Материал из OurBaku
Перейти к: навигация, поиск

Ниже показано до 50 результатов в диапазоне от 1 до 50.

Просмотреть (предыдущие 50 | следующие 50) (20 | 50 | 100 | 250 | 500)

  1. Город Баку в 1892г. (полицейская статистика)‏‎ (8 категорий)
  2. Расулзаде Мамед Эмин - политический деятель, один из создателей АДР, журналист‏‎ (7 категорий)
  3. Народный комиссариат по Иностранным делам СССР (1926)‏‎ (6 категорий)
  4. Лейбензон Леонид (Леон) Самуилович - геолог, репрессирован‏‎ (6 категорий)
  5. Линдтроп Норберт Теодорович - геолог-нефтяник,репрессирован‏‎ (6 категорий)
  6. Сейфи Алекпер Сейфулла оглы - народный артист Азербайджанской ССР.‏‎ (6 категорий)
  7. Реклама бакинских фирм в "Кавказском календаре на 1914г."‏‎ (6 категорий)
  8. Театр юного зрителя (ТЮЗ) - Список актеров и работников театра‏‎ (6 категорий)
  9. Драгневич Михаил Васильевич, Павла Михайловна и их семья‏‎ (6 категорий)
  10. Церкви Баку - фотоальбом‏‎ (6 категорий)
  11. Туганов Александр Александрович - народный артист Азербайджанской ССР, актёр, режиссёр, профессор‏‎ (6 категорий)
  12. Ежегодник "Баку и его район. 1913" (изд. М. Шапсович) - Список абонентов (Балаханы). Предприятия‏‎ (6 категорий)
  13. Министерство юстиции АДР‏‎ (6 категорий)
  14. Баку и населенные пункты Бакинского уезда (1859 - 1864)‏‎ (6 категорий)
  15. Общественные и культурные организации. Печать и искусство. (1926)‏‎ (5 категорий)
  16. Денфер семья‏‎ (5 категорий)
  17. Министерство здравоохранения АДР‏‎ (5 категорий)
  18. Тихвинский Михаил Михайлович - инженер-химик, профессор‏‎ (5 категорий)
  19. Реклама бакинских фирм в "Кавказском календаре на 1917г."‏‎ (5 категорий)
  20. Говорухин Лев Алексеевич - летчик, Герой Советского Союза‏‎ (5 категорий)
  21. Кошиц Павел Алексеевич - певец‏‎ (5 категорий)
  22. Реклама бакинских фирм в "Кавказском календаре на 1916г."‏‎ (5 категорий)
  23. Кардашев Асланбек Али-Ага – политический деятель, министр АДР, репрессирован‏‎ (5 категорий)
  24. Кузовкин Сергей Иванович - инженер, коллекционер‏‎ (5 категорий)
  25. Густав-Теодор Паули "Этнографическое описание народов России "‏‎ (5 категорий)
  26. Мирзоев Тофик Ибрагимович – актер, режиссер и музыкант‏‎ (5 категорий)
  27. Ведущие нефтепромышленники Баку (фотография, 1895г.)‏‎ (5 категорий)
  28. Гаджинский Мамед Гасан - инженер, член правительства АДР, член правительства ЗСФСР, репрессирован‏‎ (5 категорий)
  29. Лерма Дора Ефимовна - оперная певица‏‎ (5 категорий)
  30. Новицкий Феликс Янович и его семья‏‎ (5 категорий)
  31. Винцас Креве - литовский писатель и общественный деятель‏‎ (5 категорий)
  32. Весь Баку. 1923. Часть III. Отдел III. Просвещение. Музыкальные учебные заведения‏‎ (5 категорий)
  33. Репрессированная геология‏‎ (5 категорий)
  34. Щеблыкин Иван Павлович - этнограф, археолог, реставратор и художник, кавказовед‏‎ (5 категорий)
  35. Покровский Ипполит Владимирович - горный инженер, репрессирован‏‎ (5 категорий)
  36. Кострин Константин Васильевич - профессор АЗИ, главный инженер объединения "Азнефтезаводы", репрессирован,‏‎ (5 категорий)
  37. Непорент Исаак Матвеевич. Тайна семьи‏‎ (5 категорий)
  38. Аянян Эдуард Меликович - Герой Советского Союза‏‎ (5 категорий)
  39. Азербайджанская демократическая республика (АДР). Адрес-календарь. 1920‏‎ (5 категорий)
  40. Буниатов Зия Муса оглу -Герой Советского союза‏‎ (5 категорий)
  41. Константинов Анатолий Устинович - лётчик-истребитель, Герой Советского Союза‏‎ (5 категорий)
  42. Баневич (Подшибякин) Михаил Флорович - педагог, критик, историк литературы‏‎ (5 категорий)
  43. Ахундов Рухулла Али-оглы - публицист, общественный деятель, репрессирован.‏‎ (5 категорий)
  44. Рикгоф Фридрих Геральдович - математик, филателист, репрессирован‏‎ (5 категорий)
  45. Губайдуллин Газиз (Азиз) Салихович (псевд.: Г. Газиз) - писатель, историк, репрессирован‏‎ (5 категорий)
  46. Алекперов Алескер Казым-оглы - археолог, этнограф, репрессирован‏‎ (5 категорий)
  47. Кричинский – Найман Ольгерт Константинович – товарищ министра юстиции (АДР), репрессирован‏‎ (5 категорий)
  48. Сперанский Николай Иванович - артист русской оперы, вокальный педагог‏‎ (5 категорий)
  49. Михайлов-4-й Петр Петрович – капитан 2-го ранга Императорского флота, командир Бакинского военного порта, репрессирован.‏‎ (5 категорий)
  50. Фрейганг Карл Васильевич — Контр-адмирал Российского Императорского Флота, Командующий Бакинской морской станцией‏‎ (5 категорий)

Просмотреть (предыдущие 50 | следующие 50) (20 | 50 | 100 | 250 | 500)

comments powered by Disqus
Рекомендация close

Главная страница