала | ||
+ | *Фрукты - Базарная, 7 раствор 13 - Абас Али оглы | ||
+ | *Фрукты - Базарная, 9 раствор 13 - Джавадов Алекпер | ||
+ | *Фрукты - Балаханская, 73 раствор 10 - Мамед Али Манаф оглы | ||
+ | *Фрукты - Балаханская, 91 раствор 13 - Гани Эйбат Али оглы | ||
+ | *Фрукты - Балаханская, 97 - Бабаджанов С.А. | ||
+ | *Фрукты - Балаханская, 110 раствор 30 - Багиянц | ||
+ | *Фрукты - Белогородское шоссе, 91 - Гулам Алиев | ||
+ | *Фрукты - Бухарская, 12 - Али Мамед Али оглы | ||
+ | *Фрукты - Вокзальная, 30 - Аветисов Ак. Мирза | ||
+ | *Фрукты - Георгиевская, 17 - Алиев Мамед | ||
+ | *Фрукты - Георгиевская, 66 - Алиев Ага | ||
+ | *Фрукты - Георгиевская, 67 - Искендер Мамед Таги оглы | ||
+ | *Фрукты - 28 Апреля, 48 раствор 4 - Исмаил Гусейн оглы | ||
+ | *Фрукты - 9 января угол Карганова, 14 - Шукюр Мамедов | ||
+ | *Фрукты - 4-я Завокзальная, 11 - Бабаянц Тарх.Аг. | ||
+ | *Фрукты - Каменистая, 25/27 - Кулам Багиш оглы | ||
+ | *Фрукты - Каменистая, 25/27 - Шахбаз Юсупов | ||
+ | *Фрукты - Каменистая, 32 - Ага | ||
+ | *Фрукты - Каменистая, 50 - Таги Мирза оглы | ||
+ | *Фрукты - Каменистая, 75 - Ахмед Сейфула Ахмед оглы | ||
+ | *Фрукты - 1-я Канитапинская, 117 - Мусеиб Гасан оглы | ||
+ | *Фрукты - 1-я Канитапинская, 133 - Имам Али Курбан оглы | ||
+ | *Фрукты - 1-я Канитапинская, 143 - Багир Ахмедов | ||
+ | *Фрукты - Карганова, 105 - Мамед Али Мовсум оглы | ||
+ | *Фрукты - Касум Измайлова, 7 - Баба Абдула оглы | ||
+ | *Фрукты - Верхняя Кладбищенская, 21 - Асланов Я. | ||
+ | *Фрукты - Нижняя Кладбищенская, 77 - Дадашев Али | ||
+ | *Фрукты - Коммунистическая, 45/47 раствор 35 - Мир Джавадов Мир Касум | ||
+ | *Фрукты - Краснопресненская, 13 - Джафаров Гасан | ||
+ | *Фрукты - Крайне-Кривая, 31 - Садых Мелик оглы | ||
+ | *Фрукты - Крайне-Кривая - Мамед Али Касум оглы | ||
+ | *Фрукты - лейтенанта Шмидта, 76 - Яхья Бала Гаджи Бала оглы | ||
+ | *Фрукты - Мельничная, 37 раствор 4 - Ибадула Джафар оглы | ||
+ | *Фрукты - Мельничная угол 4-й Параллельной, 48 - Бабаев Али Гасан | ||
+ | *Фрукты - Малая Минаретская, 39 - Абдуллаев Имам | ||
+ | *Фрукты - Мирза Фатали, 17 - Абдуллаев Ага Усейн | ||
+ | *Фрукты - Мирза Фатали, 96 - Усейнов Усейн | ||
+ | *Фрукты - Мирза Фатали, 112 - Кязим Рзаев | ||
+ | *Фрукты - Мирза Фатали, 141 - Ашраф Алиев | ||
+ | *Фрукты - Мустафа Субхи, 43 - Фараджулла Асад оглы | ||
+ | *Фрукты - Мустафа Субхи, 221 - Дадашев Н. | ||
+ | *Фрукты мелкая торговля - Верхняя Нагорная, 107 - Мамед Рза Алиев | ||
+ | *Фрукты торговля - Верхняя Нагорная, 219 - Руслан Исмаил оглы | ||
+ | *Фрукты мелкая торговля - Верхняя Нагорная, 222 - Рашидов Эйдар | ||
+ | *Фрукты - Верхняя Нагорная, 223 - Али Абас оглы | ||
+ | *Фрукты торговля - Арменикенд, 3-я Нагорная - Баширьянц | ||
+ | *Фрукты торговля - 6-я Нагорная, 89 - Хачатуров Амб. | ||
+ | *Фрукты лавка - 7-я Нагорная 21 - Саакянц Мат. | ||
+ | *Фрукты - Народов Востока, 42 раствор 14 - Шахназаров Ив. | ||
+ | *Фрукты и мясо торговля - Народов Востока, 68 - Тавакалов К. | ||
+ | *Фрукты торговля - Народов Востока, 78 раствор 1 - Ахад Башир оглы | ||
+ | *Фрукты - Народов Востока, 92 - Салимов Салман | ||
+ | *Фрукты торговля - Народов Востока, 92 раствор 1 - Погосов Мих. | ||
+ | *Фрукты торговля - Народов Востока, 101 - Петросянц Ар. | ||
+ | *Фрукты лавка - 1-я Параллельная, 127 - Абас Кули Кулиев | ||
+ | *Фрукты торговля - 1-я Параллельная угол Персидской, 154/67 - Мир Джафар Мир Ата | ||
+ | *Фрукты торговля - 1-я Параллельная, 104 - Ага Бала Ибрагим оглы | ||
+ | *Фрукты - 2-я Параллельная, 117 - Гейбали Зейнал Авдур | ||
+ | *Фрукты мелочная торговля - 3-я Параллельная, 21 - Алиев Гасан Рза | ||
+ | *Фрукты лавка - 4-я Параллельная, 47 - Гасан Гулиев | ||
+ | *Фрукты и бакалейная торговля - 4-я Параллельная, 82 - Ахад Садыхов | ||
+ | *Фрукты - 7-я Параллельная - Халых Ибрагим | ||
+ | *Фрукты торговля - 8-я Перевальная, 57 раствор 8 - Мелик Осипов | ||
+ | *Фрукты - 8-я Перевальная, 88 - Шаграманова А. | ||
+ | *Фрукты торговля - Персидская, 25/27 - Мамед Усейн Али оглы | ||
+ | *Фрукты торговля - Персидская, 35 - Джафаров Г.Б. | ||
+ | *Фрукты - Персидская, 88 - Рагимов Джалал | ||
+ | *Фрукты - Персидская, 93 - Саттаров Искендер | ||
+ | *Фрукты торговля - Персидская, 141 - Дадаш Кулиев | ||
+ | *Фрукты лавка - Персидская, 145 - Абдул Гамид Гад. оглы | ||
+ | *Фрукты - Старопочтовая, 41 - Шукюр Аман оглы | ||
+ | *Фрукты торговля - Старопочтовая, 54 - Али Ага Мамед Кули оглы | ||
+ | *Фрукты лавка - Верхне-Приютская, 30 - Мешади Теймуров | ||
+ | *Фрукты - Верхне-Приютская, 121 - Алиев Гюль | ||
+ | *Фрукты торговля - Сергиевская, 54 - Бадал Бабаев | ||
+ | *Фрукты лавка - Б.Солдатская, 66 - Мамед Керим Алиев | ||
+ | *Фрукты торговля мелочная - Сураханская, 21 - Гусейн Алиев | ||
+ | *Фрукты торговля - Сураханская, 42 - Мамедов Дадаш оглы | ||
+ | *Фрукты - Сураханская, 50 - Мир Гасанов Мир Ага оглы | ||
+ | *Фрукты торговля - Сураханская, 110 | ||
+ | *Фрукты торговля - Сураханская, 115 - Агаев | ||
+ | *Фрукты - Сураханская, 259 раствор 2 - Касум Джафаров | ||
+ | *Фрукты мелочная торговля - Татарская, 9 - Нагиев Н. | ||
+ | *Фрукты мелочная торговля - Татарская, 24 - Джабаров М.М. | ||
+ | *Фрукты - Татарская, 30 - Гусейн оглы | ||
+ | *Фрукты торговля - Татарская, 70 - Мамед Самед оглы | ||
+ | *Фрукты мелочная торговля - Татарская, 90 - Симина Б.А. | ||
+ | *Фрукты лавка - Чадровая, 70 - Джафаров Усейн Гули | ||
+ | *Фрукты - Чадровая, 92 - Ибрагим Ибрагимов | ||
+ | *Фрукты торговля - Чадровая, 112 - Кафар Абд. Оглы | ||
+ | *Фрукты и папиросная торговля - 1-я Черногородская, 1/29 - Мирзоян Ар. | ||
+ | *Фрукты лавка - Юрьевская, 65 - Курбан Мустафа оглы | ||
+ | *Фрукты торговля - Юрьевская, 65 - Гулиев Али Гули | ||
+ | |||
+ | ===Фураж=== | ||
+ | *Фураж - Балаханская, 22 - Гаджи Ага Садыхов | ||
+ | *Фураж - Бедноты, 41 - Ага Мирза | ||
+ | *Фураж - Бедноты, 42 - Али Мамед | ||
+ | *Фураж - Бондарная угол Али Байрамова | ||
+ | *Фураж - Бондарная, 127 - Никитин М.И. | ||
+ | *Фураж - Вокзальная, 17 - Мешади Джебраил Исмайлов | ||
+ | *Фураж - Георгиевская, 102 - Джавад Мамедов | ||
+ | *Фураж - Гимназическая, 18 - Ага Баба Яги оглы | ||
+ | *Фураж мелочная торговля - Зиновьева, 32 раствор 3 - Петросян А.П. | ||
+ | *Фураж - 1-я Параллельная - Гулам Мирза | ||
+ | *Фураж - 5-я Параллельная, 12 - Ганифа Мамедов | ||
+ | *Фураж - Арменикенд, 8-я Перевальная - Аллахвердов М.И. | ||
+ | *Фураж - Арменикенд, 8-я Перевальная - Мкртичев С.М. | ||
+ | *Фураж - Арменикенд, 8-я Перевальная - Дадаянц В. | ||
+ | *Фураж - Сергиевская, 66 - Алескеров Алескер | ||
+ | *Фураж - 16-й Тазапирский пер., 12 - Мамед Али Гаджиев | ||
+ | *Фураж - Чадровая, 17 - Амрахан Гасан оглы | ||
+ | |||
+ | ===Часовые мастера и оптики=== | ||
+ | *Мастерская часовая - Азизбекова, 2 - Певзнер И.Ш. | ||
+ | *Мастерская специального ремонта хронометров, проверка часов - 28 Апреля, 40 раствор 4 - Сатонин И.И. | ||
+ | *Мастерская починки часов - 28 Апреля, 48 - Коган Я.М. | ||
+ | *Часы - 28 Апреля, 38 - Коровин П. | ||
+ | *Мастерская часовая - Зиновьева, 42 раствор 8 - Резников М.В. | ||
+ | *Мастерская часовая - Коммунистическая, 35 раствор 7 - Борисович | ||
+ | *Мастерская часовая - Кривая, 13 раствор 4 - Кохман | ||
+ | *Мастерская часовая - Сабунчи, Пролетарская, 25 - Амир Хан Али оглы | ||
+ | *Мастерская часовая - Саратовца Ефима, 36 раствор 2 - Раскин З.А. | ||
+ | *Мастерская оптика-механика. Ремонт геодезических инструментов - Коммунистическая, 18 раствор 2 - Обермейстер Л.А. | ||
+ | |||
+ | ===Чайные=== | ||
+ | *Чайная - Азизбекова, 5/6 - Дадаш Бала Аллах Верды оглы | ||
+ | *Чайная - Азизбекова, 5/1 - Месули Наги оглы | ||
+ | *Чайная - Али Байрамова, 8 раствор 22 - Теймур Дадашев | ||
+ | *Чайная - Ново-Базарная, 150 - Асад Джавадов | ||
+ | *Чайная - Балаханская, 87 раствор 15 - Керимов Ф. | ||
+ | *Чайная - Балаханская, 96 раствор 19 - Курбан Гули | ||
+ | *Чайная - Вокзальная, 31 - - Исаев Амб. | ||
+ | *Чайная и кебабная - Каменистая, 130 раствор 1 - Мамед Рза заде | ||
+ | *Чайная - Каменистая, 132 раствор 1 - Аман Фатула Оглы | ||
+ | *Чайная - Красноармейская, 3 - Бекир Шах Керим оглы | ||
+ | *Чайная - Красноармейская, 35 - Ахмед Алекпер заде | ||
+ | *Чайная - лейтенанта Шмидта, 25 раствор 15 - Касимов Ашраф | ||
+ | *Чайная - Большая Морская, 6 раствор 7 - Изад Али оглы | ||
+ | *Чайная - Верхняя Нагорная, 44 - Усейн Бала | ||
+ | *Чайная - Верхняя Нагорная, 46 - Суммала Бек | ||
+ | *Чайная - 3-я Параллельная, 65 - Андур Рагим Ваган оглы | ||
+ | *Чайная - Татарская, 37 - Алиев Наджаф | ||
+ | |||
+ | ===Чулочные мастерские=== | ||
+ | *Мастерская чулочная "Колибри" - Армянская, 40 | ||
+ | *Мастерская чулочных машин "Гарантия" системы "Лодзянка" - 28 Апреля, 3 раствор 8-9 | ||
+ | *Мастерская изготовления чулочных вязальных машин "Экспресс" - Дрогальный переулок, 1 раствор 25 - Алобовский и Рейнинг | ||
+ | *Мастерская чулочная - 1-я Канитапинская, 217 - Арутюнова А.А. | ||
+ | *Мастерская чулочная кустарная - Краснопресненская, 11 - Якобсон | ||
+ | *Чулочная мастерская - Краснопресненская, 11 раствор 25 - Мусаев | ||
+ | *Чулочная торговля - Краснопресненская, 15 раствор 12 - Вальшонок | ||
+ | *Мастерская чулочно-кустарного производства "Азкомтружениц" - Краснопресненская 171 раствор 8 | ||
+ | *Мастерская чулочных машин "Лодзянка" - Краснопресненская, 17 раствор 9 - Долгов | ||
+ | *Мастерская чулочная "Чулочный прогресс" - Краснопресненская, 19 раствор 3 - Закута А.М. | ||
+ | *Мастерская чулочная "Экспресс" - Краснопресненская, 21 раствор 61 - Оганов А.Х. | ||
+ | *Мастерская чулочная - лейтенанта Шмидта, 17 - Аллахвердов М. | ||
+ | *Мастерская чулочная - Нижне-Приютская, 157 раствор 3 - Письменная И. | ||
+ | *Чулочница - Татарская, 10 - Соскина С.Л. | ||
+ | |||
+ | ===Шляпы и шапки=== | ||
+ | *Шляпы и шапки - Азизбекова, 8 раствор 5 - Рзаев Мамед Наджаф оглы | ||
+ | *Шляпы и шапки - Азизбекова, 9/11 раствор 10 - Гусейн Гасан оглы Вели заде | ||
+ | *Шляпы и шапки - Азизбекова, 9/11 раствор 41 - Яшвили Е.И. | ||
+ | *Шляпы и шапки - Базарная, 51 - Саттар заде | ||
+ | *Шляпы и шапки - Базарная, 51 раствор 1 - Кадиров Кадир | ||
+ | *Шляпы и шапки - Базарная, 51 раствор 2 - Насрулла Исмайлов | ||
+ | *Шляпы и шапки - Базарная, 51 раствор 3 - Зейналов Ибрагим | ||
+ | *Шляпы и шапки - Базарная, 51 раствор 4 - Мустафаев Сейфулла | ||
+ | *Шляпы и шапки - Базарная, 51 раствор 5 - Исмаил Мамед оглы | ||
+ | *Шляпы и шапки - Базарная, 51 раствор 6 - Махмед Исах заде | ||
+ | *Шляпы и шапки - Базарная, 51 раствор 7 - Агаджан Султанов | ||
+ | *Шляпы и шапки - Базарная, 51 раствор 8 - Габиб Талыбов | ||
+ | *Шляпы и шапки - Базарная, 51 раствор 10 - Наджаф Гули оглы | ||
+ | *Шляпы и шапки - Базарная, 51 раствор 11 - Рза заде | ||
+ | *Шляпы и шапки - Базарная, 51 раствор 12 - Ахмедов Али Ахмед | ||
+ | *Шляпы и шапки - Базарная, 51 раствор 14 - Мирза Бек Бала Гус. | ||
+ | *Шляпы и шапки - Базарная, 51 раствор 15 - Адил Бинал заде | ||
+ | *Шляпы и шапки - Балаханская, 110 раствор 29 - Погиянц А.А. | ||
+ | *Шляпы и шапки - Балаханская, 110 раствор 51 - Гейвандов А.А. | ||
+ | *Шляпы и шапки - Гимназическая, 133 раствор 1 - Усейн Бабаев | ||
+ | *Шляпы и шапки - Гимназическая, 133 раствор 2 - Али Бала Аскеров | ||
+ | *Шляпы и шапки - 28 Апреля - Белецкий Я.М. | ||
+ | *Мастерская фуражечная и шапочная "Кустарь" - 28 Апреля 20 раствор 5 - Носуленко И.А. | ||
+ | *Мастерская шапочная - Зиновьева, 42 раствор 15 - Ходжумян И.Х. | ||
+ | *Шляпы и шапки - Каменистая, 125 раствор 10 - Асадов Изад | ||
+ | *Шляпы и шапки - Каменистая, 125 раствор 11 - Асад Фарадж | ||
+ | *Шляпы и шапки - Каменистая, 125 раствор 12 - Мамед Али заде | ||
+ | *Шляпы и шапки - Каменистая, 125 раствор 13 - Керим Саттар оглы | ||
+ | *Шляпы и шапки - Каменистая, 125 раствор 14 - Али Баба Гусейн | ||
+ | *Мастерская шапочная - Каменистая, 131 - Магомет Гани оглы | ||
+ | *Мастерская шапочная - Каменистая, 131 - Максуд Курбан оглы | ||
+ | *Мастерская шапок - Каменистая, 132 раствор 3 - Гаджиев Магомет | ||
+ | *Мастерская шапочная - Каменистая, 132 раствор 4 - Исрафил | ||
+ | *Мастерская шапочная - Каменистая, 132 раствор 5 - Мустафаев Билал | ||
+ | *Мастерская шапок - Каменистая, 135 раствор 3 - Мамаев Асадулла | ||
+ | *Мастерская шапочная - Каменистая, 135 раствор 4 - Али Магомет оглы | ||
+ | *Мастерская шапочная - Каменистая, 135 раствор 5 - Рамазан Зякир оглы | ||
+ | *Мастерская шапок - Каменистая, 135 - Сулейманов | ||
+ | *Мастерская шапочная - Каменистая, 136 раствор 4 - Гасанов Г. | ||
+ | *Мастерская шапочная - Каменистая, 136 раствор 5 - Муслум Мамед оглы | ||
+ | *Мастерская шапочная - Каменистая, 136 раствор 6 - Абдул Гадир Алиханов | ||
+ | *Мастерская шапочная - 9-я Нагорная, 42 - Татевосянц О. | ||
+ | *Салон "Гриро" модный журнал дамских шляп - Карганова, 16 раствор 1 | ||
+ | *Мастерская шапочная - Коммунистическая, 45-47 раствор 36 - Мирзоева Г.Ш. | ||
+ | *Мастерская шапочная - Краснопресненская, 19 раствор 2 - Аракелова Н. | ||
+ | *Мастерская шапочная - Краснопресненская, 30/32 - Бродский Я. | ||
+ | *Мастерская шапочная - Краснопресненская, 32 раствор 10 - Вайтман А. | ||
+ | *Мастерская шапочная - Краснопресненская, 30/32 раствор 11 - Бабаянц А. | ||
+ | *Мастерская шапочная - Краснопресненская, 34 раствор 9 - Хованский | ||
+ | *Мастерская шапочная - Большая Морская, 10 - Лившиф | ||
+ | *Фабрикация шляп - Татарская, 11 - Палогейченко А.А. | ||
+ | *Мастерская шляпочная - Физули, 73 - Вашакидзе А.М. | ||
+ | |||
+ | ===Шорники=== | ||
+ | *Починка фаэтонов - Азизбекова, 79 - Фарза Али Аскер оглы | ||
+ | *Мастерская шорная - Балаханская, 93 раствор 7 - Мирзоянц А.С. | ||
+ | *Мастерская шорная - Балаханская, 97 раствор 3 - Чукапов М.А. | ||
+ | *Мастерская шорника - Красноармейская, 6 - Итукович М.Г. | ||
+ | *Мастерская шорника - Красноармейская, 6 - Типольский П.Н. | ||
+ | |||
+ | '''Пригородные районы''' | ||
+ | |||
+ | ===Бинагады=== | ||
+ | *Торговля Бакалейная - Бинагады - Кооперативная - Халид Мамед | ||
+ | *Торговля Бакалейная - Бинагады - Кооперативная - Гаджи Габиб Гули | ||
+ | *Торговля Бакалейная - Бинагады - Кооперативная - Исмаил Джафар оглы | ||
+ | *Торговля Бакалейная - Бинагады - Кооперативная - Рустам Мамед оглы | ||
+ | *Торговля Бакалейная - Бинагады - Промысел 1-й - Мехти Гусейн Абдул | ||
+ | *Торговля Бакалейная - Бинагады - Промысел 1-й - Шахбаз Ашим оглы | ||
+ | *Торговля Бакалейная - Бинагады - Промысел 2-й - Дадаш Мустафа | ||
+ | *Торговля Бакалейная - Бинагады - Промысел 3-й - Ибат Фатулла оглы | ||
+ | *Торговля Бакалейная - Бинагады - Промысел 3-й - Абдул Али | ||
+ | *Торговля Бакалейная - Бинагады - Кооперативная - Магерамов Н. | ||
+ | *Торговля Бакалейная - Бинагады - Кооперативная - Алиев Асад | ||
+ | *Торговля Бакалейная - Бинагады - Кооперативная - Эминов Н. | ||
+ | *Торговля Бакалейная - Бинагады - Центральная - Али Мирза оглы | ||
+ | *Торговля Бакалейная - Бинагады - Центральная - Сафар оглы | ||
+ | *Торговля Бакалейная - Бинагады - Центральная - Таги заде | ||
+ | *Торговля Бакалейная - Бинагады - Центральная - Джалил Багир | ||
+ | *Торговля Бакалейная - Бинагады - Центральная - Мирза Рза Мухтар | ||
+ | *Торговля Бакалейная - Бинагады - Центральная - Фетта Саттар оглы | ||
+ | *Торговля Бакалейная - Бинагады - Центральная - Дадаш Бейбали оглы | ||
+ | *Торговля Бакалейная - Бинагады - Центральная - Абасов Салман | ||
+ | *Торговля Бакалейная - Бинагады - Центральная - Ибадулла Абдулла оглы | ||
+ | *Торговля керосином - Бинагады - Шукюр Юсуф оглы | ||
+ | *Парикмахерская "Турок" - Бинагады - Шагиданов Айр. | ||
+ | *Парикмахерская - Бинагады - Алиев Касим | ||
+ | *Парикмахерская - Бинагады - Гусейн Имам оглы | ||
+ | *Мастерская портняжная - Бинагады - Костейко | ||
+ | *Мастерская портняжная - Бинагады - Аракелов Б. | ||
+ | *Мастерская починочная - Бинагады - Юмаев И. | ||
+ | *Мастерская сапожная - Бинагады - Центральная - Григорян Дж. | ||
+ | *Торговля фруктами - Бинагады - Конташуров Дж. | ||
+ | |||
+ | ===Бузовны=== | ||
+ | *Бакалея - Бузовны - Мегин Атакиши оглы | ||
+ | *Торговля бакалейная - Бузовны - Фарадж Насрула оглы | ||
+ | *Торговля бакалейная - Бузовны - Ахмедов Магеррам | ||
+ | *Бакалея - Бузовны - Зейналов Асад | ||
+ | *Бакалея - Бузовны - Аскер Наджаф оглы | ||
+ | *Торговля бакалейными товарами - Бузовны - Агаев А. | ||
+ | *Торговля бакалейными товарами - Бузовны - Мамед Рагим | ||
+ | *Баня - Бузовны - Мехти Али Рза оглы | ||
+ | *Баня - Бузовны - Исмаил Шукюр оглы | ||
+ | *Парикмахерская - Бузовны - Шейдулла Раджаб оглы | ||
+ | *Бузовнинский кооператив "Бирлик" - Бузовны | ||
+ | *Мастерская жестяная - Бузовны - Гасанов Али Гейдар | ||
+ | *Мастерская кузнечная - Бузовны - Джабар Раджаб | ||
+ | *Мастерская лудильная - Бузовны - Мирза Муталиб оглы | ||
+ | *Мельница - Бузовны - Ахундов Рза | ||
+ | *Мельница - Бузовны - Ахмедов Мирза Баба | ||
+ | *Торговля мясная - Бузовны - Асад Ашраф оглы | ||
+ | *Чайная - Бузовны - Сулейманов Исмаил оглы | ||
+ | *Чайная - Бузовны - Агаев Гусейн | ||
+ | |||
+ | ===Бюльбюли=== | ||
+ | *Бакалея - Бюльбюли - Гасан Гусейн Али | ||
+ | *Торговля бакалейная - Бюльбюли - Насрулла Ислам оглы | ||
+ | *Торговля бакалейными товарами - Бюльбюли - Эйвазов Гумбет | ||
+ | *Торговля бакалейная - Бюльбюли - Теймур Зульфугар оглы | ||
+ | *Бакалея - Бюльбюли - Мовсум Ахмед оглы | ||
+ | *Торговля бакалейная - Бюльбюли - Агаев Идаят оглы | ||
+ | *Торговля бакалейная - Бюльбюли - Дадашев Ш. | ||
+ | *Торговля бакалейная - Бюльбюли - Али Абас Мирза Баба | ||
+ | *Парикмахерская - Бюльбюли - Абузар Абдулла | ||
+ | *Мастерская сапожная - Бюльбюли - Фролов И. | ||
+ | ===Забрат=== | ||
+ | *Бакалея - Забрат - Ага Тамир Ага Али оглы | ||
+ | *Бакалея - Забрат - Мамед Гани оглы | ||
+ | *Бакалея - Забрат - Алиев Абдул Халил | ||
+ | *Бакалея - Забрат - Гасан Аскер оглы | ||
+ | *Бакалея - Забрат - Мелик-Ахмедов Султан | ||
+ | *Бакалея - Забрат - Мир Джалил Мир Джалал | ||
+ | *Бакалея - Забрат - Усейнов Али | ||
+ | *Бакалея - Забрат - Ахмедов Кули | ||
+ | *Бакалея - Забрат - Гасан Гаджи Абдул | ||
+ | *Торговля бакалейная - Забрат - Магеррам Ага Гули оглы | ||
+ | *Торговля бакалейная - Забрат - Салимов Аскер | ||
+ | *Торговля бакалейная - Забрат - Ахмедов Амир | ||
+ | *Торговля бакалейная - Забрат - Гусейнов Касим | ||
+ | *Мастерская кузнечная - Забрат - Аталянц Арш. | ||
+ | *Мастерская сапожная - Забрат - Маркарянц Амб. | ||
+ | |||
+ | ===Мардакяны=== | ||
+ | *Бакалея - Мардакяны - Сеид Али Усейн оглы | ||
+ | *Торговля бакалейная - Мардакяны - Мирзоев Зейнал | ||
+ | *Торговля бакалейная - Мардакяны - Али Гусейн Ашраф оглы | ||
+ | *Торговля бакалейная - Мардакяны - Абас Али Мелик оглы | ||
+ | *Торговля бакалейная - Мардакяны - Мамедов Бала | ||
+ | *Торговля бакалейная - Мардакяны - Дадашев Баба Кули | ||
+ | *Мастерская кузнечная - Мардакяны - Мамедов Амуталиб | ||
+ | *Парикмахерская - Мардакяны - Бабаев Нурулла | ||
+ | *Починочная - Мардакяны - Бернатосов Ив. | ||
+ | *Чайная - Мардакяны - Алиев Беюг | ||
+ | *Чайная - Мардакяны - Асланов Гаджи | ||
+ | |||
+ | ===Маштаги=== | ||
+ | *Кооперация Маштагинская - Маштаги | ||
+ | *Товарищество сельско-хозяйственное кредитное Маштагинское - Маштаги | ||
+ | *Бакалея - Маштаги - Мамед Али Мирза оглы | ||
+ | *Торговля бакалейная - Маштаги - Бала Дин Эбрасул оглы | ||
+ | *Товары бакалейные - Маштаги - Гусейнов | ||
+ | *Бакалея - Маштаги - Аждар Сулейман оглы | ||
+ | *Торговля бакалейная - Маштаги - Гаджи Бала Даи | ||
+ | *Торговля бакалейная - Маштаги - Али Теймур оглы | ||
+ | *Торговля бакалейная - Маштаги - Гусейн Азиз оглы | ||
+ | *Бакалея - Маштаги - Гулиев Али Рза | ||
+ | *Лавка бакалейная - Маштаги - Иман Эйваз оглы | ||
+ | *Торговля бакалейная - Маштаги - Амид Абас оглы | ||
+ | *Бакалея - Маштаги - Рагимов Мешед | ||
+ | *Товары бакалейные - Маштаги - Али Мамед | ||
+ | *Торговля бакалейная - Маштаги - Ана Ханум Ага Баба | ||
+ | *Торговля бакалейная - Маштаги - Гейдар Мелик Мамед оглы | ||
+ | *Товары бакалейные - Маштаги - Мамед Ага Молла оглы | ||
+ | *Бакалея - Маштаги - Ага Али | ||
+ | *Лавка бакалейная - Маштаги - Фарамерс | ||
+ | *Торговля бакалейная - Маштаги - Али Гейдар Дадаш оглы | ||
+ | *Товары бакалейные - Маштаги - Алиштаф Махмуд оглы | ||
+ | *Товары бакалейные - Маштаги - Ата Баба | ||
+ | *Товары бакалейные - Маштаги - Абас Кули оглы | ||
+ | *Бакалея - Маштаги - Агамали Сафар оглы | ||
+ | *Лавка бакалейная - Маштаги - Абас Кули Новруз оглы | ||
+ | *Торговля бакалейная - Маштаги - Аждар Баба оглы | ||
+ | *Торговля бакалейная - Маштаги - Гусейнов Мамед Керим | ||
+ | *Бакалея - Маштаги - Мамедов Мелик | ||
+ | *Торговля бакалейная - Маштаги - Сафар Али Касим оглы | ||
+ | *Бакалея - Маштаги - Кулиев Абдул Мамед | ||
+ | *Товары бакалейные - Маштаги - Гасан Нур Мамед оглы | ||
+ | *Торговля бакалейная - Маштаги - Дадалов Аждар | ||
+ | *Лавка бакалейная - Маштаги - Сеид Али Ибрагимов | ||
+ | *Баня - Маштаги - Атам али оглы | ||
+ | *Буфет при Тюркском клубе - Маштаги - Халилов Мирза Гасан | ||
+ | *Торговля конфектная - Маштаги - Кербала Вагаб | ||
+ | *Мастерская кузнечная - Маштаги - Гулам Али | ||
+ | *Мастерская кузнечная - Маштаги - Мамедов Джафар оглы | ||
+ | *Мастерская кузнечная - Маштаги - Али Мамедов Джафар оглы | ||
+ | *Мастерская кузнечная - Маштаги - Атам Али | ||
+ | *Мастерская кузнечная - Маштаги - Сеиф Али | ||
+ | *Мастерская кузнечная - Маштаги - Али Бенде | ||
+ | *Мельница - Маштаги - Довлатов Мирза Ага | ||
+ | *Лавка мясная - Маштаги - Мустафаев Абдул Али | ||
+ | *Мясная - Маштаги - Исмаилов Абас | ||
+ | *Парикмахерская - Маштаги - Габиб Наби оглы | ||
+ | *Парикмахерская - Маштаги - Гаджиев Али Искендер | ||
+ | *Мастерская портняжная - Маштаги - Мамед Гусейн | ||
+ | *Мастерская портняжная - Маштаги - Али Усейн Ибрагим оглы | ||
+ | *Мастерская портняжная - Маштаги - Алиев Гадир | ||
+ | *Мастерская сапожная - Маштаги - Мамед Пири | ||
+ | *Мастерская сапожная - Маштаги - Каприман | ||
+ | *Чайная - Маштаги - Кардаш | ||
+ | *Чайная - Маштаги - Мухтаров Мухтар оглы | ||
+ | *Мастерская шапочная - Маштаги - Мамед Али Мурад Али оглы | ||
+ | |||
+ | |||
+ | |||
[[Category:Все бакинцы]][[Category:Справочники]] | [[Category:Все бакинцы]][[Category:Справочники]] |
Весь Баку. Городская справочная и адресная книга на 1927 год. Составитель Ал. Ходаков. Издание газеты «Бакинский рабочий».) Отпечатано в типографиях «III-й Интернационал» и «Красный Восток» 30 декабря 1926 года. Тираж 2 000 экз.
Биллиардная "Новый свет" - Краснопресненская, 18 - Зав. Кацитадзе Гр.
страница Объект Улица № дома Владелец
Городской и фабрично-заводской районы
см.также Мешки
см. также кузнечные, слесарные и жестяные мастерские
См.переплетные и типографии стр.171
Пригородные районы